Добрый Дом - белорусская мебель - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Добрый Дом - белорусская мебель

* * * - - 2 Голосов

Сообщений в теме: 105

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
На самом деле этот цвет называется "помадный". Он не яркий. Данный шкаф будет стильным и оригинальным элементом интерьера.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Отличные детские. Покупали. Рекомендую. Жаль нет раскладных диванов.
  • 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость
Народ, у кого-нибудь уже стоит Силует в с серыми фасадами? Планируем купить эту мебель в гостинную. Жена хочет полностью белую. Только двери и ящики глянцевые, а я хочу серых добавить. Просто мы уже нарисовали и такой вариант и такой и мне с серым больше нравится. Сказали что в таком цвете Силуета в салонах пока нет, потому что цвет новый, но что уже покупали в таких цветах и смотрится очень красиво и стильно. Может кто видел живьем? Похвастайтесь
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Народ, у кого-нибудь уже стоит Силует в с серыми фасадами? Планируем купить эту мебель в гостинную. Жена хочет полностью белую. Только двери и ящики глянцевые, а я хочу серых добавить. Просто мы уже нарисовали и такой вариант и такой и мне с серым больше нравится. Сказали что в таком цвете Силуета в салонах пока нет, потому что цвет новый, но что уже покупали в таких цветах и смотрится классно. Очень стильно. Фурнитура и плита отличные. Не пожалеете. Фото не получается прикрепитьочень красиво и стильно. Может кто видел живьем? Похвастайтесь

• 0

WilburDof

WilburDof

Banned

• Заблокированные
  • 152 сообщений
-7
  • ГородTver
Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
  • 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Увидел  у них  в  магазине новую детскую - БРАУНИ. Очень стильно выглядит. Кто-нибудь покупал? Поделитесь своим мнением.   

• 0

Ответить