Кухни Лаб - Лаборатория Кухни - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Лаб - Лаборатория Кухни

- - - - -

Сообщений в теме: 86

Yar.Mikhey

Yar.Mikhey

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Долго сомневался, стоит ли покупать кухню в “Кухни-лаб”. Мне очень нравится их ассортимент, и качество говорят хорошее, но нервов и сил потратишь уйму. Жене приглянулась одна кухонька, сказала, только эту и не какую другую. Пришлось заказывать. В принципе не жалею. Заказывали в офисе на Кутузовском проспекте. Нам подобрали цвета кухни под наш ремонт. Жена с начала сомневалась, но все таки согласилась, т.к дизайнеру видней. Не обошлось без проблем конечно. Привезли дверцы верхних шкафов в начальном цвете как на сайте, а не как дизайнер подобрал. Ждали почти две недели пока привезут наши. На этом в принципе все. В остальном все нормально, привезли, собрали, установили. Жена довольна, говорит, лучше кухни еще не видела.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_КухниLAB_*

Гость_КухниLAB_*
  • Гость

Долго сомневался насчет “Кухни лаб”, т.к многие ее ругают, жалуются на сроки. Но в принципе выбирать не из чего было, т.к ругают всех,
а кому нравится, редко пишут. У меня только положительный опыт. Заказал кухню хай-тек, попал под акцию.
Кухня стоила в 2 раза дешевле обычной цены. Привезли вовремя, собрали где-то за день, никаких недочетов и недостающих деталей не было.
Я всем доволен.

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нам! Надеемся, кухня будет радовать Вас не один год.

• 0

Гость_КухниLAB_*

Гость_КухниLAB_*
  • Гость

Долго сомневался, стоит ли покупать кухню в “Кухни-лаб”. Мне очень нравится их ассортимент, и качество говорят хорошее, но нервов и сил потратишь уйму. Жене приглянулась одна кухонька, сказала, только эту и не какую другую. Пришлось заказывать. В принципе не жалею. Заказывали в офисе на Кутузовском проспекте. Нам подобрали цвета кухни под наш ремонт. Жена с начала сомневалась, но все таки согласилась, т.к дизайнеру видней. Не обошлось без проблем конечно. Привезли дверцы верхних шкафов в начальном цвете как на сайте, а не как дизайнер подобрал. Ждали почти две недели пока привезут наши. На этом в принципе все. В остальном все нормально, привезли, собрали, установили. Жена довольна, говорит, лучше кухни еще не видела.

Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, никто не застрахован от форс-мажоров. Мы рады, что Вы и Ваша супруга остались довольны кухней.

• 0

Гость_Лариса Викторовна_*

• Гость

Могу поспорить с негативными комментариямии. Мы заказали нашу кухню в январе в салоне на Мироновской улице. Кухню сразу было решено приобретать из массива дерева, с столешницей из камня, такой же мойкой и важно было для нас чтобы доводчики были бы хорошими. Вышло все, конечно, в копеечку, но кухня того стоит, тем более она приобретается не на год и не на три. Доставили нам кухню и собрали месяц назад, ну просто шикарна! Спасибо сборщикам от салона, которые отлично знают свое дело и хорошо работают. Сейчас каждый день, когда заходим на кухню – взгляд радуется и готовка в настоящее удовольствие превратилась!

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква

Могу поспорить с негативными комментариямии. Мы заказали нашу кухню в январе в салоне на Мироновской улице. Кухню сразу было решено приобретать из массива дерева, с столешницей из камня, такой же мойкой и важно было для нас чтобы доводчики были бы хорошими. Вышло все, конечно, в копеечку, но кухня того стоит, тем более она приобретается не на год и не на три. Доставили нам кухню и собрали месяц назад, ну просто шикарна! Спасибо сборщикам от салона, которые отлично знают свое дело и хорошо работают. Сейчас каждый день, когда заходим на кухню – взгляд радуется и готовка в настоящее удовольствие превратилась!

