Роникон отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Роникон отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 130

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
Внимание! Можно сэкономить при покупке мебели РОНИКОН! Эксклюзивные акции, скидки и промо коды представлены здесь http://vk.cc/5zx1K7

bf1631dec08c5cfd560ceb72e8482089.gif

Уважаемые посетители форума.

Возможно, Вы уже приобрели мебель обсуждаемой компании и Вам есть, что сказать. Пусть это будут теплые и добрые слова, или наоборот - негативные отзывы. Самое главное, чтобы они были честными и не заказными.

Написанные с коммерческим интересом, оплаченные порочащие или восхваляющие компанию отзывы будут удаляться, а пользователи будут предупреждены.

Ваши честные отзывы крайне необходимы всем остальным посетителям мебельного форума. Ведь, основываясь на эти впечатления, и Вы и потенциальные покупатели совершают покупки.
Не поленитесь оставить пару слов в истории..НАМ НУЖНА ПРАВДА!

РОНИКОН: официальный сайт и каталог мебели - www.ronikon.ru
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Золя

Золя

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Вообще интересует. Я думаю, не заказать ли спальню. Но как обычно, двор перейти тоже лень. Как у них качество-то?

• 0

Anna

Anna

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0

Про спальню ничего не знаю, знаю только про прихожую. Очень удобно: все вещи теперь в шкафу, пылесосы тоже и даже лыжи)))) Очень вместительный. С точки зрения качества: ничего особенно выдающегося, нормальный шкаф, не разваливается, ничего не отлетает, а чего еще от шкафа надо. Сам пальто не вешает)))) О, вот еще что. У меня на шкафу зеркало во всю дверь - рекомендую. Очень удобно с точки зрения похудения. Если прибавишь пару килограммов, сразу свое отражение не нравится. По цене получилось очень даже доступно. Больше даже не знаю, что сказать.

• 0

artkey

artkey

Любопытный

• Мебельная компания
  • 10 сообщений
1
  • ГородСанкт-Петербург

Вообще интересует. Я думаю, не заказать ли спальню. Но как обычно, двор перейти тоже лень. Как у них качество-то?

Рассказ заказчиков:
Привезли кучу досок, и какой то хачик устроил там пилораму... Так был "установлен" шкаф купе.
От бывших сотрудников: качества никакого.
Ну и от себя лично, не как от конкурирующей компании, а как участника форума: практически через день заказ на ремонт шкафов купе производства роникон ;)  , заказов много на ремонт шкафов, я не говорю, что это все шкафы их производства, просто много рекламаций на их мебель. Контора раскрученная, и 95% положительных отзывов купленных в сео компаниях.
Так что стоит задуматься перед покупкой подобной мебели.
  • 0

Олианна

Олианна

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Интересно, почему если положительный отзыв люди оставляют, то это сразу купленный отзыв? Меня вот никто не покупал и я никому не продавалась, но отзыв о Рониконе у меня будет положительный. Мы покупали там самый обычный шкаф, система Эконом. 3 секции, наполнение базовое, с ручками, подсветкой, междверными щетками. Обошелся в 21 тысячу рублей. Заказ оформляли в салоне (именно перейдя двор), привезли через неделю. Сборка отдельным днем была. Собирали 2,5 часа, после чего подмели пыль и вынесли весь мусор. Вот честно, мне нечем быть не довольной. Я заплатила и мне привезли и собрали ровно такой шкаф, как я заказывала. Так что от меня Роникону плюс.

• 0

Аккуратная

Аккуратная

Любопытный

• 17 сообщений
-1

Поздравляю с удачной покупкой, пусть подольше прослужит. У нас тоже есть шкаф от Роникона, но покупали давно уже. Главное, что шкаф пережил ремонт с разбором и последующей сборкой и ничего ему не стало.

• 0

Олианна

Олианна

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Аккуратная, а у вас тоже Эконом? 

• 0

Аккуратная

Аккуратная

Любопытный

• 17 сообщений
-1

Нет, у нас что-то посерьезнее, но точно не помню. По фото на сайте похоже на Престиж. Наверное, он.

• 0

Олианна

Олианна

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Поняла, спасибо. Мы решили взять для начала что-то попроще, посмотреть, как будет работать. Но ттт, почти месяц новому шкафу скоро, все в порядке.

• 0

Koddi

Koddi

Любопытный

• 13 сообщений
2

А у нас спальня Веста, покупалась тоже в Рониконе. Кстати, заказ оформляли через интернет, у Роникона удобная форма. И оплачивать можно было при получении, доставка тоже неделю где-то заняла.

• 0

Олианна

Олианна

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Koddi, а как кромка у изделий себя ведет? Мне тут рассказали, что в недорогих изделиях она вся облупится.

• 0

Koddi

Koddi

Любопытный

• 13 сообщений
2
У нас спальне 2-й год пошел, ребенок подрастает в этой же комнате. Все нормально у нас с кромками, хотя над мебелью не трясемся.
  • 1

Олианна

Олианна

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Да вот и я брала с той же целью, пользоваться :)  Ладно, думаю, что все хорошо будет.

• 0

Kiska88

Kiska88

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородТула

Рассказ заказчиков: Привезли кучу досок, и какой то хачик устроил там пилораму... Так был "установлен" шкаф купе. От бывших сотрудников: качества никакого. Ну и от себя лично, не как от конкурирующей компании, а как участника форума: практически через день заказ на ремонт шкафов купе производства роникон   , заказов много на ремонт шкафов, я не говорю, что это все шкафы их производства, просто много рекламаций на их мебель. Контора раскрученная, и 95% положительных отзывов купленных в сео компаниях. Так что стоит задуматься перед покупкой подобной мебели.
Видимо мне со шкафом повезло)
  • 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

Про спальню ничего не знаю, знаю только про прихожую. Очень удобно: все вещи теперь в шкафу, пылесосы тоже и даже лыжи)))) Очень вместительный. С точки зрения качества: ничего особенно выдающегося, нормальный шкаф, не разваливается, ничего не отлетает, а чего еще от шкафа надо. 

• 0

Мышка

Мышка

Любопытный

• 21 сообщений
0

Я давно-давно знаю эту фабрику, покупали у них трижды, два шкафа и в детскую гарнитур на заказ, все это стоит больше 5 лет (детская 2 года), проблем ни разу не возникло

• 0

Котя

Котя

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

вот насчет заказной мебели можно поподробней, собирались заказывать, насчет качества вот думаем

• 0

Мышка

Мышка

Любопытный

• 21 сообщений
0

Качество нам понравилось, мы люди искушеные, кухня из Италии уже есть)) но вот насчет корпусной мебели, тем более на заказ заморачиваться не стали, в Рониконе качество не хуже

• 0

Котя

Котя

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

А со сроками не подводят?

• 0

Мышка

Мышка

Любопытный

• 21 сообщений
0

Ну нам как обещали — так и привезли, понятно, что процесс небыстрый, но все равно быстрей, чем откуда-то еще заказывать

• 0

Ответить