Mr.Doors отзывы - Страница 9 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Mr.Doors отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 167

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Заказывала шкаф купе, шкаф отдельно стоящий (договор 1599\26\11\17\11), кухню (договор 1599\12\17\41), шкаф в прихожую и тумба под телевизор с отсеком для посуды (договор 1599\14\04\18\11). Обращалась в отделение на Нахимовском пр., 24, место 437, ИП Литвинов Д.А. Дизайнер Анна терпелива, доброжелательна, любит свое дело, всегда имеет в запасе дельный совет. Отдельное спасибо замерщикам и сборщикам. 
Привлекло качество материалов, современные решения. Думаю, следует расширить горизонты в изготовлении кухонь.
Спасибо

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Служба Поддержки_*

Гость_Служба Поддержки_*
  • Гость

Заказывала шкаф купе, шкаф отдельно стоящий (договор 1599\26\11\17\11), кухню (договор 1599\12\17\41), шкаф в прихожую и тумба под телевизор с отсеком для посуды (договор 1599\14\04\18\11). Обращалась в отделение на Нахимовском пр., 24, место 437, ИП Литвинов Д.А. Дизайнер Анна терпелива, доброжелательна, любит свое дело, всегда имеет в запасе дельный совет. Отдельное спасибо замерщикам и сборщикам. 
Привлекло качество материалов, современные решения. Думаю, следует расширить горизонты в изготовлении кухонь.
Спасибо

Добрый день, Наталья!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!

Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам салона!

Пусть наша мебель радует Вас долгие годы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Служба Поддержки Компании "Mr. Doors"

8-800-500-22-11

info@mrdoors.ru

• 0

екатерина юрченко

екатерина юрченко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Заказывала мебель в компании Mr.Doors Санкт-Петербург Контемировская ул. 37 на кухню и спальню, осталась очень довольна, качество не высоте, начиная от дизайнера, замерщика и сборщика, ничего лишнего все по делу. Отдельное спасибо дизайнеру Дарье Дунич за терпение и профессионализм. Если еще соберусь за мебелью, то только к Дарье.

• 0

Гость_Служба Поддержки_*

Гость_Служба Поддержки_*
  • Гость

Заказывала мебель в компании Mr.Doors Санкт-Петербург Контемировская ул. 37 на кухню и спальню, осталась очень довольна, качество не высоте, начиная от дизайнера, замерщика и сборщика, ничего лишнего все по делу. Отдельное спасибо дизайнеру Дарье Дунич за терпение и профессионализм. Если еще соберусь за мебелью, то только к Дарье.

Добрый день, Екатерина!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Мы рады, что результат изготовленной мебели соответствует Вашим ожиданиям и обязательно передадим Ваши теплые слова дизайнеру Дунич Дарье.
Пусть наша мебель радует Вас долгие годы, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Служба Поддержки Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11
info@mrdoors.ru

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Я тоже довольна качеством Мистер Дорз, сразу видно: фабрика! Заказывала кухню (Договор 160418/1373/7) совсем недавно, сделали в срок и главное, качественно. Работали с дизайнером Васильевой Юлей - отзывчивая девушка, сразу поняла что мне нужно. Поэтому всем рекомендую!!!

• 0

Гость_Служба поддержки_*

Гость_Служба поддержки_*
  • Гость

Я тоже довольна качеством Мистер Дорз, сразу видно: фабрика! Заказывала кухню (Договор 160418/1373/7) совсем недавно, сделали в срок и главное, качественно. Работали с дизайнером Васильевой Юлей - отзывчивая девушка, сразу поняла что мне нужно. Поэтому всем рекомендую!!!

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании!
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашего дизайнера Васильевой Юлии. Пусть наша мебель радует Вас долгие годы!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11
info@mrdoors.ru

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

заказали в представительстве в г. Ярославле гардеробную. До момента оплаты было все красиво, а затем:
1. доставляли дольше, чем было озвучено на словах
2. дизайнер ошиблась, ну так, чуть-чуть, просто рукава одежды с вешалок ложились на обувницы, но предложили нам вешать топики., т. е. купить за 145 тыс гардеробную стену, а одежду придумать куда вешать самим (встает вопрос, куда смотрел заказчик? но размер от штанги вешалок до пола указан приемлемый, а вот высота от вешалок до обувниц, которые установлены внизу, не была на рисунке указана)
3. Дизайнер предложил после согласования с директором вернуть обувницы или сделать из них отдельную полку. Полка обошлась бы в 20 тыс рублей, учитывая, что все обувницы уже были, т. е. 20 тыс руб это две вертикальные штанги высотой 1,5 метра. Мы отказались.
4. Возврат все же состоялся, не буду даже описывать как и через какой период, все это не приемлемо для потребителя, и вот апогей всему, заявленная сумма возврата не состоялась, вместо 8 тыс рублей могли бы вернуть только 2500, это после полутора месяцев общения (по возврату). В итоге, будем ждать возврата обувниц домой. Боже мой, почему я не поверила этому количеству отрицательных отзывов...

• 0

Гость_Служба поддержки_*

Гость_Служба поддержки_*
  • Гость

заказали в представительстве в г. Ярославле гардеробную. До момента оплаты было все красиво, а затем:
1. доставляли дольше, чем было озвучено на словах
2. дизайнер ошиблась, ну так, чуть-чуть, просто рукава одежды с вешалок ложились на обувницы, но предложили нам вешать топики., т. е. купить за 145 тыс гардеробную стену, а одежду придумать куда вешать самим (встает вопрос, куда смотрел заказчик? но размер от штанги вешалок до пола указан приемлемый, а вот высота от вешалок до обувниц, которые установлены внизу, не была на рисунке указана)
3. Дизайнер предложил после согласования с директором вернуть обувницы или сделать из них отдельную полку. Полка обошлась бы в 20 тыс рублей, учитывая, что все обувницы уже были, т. е. 20 тыс руб это две вертикальные штанги высотой 1,5 метра. Мы отказались.
4. Возврат все же состоялся, не буду даже описывать как и через какой период, все это не приемлемо для потребителя, и вот апогей всему, заявленная сумма возврата не состоялась, вместо 8 тыс рублей могли бы вернуть только 2500, это после полутора месяцев общения (по возврату). В итоге, будем ждать возврата обувниц домой. Боже мой, почему я не поверила этому количеству отрицательных отзывов...

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого Клиента!
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, и учесть ошибки во избежание повторения подобных случаев.
Информацию Вы можете предоставить по телефону 8-800-500-22-11 (доб. 2) или отправить на адрес электронной почты info@mrdoors.ru.

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11

• 0

Ответить