Фото покажите своего удовольствия? :)

• 0

• Гость

Фото покажите своего удовольствия? :)

Да покажу, почему нет, не могу найти как фото прикрепить к сообщению только

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква

Да покажу, почему нет, не могу найти как фото прикрепить к сообщению только

При ответе щёлкаете на "расширенная форма" и слева снизу появляется "выберете файл", потом "загрузить". Либо в обычной форме url изображения, с альтернативного ресурса.

• 0

• Гость

При ответе щёлкаете на "расширенная форма" и слева снизу появляется "выберете файл", потом "загрузить". Либо в обычной форме url изображения, с альтернативного ресурса.

вот хоть убейте, не вижу, где внизу "выберите файл") а альтернативными ресурсами как-то не приходилось пользоваться никогда

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 620 сообщений
68
  • ГородМосква

f79a09e3e1194c5d9e09e06633156c7f.png

• 0

• Гость

у меня нет такого почему-то

• 0

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

Мне повезло заказать кухню без особенных проблем. Все сделали точно в срок, как и прописано было в договоре. Со сборкой тоже проблем не было. Кухня идеальная (не побоюсь этого слова), встала тютелька в тютельку (увы это редкость сейчас), ящички и дверцы все открываются легко одним легким движением (не знаю уж, в чем тут дело, но правда, открывала бы и открывала)). Лишний раз порадовалась что выбрала МДФ, легко мыть и поддерживать в чистоте.

• 0

Гость_Anastasiya_*

Гость_Anastasiya_*
  • Гость

Заказывала в этом салоне кухню Мадрид, уже давно присмотрела эту модель, но ждали окончания ремонта. Мы попали на скидку сезонную и нам очень выгодно она вышла! Проект делал дизайнер, на место предварительно выезжал и сам все замерял, в результате кухня на место встала идеально, ни одного косячка не было! Единственный, пожалуй, неприятный момент был – при доставке грузчики опоздали почти на час и мы их ждали, из-за этого пришлось планы менять. Хотя с другой стороны сами все прекрасно понимаем, какие пробки в Москве бывают, а салон не очень близко к нашему дому.

• 0

Алексей Толст

Алексей Толст

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Сегодня разместил отзыв как раз об "Кухни LAB". Перед этим размещал отзыв на сайте этой компании, но разумеется отзыв от реального покупателя со знаком минус был отфильтрован и не размещён. Когда я пришел в апреле этого года в салон на ст. м. Автозаводская,  то был удивлён значительному сокращению занимаемой площади. Надеюсь, что скоро эта контора закроется вовсе, потому как о профессионализме и ответственном подходе к клиентам там не слышали. Очень жаль, что здесь я вижу только засланных казачков с заготовленными рассказами о супер-проектах и чудо возможностях этой конторы.

• 0

Алексей Толст

Алексей Толст

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Андрей, здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего договора

Просмотрел очень большое количество отзывов по работе этой шарашкиной конторке, по другому ее назвать язык не поворачивается, под названием КУХНИ LAB, складывается впечатление что положительные отзывы пишут сами работники этой конторки. Реальные покупатели описывают реальное положение вещей. Лично я сам попался на удочку этой так называемой фирмы. Я не буду описывать на сколько просрочили выполнение договорных обязательств, что и поскольку раз переделывали, про наплевательское отношение сотрудников на своих клиентов, об этом подробно описывают реальные покупатели, так как проблемы у всех одни и те же, как под копирку, и я также все это проходил. Мне чисто случайно стало известно что менеджеры пользуются мошеннической схемой, а точнее при оформлении договоров часть уплаченных денег, а в моем случае сумму за встраиваемую бытовую технику, не проводятся через кассу, что дает возможность уходить от налогов (вполне возможно с ведома руководства). Прошло три месяца как мне привезли кухню, но ни технику ни деньги за нее мне так до сих пор и не  вернули, что дает мне право обратится в правоохранительные и налоговые органы, а также прокуратуру. Прошу настоятельно запомнить фамилию Чередников Василий Александрович возможно этот человек работает в  каком то другом месте (раньше работал на Мироновской 18), не в коем случае не доверяйте ему он мошенник, как и вся эта конторка. 

