Аскона отзывы - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Аскона отзывы

* * * * - 2 Голосов

Сообщений в теме: 290

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

хочу приобрести кровать и матрас 195х90 аскона

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_ОляЯ_*

Гость_ОляЯ_*
  • Гость

Диван Карина, эксплуатируем месяц, никаких претензий, не скрипит, как сидеть, так и спать удобно, муж вообще балдеет от него, хотя изначально жалко ему было за такие деньги диван покупать. Что еще удобно, квартира у нас малогабаритная, а этот диван компактный, причем спальное место большое.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Вот так задача!!)) Только хотел заказать диван "Орион" и набрел на такие отклики(( Что теперь делать?(( диванов то лучше не могу найти. кто знает может, можно даже импортные!   Задача так задача... дивана в стране не найти((

• 0

Гость_владимир_*

Гость_владимир_*
  • Гость

Заказали для гостей матрац Аскона. Уверяли, что за 10 дней сделают. Прошел месяц, гости уехали, матрац до сих пор отшивают.  

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Думал на днях купить диван "Антарес", благо на сайте компании обещана скидка, но почитав отзывы... похоже придётся смотреть в сторону другой фирмы. Дело даже не в плохих отзывах (проблемы бывают, хотя полное отсутствие сервиса очень настораживает), а в отсутствии адекватной реакции от компании - вместо ответов по существу, кучка скопированных рекламных отзывов ("муж возражал а потом сводил в ресторан", "жена говорит что стильный" - серьёзно?!), которые никак не улучшают впечатления от прочитанного.

• 0

Гость_вадим_*

Гость_вадим_*
  • Гость

Безобразно работает Сервисная служба. Потерял свой выходной день. Сотрудники не могли определиться когда будет доставка ждал с 10.00 утра до 22.00, можно было бы первую половину дня использовать с толком.

• 0

Гость_Наиля_*

Гость_Наиля_*
  • Гость

И у нас такая же проблема...

• 0

Гость_николай_*

Гость_николай_*
  • Гость

ужасный сервис! матрас Body Rest приехал испачканы в автомобильном масле!, во многих местах есть так же грязь.... За такие деньги и такой товар, не советую связываться с этим производителем и этой компанией!

• 0

Гость_Наталья Данилова_*

Гость_Наталья Данилова_*
  • Гость

Доброго времени суток! Купили с супругой диван Карина, хотим поинтересоваться у хозяев подобного. Тупро проваливается голова! Матрас под головой висит в воздухе, каркас заканчивается где-то за 30-40 см до спинки дивана. Это нормально?

Про то, что на нашу письменную претензию на сайте нам не отвечают, я вообще молчу )

Я вчера получила диван Карина, а сегодня уже поняла, что изголовье проваливается, а я покупала этот диван, что бы спать на нем ежедневно. Уже разболелась голова, не знаю что делать. Хочется вернуть диван.

• 0

dwars

dwars

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМск

Купили кровать Мониса в РИО на пересечении Дмитровки и МКАД. Внешне кровать выглядит хорошо.
Однако у неё оказалась бракованной ножка. Ни с того, ни с сего ночью кровать упала. 
Изделие не дешёвое, поэтому обратились в магазин с претензией. Несмотря на большие заявленные сроки гарантии на кровать, никто из претензионного отдела не хочет ничего делать. Отписываются одинаково: ваше обращение зарегистрировано. Когда произведут замену некачественного изделия непонятно. В контактном центре, как попугаи, отвечают, что "в ближайшее время". Прошла неделя, а кровать всё так и стоит на досочках. Просто тянут время. А между тем, у меня супруга должна родить на днях. Естественно, я никого не пущу в квартиру с новорожденным. 
Резюме: купил брак по завышенной цене. Сервиса никакого нет.

• 0

Sorocha

Sorocha

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Приобрели кровать марки Аскона примерно 1,5 года назад. Были довольны. Матрас отличный. Спустя какое-то время обнаружили, что каркас (железный) под матрасом погнулся посередине и треснул. Стали тщательно осматривать кровать и обнаружили две маленькие дырочки - оказалось, что это отверстия для крепления, которое должно было держать каркас. Видимо рабочие забыли его установить. Обратились в магазин (лично приехали в тот магазин, в котором приобретали), нам сказали составить жалобу. Составили. В течении 2-3 недель ни ответа ни привета. Стали звонить. Оказалось, что представители магазина (Румер на автозаводской) даже не передали жалобу на регистрацию и рассмотрение. Пришлось отправлять скан по почте. Вроде бы зарегистрировали. Через недели две пришел к нам эксперт (мальчишка с телефоном в руке) сфотографировал кровать. Еще через 2 недели пришел ответ по СМС! всего два слова "Вам отказано". Без объяснения причин и прочего. Здесь явно ошибка представителей фирмы- забыли установить крепление. Мы то откуда должны знать сколько и где они должны быть? Вообщем настроение под новый год было испорчено, а доверие к бренду потеряно. Вот думаем, в суд подавать чтоли, благо есть знакомые юристы и адвокаты.

