Добрый Дом - белорусская мебель - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Добрый Дом - белорусская мебель

* * * - - 2 Голосов

Сообщений в теме: 56

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

у нас стол такой из Мегаполиса. Отличный. Ничего не сдвигается, он же тяжелый

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

точно. отличная мебель и стол интересный и удобный.

• 0

Гость_ВВ_*

Гость_ВВ_*
  • Гость

Тоже приглядели в салоне Мегаполис и тоже из за стола. Там стоит в цвете акация, но есть еще и шоколадный. Никак не решим какой взять. Кто посоветует какой лучше в эксплуатации?

• 0

Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость

Это дело вкуса. Мы выбрали акацию. Все таки это для ребенка, хоть и подростка, пусть в комнате светлее будет. Цвет очень приятный и особого ухода не требует. 

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

Были в гостях у друзей в Германии. Наши сыновья-подростки пришли в полный восторг от комнаты, которую им уступили на время дети друзей. Эко-стиль. Осень солидно, благородно, по-взрослому. По возвращению домой плешку мне проели, уговаривая сменить им мебель в комнате. Да и правда, надо менять было. Ремонт мы сделали  еще год назад, а мебель оставили старую. Мебели для подростков оказалось в Москве не так уж много, больше именно детской, так что мы поколесили по мебельным центрам. Зато не было предела восторгу, когда мы в салоне Доброго дома в Румянцево нашли практически то, что видели у друзей. Серия Верес - полный восторг для тех, кто понимает в таком стиле, да и в качестве плиты и самой мебели. Плита - импортная, дизайн - европейский, работа - белорусская (тут белорусы всегда на высоте и раньше были). В прошлые выходные все собрали. Ожидания оправдались на все 100% и даже больше. При этом отдельно хочу отметить работу продавцов-дизайнеров из центрального офиса компании, куда мы обратились после посещения салона. Просто образец. Да и в салоне девочки были очень подкованные и позитивные. Удивительно, что у нас сейчас есть такие профессионалы, когда вокруг все очень усреднилось, включая обслуживание. А здесь все на высшем уровне. Люди со вкусом и развивающие вкус у своих детей, обратите внимание на серию Верес, да и на всю компанию Добрый дом в целом! Не пожалеете.

• 0

Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость

Очень понравилась на картинках сайта детская мебель Белоснежка. Образцов в салоне пока нет, сказали, что придут в конце сентября, поскольку мебель новая. А может где уже видели ее в Москве? Мне срочно нужно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Это точно новая мебель. Если у них еще нет - нигде нет. Во многих мебельных центрах стоит такая же белорусская, но это все субдилеры фабрик и все покупают через Добрый дом. Так что у них всегда все у первых. Я работаю в салоне сантехники в Румянцево совсем недалеко от них.  Как только увидел их мебель, купил себе в однушку молодежную Мегаполис и в прихожую тоже Мегаполис. Классная мебель и цена вполне приемлемая, смог себе позволить. Да и продавцы на уровне. В выходные они даже вдвоем всегда заняты. Очень многим нравится мебель, да и компания-продавец очень достойная. Перешел бы к ним, да пока свободных вакансий нет. Кто понимает в мебели, но не готов платить за качество бешеные деньги, точно их клиент.

• 0

Гость_Юлька_*

Гость_Юлька_*
  • Гость

Очень понравилась на картинках сайта детская мебель Белоснежка. Образцов в салоне пока нет, сказали, что придут в конце сентября, поскольку мебель новая. А может где уже видели ее в Москве? Мне срочно нужно.

Была в пятницу в Минске в фирменном салоне фабрики Инволюкс. Там как раз собрали и обустраивали Белоснежку. ОЧЕНЬ понравилась! Будем брать дочке в Москве в Добром доме. Их нам порекомендовали в салоне. Сегодня уже созванивалась. В Москву к ним мебель придет в самом конце сентября, так что в первых числах октября мы к ним за заказом. Сделала там фото, но никак не могу в это письмо его вложить. :o

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Очень профессиональная и порядочная компания Добрый дом. Мебель хорошего качества, цены адекватные. Коллега на работе посоветовала их, когда в разговоре я сказала что буду искать новую мебель дочке. У них она уже год стояла. Посмотрела на сайте мебель, съездили с мужем в салон, все очень даже понравилось. Остановили выбор на Вересе. Потом стала искать отзывы о мебели и о самой компании. Почитала много хорошего и решила, что может сами пиарят себя и решила не особенно это принимать в расчет. Но лучше мы ничего не нашли, да все и по расстановке и по расчетам нас устроило, так что заказали. Вчера все привезли и собрали. Реально здорово! Без брака, без проволочек, все культурненько, в срок. Так что теперь я решила что все хорошее про них и правда клиенты писали, я же и сама захотела написать.  Не тратьте время на поиск дешевых самопилов. В Добром доме не намного дороже, но все на уровне. Не пожалеете.

