Атлас ЛЮКС Кухни - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Атлас ЛЮКС Кухни

- - - - -

Сообщений в теме: 6

Аленк

Аленк

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 9 сообщений
-1
  • ГородМосква

Драсьте :)

Мы покупали кухоньку в Атлас Люкс, в Москве. Цена соответствует качеству. Для себя выбрали модель которая отлично подошла в нашу небольшую студию - Айкон, у других не видели аналогичного дизайна, а для меня это было очень важно.  ;)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Марат А

Марат А

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoscow

Драсьте :)

Мы покупали кухоньку в Атлас Люкс, в Москве. Цена соответствует качеству. Для себя выбрали модель которая отлично подошла в нашу небольшую студию - Айкон, у других не видели аналогичного дизайна, а для меня это было очень важно.  ;)

О! Какое совпадение, мы тоже брали кухню в Атласе. Вот только это обернулось проблемами. Нет, не подумайте с самой кухней все в порядке, стоит и выполняет свои функции так сказать. Но вот для её покупки я взял не самый удачный кредит на 290 тысяч под 22% теперь не особо рад своему выбору...кризис...но кухня того стоит. 

• 0

Elena_StaR

Elena_StaR

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили в Румере кухню фабрики атласлюкс. Менеджер Николай все показал, рассказал, рассчитал. Уложились в 400000 за 12 метров. Теоретически, за качество – норм. Помог нам с выбором раздвижных механизмов и подобрал цвет фасада. Сделаны они очень удобно, привлекло качество сборки. Потом приезжал дизайнер, все замерил. Дождались кухню, привезли все вовремя. Все получилось, все довольны

• 0

Mike

Mike

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Взяли тут модель Валенса год назад. Понравилось, как здорово отрабатывают пожелания клиентов. У меня живут хорьки - которые постоянно залезают под мебель и фиг их потом оттуда достанешь. Объяснили эту ситуацию дизайнеру фирмы - и вуаля, снизу теперь у нас замечательная реечка, которая не дает животным залезать, но и снимается легко, если там протереть надо или что

• 0

Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гость

Муж решил нам на годовщину купить новую кухню. Взяли с ним отгул и поехали в салон Атлас Люкс. Тут порадовало, что можно заказать индивидуальный дизайн по своей планировке. К сожалению, тут все получилось не так радостно - услуга платная, что естественно повышает стоимость и самой кухни. Это конечно, не порадовало, но жить можно: все таки хотели чтобы кухня подходила к нам по стилю и размерам. С этой задачей дизайнер справился: выглядит здорово, довольны. А вот доставка оставляет желать лучшего - перенесли сроки, и ничего не сказали!! Пришлось самим звонить и узнавать что как, и еще на один день отпрашиваться с работы... конечно кухня хорошая и собрали на уровне, но я потерял два дня работы и получил нагоняй от начальства

• 0

Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гость

Доставляют долго. Заказывали тут "Селесту" - все понравиллось, и качество стендового образца, и отношение консультантов. А потом случилось НО: доставили через месяц (!) после сроков в договре. Не позвонили, не предупредили, пришлось самим звонить-узнавать, где кухня, только тогда выяснилось, что какие-то проблемы на фабрике, из-за чего и задержки. Если по делу: качество мебели отличное, к этому претензий нет.

• 0

Гость_Алена Фролова_*

Гость_Алена Фролова_*
  • Гость

Хочу выразить благодарность менеджеру Соне из Атласа, если бы не она, вообще бы не купила себе кухню. Но, расскажу по порядку. Пришла я в салон по совету одной очень хорошей знакомой - и там все консультанты вообще на меня не обратили внимание - стояли себе в сторонке, болтали о чем-то своем. И вот тут откуда-то появилась Соня, которая все подробно нам рассказала, про материалы и дизайн и даже про специальные предложения с большими скидками. А вообще странно, что все остальные такие вялые - кухни то действительно очень даже ничего

• 0

Ответить