Мебель для детской комнаты в Москве - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель для детской комнаты в Москве

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 6

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 626 сообщений
59
  • ГородМосква

Детская комната – это сказка, где часто случается волшебство! Вы видите перед собой кровать? А малыш представляет летнюю палатку или волшебный тоннель. Именно поэтому мебель для детской комнаты в Москве должна выбираться с особым трепетом. Если вы воплотите детские мечты в жизнь, дополните комнату стильной меблировкой с изображением любимых персонажей или автомобилей, то это отразится на личности ребенка, его привычках, он вырастет личностью разносторонней.

1jpg_2791199_19778528.jpg

К детской мебели предъявляются очень высокие требования. Интернет магазин http://stillhome.ru/mebel-dlya-detskoy, понимая вашу заботу о ребенке и стремление к улучшению его жизни, предлагает безопасную, комфортную и высококачественную мебель по умеренной цене. В магазине предлагаются наиболее популярные и востребованные модели.

К вашим услугам следующие виды мебели для детской:

·         Столы.

·         Кровати-чердаки.

·         Двухъярусные и подростковые кровати.

·         Модульная мебель для детской.

·         Детские мини-диваны. 

Комната станет стильной, безопасной и удобной для вашего ребенка. Своим стилем и дизайнерскими решениями детская комната вводит малыша во взрослую жизнь, не перегружая и располагая к учебе, игре и отдыху. У нас вы сможете найти целые комплекты для детских комнат и отдельные предметы интерьера. В наличия модели разной ценовой категории, при этом мебель рассчитана на покупателей с высокими требованиями. В производственном процессе используются исключительно качественные красители и краски.

В компании вы сможете приобрести детскую мебель со стильным дизайном, который порадует ребенка сочными картинками и расцветками. Меблировка учитывает особенности физиологии детей в различном возрасте, это необходимо для гармоничного развития и роста. Достойная мебель высокого качества сохранит здоровье вашего ребенка, подарит ему прекрасное настроение и крепкий сон. Доступны изделия всех видов, благодаря регулярным скидкам и распродажам вы сможете существенно сэкономить.

Преимущества покупки детской мебели в компании «Стильный дом»

Если вы находитесь в поисках стильной и недорогой меблировки для своего чада, вы попали по адресу. Компания http://stillhome.ru/ предлагает своим покупателям широкий выбор мебели на любой вкус. Изучив 7 главных категорий детской мебели, вы сможете подобрать наиболее подходящую модель, положить ее в корзину и оформить заказ. Мы перезвоним вам и согласуем сроки поставки готового комплекта.

Осуществляя покупку мебели для детской, вы получите такие преимущества как удобный каталог, выгодные цены, оптовые доставки. Сборку мебели производят опытные меблировщики, поэтому вы можете быть уверены в отличном качестве сборки. Скидки, акции и распродажи позволят сэкономить семейный бюджет! Детская мебель превратит помещение в замок принцессы или обитель настоящего пирата.

1jpg_2446318_19778540.jpg

Представленная в каталоге детская мебель для мальчиков и девочек сделана из высококачественных материалов, поэтому изделия имеют продолжительный срок службы, в течение которого сохраняется привлекательный внешний вид. Также модели отличаются повещенным комфортом и функциональностью совместно с оригинальным дизайнерским оформлением.

Интернет магазин «Стильный дом» - это широкий ассортимент мебели для покупки и комфорт приобретения. Ценовой диапазон меблировки позволит каждому подобрать изделия на свой вкус!

На нашем сайте вы сможете не только внимательно изучить каталог мебели, но и получить более подробную информацию о специальных предложениях. Более 7 лет мы занимаемся реализацией мебели, поэтому можно быть уверенными в высоком качестве продукции. 

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Perovakonrad

Perovakonrad

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородMoskva

Какая прелесть! А какая цена таких диванчиков?

• 0

опиум

опиум

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

У моего сына тоже подобный диван был. Красиво конечно смотрится, не спорю. Жаль, правда, что только несколько лет прослужил, и мы его крестнику отдали в эксплуатацию.

• 0

ПростоКот

ПростоКот

Любопытный

• 17 сообщений
1
  • ГородМосква

Можно было и не отдавать, а поставить диван скажем в прихожей или на балконе. Даже на даче он не помешает. А вообще, лично я предпочитаю более классический стиль. Здесь неплохой выбор, можно посмотреть -  mhliving.ru

• 0

опиум

опиум

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Я тоже за то, чтобы не было ничего лишнего и довольно скромно. Строгое такое направление. Хотя в детской комнате я думаю, что не очень все-таки смотрелась бы такая мебель. Детям же хочется по больше яркости и красок.

• 0

andryxa

andryxa

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
2
  • ГородМосква

Можно было и не отдавать, а поставить диван скажем в прихожей или на балконе. Даже на даче он не помешает. А вообще, лично я предпочитаю более классический стиль. Здесь неплохой выбор, можно посмотреть -  mhliving.ru

Диванчики очень красивые. Его можно было бы оставить только в том случае, если бы планировали завести второго малыша, а так, смысл его держать у себя дома. Может кому-то он будет нужнее, чем Вам на балконе. А в прихожей ему вообще не место. Можно было бы его оставить на даче, если у Вас есть собака или кот, был бы им вместо лежанки!))))Я считаю,что от старых вещей лучше избавляться, чтоб не собирался хлам в доме. 

• 0

Абажур мебель

Абажур мебель

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородКемерово

Новинки 2015 от фабрики "М-Стиль" детские мини-диваны stillhome.ru/news/215

Какие симпатяшки-диванчики. Мне особенно "Царапыч" понравился.

• 0