Кухни Лаб - Лаборатория Кухни - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Лаб - Лаборатория Кухни

- - - - -

Сообщений в теме: 86

КухниLAB

КухниLAB

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Просмотрел очень большое количество отзывов по работе этой шарашкиной конторке, по другому ее назвать язык не поворачивается, под названием КУХНИ LAB, складывается впечатление что положительные отзывы пишут сами работники этой конторки. Реальные покупатели описывают реальное положение вещей. Лично я сам попался на удочку этой так называемой фирмы. Я не буду описывать на сколько просрочили выполнение договорных обязательств, что и поскольку раз переделывали, про наплевательское отношение сотрудников на своих клиентов, об этом подробно описывают реальные покупатели, так как проблемы у всех одни и те же, как под копирку, и я также все это проходил. Мне чисто случайно стало известно что менеджеры пользуются мошеннической схемой, а точнее при оформлении договоров часть уплаченных денег, а в моем случае сумму за встраиваемую бытовую технику, не проводятся через кассу, что дает возможность уходить от налогов (вполне возможно с ведома руководства). Прошло три месяца как мне привезли кухню, но ни технику ни деньги за нее мне так до сих пор и не  вернули, что дает мне право обратится в правоохранительные и налоговые органы, а также прокуратуру. Прошу настоятельно запомнить фамилию Чередников Василий Александрович возможно этот человек работает в  каком то другом месте (раньше работал на Мироновской 18), не в коем случае не доверяйте ему он мошенник, как и вся эта конторка. 

Андрей, здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего договора

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

А нам обратиться в кухни Lab советовали родственники, которые незадолго у них же приобретали кухню и были в восторге от нее. Для нас самое главное в кухне было, чтобы вся техника была встроенной. Очень круто дизайнеры (мы заказывали в офисе на Семеновской) выкрутились из этой ситуации, шикарно продумали, одна из стен у нас со шкафами, там и холодильник спрятан, и посудомойка, и микроволновка, выглядит очень аккуратно и стильно. Доставили в срок по договору, быстро собрали. Никаких эксцессов у нас не возникло. Сейчас уже прошло 3 месяца, как пользуемся нашей кухней и можем сказать, что качество отменное, вообще никаких недостатков не выявили, все продумано до мелочей.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Настал момент, когда появилась возможность поменять свою старую кухню. Выбрала фирму с красивым названием "Лаборатория кухни", ну думаю - тут точно выберу кухню своей мечты! Привожу слоган компании, размещённый в соцсетях:
"Мы берём на себя ответственность перед вами, ставя перед собой задачу стать для каждого клиента надёжным партнёром в реализации проекта – кухни мечты."

Сразу скажу, каждая буква этого слогана - наглая и вопиющая ложь. Никакой ответственности фирма не несёт, надежным партнером она видит себя разве что в своих снах, а кухню мечты с этой шарашкиной конторой вы не получите НИКОГДА. Лично я получила только головную боль и сплошное расстройство :( деньги потрачены впустую. Теперь в деталях:

Заключили договор с магазином по адресу город Дмитров, Профессиональная дом 4, 21.10.2016 ; 25 декабря (!!!!) должны были привезти, привезли не в срок 16 января, несколько шкафов привезли не по размеру, вытяжку не довезли. Вытяжку привезли на следующий день, конечно же сборщик до сих пор не приехал и не установил.
С кухни ЛАБ позвонили и сказали,что привезут ящики 15 февраля, не привезли,перезвонили и сказали,что в марте (да только не уточнили, какого года ). И это при том, что взяли 100% предоплату!

Сборщики - те ещё мастера, где только набрали таких по объявлению. Когда вешали шкафы, сломали плитку в туалете, теперь предстоит ещё и ремонт санузла :( да ещё и собрали кухню как попало, везде торчат головки болтов, ничем не прикрытые (хотя должны быть заглушки в цвет мебели!)

Подведём итог: заплатив почти 200.000 рублей, я имею половину кое-как собранной кухни (потому что вытяжка так и стоит на полу, и ящики, те что не по размеру, до сих пор не довезли), сломанную плитку в туалете и полгода ожидания за свои же деньги! За это время нормальная фирма уже миллион раз сняла бы нужные размеры и изготовила мне нормальную кухню. Поэтому, если вам дороги ваши нервы и деньги, не связывайтесь с этими мошенниками.
  • 0

КухниLAB

КухниLAB

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Настал момент, когда появилась возможность поменять свою старую кухню. Выбрала фирму с красивым названием "Лаборатория кухни", ну думаю - тут точно выберу кухню своей мечты! Привожу слоган компании, размещённый в соцсетях:
"Мы берём на себя ответственность перед вами, ставя перед собой задачу стать для каждого клиента надёжным партнёром в реализации проекта – кухни мечты."

