Unimebel отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Unimebel отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 30

Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гость

Долго подбирала мебель на кухню из модулей...  когда собрала наконец по размерам кухни, не могла найти на сайте  порядок оплаты. Обычно в меню всегда есть такая  строка.,  но здесь нет.  Нашла, наконец, оказалось, что  при поставке в регионы требуют 100% предоплату...  Решила почитать отзывы.  Теперь думаю, не поискать ли мне более состоятельный  интернет магазин, чего то  не хочется рисковать.... Жаль времени.... :huh:

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Брала лет 14 назад в Юнимебель стенку и модульную кухню, все стоит и держится идеально, нигде ничего не отваливается до сих пор. довольны!  

• 0

Antivan

Antivan

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородМосква

Долго подбирала мебель на кухню из модулей...  когда собрала наконец по размерам кухни, не могла найти на сайте  порядок оплаты. Обычно в меню всегда есть такая  строка.,  но здесь нет.  Нашла, наконец, оказалось, что  при поставке в регионы требуют 100% предоплату...    :huh:

Спасибо за ваш отзыв об интернет-магазине unimebel.ru. Мы обязательно рассмотрим возможность сделать порядок оплаты заметнее.

Сообщение отредактировал Antivan: 17 Октябрь 2017 - 16:57

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

У нас  реально лучшие это компания Мир вокруг кухни.
Все эти "марии" - это перепродажники и крупные сети.
А у этих ребят своё производство.
Я заказывала у Сергея (делал дизайн макет) саму кухню, мойку,кран.
Кухни из массива дуба - Кваттроки
Вначале сделают бесплатный дизайн-проект. Доставка бесплатно. Сборку можно оплатить а можно и самому.И что здорово, оплата только после того  кухня стоит собранная уже дома.

794c421b5260da6d28a1249f0750292b.jpg

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Размер производства кухонь Мария почти 10 гектаров (около 100 000 кв.м.), работают они на 9-10 лет дольше, чем "Мир вокруг кухни". На предприятии работает 3000 человек. И так далее. Все данные из Википедии.

"Все эти "марии" - это перепродажники и крупные сети". - Не стыдно (смешно) такое писать? :rolleyes:

Еще и картинки позаимствовали из интернета... Уж не у "всех этих" ли?))

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Размер производства кухонь Мария почти 10 гектаров (около 100 000 кв.м.), работают они на 9-10 лет дольше, чем "Мир вокруг кухни". На предприятии работает 3000 человек. И так далее. Все данные из Википедии.

"Все эти "марии" - это перепродажники и крупные сети". - Не стыдно (смешно) такое писать? :rolleyes:

Еще и картинки позаимствовали из интернета... Уж не у "всех этих" ли?))

И всё это она оплачивает. Плюс менеджемент и свои магазины. Цены сильно завышены.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Здравствуйте, заказывала мебель (детский диванчик). К качеству мебели нет никаких претензий, но есть но.... Цвет не тот, но и это не критично. Самый минус в том, что не предупреждают от том, что компания будет заказывать самую дорогую доставку по России и самую дорогую упаковку. Получилось, что я за доставку и упаковку заплатила половину стоимости дивана. Это ооочень плохо. Я за эти деньги могла у себя купить диван в два раза больше. 

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Всем привет) Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь в выборе :)

В двух словах: мне нужна была прихожая маме в подарок. но обязательное условие: По моим эскизам.

По совету знакомой отправилась в ТК Прииск, ей там уже делали такую. Час я бродила по этому ТК и заглядывала в разные отделы, просила рассмотреть мой вариант и помочь в этой ситуации, но все было тщетно. Все продавцы кивали головой на свой ассортимент и молча пожимали плечами. Я уже почти отчаялась, как вдруг мне подвернулась удача) :) В одном из отделов меня встретила с улыбкой менеджер Ирина, я обрисовала ситуацию и вручила ей мой набросок. Она внимательно с ним ознакомилась, внесла коррективы,которые мне понравились,подобрали цвет,обговорили цену,которая оказалась на порядок дешевле,чем в других местах!!!Что очень порадовало и окончательно помогло определиться с выбором мебельной фабрики ГРАНД!!! Прихожка была достаточно сложная из-за нестандартных габаритов.Изготавливал и монтировал кухню замечательный мастер Алексей Ярушин,огромное ему СПАСИБО!!! :D  :D  :D 

• 0

Antivan

Antivan

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородМосква

Спасибо, что не забываете оставляться здесь ваши отзывы. Обратите внимание, что эта страница посвящена интернет магазину Унимебель (unimebel.ru) – недорогая мебель для вашего дома: гостиные, спальни, кухни, прихожие.

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

14 февраля 2021 года заказал в Unimebel кровать, две тумбы и комод. Комод в соответствии с заказом глубиной 34 см, а не 44 как в их каталоге. Комод привезли, но полки потянув за край не открыть, выдвигаются только если тянуть по центру полки. Комод неустойчив и заваливается вперед при выдвижении полки. Обратился в Unimebel по претензии, получил оф. ответ с печатью, что размер не стандартный сами виноваты. Хотя бы предупредили что если заказывать нестандартную мебель она будет непригодна для использования. Вернуть, обменять комод не согласились.
Разочарован качеством мебели, никому не советую приобретать мебель в данной компании.

• 0

Antivan

Antivan

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородМосква

Пожалуйста, сообщите номер, точную дату заказа и наименование мебели.

Без этих сведений мы не смогли найти ваш заказ. По опросам сотрудником с похожими претензиями никто не обращался.

Размеры мебели под заказ мы также не меняем. Только стандартные размеры, указанные на сайте.

Возможно, вы ошиблись с поставщиком? (наш сайт unimebel.ru, адрес эл.почты – unimebel.ru@gmail.com)

• 0

Ответить