Подумайте хорошенько прежде чем обращаться в этот магазин! Потом уже узнали, что их матрасы продаются в икее под их брендом (сами представители асконы рассказывали) и в Hoff. а цены у них подешевле. Так что не советую обращаться в фирму с таким сервисом!

• 0

Елена М

Елена М

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Ни в коем случае не  покупайте в Асконе диван. Купила в октябре 2015г. диван с ортопедическим (!) матрасом Carina, в ноябре (!) появилась продавленная часть в  середине дивана там, где сплю. 7 декабря написала претензию, через пару недель приехал мастер, посмотрел, покачал головой, сказал, что не знает, как это можно исправить. Сегодня получила ответ, что это конструктивная особенность и Аскона ничем помочь не может. Халтура, да еще и обман!

• 0

Гость_Dwars_*

Гость_Dwars_*
  • Гость
Сломалась ножка у кровати мониса, из-за этого ночью с кровати рухнула беременная жена.

Специалиста-гарантийщика жду с прошлого года. Аскомина из-за асконы. Никто в этой компании не торопится. Специалисты контактного центра делают что угодно, только не решают вопросы.
  • 0

Гость_Dwars_*

Гость_Dwars_*
  • Гость

Приобрели кровать марки Аскона примерно 1,5 года назад. Были довольны. Матрас отличный. Спустя какое-то время обнаружили, что каркас (железный) под матрасом погнулся посередине и треснул. Стали тщательно осматривать кровать и обнаружили две маленькие дырочки - оказалось, что это отверстия для крепления, которое должно было держать каркас. Видимо рабочие забыли его установить. Обратились в магазин (лично приехали в тот магазин, в котором приобретали), нам сказали составить жалобу. Составили. В течении 2-3 недель ни ответа ни привета. Стали звонить. Оказалось, что представители магазина (Румер на автозаводской) даже не передали жалобу на регистрацию и рассмотрение. Пришлось отправлять скан по почте. Вроде бы зарегистрировали. Через недели две пришел к нам эксперт (мальчишка с телефоном в руке) сфотографировал кровать. Еще через 2 недели пришел ответ по СМС! всего два слова "Вам отказано". Без объяснения причин и прочего. Здесь явно ошибка представителей фирмы- забыли установить крепление. Мы то откуда должны знать сколько и где они должны быть? Вообщем настроение под новый год было испорчено, а доверие к бренду потеряно. Вот думаем, в суд подавать чтоли, благо есть знакомые юристы и адвокаты.

Подумайте хорошенько прежде чем обращаться в этот магазин! Потом уже узнали, что их матрасы продаются в икее под их брендом (сами представители асконы рассказывали) и в Hoff. а цены у них подешевле. Так что не советую обращаться в фирму с таким сервисом!

Да, сервиса у них ноль!
  • 0

Гость_Уля_*

Гость_Уля_*
  • Гость

Столько отзывов. Складывается впечатление, что тут специально сидят и просто опускают компанию. Приобретала продукцию в данной компании. Очень довольна. Причем не раз посещала салон и лично видела, как приходили клиенты и выражали свою благодарность продавцам. Более того, девочки, работающие в компании, звонят и интересуются качеством продукции. Так у меня свой персональный менеджер, который ведет все мои заказы. скажу Вам честно - я в восторге. Такого обслуживания нигде нет. Даже могут позвонить и оповестить об акциях, на ту продукцию, которую я хотела бы приобрести. Так они экономят мое время, а у меня его поверьте очень мало. Брала кровать, матрас в подарок родителям. Себе кровать трансформирующуюся. Так вот цены адекватные за такое качество. Подруга брала диван. Поставку задержали немного, но все это время ей занимался менеджер. Девочки звонили и информировали о статусе заказа. Оказался небольшой брак с завода, но решили его быстро. через 12 дней она спала на новом диване ( был недокомплект ). Хочу сказать. что негативный отзыв могут писать все. Так почему никто не делится хорошими. Или наоборот захожу на сайты компаний, ищу какие-то отзывы по другим сайтам и вижу только отличные отзывы о других компаниях, но не о Асконе. Задаюсь вопросом : Аскона наверно одна компания у которых хватант покупателей и она не фильтрует комментарии и не удаляет их, не платит за них и т.д. Говорю честно, очень много людей довольны ее качеством, сервисом и обслуживанием на торговых точках. Я сама продажник ( свои точки есть ) и поверте разбираться научилась. Поэтому я предпочитаю слушать отзывы не на форумах, а от реальных людей, покупателей. 