Сразу скажу, каждая буква этого слогана - наглая и вопиющая ложь. Никакой ответственности фирма не несёт, надежным партнером она видит себя разве что в своих снах, а кухню мечты с этой шарашкиной конторой вы не получите НИКОГДА. Лично я получила только головную боль и сплошное расстройство :( деньги потрачены впустую. Теперь в деталях:

Заключили договор с магазином по адресу город Дмитров, Профессиональная дом 4, 21.10.2016 ; 25 декабря (!!!!) должны были привезти, привезли не в срок 16 января, несколько шкафов привезли не по размеру, вытяжку не довезли. Вытяжку привезли на следующий день, конечно же сборщик до сих пор не приехал и не установил.
С кухни ЛАБ позвонили и сказали,что привезут ящики 15 февраля, не привезли,перезвонили и сказали,что в марте (да только не уточнили, какого года ). И это при том, что взяли 100% предоплату!

Сборщики - те ещё мастера, где только набрали таких по объявлению. Когда вешали шкафы, сломали плитку в туалете, теперь предстоит ещё и ремонт санузла :( да ещё и собрали кухню как попало, везде торчат головки болтов, ничем не прикрытые (хотя должны быть заглушки в цвет мебели!)

Подведём итог: заплатив почти 200.000 рублей, я имею половину кое-как собранной кухни (потому что вытяжка так и стоит на полу, и ящики, те что не по размеру, до сих пор не довезли), сломанную плитку в туалете и полгода ожидания за свои же деньги! За это время нормальная фирма уже миллион раз сняла бы нужные размеры и изготовила мне нормальную кухню. Поэтому, если вам дороги ваши нервы и деньги, не связывайтесь с этими мошенниками.

Елена, здравствуйте! Сообщите, пожауйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли прояснить ситуацию с Вашим заказом

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Елена, здравствуйте! Сообщите, пожауйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли прояснить ситуацию с Вашим заказом

Договор ДМД-123
  • 0

Гость_Дарина_*

Гость_Дарина_*
  • Гость

Работают и до сих пор врут, что выплатят деньги. Совести нет вообще. Как работать с людьми?! Гендир видимо повлиять никак не может или не хочет, но такого сельского отношения к себе и к своей работе я еще не испытывала. Моталась беременная в этот офис, что бы не обижать менеджеров и что в ответ. Ехать ругаться в живую с пузищем и родить им на пороге?!. Просто выложу фото этого "замечательного" человека, который присвоил мои деньги себе и уже 3 месяца ходит довольный, что облапошил беременную архитекторшу. Браво Глеб. Жаль не знаю Вашей фамилии, так бы опозорила во всех соцсетях!!!

здравствуйте хотела бы с вами пообщатся по поводу партнёрства 89312023858 с гарантиями

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква

Сборщики - те ещё мастера, где только набрали таких по объявлению. Когда вешали шкафы, сломали плитку в туалете, теперь предстоит ещё и ремонт санузла да ещё и собрали кухню как попало, везде торчат головки болтов, ничем не прикрытые (хотя должны быть заглушки в цвет мебели!)

Вы бы фотки претензий скинули  :) .  Плитка у вас отлетела, наверное и потому, что стенка санузла ацеитовая и так бывает. Вообще при замере кухни согласовывается технология монтажа, на стены с пониженной нагрузкой. Мы предупреждаем заказчиков об этом.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Вы бы фотки претензий скинули :) . Плитка у вас отлетела, наверное и потому, что стенка санузла ацеитовая и так бывает. Вообще при замере кухни согласовывается технология монтажа, на стены с пониженной нагрузкой. Мы предупреждаем заказчиков об этом.

