Роникон отзывы - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Роникон отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 129

Гость_Пума_*

Гость_Пума_*
  • Гость

Роникон хороший магазин, с выгодными ценами, мебель выглядит добротно, красиво, качество у них хорошее, они себя уже давно зарекомендовали на рынке. Так, что могу спокойно советовать этот мебельный магазин всем.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Ольга Нестерова_*

Гость_Ольга Нестерова_*
  • Гость

Прошлым летом на сайте заказала шкаф-купе с хорошей скидкой, толи 30, толи даже 40%. Ему почти год, а куплен будто вчера. Живу я одна, животных нет, портить некому. Он полностью заложен вещами, а полки не прогибаются под тяжестью вещей. Отличный показатель для эконома.

• 0

Гость_Белка_*

Гость_Белка_*
  • Гость

Не ожидала, что мебель из ЛДСП может 10 лет простоять и хоть бы что. Моему шкафу в следующем году как раз десяточка стукнет. Шкаф не переезжал, передвигали всего пару раз за все время, обращались с ним аккуратно. Учитывая это, 10 лет это серьезное достижение.

Еще мы покупали комод свекрови, ему пока 3 года, тоже хорошо стоит, владелец не жалуется на подарок.

• 0

Magda

Magda

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Посмотрела сайт, смотрю скидок тоже много.

Сообщение отредактировал Magda: 06 Апрель 2016 - 16:06

• 0

Гость_Люба_*

Гость_Люба_*
  • Гость

Огромное спасибо вашим сотрудникам, а именно сборщикам Максиму и Олегу, за отличную работу, собирали детскую. Сделали всё максимально быстро и аккуратно и всю грязь за собой убрали САМИ. Это же вообще нонсенс, обычно сборщики об этом не заботятся. У вас отличные сотрудники, каждому по премии. За мебель отдельное спасибо, качественная, удобная, функциональная.

• 0

Гость_Бобашева Ирина_*

Гость_Бобашева Ирина_*
  • Гость

Комплект мебели на 30 тыс. дешевле. Вначале привлекла цена, потом остальное. Выбирали из готовой мебели. Муж сказал пока деньги есть и такие скидки, лучше заказать. Дешевле точно не будет. Согласилась. Ни разу не прогадали, сборка правильная, материал благородный для мебели ну и конечно дизайн, тут похвала отдельная, передать роскошный царский стиль отнюдь не всем удается.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

А я хочу свой отзыв оставить о Рониконе...

Заказали по договору (заявка 6675) два шкафа: встроенный шкаф-купе и прихожую. К шкафу-купе претензий нет, всё отлично, а прихожая сделана отвратительно... Качество дсп хорошее, но собрано "криво", а именно видны места крепления (хотя по конструкции больше половины их можно было спрятать), а на сами болты наклеили бумажки, которые даже по цвету не подходят !!!
Составила претензию. Вызвали эксперта из Роникона. Эксперт со мной согласился, что половины "косяков" можно было избежать и спрятать их за соседние панели. Но в итоге сотрудник отдела гарантии предложила только подтянуть одну панельку, сказав что всё остальное предусмотрено конструкцией.
Ранее я заказывала мебель в Рониконе и всегда оставалась довольна. И всем знакомым рекомендовала.
Но этот раз, видимо, был последний.

• 0

Ronikon

Ronikon

Любопытный

• Мебельная компания
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

А я хочу свой отзыв оставить о Рониконе...

Заказали по договору (заявка 6675) два шкафа: встроенный шкаф-купе и прихожую. К шкафу-купе претензий нет, всё отлично, а прихожая сделана отвратительно... Качество дсп хорошее, но собрано "криво", а именно видны места крепления (хотя по конструкции больше половины их можно было спрятать), а на сами болты наклеили бумажки, которые даже по цвету не подходят !!!
Составила претензию. Вызвали эксперта из Роникона. Эксперт со мной согласился, что половины "косяков" можно было избежать и спрятать их за соседние панели. Но в итоге сотрудник отдела гарантии предложила только подтянуть одну панельку, сказав что всё остальное предусмотрено конструкцией.
Ранее я заказывала мебель в Рониконе и всегда оставалась довольна. И всем знакомым рекомендовала.
Но этот раз, видимо, был последний.

Ирина, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение и предоставленные данные о заказе. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
25 апреля 2016г. по Вашему заказу была оформлена рекламация. Необходимо устранить зазор между боком шкафа и вешалкой, а так же подклеить кромку. По заказу направлена бригада сборщиков для устранения неполадок. Что касается цвета заглушек, то к данному цвету ЛДСП в комплекте идут именно такие заглушки, что не является браком. 
С уважением,
Мебельная компания «Роникон»

• 0

Гость_Darya B._*

Гость_Darya B._*
  • Гость

В салоне на Ленинградке бываю чаще, чем на сайте. Он близко к работе и в обеденный перерыв иногда хочется поглазеть на мебель. Прицениваюсь, слежу за акциями, хочется угадать и заказать спальню с хорошей скидкой, уложиться в 30-40 тыс. В салоне говорят, что самые выгодные акции летом бывают, в не сезон. Жду.

А пока у меня одна покупка здесь была - витринный туалетный столик со скидкой 60%, мне тогда сказочно повезло, успела быстрее всех его разглядеть и купить.

