Спутник ООО "Февраль-М" отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Спутник ООО "Февраль-М" отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
Уважаемые посетители форума.

Возможно, Вы уже приобрели мебель обсуждаемой компании и Вам есть, что сказать. Пусть это будут теплые и добрые слова, или наоборот - негативные отзывы. Самое главное, чтобы они были честными и не заказными.

Написанные с коммерческим интересом, оплаченные порочащие или восхваляющие компанию отзывы будут удаляться, а пользователи будут предупреждены.

Ваши честные отзывы крайне необходимы всем остальным посетителям мебельного форума. Ведь, основываясь на эти впечатления, и Вы и потенциальные покупатели совершают покупки.
Не поленитесь оставить пару слов в истории..НАМ НУЖНА ПРАВДА!

В этой ветке мы обсуждаем Компанию Спутник ООО "Февраль-М"!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Здравствуйте, 2 года назад моя знакомая приобрела кухню , кухня у неё маленькая(хрущевка), честно говоря не думала , что на 6 кв.м что-то можно сделать, тем более , что доход у моей приятельницы небольшой, но это действительно чудо какое-то: всё функционально, вместительно и очень красиво и что не мало важно прочное, Надежда очень хорошая хозяйка, а кухня эта просто её гордость. Недавно у меня стал вопрос покупки кухонного гарнитура  для моей пожилой мамы. Я обратилась к Надежде , оказывается за эти 2 года в этой же фирме кухни   купила и мама Надежды  и сестра  и подруга  и все очень  довольны. А фирма эта  Столплит. Кроме хорошего качества им ещё очень  понравилось обслуживание. Вот ТАК!!!

• 0

Olga8

Olga8

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо огромное за кухню. Живем мы в пятиэтажке, кухня у нас 5,8м, разместиться негде толком. Посмотрев модели кухонь я сначала выбрала один вариант, но консультант магазина мне подробно рассказал, что мне кухня, которую я выбрала, не подойдет, что я должна обратить внимание на другую модель. Я послушала, и ни разу не пожалела. Я выбрала кухню с фасадом Модерн, там больше расцветок, можно комбинировать цвета. Я выбрала крем-коралл (верх кремовый, низ коралловый), к тому же в этой кухне была тумба под мойку размером 50 см.Спасибо огромное консультанту за компетентность, во-вторых, огромное спасибо за быструю и удобную доставку. Привезли через 4 дня, в субботу. Водитель меня спрашивал, в какое время мне удобно, отнесся с пониманием к тому, что у нас ребенок и не стал приезжать совсем рано. При выгрузке товара, не спешил, все показал, открыл коробки, проконсультировал по вопросу установки ящиков, рассказал, как собирать. Я такого, честно говоря, не ожидала, потому что обычно быстро отгрузят, расписываешься и до свидания... А тут он с нами постоял еще, рассказал вообще про кухню, про качество. Я осталась довольна. Дальше, когда пришли домой и стали вскрывать коробки, я была еще больше удивлена, потому что каркасы были проложены картонкой, чтобы не поцарапаться друг об друга. Мы раньше заказывали шкафы, в другой фирме, тоже эконом, но там прям настоящий эконом - без инструкций, без дырок, без всего. Тут подробная инструкция, которая позволила без проблем собрать кухню своими силами. Всех винтиков хватает, все дырочки ровненькие. Короче я в рай попала. Эту фирму взяла на вооружение. Кухонка стоит, не нарадуемся. )  Спасибо еще раз огромное! (Ольга, м.Ул.Подбельского)

• 0

Ответить