Подтверждаю описанное выше Андреем. Просто гадское отношение к покупателям. Я обращался уже второй раз и рассчитывал хотя бы на подход к "постоянному клиенту".  Не прошло...

А разбираться нужно не в ситуации, а выстраивать работу с клиентами на основе порядочности и выполнения обязательств! Тогда и разбираться не нужно....к тому же на форумах. Здесь люди пишут для таких же как они чтобы избежать в будущем ошибок. А то, что здесь пасется представитель фирмы, лишь подтверждает завидное постоянство жалоб.

Сообщение отредактировал Алексей Толст: 04 Июль 2017 - 02:15

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Добрый день. Сперва были очень довольны заказом. Приемлемые цены и приятные менеджеры, но это все оказалось только показухой. Как только поступила полная оплата заказа на клиента всем стало плевать. Дозванивались до сопровождающего заказ менеджера больше недели и когда наконец-то удалось это сделать выяснилось, что точные сроки поставки кухни неизвестны и они явно сорваны! Уважаемые руководители, если вы хоть немного заинтересованы в своих клиентах, примите меры! У нас критическая ситуация и срыв поставки кухни даже на пару недель для нас грозит серьезными последствиями.

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость
Жулики! И лохи не убавляются к сожалению ((
  • 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость
Во истину. Жаль только быть лохом в этом случае с шарашкой "Кухни лаб" или кухни LAB. Один хрен твари конченые, БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ И ДЕТИ ВАШИ НА ПЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ!!!!!
  • 0

Гость_Oxana_*

Гость_Oxana_*
  • Гость

Влюбилась в кухню "Акация вербена" с первого взгляда! Очень красивая и удобная. И вышла недорого, все про все уложилось в 100 тысяч. И хорошо что ламинированная, ее легко мыть да и дотронуться лишний раз приятно) Очень рада, что заказали именно её!

• 0

Алексей Толст

Алексей Толст

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Обновляю тему. Мне не написали ни позвонили. Ручки не доставили. Акт приемки работ по сборке, которую не осуществили лежит у меня чистый. Для засланных комментаторов повторяю ЛАБ ЭТО РАЗВОД И ОБМАН! Люди остерегайтесь!

• 0

Гость_Кухни ЛАБ_*

Гость_Кухни ЛАБ_*
  • Гость
Обновляю тему. Мне не написали ни позвонили. Ручки не доставили. Акт приемки работ по сборке, которую не осуществили лежит у меня чистый. Для засланных комментаторов повторяю ЛАБ ЭТО РАЗВОД И ОБМАН! Люди остерегайтесь!

Добрый день, Алексей. 

Нам очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация с вашим заказом. Свои обязательства перед Вами салон на Мироновской выполнил, установив кухню в полном объеме. 

Нам очень жаль, что вы не обратили внимание на то, что вам было выдано два разных документа, фиксирующих прием денег: официальный чек на сумму кухонной мебели, и приходно-кассовый ордер, который выписал дизайнер-консультант. 

К сожалению, иногда дизайнеры-консультанты используют различные мошеннические  схемы, чтобы заработать денег. 

Гражданин Чередников действительно работал в нашем салоне на Мироновской, оформлял кухни через нашу компанию, а заказы бытовой техники оформлял самостоятельно, вместо чека выписывая недействительный приходно-кассовый ордер.  

И только в вашем случае он не выполнил обязательства по поставке техники, просто присвоив себе ваши денежные средства, другим клиентам технику он доставлял через своих доверенных лиц. 

После того, как нам стало известно об этой схеме, мы его сразу же уволили, а также написали заявление в милицию, Чередникова задержали, но через пару дней выпустили. Вину свою он не отрицал, обещал возместить Вам все убытки, однако через некоторое время сменил место жительства, номер телефона,  и на связь не выходит. 

Уважаемые покупатели, пожалуйста, будьте бдительны и  внимательны при оформлении договора, на каждый уплаченный рубль вам должен быть выдан кассовый чек!
Если чека не дают, скорее всего это мошенничество!

• 0

Ответить