Кухни Лаб - Лаборатория Кухни - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Лаб - Лаборатория Кухни

- - - - -

Сообщений в теме: 86

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Сначала хотела заказать кухню в салоне на сайкина, но там мне менеджер непонравилась, ничего внятного предложить не могла, как будто первый день работает. Пришлось ехать в марьино , там персонал потолковей оказался. Быстренько подобрали мне нужный вариант, да в разных цветах, долго не могла определиться как лучше. Ждала кухню где-то месяца 2, быстро вобщем, в другом салоне тоже на сайкина минимум 2,5 обещали. Сделали в срок молодцы, я уж думала не успеют. Кухня красивая получилась и хорошая!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква

Сначала хотела заказать кухню в салоне на сайкина, но там мне менеджер непонравилась, ничего внятного предложить не могла, как будто первый день работает. Пришлось ехать в марьино , там персонал потолковей оказался. Быстренько подобрали мне нужный вариант, да в разных цветах, долго не могла определиться как лучше. Ждала кухню где-то месяца 2, быстро вобщем, в другом салоне тоже на сайкина минимум 2,5 обещали. Сделали в срок молодцы, я уж думала не успеют. Кухня красивая получилась и хорошая!

Фото будет? :)

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Фото будет? :)

4bd2d8a8fbc0.jpg

• 0

Алексей Толст

Алексей Толст

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

ЖИРНАЯ реклама от ЛАБ! Модератор, надо фильтровать это.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость
КухниЛаб, кошмар просто! Пошёл третий месяц, как ждём кузню, оплата 100% и теперь говорят, что кухня будет только не раньше 20 ноября!!!!НОЯБРЯ! Менеджер Юлия уволилась и теперь вообще нет связи! Думаю все закончится судом! Это издевательство заставлять ждать кузни столько времени! Если не умеете рассчитывать свои силы, не набирайте заказы!!!Никому не рекомендую Кухни Лабиринт на Сайкина,17!!!
  • 0

Алексей Толст

Алексей Толст

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Странно, что кто-то еще попадается на этот лохотрон ЛАБ!

• 0

Гость_рита валериановна_*

Гость_рита валериановна_*
  • Гость

мой заказ юж-138 заказан в апреле 2017. вопрос когда я смогу получить всю кухню?

• 0

Ответить