Серьёзно? Предупреждаете??? А вот фиг вам, никто ни о чем не предупреждает. И стену там вполне можно было аккуратно продолбить. Вам если не хватает профессионализма признавать ошибки компании, то и комментировать ситуацию нечего. Может, вы ещё назовёте нормальным ситуацию с полугодовым ожиданием несчастных мебельных ящиков? А может, и замерщики были правы, когда неверно измерили и изготовили ящики не тех размеров? Быть может, мне тогда надо было самой и мерки снимать, и ДСП нарезать и ящики сколотить, а до кучи и самостоятельно повесить их
  • 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква

Серьёзно? Предупреждаете??? А вот фиг вам, никто ни о чем не предупреждает. И стену там вполне можно было аккуратно продолбить. Вам если не хватает профессионализма признавать ошибки компании, то и комментировать ситуацию нечего. Может, вы ещё назовёте нормальным ситуацию с полугодовым ожиданием несчастных мебельных ящиков? А может, и замерщики были правы, когда неверно измерили и изготовили ящики не тех размеров? Быть может, мне тогда надо было самой и мерки снимать, и ДСП нарезать и ящики сколотить, а до кучи и самостоятельно повесить их

Да предупреждаем, внося соответствующие пометки в бланк замера, под подпись заказчика и даже фотки показываем, чем заканчиваются пренебрежения советами специалистов ;) . Такой вот у нас уровень сервиса. И к этому обязывает нас ГПК РФ, в контексте согласования качества исполнения услуги, до начала момента её оказания  и правила бытового обслуживания населения гл.IV - п.11.

Так что про "профессионализм и ошибки" это не ко мне :), а туда, у кого выбирали B).

А насчёт "аккуратно продолбить", конечно можно, но под вашу ответственность письменную, за качество работ.

Экстремизм потребительский процветает у нас и без фоток отзыв воспринимается, как песня жадного и недовольного своей жадностью, клиента :P . Хотя может и конкуренты какие. Мы живём в век информационных технологий и гибридных трансформаций.

• 0

Елена_гость

Елена_гость

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДмитров

Да предупреждаем, внося соответствующие пометки в бланк замера, под подпись заказчика и даже фотки показываем, чем заканчиваются пренебрежения советами специалистов ;) . Такой вот у нас уровень сервиса. И к этому обязывает нас ГПК РФ, в контексте согласования качества исполнения услуги, до начала момента её оказания и правила бытового обслуживания населения гл.IV - п.11.

Так что про "профессионализм и ошибки" это не ко мне :), а туда, у кого выбирали B).

А насчёт "аккуратно продолбить", конечно можно, но под вашу ответственность письменную, за качество работ.

Экстремизм потребительский процветает у нас и без фоток отзыв воспринимается, как песня жадного и недовольного своей жадностью, клиента :P . Хотя может и конкуренты какие. Мы живём в век информационных технологий и гибридных трансформаций.

Даже регистрация на форуме, не даёт возможности отправить фото... так что я жду пока со мной свяжутся наконец представители фирмы, будет им и фото и все на свете.
И вопрос к представителям фирмы: а неустойку выплачивать собираетесь? И когда в конце-концов мне привезут остатки кухни и установят вытяжку?
  • 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква

Даже регистрация на форуме, не даёт возможности отправить фото... так что я жду пока со мной свяжутся наконец представители фирмы, будет им и фото и все на свете.
И вопрос к представителям фирмы: а неустойку выплачивать собираетесь? И когда в конце-концов мне привезут остатки кухни и установят вытяжку?

Елена!  Фотку можно загрузить на файлобменник и сюда поставить в виде " ссылка через пробел, мы поймём :) . Например ввв пробел файлообменник пробел название файла. Ссылки, фотки отключены из-за спамеров  :) . 

• 0

Гость_КухниLAB_*

Гость_КухниLAB_*
  • Гость

Нам неделю назад смонтировали новую кухню вот такую kuhnilab.ru/catalog/kitchen/warshawa 
Очень ответственно дизайнеры подошли к проекту, получилось удобно и оргинально: предложили раковину в углу разместить. Теперь налево у меня зона готовки, направо -- зона чистой посуды. Техника вся встроенная, это лучше чем в ста местах заказывать то другое третье.
А в ящички и шкафчики влезло всё, включая инструменты мужа и стиральные-чистящие прибамбасы!
Я никогда не думала, что хорошая кухня -- это столько счастья!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наша кухня оставила у Вас столько положительных впечатлений!

• 0

Гость_КухниLAB_*

Гость_КухниLAB_*
  • Гость

А нам обратиться в кухни Lab советовали родственники, которые незадолго у них же приобретали кухню и были в восторге от нее. Для нас самое главное в кухне было, чтобы вся техника была встроенной. Очень круто дизайнеры (мы заказывали в офисе на Семеновской) выкрутились из этой ситуации, шикарно продумали, одна из стен у нас со шкафами, там и холодильник спрятан, и посудомойка, и микроволновка, выглядит очень аккуратно и стильно. Доставили в срок по договору, быстро собрали. Никаких эксцессов у нас не возникло. Сейчас уже прошло 3 месяца, как пользуемся нашей кухней и можем сказать, что качество отменное, вообще никаких недостатков не выявили, все продумано до мелочей.

