Аскона отзывы - Страница 9 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Аскона отзывы

* * * * - 2 Голосов

Сообщений в теме: 291

Гость_Евгений Сазонов_*

Гость_Евгений Сазонов_*
  • Гость

Кровать Орландо, привезли с задержкой на неделю, с тканью были проблемы, вернее с ее наличием, конечно неприятно, но жена все равно довольна. Ну а так, по качеству, осмотрел, никаких минусов не заметил, посмотрим, как будет вести себя в эксплуатации.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Продавец Асконы_*

Гость_Продавец Асконы_*
  • Гость

Аскона это просто шарашка. Устроилась туда работать , продержалась только до первой зарплаты, особенно удивило что обещают золотые горы , при приеме на работу, Управляющая  сети Рабская Елена Ивановна, не умеет разговаривать с сотрудниками, хамски ко всем относится , наплевать на всех кто работает такую как она надо увольнять с рядов Асконы и кто только туда , пойдет работать одни малахольные люди которым все равно в жизни, ни какова уважения к вам не ждите, не старайтесь продать, матрасы и кровати все равно на процент не выдете. Нет грузчиков , нет доставки , Все грузят доставляют менеджеры , гробят свое физическое, и моральное здоровье свое, своих близких. Я хочу пожелать Асконе чтоб она выгнала Рабскую Елену Ивановну . Или оставила ее без зарплаты. Т.К. Мы подаем на нее иск об моральном ущербе. Желаю ей удачи в суде.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Хотим выразить благодарность Симаненко Максиму и Агапову Сергею за своевременную  доставку кровати. Ребята выполнили свою работу на отлично: собрали мебель за 20 минут, весь мусор за собой убрали. Были вежливы и доброжелательны. Спасибо.

• 0

Гость_Дмитрий.чук_*

Гость_Дмитрий.чук_*
  • Гость

Аскона это просто шарашка. Устроилась туда работать , продержалась только до первой зарплаты, особенно удивило что обещают золотые горы , при приеме на работу, Управляющая  сети Рабская Елена Ивановна, не умеет разговаривать с сотрудниками, хамски ко всем относится , наплевать на всех кто работает такую как она надо увольнять с рядов Асконы и кто только туда , пойдет работать одни малахольные люди которым все равно в жизни, ни какова уважения к вам не ждите, не старайтесь продать, матрасы и кровати все равно на процент не выдете. Нет грузчиков , нет доставки , Все грузят доставляют менеджеры , гробят свое физическое, и моральное здоровье свое, своих близких. Я хочу пожелать Асконе чтоб она выгнала Рабскую Елену Ивановну . Или оставила ее без зарплаты. Т.К. Мы подаем на нее иск об моральном ущербе. Желаю ей удачи в суде.

С такой грамматикой Вам не только в асконе, а вообще там, где буковки и циферки пишут работать нельзя!!!

• 0

Гость_Дмитрий.чук_*

Гость_Дмитрий.чук_*
  • Гость

Хотим приобрести диван в асконе, но пока думаем, читаем отзывы ( правда по диагонали, вот прямо видно много заказных от конкурентов, без конкретики, бред какой-то пишут), может кто из знакомых купит, у них поспрашиваю, а вот матрас серта у нас уже года три, крутой матрас, всем рекомендую.

• 0

Гость_Аленка_*

Гость_Аленка_*
  • Гость

У нас матрас медифлекс, вот модель не помню, и подушки от асконы уже давно, мне очень нравятся, даже спина болеть меньше стала, а раньше вставала разбитая вся, хотя тоже матрас с независимыми пружинами был, но он все равно гулял, как будто с зависимыми.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Сегодня привезли диван Anrares, максимальный размер спального места. Как и обещали изготовление ровно месяц. Правда " помурыжили" с оплатой, менеджера накануне предупредили, что оплата наличными, но т.к. сумма больше 50 тыс, представители не могут принять при сборки дивана, договорились, что я произведу оплату в ближайшем салоне Аскона (при этом заказ был сделан через интернет магазин).
  • 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Привет, у нас диван Карина, месяц назад где-то привезли, нет подобного, может Вам специалиста их пригласить?

в конце ноября 2015 привезли диван карина - прямой. Брали широкий - 180. Сразу не понравилось то, что изголовье прогибается вниз, и чувствуешь себя -летучей мышью - спишь вниз головой. Туда даже "затягивает" подушки. С самого начала подкладываем большое ватное одеяло в изголовье, уже на него кладем подушки. 06.01.2016 написали претензию. Ожидали, что придет мастер и посмотрит, может собрали неправильно...Сегодня пришел ответ: "Заявленная Вами особенность не является недостатком, эта модель дивана имеет такой дизайн. Действующее законодательство не ограничивает производителей в дизайнерских решениях."
Разместила негативный отзыв на сайте асконы - пока его не вижу
В целом, отношение к клиентам - ужас! (Мы покупали в Ереван -Плазе в Москве). Неправильно записали номер телефона, и хотя мы заходили лично несколько раз и давали правильные номера, при доставке нам так заранее не позвонили, у грузчиков в накладной был указан неправильный номер!
Аналогично после подачи претензии - никто не перезванивал, сами звонили и заходили, и под конец менеждер Екатерина взяла мой e-mail, чтобы отправить ответ на претензию (озвучить вслух, что ответ отрицательный она так и не решилась), и опять записала e-mail неправильно!!! Опять звонила сама и спрашивала где письмо и правильно ли вы записали номер
Вообщем полностью негативное отношение к компании!

