Senator Club мебель - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Senator Club мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 17

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Заказывали у Senator Club гардеробную и тумбы прикроватные, нам сделали все в лучшем виде. Самое приятное - что есть услуга выкрас. Выезжает дизайнер, уточняет, какой цвет нужен, и потом на фабрике готовят несколько вариантов образцов, чтобы передать точный цвет. Не знаю, кто еще так делает. Мебель нам изготовили за 2 месяца, привезли, все собрали. Мы очень довольны, жаль раньше не обращались в эту компанию. Отдельное спасибо менеджеру салона Гранд!!!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Галик

Галик

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы с мужем месяц назад заказали очень хорошую мягкую кровать.Очень долго выбирали,цвет кровати.Комната у нас очень интересная,цвет подобрать  трудно.Но мы все таки определились.Приятно удивило качество обслуживания.Все подробно расскажут подскажут не знаю как  в других случаях,нам даже показали,как все будет выглядеть.Заказ ждали не долго.

Огромное спасибо!Очень понравилось ваше обслуживание.

• 0

Arslan

Arslan

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМахачкала

Спасибо огромное команде профессионалов из "СенаторКлаб" за индивидуальный подход, остался очень довольный мебелью, которую заказывал.  Все пришло в срок. Понравилось вежливое общение.

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Это же та компания, которую в "Дачном ответе" показывали на нтв. Мне так понравилась кухня их производства, особенно бирюзовый цвет фасадов. Очень красиво! Мы еще с мужем обсуждали, что это довольно необычный выбор. Только вот не нашла в интернете сайт, где есть информация об их кухнях. Может, кто подскажет

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Это же та компания, которую в "Дачном ответе" показывали на нтв. Мне так понравилась кухня их производства, особенно бирюзовый цвет фасадов. Очень красиво! Мы еще с мужем обсуждали, что это довольно необычный выбор. Только вот не нашла в интернете сайт, где есть информация об их кухнях. Может, кто подскажет

Нам показывали все образцы в офисе, плюс когда приезжал дизайнер-замерщик показал на своем ноутбуке варианты кухонь. Как я понял, они делают все под заказ, нет стандартных моделей.

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

Заказали в Сенаторе два шкафа в гардеробную, через салон Гранд. Очень приятный консультант Ольга, сделала нам интересный вариант с багетом. Так как у нас вся мебель дома под Италию, сложно было спланировать. Даже не ожидали, что получится так хорошо. К качеству претензий нет, немного странные нам попались сборщики. А так - все отлично! 

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

Скоро итальянская мебель будет навесом золота в нашей стране, так что ж делать людям, привыкшим к добротной качественной и действительно красивой мебели? 

• 0

Гость_ВалериЯ_*

Гость_ВалериЯ_*
  • Гость

кто-нибудь в курсе, они делают кровати с мягким изголовьем? друзья подсказали, что сенатор такие делает, но в салонах у них мы не видели вообще кроватей

• 0

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гость

кто-нибудь в курсе, они делают кровати с мягким изголовьем? друзья подсказали, что сенатор такие делает, но в салонах у них мы не видели вообще кроватей

Есть

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Спасибо, съездили в салон торгового центра Гранд, в выходные приедет дизайнер.

• 0

Гость_Аннет_*

Гость_Аннет_*
  • Гость

В субботу были на выставке в Сокольниках, общались с представителем этой компании. Безумно понравилась их кухня, восторг, в нашу небольшую по размеру столовую - будет отлично вписываться. И цена приятно удивила. Надеюсь, все и дальше пойдет гладко.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

В Senator Club заказали сначала тумбу под телевизор, потом две витрины в гостиную. Все в одном стиле. Долго выбирали цвет, так как у нас вся мебель светло-белая, вроде цвет простой, но много нюансов. Плюс фактура чтобы совпадала. В итоге мы очень довольны, даже не ожидали, что все так понравится. Будем рекомендовать своим знакомым!

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

В Сенаторе нам делали на заказ новый шкаф-купе, мало кто делает качественную встроенную мебель, за адекватные деньги. Обращались к разным компаниям, вызывали замерщиков. Но именно в Сенаторе нам больше всего понравились эскизы и работа консультанта. На нем и остановились. С момента выезда дизайнера-замерщика до установки нашего шкафа прошло два месяца. Сборщики аккуратные, вежливые, с бахилами! Убрали потом за собой мусор. Сам шкаф очень нравится всем, надеюсь, будет долго служить нам.

