Дана отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Дана отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 28

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Покупали витрину Атланта в 2012 году. Остались очень довольны. Сейчас докупили композицию комод для ТВ и две витрины. Были опять приятно удивлены качеством! Теперь все ящики и двери на доводчиках! Вообще нам очень нравится мебель этой фабрики, видно что развиваются! Спасибо продавцу Елене в Армаде!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Галина, 6 лет с даты вашей якобы покупки прошло. Дана уже не ставит доводчики на все ящики и двери, а только на некоторые. И с чего вы решили, что они развиваются? Покупаете один и тот же набор ежегодно и сравниваете?

Очень смахивает на заказной ваш отзыв.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Приобрели письменный стол и консоль фабрики Дана. Внешний вид вполне приличный, но едкий запах от ящиков не выветривается уже месяц. Хотели приобрести еще и витрину, но теперь засомневались. Наверное лучше будет приобрести мебель Испании, у нее нет такого запаха. 

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Приобрела тумбу Альба -2018 году внешний вид, дизайн,  качество соответствует образцу в магазине. Запах отсутствует, кромка аккуратная считаю, что мебель вполне достойная

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Не знаю кто пишет эти ужасные отзывы о некачественной мебели. Заказала серию Атланта  витрина -10 и комод.  Нереально красиво, смотрится дорого. Качество хорошее, запаха никакого нет.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Ищу отзывы о мебели данного производителя,так как собираюсь покупать мебель в квартиру,и мне кое что нравиться к даны. Волнует именно наличие запаха,это и останавливает от покупки. Пахнет клей,не самого лучшего качества,формальдегид воняет. Вспомнила историю,когда много лет назад женщина судилась с данной по поводу запаха. Она проводила экспертизу,которая показала превышение формальдегида. Суды она выиграла,по телевизору смотрела. Не знаю даже что делать,рисковать здоровьем не хочется. А мебель красивая,тут не поспоришь. Да мне она очень в интерьер вписывается.
  • 0

Гость_Раиса_*

Гость_Раиса_*
  • Гость

Добрый день! Читаю про мебель и все ужасы о ней. Что мне делать, я заказала гостиную "Альба"? Я в шоке все отзывы плохие.

• 0

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 68 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Читаю про мебель и все ужасы о ней. Что мне делать, я заказала гостиную "Альба"? Я в шоке все отзывы плохие.

Добрый день  ! 

не переживайте , у всех свое мнение , и свой вкус , мы торгуем фабрикой Дана  не первый год , и все довольны ,негативного отзыва не было , отличная классика , у нас можете посмотреть mebelvmoskve.moscow/dana2

Сообщение отредактировал Мебель в Москве: 01 Ноябрь 2019 - 09:56

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

посмеялась от души)))) предупредили не двигать!!!! НО подвинул,чтоб проверить)))) это как у Задорнова: привязали гирю к батарее и кинули с балкона,посмотреть пробьет люк или нет)))))) :lol: :lol: :lol: умираю со смеха над нашими людьми))) еще и пишет не стесняясь)))
а мебель отличная!! нет никакого сильного запаха! не больше чем должно быть у новой вещи! покупали через офиц.дилера,по выставленным образцам. ползуемся уже несколько лет! никаких недовольств!!

А вот нам с мужем было совсем не смешно, когда при попытке выровнять у гостиной Вена-17 дверцы, после этих горе- сборщиков, верхний карниз упал мужу на ногу( спасибо что не на голову). Собирали мебель 1 человек. Второй- подай, поднеси. Собирали 6 часов, хотя обещали за 2, максимум за 3 часа. С 18 часов. Ушли в первом часу ночи! Привезли не ту дверцу, на следующий день, вернее снова ближе к ночи, в половине десятого вечера привезли другую...и снова не та! И тут началось!!! Сегодня они привезти ее не могут, завтра тоже... и тд и тп. вторую неделю дождаться не можем. Заказ и сборка полностью оплачены. Это не фирма, а сброд каких то мошенников, которые работают почему то исключительно ночами. Буду писать жалобу в роспотребнадзор
  • 0

Ответить