• 0

Гость_Сергей Владимирович_*

Гость_Сергей Владимирович_*
  • Гость

Хотим приобрести диван в асконе, но пока думаем, читаем отзывы ( правда по диагонали, вот прямо видно много заказных от конкурентов, без конкретики, бред какой-то пишут), может кто из знакомых купит, у них поспрашиваю, а вот матрас серта у нас уже года три, крутой матрас, всем рекомендую.

Я не читаю отзывы, либо чисто в ознакомительных целях, но близко к сердцу не принимаю. Надо действительно по знакомым узнавать, плюс есть же у Вас матрас асконы, уже знаете, что качество, у нас тоже есть, только медифлекс. А про диваны, мы не брали, но брат купил, евро-книжкой который, они с женой хвалят, говорят очень удобный диван.

• 0

Гость_ИринА_*

Гость_ИринА_*
  • Гость

Диван Карина, покупали по собственным ощущениям, плюс муж в бывшем мебельщик, осмотрел конструкцию, механизм и т.д. Он уже месяц у нас, все отлично, диван по комфорту не уступает хорошему ортопедическому матрасу.

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

18.12.15. заказали через сайт askona.ru кровать с подъемным механизмом,матрас,наматрасник и тумбочку, на горячей линии нам оформили заказ. Сразу оплатили с карты всю сумму.  09.02.16 привезли наконец то, доставка оказалась дорогой.

Оказалось, что ничего и нет почти, пришел матрас, наматрасник и изголовье кровати и еще 3 доски, из которых явно кровать с подъемным механизмом не собрать! Стали звонить в аскону, сказали пишите претензию на сайте, которая будет рассматриваться 20 дней. Написали сразу претензию с приложением фотографий того что пришло, приложили  заявление на возврат денежной суммы, так терпения больше нет. Но прошла уже неделя, ни ответа, ни привета.

Дома полный хаос, стоят эти доски матрас,коробки занимают кучу места и так мы должны жить на почти 45тыс руб оплаченных еще не известно сколько!

По моему всем наплевать деньги получили, а больше ничего и не надо! Очень ждем какого то положительного решения, или придется обращаться в суд!

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость
Да есть о чём порозмыслить хотя сам купил себе матрас Килиманджаро сплю месяц и получаю полное наслаждение от сна ,еще подумываю прикупить диван
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Довольно глупо вестись на отзывы, на любую фирму полно плохих отзывов, да и на аскону гораздо больше хороших отзывов. Мы давно еще купили у них матрас для ребенка Медифлекс и себе Лидер, служат себе и не жужжат, всем рекомендую, в скором времени планируем кровать покупать, наша уже не устраивает и, кстати, диван, не знаю, про какой уж Вы там пишите, а мы Орион точно брать будем.

Волгоград. Нам везли наш анатомический диван два месяца, хотя в договоре было 14 дней. Качество плохое. диван угловой, оказался очень тяжелым. Матрас не однородный по своей плотности. Нормальный там, где сидят, все остальное мягче и сильно деформируется при сборке. В разобранном виде привалиться к стенке не получиться, так как матрас снизу ничем не поддерживается сантиметров на 30-40, поэтому изголовье всегда заваливается вниз.Коробом пользоваться невозможно, так как диван просто настолько не открывается и не фиксируется, чтобы в него попасть. Просрочили доставку и никто ничего не компенсировал и даже не извинились. Пыталась оставить отзыв на их сайте два раза, но его никто не напечатал. Детская кровать чуть лучше досталась, но вместо дна в кровати под подъемным механизмом просто положены листы тонкого дсп вместо дна. Механизм очень резкий, его надо ловить, когда поднимается. Боюсь, что будет, если ребенок ее захочет открыть.

• 0

Гость_Толян_*

Гость_Толян_*
  • Гость

На днях привезли диван Орион, я на нем не лежал, выбирала жена, я в шоке, в хорошем. У нас есть матрас от асконы медифлекс, модель не помню, так вот на этом диване такой же комфорт. Никогда не думал и не встречал, чтобы диваны были такие удобные. По поводу сборки, механизма и т.п. - проблем не было. А вот доставку задержали на неделю, это плохо, аскона, проработайте этот вопрос!

• 0

Гость_ГостьЯ_*

Гость_ГостьЯ_*
  • Гость
Хотела приобрести диван ( Королина), прочитав отзывы призадумалась !
  • 0

Гость_Варвара_*

Гость_Варвара_*
  • Гость

Купили себе матрас серта дорсей, ребенку медифлекс стар кидс, оба матраса привезли в одно время, запаха не было, спим неделю, пока все устраивает, матрасы очень удобные и комфортные.

• 0

Гость_Варвара_*

Гость_Варвара_*
  • Гость

Хотела приобрести диван ( Королина), прочитав отзывы призадумалась !

Знакомые покупали диван в асконе, название только не знаю, им нравится.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Знакомые покупали диван в асконе, название только не знаю, им нравится.

Ну во первых Карина- диван аккардеон, матрас 210*140-180, решетка 200*140-180, а во вторых процент брака никто не отменял, тем более диваны Аскона не производит. Их делают по заказу Асконы другие мебельные фабрики. Аскона это фабрика матрасов.

• 0

Гость_Ирина Владимировна_*

Гость_Ирина Владимировна_*
  • Гость

Наконец-то нам привезли наш диванчик Карина, супер, ребенок доволен, три ночи уже спим, говорит удобный, мягкий, я сама на нем лежала, оценила, комфорт одним словом.

• 0

Гость_КристиноЧка_*

Гость_КристиноЧка_*
  • Гость

Купили спальный гарнитур в асконе и матрас фитнесс лидер, круть, я такая довольная, в спальне теперь красота, плюс спим теперь в полном комфорте.

• 0

Ответить