• 0

Февральская

Февральская

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотела только кровать, но видя скидки, хватило еще и на тумбу. Ждать оказалось недолго, за 9 дней уложились с доставкой и сборкой. 116 бригада, конкретно Альберт колдовал над мебелью. Виртуозно собрал, видно, что не одну сотню заказов выполнил и не одну тысячу болтов вкрутил.

• 0

Laika

Laika

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Магазин хороший, на рынке давно, и успел себя зарекомендовать. Если мне нужна мебель, иду в Роникон, потому что и цены у них приятные и выбор мебели большой, скидки и акции есть. Знаю, что всегда найду, то что нужно.

• 0

Vasena

Vasena

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Спасибо большое за супер шкаф из серии Люкс, пользуюсь им с удовольствием. Каждое утро он радует мой глаз своей привлекательностью, но он не только красив внешне, но и очень удобен внутри. Большой, вместительный, и всё это за приемлемую цену.

• 0

Mali

Mali

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

В Рониконе хорошие консультанты, сборщики вообще очень порадовали своим профессионализмом. Цены так вообще очень демократичные, это не может не радовать. Заказывала шкаф, привезли быстро, собрали тоже быстро. Всем довольна.

• 0

Гость_Покупатель_*

Гость_Покупатель_*
  • Гость

Заказала в компании 2 стеллажа, договор №160704-027звг от 4.07.2016г.

Сначала приходил специалист по замеру, который с точностью до миллиметра составил проект (именно до миллиметра, в проекте указан, например, размер 13.8мм, потому что стеллажи должны вписаться в ниши в стене), обсудил со мной качество и расположении кромок на готовом изделии – в целом производил очень выгодное и профессиональное впечатление.

После согласования проекта и частичной предоплаты прошло две недели. Столь долгий срок фабрика объясняет изготовлением деталей будущего изделия в производственных условиях с целью соблюдения качества и согласованных размеров.

23.07.2016 доставка привезла две увесистые упаковки, сегодня – 24.07.2016г. – пришел сборщик от компании.

И тут внезапно выяснилось, что в упаковках НЕТ никаких деталей с размерами соответствующими проекту, а есть обрезки ДСП, из которых он, сборщик, прямо у меня в квартире, в 9 утра, в субботу, собирается напилить детальки для моих стеллажей. И потребуется ему для этого сделать ровно 50 распилов. Прямо в жилой квартире, на паркете. Радуя соседей.Состояние кромок на деталях при таком кустарно-гаражном процесс, разумеется никого уже интересовать не будет. И качество моего заказанного фабричного стеллажа будет равноценно поделке, собранной из досочек, приобретенных по дешевке в гипермаркете ЛеруаМерлен.

Итак, вопросы:

1. Чем занималась фабрика две недели после заказа и до доставки?
  2. Что понимает фабрика под словом «качество»?
  3. Как фабрика собирается мне компенсировать оплату, выполненную мной именно за качество в традиционном понимании этого слова?

• 0

Ronikon

Ronikon

Любопытный

• Мебельная компания
  • 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Гость_Покупатель_, здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение и предоставленные данные о заказе.

Вы приобрели в нашей компании мебель по индивидуальному проекту (встроенный стеллаж). Срок изготовления по регламенту компании составляет 14 рабочих дней, что отражено в договоре. В течение этого времени фабрика изготавливала ваш заказ. В связи с тем, что изделие встроенное, а детали имеют маленький размер, установка и подгонка осуществляется только по месту.  

Ольга, если у Вас имеются какие-либо претензии к качеству мебели, Вы всегда можете отправить нам письмо для устранения всех недочетов. Гарантия на продукцию составляет 3 года.

С уважением,

Мебельная компания «Роникон»

• 0

Juliya

Juliya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Делала заказ на шкафы через интернет магазин, спасибо консультанту Юлии за помощь, шкафы привезли вовремя и без проблем, никаких косяков не обнаружено. Большое спасибо сборщикам, которые собирали мне шкаф, профессионалы, сделали всё быстро и аккуратно.

• 0

Kelma

Kelma

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я заказывала в Рониконе шкаф-купе, осталась очень довольна всем, начиная с сервиса и заканчивая работой продавца, доставки и сборщика. Молодцы, всё сделали в срок, быстро и аккуратно! Шкаф тоже превзошел все ожидания!!! Красавец!!!

Сообщение отредактировал Kelma: 21 Август 2016 - 19:55

• 0

Гость_Ранетка_*

Гость_Ранетка_*
  • Гость

Хочу сказать спасибо и магазину Роникон и вашим профессиональным работникам, начиная от менеджера и заканчивая сборщиками. Очень понравилось, что мне помогли с выбором мебели, вообще сервис у вас хороший. А сборщики весёлые ребята, вежливые и аккуратные, собрали всё быстро и без мусора. Спасибо!

• 0

Dashuny

Dashuny

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Роникон, вы отличный магазин! Всё у вас есть, разнообразие мебели, её отличное качество, отлаженный сервис, хорошая репутация на рынке, гарантии. Какие ещё + нужно назвать, чтоб не задумываться. Почему именно Роникон. Я ваш постоянный покупатель.
  • 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Ликвидация коллекции в РОНИКОН

Уточнить подробности и воспользоваться уникальной скидкой можно по ссылке: http://vk.cc/5zx1K7

• 0

Ответить