Mr.Doors отзывы - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Mr.Doors отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 131

Гость_Екатерина Краснодар_*

Гость_Екатерина Краснодар_*
  • Гость
Читаю и прибываю в шоке....А люди, которые пишут про брак... вас фирма бросила? Ведь сплошная ложь, все косяки исправляют и доводят до ума, вы видимо не связывались с действиительно плохими компаниями. Заказывали 5 раз, дизайнер нарисовала именно то, что мы хотели, гостиная, прихожая, детская, кабинет, спальня. Все в срок, один раз даже ждали нас из отпуска. Монтажники собрали все идеально! Из 5 заказов, был один раз брак полки, заменили без напоминаний.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Служба_*

Гость_Служба_*
  • Гость

Господа! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Имел несчастье заказать там себе "кухню".  В сроки не уложились,  Ждал  почти два месяца и дождался; доставили кухню, потом явились два перца в фирменных комбезах с гордой надписью" МИСТЕР ДООРЗ" и забурились мне перфоратором прямиком в электропроводку, Это ж надо было попасть в единственный кабель, замурованный в стену!!! Снайперская работа! Для точного попадания, чтоб не промахнуться , они использовали супер прибор-обнаружитель скрытой проводки фирмы "БОШ". Далее, в процессе сборки , выяснилось , что размер кухонного гарнитура превышают размер помещения моей кухни и эти мастера, попрасту -ЛОБЗИКОМ!!!!!!! взяли и отпилили часть гарнитура!!! Смекалистые ребята, ни чего не скажешь. Потом оказалось , что и столешницы ( а у меня их по проекту две, одна из которых по замыслу является и подоконником) тоже не соответствуют нужным размерам!!! К тому же эти "СУПЕР ПРОФФЕСИОНАЛЫ" оказались не в курсе, как устанавливается такая "подоконник-столешница"!!!! Стали они названивать всем  своим коллегам, но в "МИСТЕРЕ ДОРЗЕ" не оказалось таких специалистов , кто бы смог справится с такой "сложнейшей задачей". После этого , "ГОРЕ-СБОРЩИКИ-УСТАНОВЩИКИ" гордо удалились, заявив, что в данной ситуации они сделали всё ,что могли и на прощанье ,посетили мой туалет и зассали весь унитаз.

В итоге я имею недособранную кухню, зассанный унитаз, повреждённую электропроводку и перспективу судебного разбирательства с этой свинской конторой, так как руководство этой "шарашки даже не удосужилось ни то, чтоб извиниться, компенсировать ущерб и доставленные неудобства, но даже не сочло нужным созвониться со мной, хотя со дня вручения мной им письменной претензии прошло более десять дней!!!

Вот такая грустная история, которой пока не видно конца. Выводы делайте сами.

Олег, добрый день!

От лица Компании приношу Вам извинения за предоставленные неудобства.

Чтобы разобраться в данной ситуации, прошу Вас выслать на e-mail: info@mrdoors.ru ФИО и номер договора. Также укажите номер телефона, который удобен для связи с Вами.

Служба Клиентского Сервиса

8-800-500-22-11

• 0

Гость_Служба Клиентского Сервиса_*

• Гость

Читаю и прибываю в шоке....А люди, которые пишут про брак... вас фирма бросила? Ведь сплошная ложь, все косяки исправляют и доводят до ума, вы видимо не связывались с действиительно плохими компаниями. Заказывали 5 раз, дизайнер нарисовала именно то, что мы хотели, гостиная, прихожая, детская, кабинет, спальня. Все в срок, один раз даже ждали нас из отпуска. Монтажники собрали все идеально! Из 5 заказов, был один раз брак полки, заменили без напоминаний.

Екатерина, добрый день!

Благодарю Вас за теплые слова в адрес Компании!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и море положительных эмоций!

Служба Клиентского Сервиса, тел.8-800-500-22-11

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Вечер добрый Гость-Служба! Номер договора 281216/1292/1 от 28.12 2016г. Мой номер телефона есть в договоре, а также в первой претензии и второй- досудебной претензии с требованием уже о расторжении договора, возврате уплаченной мною суммы с компенсацией ущерба, выплаты неустойки и возмещения прочих расходов. Извинениями уже не отделаетесь.  Звоните , пообщаемся .

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Ну что ж! Общение состоялось! Вчера , в пятницу, раздался звонок с иногороднего телефона (+7-494-262-80-00) Звонившая девушка представилась Алёной и начав с извинений от лица компании, предложила урегулировать конфликт. Попросила подробно всё рассказать, что и было мною сделано. Внимательно меня выслушав, пообещала во всём разобраться и дать им возможность всё исправить. В целом , наш с ней диалог понравился, надеюсь руководство компании всё же заинтересовано в восстановлении своей репутации. Но...........!!!! Вечером , с нарочным, я получил конверт с письмом от директора салона питерского филиала " МИСТЕР ДООРЗ" господина Макарова Р. В., Это было как ушат холодной воды на голову и мои надежды на мирное разрешения конфликта сразу улетучились. Позже , когда будет больше свободного времени, я здесь приведу полностью текст этого письма. Забегая вперёд , скажу лишь, что господин "ДИРЕКТОР" провоцирует дальнейшее развитие конфликта, письмо носит формальный характер с целью затягивания процесса и полностью дискредитирует репутацию компании "МИСТЕР ДООРЗ". Считаю целесобразным перевести всё общение с данной компанией в публичную плоскость и подробно освещать на страницах этого форума как будет развиваться ситуация дальше.

