Аскона отзывы - Страница 15 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Аскона отзывы

* * * * - 2 Голосов

Сообщений в теме: 290

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Приобрела спальню Джина, через интернет-магазин. Мебель конечно хорошая, очень нравится, но огорчена работой грузчиков со склада г. Краснодар! Мало того, что они скрыли  брак на двери с зеркалом  от шкафа. ( Дефект явный очень заметный ни куда не спрятать его).Так как товар забирали сами из г. Краснодар ул. Вишняковой 3, офис 11. склад 18 и при отгрузки мебели грузчики сказали, что все проверено, но если будете смотреть, то нет скотча что бы потом все упаковать.  И после написанных трех претензий на брак, ТД Аскона  присылает ответ о отрицательном решении, не признают свою вину.. Очень не честное отношение к покупателям, руководителям прошу обратить на это внимание!!!   А мебель очень красивая, смотрится достойно!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гость
Увидев кучу негатива, решили сгладить впечатление своим малюсеньким везением... вас они не подвели... да только ваше везение ни о чем, в сравнении с тем, скольким людям отравлена жизнь покупкой от "Асконы" и хамским, наплевательским отношением. Матрас и подушка - это не та покупка и не та цена, которую платят люди, в надежде получить ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ вещь - диван или кровать. Так что ваша похвала здесь неуместна, пишите ее на самом сайте Асконы, уж то-то они обрадуются. А здесь люди испытавшие унижение за свои же, НЕ МАЛЕНЬКИЕ деньги...
  • 0

Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гость
Это ответ на коментарий Владимира Александровича от 20 января 2016 года. Стр 8.
  • 0

Гость_Ильнар Сургут_*

Гость_Ильнар Сургут_*
  • Гость

Хотел купить небольшой диван в спальню, присматривался к Ascona Ника. Думал будет хороший матрас и съемный чехол, очень удобно. Смотрел видео в youtube и наткнулся на диван IKEA Бединге. Каркас один в один. Получается Ascona использует чужие комплектующие и перепродает по завышенной цене? Хороший бизнес....

Почитав отзывы здесь на форуме, я понял что очень много жалоб людей заказавших через интернет и оставивших предоплату.

Поэтому не стоит платить, пока не получите товар, который вы заказали. Я так обжегся при заказе мебели.

Поэтому я заказал диван с производством в своем городе, привозят за неделю и доволен качеством и адекватной ценой. 

И проблемы решать с фабрикой проще, когда она в твоем городе. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Год назад приобрела диван Аскона. Ужасный диван. Сколько с ним мучений. Во-первых, отвратительная обивка. Ткань ужасно электризует. В Асконе отказываются признавать этот недостаток, утверждая, что в квартире сухой воздух. Но почему-то другая мебель в квартире таким недостатком не обладает. Пришлось покупать натуральный плед, и не снимать его с дивана. Бить током после этого перестало. Но без пледа диваном пользоваться невозможно. Второй, ещё более ужасный недостаток, это абсолютно неровная поверхность, спать на нем невозможно. Изначально голова была ниже ног, очень долго добивалась, чтоб исправили недостаток, писала ни одну претензию, в итоге через полгода мне смонтировали планку в изголовье, но после этого изголовье стало выше, после сна шея болит. Асконе главное продать товар, недостатки устранять она не будет. Обман, кстати, идет изначальный, когда говорят, что на товар в данный момент действует скидка, а по факту как только заканчивается период скидки, сразу же начинается другой, то есть это обычная цена дивана, и скидки никакой нет. И кстати, даже с учетом "скидки", цены всё равно в 2-3 раза дороже, чем у других фирм. Про мелкие недостатки, такие как отваливающиеся крепления, недоступность ящика, я уже молчу. Так что хочу всех предостеречь, кто ценит своё здоровье, и свои деньги, не обращаться в Аскону, это развод на большие деньги.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость
Добрый день .Это не первая покупка в Аскона был матрас , очень удобный очень нравился , ничего не скрипело !!!Решили купить диван т.к квартира маленькая и вот результат месяц ещё не прошёл а начали пружины скрипеть . Диван Карина уж очень хорошо рекламировали . Теперь не знаю что делать , куда обращаться ??? Диван покупали через интернет магазин
  • 0

Гость_Вика_*

Гость_Вика_*
  • Гость

Тоже хотел купить диван Аскона, почитал отзывы и в шоке. 

1 что пришло в голову - антиреклама, но зайдя на сайт арбитражного суда увидел,

что ООО Торговый дом Аскона пачками подает встречные иски на своих клиентов, видимо выигравших иски в местных судах по ЗоЗПП

только за октябрь подано более 10 исков на физ лиц - получается выковыриваем из клиентов деньги до победного?

На репутацию чхать? Реклама все продвинет?

Легко убедится зайти на

kad.arbitr.ru

в поиске вбить участник дела ООО Торговый дом Аскона

Хорошо форум почитал

Что то отдавать 95 тыс за диван  Антерас по текущим ценам желание пропало ...

Я конечно понимаю что не все брак но статистика вообще не радует)

Действительно огромное количество исков...Тоже хотим Антарес 125 тыс...

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Хочу поделиться своим так сказать открытием!! Давно жаловалась на боли в шее, особенно утром, муж мой, обожаю его, сделал мне подарок - подушку от асконы слип профессор, из новинок. Супер, дня три я к ней привыкала, зато теперь шея не болит, реально, видимо спала неверно. Всем советую!!

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Брал диван асконы, ни лучше и не хуже других.

В смысле? А наличие ортопедического матраса разве ни о чем не говорит? В других диванах такое есть?

• 0

Гость_покупатель_*

Гость_покупатель_*
  • Гость
Кругом обман,только реклама и деньги дерут,купила кровать аскона,через 4 года стала облезать так называемая эко кожа на изголовье, на моё обращение претензию производителю,был дан отказ.Не советую такого продавца.
  • 0

StvolUA

StvolUA

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОдесса

http:/ /shop.mebforum.ru/korpusnaya-mebel/kolonki-i-stellazhi/biblioteka-mebelayn-2.html

Вот сайт - здесь покупал! Реально подошло очень хорошо, главное вписывается под интерьер. Очень удобный, небольшой, пользуюсь больше года, реально классно!

• 0

Ответить