• 0

Гость_Кит_*

Гость_Кит_*
  • Гость
Хорошая цена и качество. Купила спальню с элементами гостиной. Все фабрики инволюкс.оформляла в салоне доброго дома. Довольна всем.
  • 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость
А мы Соню детям купили. Нашли на сайте фабрики. Не хотели у перепродавцов брать. Был печальный опыт. Позвонили на фабрику, а нам контакты Доброго дома дали. Сказали, что они официальный представитель фабрики в России. Съездили к ним в салон. Вот иногда приходишь, начинаешь вопросы продавцу задавать и понимаешь, что он ни черта не знает. А тут сразу видно, что представители. Не только отлично мебель знают, но и видно, что не пытаются втюхать, а как-то с душой что-ли к покупателям относятся. Мы то уже себе и набор подобрали заранее. А они нас уговорили порисовать. В итоге то, что мы подобрали, встало не очень, а то, что продавец предложила, нам больше понравилось. А ещё подобрали полочки из другой серии, но в таком же цвете. И нам не очень подходила разноцветная вставка на шкафах и нам сказали что можно без неё. Я потом просто из любопытства позвонил в пару интерне-магазинов и сказал что мне нравится мебель, но очень смущает эта вставка. Мне стали предлагать другую мебель, а что можно эту вставку убрать никто не сказал. Вот что значит перепродавцы. Ещё раз убедился что надо покупать у официальных представителей. А вообще мебель очень хорошая. Качество конечно на высоте. Мы столько облазили мебельных. Либо качество ужасное, либо при хорошем качестве цена заоблачная. А тут, как говорится звёзды сошлись. В общем рекомендую.
  • 0

Юлёк

Юлёк

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я несколько лет назад была в командировке в Москве и случайно оказалась на мебельной выставке. Очень мне понравилась белорусская мебель от Инволюкс. И вот пару месяцев назад появилась необходимость  приобрести мебель для сына-подростка. Поиски продавцов этой мебели привели меня в компанию Добрый Дом, обратилась в московскую структуру этой компании, и мои ожидания полностью оправдались. Мне в течение 1 дня предложили аж 5 вариантов расстановки мебели из трех серий. Долго не раздумывала, остановилась на Солнечном Городе. Прошел месяц, и эта прекрасная мебель уже стоит у меня дома. Хотя живу в Питере, мебель не только привезли домой, но и менеджеры ДД подобрали мне квалифицированных сборщиков. Одним словом, все под ключ. Я очень довольна и мебелью, и работой ДД.  

• 0

Виктор1712

Виктор1712

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем привет. Взял на одной московской фабрике "Ария-2". Это жуть, слов нет. Ей три месяца и вот что мы имеем:

Во 1ых, этот запах. Я ведь сейчас сижу на кухне с ноутом и даже тут стоит этот противный запах.

Во 2ых, первый кусок отлетел от неё буквально сегодня, по этому я и тут.

Ну и самое вкусное - 3, взял ТОЧНО ТАКУЮ же на 5к дешевле теще. Думаю держи, любимая. Любишь как у дочки - НАСЛАЖДАЙСЯ.

И ведь самый смак в том, что у неё все углы обработаны и запаха нет. Кто объяснит, почему дешевле и лучше? Не первый раз замечаю такую тенденцию.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

бред какой-то.  ДДом кухни точно не продает. Кто-то так бездарно пиарит свои кухни? Да и вообще вряд ли с такой речью этот человек может быть авторитетом и помочь в выборе чего-то. Я уж точно на его мнение не положусь.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Заказали детскую гео. Классно с нами провели всю работу. Надеемся что и мебель не разочарует. Ребенок уже ждет. Не подведите!
  • 0

Гость_Аристарх_*

Гость_Аристарх_*
  • Гость
Купил дочке Белоснежку. Изначально смущало то, что она слишком белая. Привезли, собрали и оказалось - то что надо. В небольшой комнате отлично. Ребята из Инволюкса угадали с цветом. Качество отличное.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Купил сыну Эридан. Самому нравиться, все сдержанно и надёжно.
  • 0

Ответить