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость
Оформили заказ в Асконе г. Нижнего Новгорода тц Небо 8 ноября 2015 года. Сегодня, 12.01.2015, кровати так и нет.
 Во первых, сотрудники салона вовремя не проинформировали о том, что выбранная нами ткань закончилась на производстве, в связи с чем мы вывезли абсолютно всю мебель из комнаты, дабы подготовить ее к доставке новой кровати Асконы. Как результат - 2 месяца спать не на чем.
  Во вторых, сотрудники салона не информируют о том, что ткань появилась, заказ абсолютно брошенный.
  В третьих, никто из сотрудников НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ. Никто не озвучивает никаких сроков. Ждете два месяца и будете ждать неизвестно сколько. 
  В четвертых, я не представляю, как в одной компании невозможно связаться с производством для того, чтобы узнать, когда поступит в производство кровать.
КАК ИТОГ: я не исключаю того,  что ткань кончится снова и мы вернемся на первый круг этого ада. Хотя уже сомневаюсь, что кровать вообще когда-нибудь приедет. И это при том, что оплачено 100% заказа.
Друзья, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ И НИКОГДА связываться с АСКОНОЙ. 

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Оформили заказ в Асконе г. Нижнего Новгорода тц Небо 8 ноября 2015 года. Сегодня, 12.01.2015, кровати так и нет.
 Во первых, сотрудники салона вовремя не проинформировали о том, что выбранная нами ткань закончилась на производстве, в связи с чем мы вывезли абсолютно всю мебель из комнаты, дабы подготовить ее к доставке новой кровати Асконы. Как результат - 2 месяца спать не на чем.
  Во вторых, сотрудники салона не информируют о том, что ткань появилась, заказ абсолютно брошенный.
  В третьих, никто из сотрудников НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ. Никто не озвучивает никаких сроков. Ждете два месяца и будете ждать неизвестно сколько. 
  В четвертых, я не представляю, как в одной компании невозможно связаться с производством для того, чтобы узнать, когда поступит в производство кровать.
КАК ИТОГ: я не исключаю того,  что ткань кончится снова и мы вернемся на первый круг этого ада. Хотя уже сомневаюсь, что кровать вообще когда-нибудь приедет. И это при том, что оплачено 100% заказа.
Друзья, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ И НИКОГДА связываться с АСКОНОЙ. 

Вы в курсе, что имеете право требовать неустойку от компании? Это все у вас прописано в договоре. Вам просто попались недобросовестные менеджеры. Здесь Аскона виновата лишь в том, что таких сотрудников держит на работе. Человеческий фактор. С другой стороны: Вы сами никогда не ошибаетесь? Я Вас хорошо понимаю, поэтому и говорю- пишите претензию. Вам должны были предложить это, как минимум. Звоните на горячую линию - поверьте там это все мониторится. Тут же с вами свяжутся. Или как вариант жаловаться управляющему и на горячую линию. Результат будет вдвойне!)

• 0

Гость_Иван Олегович_*

Гость_Иван Олегович_*
  • Гость

ужасный сервис! матрас Body Rest приехал испачканы в автомобильном масле!, во многих местах есть так же грязь.... За такие деньги и такой товар, не советую связываться с этим производителем и этой компанией!

Так не принимали бы матрас и всё, Вам бы его заменили. Это ведь не вина асконы, а скорее тех, кто привез матрас, не забываем про человеческий фактор, за всеми не уследишь, к сожалению.

• 0

Гость_ОльгаЕ_*

Гость_ОльгаЕ_*
  • Гость

Вы в курсе, что имеете право требовать неустойку от компании? Это все у вас прописано в договоре. Вам просто попались недобросовестные менеджеры. Здесь Аскона виновата лишь в том, что таких сотрудников держит на работе. Человеческий фактор. С другой стороны: Вы сами никогда не ошибаетесь? Я Вас хорошо понимаю, поэтому и говорю- пишите претензию. Вам должны были предложить это, как минимум. Звоните на горячую линию - поверьте там это все мониторится. Тут же с вами свяжутся. Или как вариант жаловаться управляющему и на горячую линию. Результат будет вдвойне!)

Согласна, в данном случае действительно играет человеческий фактор, у нас была подобная ситуация, покупали матрас асконы у дилеров, тоже привезли грязный, а был уже поздний вечер, мы толком и не осмотрели матрас, пришли в этот магазин на следующий день, а там девочка такая, мол может Вы сами замарали, в общем обращались напрямую в аскону, вопрос решился, а менеджер та, насколько я знаю, больше не работает. За всеми ведь не углядеть.

• 0

Гость_Владимир Александрович_*

Гость_Владимир Александрович_*
  • Гость

Никогда не читал и не писал отзывов, всегда покупаю вещи, основываюсь на личном опыте и опыте знакомых, друзей, в общем тех людей, кому доверяю, собственно вот так и купили мы еще в 20...12, в конце вроде бы, матрас медифлекс, модель уже точно не помню, так вот кто бы что ни писал и не говорил бы мне, но я, опять же, основываясь на личном опыте, сплю же на нем, скажу так - лучше матраса я еще не встречал, хотя часто ездим в Европу и живем в довольно хороших отелях, но после своего матраса я на их матрасах очень плохо сплю. А написать отзыв решил, потому как вот случайно сейчас наткнулся на данный сайт и поразила такая куча негатива, поддержу аскону, нас они не подвели.

• 0

Ответить