• 0

Гость_Виктория Соловьева_*

Гость_Виктория Соловьева_*
  • Гость

Ребенок вырос из своей кроватки и пришло время выбирать мебель для детской, а наши друзья как раз недавно заказывали у Сенатора мебель в комнату девочки и остались довольны, несмотря на долгие согласования по дизайну и материалам в начале)).  И я их понимаю, ведь мы сами долго голову ломали какой материал лучше, кто-то советует ДСП, а кто-то исключительно бук или сосну. Консультант компании, кстати, нам очень посодействовал в выборе материала -  с соотношением цена+качество, плюс к тому же вся мебель у нас в квартире лаковая, а в случае с детской мебелью мы не могли себе этого позволить, поэтому нам посоветовали не выбирать покрытие лаком, а вместо этого сделали красивый декупажный рисунок на шкафу и с боку кроватки  - и красиво получилось, и для малышки безопасно. По срокам - около 3 х недель ушло на согласование макетов и доставку до дома. Уже месяц радуемся новой комнате и очень благодарим заботливых сотрудников компании Сенатор Клаб, сделавших качественную детскую для нашей семьи!

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

В начале июня заказывали шкаф-купе в компании Senator-Club в Экспострое на Нахимовском. Увидели работы компании в одной из передач "Дачного Ответа" и нам очень запомнился зеркальный шкаф-купе с элементами декора на стекле. Наконец, решили и себе для спальни заказать похожий вариант, только чуть миниатюрнее. Когда оформляли заказ, узнали о 50-процентной скидке на второе изделие и решили еще комодик небольшой заказать в одном стиле со шкафом. 

Через дней 20 нам уже все изготовили и привезли домой. Остались довольны работой, очень красиво, только лишний раз зеркало стараемся руками не пачкать, конечно, с этой стороны это не очень практично, но красота требует жертв. Одним словом, порадовали и мебелью и особенно скидкой - прилично удалось сэкономить.

• 0

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

Пожалуй, - это тот редкий, даже реДЧАЙШИЙ случай, когда в России сервис демонстрирует свою лучшую сторону и компания Сенатор Клуб ее как нельзя лучше демонстрирует. Я очень редко пользуюсь масс маркетом для покупки одежды/мебели/дома, поэтому знаю много компаний изготавливающих предметы мебели на заказ. Через многое пришлось пройти, и порой несмотря на качество+дизайн+удовл. цену i could not stand(!!!) , просто не понимала, как так можно общаться с клиентами, к которым априори должен быть индивидуальный подход и клиентоориентированность. Наконец, в случае с Сенатор Клаб  я смогла почувствовать себя "значимой", а не очередной на конвейре. Я сама видела как в офисе менеджеры (большое спасибо Лидии и Екатерине в особенности) действительно делают все, чтобы клиент  остался доволен. Рубрике сервис : 5+

Насчет заказа: мне изготовили отличную компактную и функциональную  кухню из мдФ, покрашенную в цвет бордового венге. Поселилась она у меня дома спустя 5 недель после заказа - ИДЕАЛЬНОГО качества, без единой зазоринки, с гладкими углами, как я и хотела. Довольна теперь, как слон, и после отпуска думаю заказать трюмо в спальню.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Сенатор делал для нас “комплект” мебели для прихожей - комод, шкаф-купе и деревянную оттоманку. Заказывали по принципу “понравились работы” компании , так как сами любим мебель в классическом стиле, а на фесйбук страничке у фабрики очень много проектов выполнено именно в этом стиле. Рискнули, клюнув на картинки, и не пожалели!  Компания предложила нам на выбор несколько дизайнеров, мы ознакомились с их портфолио, выбрали наиболее близкого нам по стилю и работам. Спасибо Дмитрию Термину за его терпение, труд и красивый проект, который реализовали даже на неделю быстрее. 

• 0

Гость_Oleg Rubinovich_*

Гость_Oleg Rubinovich_*
  • Гость

Заказывал мебель в прихожую у компании Сенатор Клаб в далеком 2008 году и до сих пор она совсем как новая. Действительно, при создании компания использует высококачественные  материалы, видно, что материалы дорогие и на клиенте организация не экономит. Приятно.

• 0

Ответить