Неудачная покупка двухъярусной кровати! - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Неудачная покупка двухъярусной кровати!

- - - - - дети кровати купить.

В этой теме нет ответов

petrovska

petrovska

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородХмельницкий
У нас в семье двое деток, старшему пять лет, меньшему два годика. Для экономии пространства в квартире мы решили заказать двохярусну кровать. Сейчас очень много людей и фирм, которые делают мебель на заказ, но не все это делают качественно.
Что б сэкономить немного денег, мы не пошли в мебельный магазин за кроватью, а решили сделать на заказ. Плюсы мебельного магазина в том, что они дают гарантию на товар.
К нам пришел мастер, сделал замеры, я указала с какой стороны делать лестницу, высоту, ширину, длину, заказала еще два выдвижных ящика. Все у нас хорошо, вся семья ждет кровать, а особенно дети.
Через неделю к нам привезли материал для кровати, и два мастера спустя два часа смонтировали кровать. Она тогда мне еще показалась странной, но я не придала этому значения. Думаю, это так сначала, когда будет полностью сделана, будет выглядеть совсем по другому. Мастера сделали свою работу и ушли. Дети начали испытывать свою двохярусну кровать, вылазить по лестнице и слазить обратно, счастью не было границ. Вечером муж пришел с работы, посмотрел на кровать, и сказал, что она кривая, вооруженным взглядом было видно, что верхняя часть прикрученная неправильно, одна сторона ниже другой. Это кошмар, ведь нагрузка на эти болты увеличивается в два раза. Пока дети осваивали кровать, уже возле болтов образовались сколы. Ребенку всего пять лет, он весит всего 17 кг, а мы рассчитывали, что он будет спать на ней, пока будет ходить в школу, и тогда он не будет столько весить!!! Меня эта ситуация очень расстроила, как можно так безответственно относится к таким вещам, ведь это же детки, а если бы она развалилась ночью, когда там спал младший?
На следующий день я звоню ребятам которые монтировали кровать, и никто не взял трубки, тогда я позвонила их менеджеру, рассказала нашу ситуацию, а она мне в ответ - " Наши ребята делают все правильно, это уже ваши дети поломали!" Я так разозлилась, и сказала, что подам на них в суд, так она мне ответила, что у нас нет доказательств, сто это они провозили мебель, нам они не дали даже чек об оплате.
Из мастерской мы вызвали мастера, он разобрал верхний этаж, и обнаружил некоторые недостатки: верхний этаж был прикручен мелкими шурупами, что он смог упасть в любую минуту, и был выставлен не по уровню. Он нам переделал правильно за дополнительную плату.
Теперь мои детки могут спать спокойно. Я больше никогда не буду покупать мебель не зная у кого, только в проверенном магазине и с гарантией. Ведь безопасность наших детей прежде всего!

Прикрепленные изображения

• sam_0846-1_143430821697.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5