ВсеДляСна.Ру - (Всё Для Сна Ру vsedliasna.ru) - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ВсеДляСна.Ру - (Всё Для Сна Ру vsedliasna.ru)

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 6

Вера Дренд

Вера Дренд

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
3
  • ГородМосква

Всем доброго дня!

Моему ребенку почти 3 года, в своей кроватке ему уже тесно, а в нашей супружеской тесно нам с ним :) :) :)

Мы купили детскую, как полагается на вырост (кровать 200*90), а теперь не знаю какой матрас купить.

Была в нескольких магазинах, образцов именно детских матрасов представлено мало, поэтому, принципиально больше туда не пойду, времени и так в обрез.

Специалисты закружили голову: кто говорит жесткий с кокосом, кто говорит на независимом блоке. В маленькой кроватке у нас лежал обычный из ППУ, купленный в Икее, но мне пришлось подкладывать одеяльце, сыну было жестковато спать (как мне казалось).

Поделитесь опытом - какой матрас лучше купить и в каком интернет-магазине надежнее, чтобы без обмана?

Спасибо!

• 1

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Победа Носкова

Победа Носкова

Новичок

• 4 сообщений
2
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Мда, покупка детских вещей всегда дело особое. Если Ваш ребенок уже может изъясниться, что ему удобно или не удобно, то идите все же в магазин и полежите на матрасе. Если же дело принципа и только интернет, то идите на сайты, где представлено сразу несколько поставщиков.

Так как размер кровати у вас действительно на вырост, и, думаю, менять матрас раньше чем через 5 лет Вы не планировали, то купите пружинный (хотя и беспружинный подойдет) на возраст 7-9 лет, просто разносторонний. С одной стороны чуть более жесткий, с другой, более мягкий... Если ребенку будет не очень комфортно, просто повернете матрас. Если и вторая сторона некомфортна, то докупите просто наматрасник, мягкий или жесткий, смотря что не устроит.

Я так для своего ребенка делала. Правда мне про наматрасник в магазине рассказали.

Хороший сайт ВсеДляСна - у них много производителей и матрасов, мы там же и мебель купили. Оплата по факту доставки, поэтому не бойтесь обмана.

Главное когда ребята привезут, вы попросите занести, распаковать, осмотрите все и потом оплатите и подпишите накладные.

У нас все вышло без проблем.

• 2

Вера Дренд

Вера Дренд

Новичок

• ТС
  • 4 сообщений
3
  • ГородМосква

Победа, спасибо.

Особенно за идею с наматрасником, посмотрю, что предлагают эти ребята, напишу по результатам.

• 1

Птица Говорун

Птица Говорун

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня та же проблема, только ребенку уже 8. Боюсь ошибиться и потратить лишние деньги, идея с наматрасником и правда класс. Только одно но - он не будет сползать?

• 0

Вера Дренд

Вера Дренд

Новичок

• ТС
  • 4 сообщений
3
  • ГородМосква

Победа, я все же послушалась Вашего совета и заказала матрас в интернет-магазине ВсеДляСна.ру (vsedliasna.ru). Честно, выбрала матрас не самый дешевый, не стала экономить на ребенке и даже акции не смотрела, хотя у них там массу предложений по акционным ценам. Заказала Матрас Хэппи от MrMatrass - подкупило, что он из натуральных материалов, вместо кокоса лен и чехол съемный, можно чистить.

Жду завтра привезут :)

Наматрасник пока не заказывала, зато заказала чехол водоотталкивающий Жаклин Аква у них же и подушку детскую Торис.

Ребята правда хорошие, ничего не навязывали, но очень хорошо все рассказали.

Завтра отпишусь как все прошло :)

Птица Говорун, тот матрас что я Выбрала для Вас тоже подойдет, хотя смотрите сами!

• 1

Птица Говорун

Птица Говорун

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Вера, Вы обещали поделиться как у вас все прошло с доставкой матраса с сайта vsedliasna.ru

Я жду с нетерпением, тоже подобрал подходящую модель, жду вашего коммента, а Вы что-то пропали :(

• 0

Вера Дренд

Вера Дренд

Новичок

• ТС
  • 4 сообщений
3
  • ГородМосква

Птица простите, время совсем в обрез было, непредвиденные обстоятельства... но это даже лучше, что сейчас пишу, могу так же сказать об ощущениях от матраса.

По существу: матрас и чехол и подушку привезли 2 декабря, как и договорились, занесли в квартиру, матрас распаковали,  я все проверила (как и советовала Победа) и только потом подписала накладные и отдала деньги. Ребята к этому требованию отнеслись с пониманием.

Теперь о матрасе - ребенок спит отлично и днем и ночью, специалисты из интернет магазина ВсеДляСна.ру предупреждали, что потребуется неделя на привыкание (возможно), НО нам не потребовалось.

Я не буду раздавать советы, что покупайте матрас именно Хэппи, но интренет-магазин посоветовать могу, с ними и проконсультируйтесь, они подскажут, что лучше.

Да, еще обязательно со своим ортопедом поговорите, ели нет никаких проблем, то ортопедический средней жесткости - то, что нужно!

А вот чехол водоотталкивающий советую всем и на детские и на взрослые матрасы - нас спасло в первую же ночь :) Чехол постирала, а матрас целехенький остался :) Второй у них сразу дозаказала детский и нам с мужем на кровать взрослый.

Всем спасибо за советы и с наступающим! 

• 0

Ответить