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что кухня будет радовать Вас не один год.

• 0

Гость_КухниLAB_*

Гость_КухниLAB_*
  • Гость

У меня опыт заказа: заказали кухню «Бонн» в салоне в Марьино. Наш заказ вела дизайнер Лена. Кухню мы ждали на 2 недели дольше, чем было изначально обещано менеджером, звонили каждый день после срока, и каждый день нам говорили то про то, что еще фабрика не доделала кухню, то что кухня погрузится через 2 дня, то еще 2 дня на дорогу, то что ждет пока освободятся сборщики. Но слава богу что хоть привезли, собрали и ничего бракованного не было и все собрали за один день. Но сама кухня хорошая. 

Благодарим Вас за отзыв! Кухня – самый трудоёмкий вид мебели, поэтому потребовалось немало времени. Мы рады, что Вы довольны результатом.

• 0

Гость_КухниLAB_*

Гость_КухниLAB_*
  • Гость

Мы много салонов обошли, но все равно обратились в кухни лаб в конечном итоге, мы заказывали Алекс, мне кажется именно она является образцом современной кухни. По моему заказу проблем никаких не возникло, срок из договора сдержали.

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нам! Надеемся, кухня будет Вам в радость.

• 0

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гость
Долго сомневался насчет “Кухни лаб”, т.к многие ее ругают, жалуются на сроки. Но в принципе выбирать не из чего было, т.к ругают всех,
а кому нравится, редко пишут. У меня только положительный опыт. Заказал кухню хай-тек, попал под акцию.
Кухня стоила в 2 раза дешевле обычной цены. Привезли вовремя, собрали где-то за день, никаких недочетов и недостающих деталей не было.
Я всем доволен.
  • 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква

За 8 лет работы мы обслужили более 30 000 клиентов

информация с сайта

8лет х 12 месяцев х 8 салонов  текущих= 768 

30000 / 768 = 39 

Получается 39 кухонь в месяц продает один салон???? :o  Это простите ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! У нас 13 дилеров (осталось после 19 и кризиса) и загруженность производства в 39 кухонь в месяц, это очень хорошо. Я поверил бы цифре 9-12 гарнитуров в месяц, но это показатели до 2012 года. А сейчас по зову, фирменным салонам и хорошим дилерам 5-7 максимум ;) . И я не торгую ЗОВом. Зачем обманывать людей? Или с математикой не айс у вас совсем? :D

• 1

Гость_КухниЛаб_*

Гость_КухниЛаб_*
  • Гость

30000 / 768 = 39 

Получается 39 кухонь в месяц продает один салон???? :o  Это простите ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! У нас 13 дилеров (осталось после 19 и кризиса) и загруженность производства в 39 кухонь в месяц, это очень хорошо. Я поверил бы цифре 9-12 гарнитуров в месяц, но это показатели до 2012 года. А сейчас по зову, фирменным салонам и хорошим дилерам 5-7 максимум ;) . И я не торгую ЗОВом. Зачем обманывать людей? Или с математикой не айс у вас совсем? :D

Уважаемый Сергей, бОльшую часть наших объемов занимают оптовые продажи, и статистика реальна

• 0

Гость_ЗОВ_*

Гость_ЗОВ_*
  • Гость

30000 / 768 = 39 

а до 2012 года центральные салоны ЗОВ и по 100 кухонь в месяц продавали

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 187 сообщений
9
  • ГородМосква
Уважаемый Сергей, бОльшую часть наших объемов занимают оптовые продажи, и статистика реальна

Ну так надо писать, что мы являемся и крупными оптовиками, в том числе :).

а до 2012 года центральные салоны ЗОВ и по 100 кухонь в месяц продавали

Можно уточнить  про центральные салоны. Это кто в вашем понимании? Насколько я помню офис был на Полянке и Тульской. В Москве изначально 3 крупных дилера было, по моим данным.

А сейчас наблюдаю банкротство дилерской сети и рост сети фабричной, которая берёт под себя разорившиеся дилерские салоны. Ничего личного, просто аналитика, для себя :) .  Да уточню ещё. Меня интересует именно зов-древ и второй зов, не помню точно, лень инскать каталог. Всякие белвесты, элегрумы и пр.явиды в статистику не учитывать.

• 0

Ответить