Продолжение следует.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Итак ,привожу текст письма;

Исх.29 от 02.03.2017

Уважаемый Олег Павлович!

По факту претензии от 28.02.2017 г. написанной от Вашего имени, с требованием расторжения договора №281216/1292/1 от 28.12.2016 года(далее договор), сообщаем Вам следующие.

Согласно п.5.4 договора срок рассмотрения претензии Сторон друг к другу устанавливается равным 10 ти рабочим дням( предыдущая ваша претензия от 16. 02.2017г.)

Между Вами(заказчик) и ООО"АТЕЛЬЕ МЕБЕЛИ МР.ДООРЗ"(подрядчик) был заключён договор, согласно которому Подрядчик обязуется передать продукцию марки "МР ДООРЗ" и иных торговых марок, состоящую из отдельных изделий и комплектующих, а также бытовую технику и сантехническое оборудование (далее по тексту "товар") и оказать услуги по консультированию ,подготовке дизайн-проекта, организации доставки, установки, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар, в порядке и на условиях Договора

При этом согласно п.1.4 Договора, стороны договорились, что каждый предмет, указанный в спецификации к договору, является отдельным товаром.

В соответствии с условиями Договора( п.1.3) дата передачи товара, в соответствиями со Спецификациями, в срок не позднее 45 рабочих дней с даты подписания  обеими сторонами договора и приложений к нему, то есть до 10. 03. 2017 г.

Оказание услуг по установке товара (п.2.5) производится Подрядчиком в течении 10 рабочих дней, начиная со следующего дня после доставки Товара (по 24.03.2017)

В соответствии с ТТН № 16427 (накладная п.2.3) Товар был Вам доставлен 10.02.2017г. Оказание услуг по установке Товара до 28.02.2017г.

Стоимость оказываемых Подрядчиком услуг по Договору (п.1.5.) составляла 6 049руб.29 коп ( в том числе НДС 18%) и была включена в общую стоимость Договора (п.4.1.) - 126 510 рублей 9 в том числе НДС 18%) , которая состоит из стоимости всех спецификаций, являющихся неотъемлимой частью Договора.

В процессе установки товара 14.02.2017 г. были выявлены недостатки, срок устранения которых, согласно п.1.7. особых условий Паспорта на Товар ( п.5.2. договора) составляет 45 дней. Данное условие не противоречит п.1. ст.20 "ЗАКОНА РФ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ", а также ст.723 ГК РФ - недостатки, указанные в претензии являются устранимыми и несущественными. Если в указанный срок недостатки не будут устранены, то Вы вправе требовать возврат денежных средств.

Касаемо повреждения электропроводки и осуществления подгонки Товара путём подпила, то согласно п.2. и 10 технической информации Паспорта на Товар:

- Заказчик обязан проинформировать Подрядчика о наличии и расположении скрытых инженерных коммуникаций;

- В случае необходимости, выполняя работы по установке Товара, Подрядчик осуществляет подгонку отдельных изделий путём подпила.

С учётом изложенного и в связи с тем, что сроки договора Подрядчиком не просрочины, предлагаю исполнить обязательства по Договору ( ст.723 ГК РФ) , а после подписания СТОРОНАМИ АКТА приёма-передачи Товара и оказанных услуг по Спецификации Вам будет произведён расчёт и выплата неустойки в соответствии с действующим законодательством РФ.

Просим Вас сообщить о своём решении.

С уважением,

Директор салона Макаров Р. В.

01.03 2017г.                                      Письмо , согласно квитанции отправлено 02. 03.2017г.

Получено мною лично, под роспись  03.03.2017г.

Отправителем значится "Ольга" ооо"МР ДООРЗ" г. С-ПБ. Полюстравский пр. 59 А тел:766-18-90

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

А это мой ответ господину Директору:

Ответ на письмо Директора (исх.29 от02.03.2017)

Господин Директор Макаров Р.В.!  Прочитал Ваше письмо,  из которого следует, что повреждение электропроводки в моей квартире вашими сотрудниками произошло по моей вине, так как я не проинформировал установщиков о «НАЛИЧИЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ СКРЫТЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ». Со всей ответственностью заявляю, что это наглая ложь!!!

1.Любой специалист, занимающийся установкой и сборкой мебели обязан знать, что скрытая электропроводка, согласно стандартам, всегда располагается строго вертикально вниз или вверх до розетки или выключателя.

2. У ваших установщиков в наличие находился специальный прибор «обнаружитель скрытой проводки фирмы ВОШ».

3. Повреждение электропроводки произошло на моих глазах, несмотря на мои неоднократные предупреждения, что в этом месте нельзя делать отверстие, так как именно здесь проложен скрытый кабель , но несмотря на это ваш специалист засверлился именно там , где этого не следовало делать.

Каким образом я ещё мог «ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ваших специалистов  О НАЛИЧИЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ СКРЫТЫХ КОММУНИКАЦИЙ»?!!!! Может мне следовало перед началом работ по установке кухонного гарнитура, полностью вскрыть штробу с заложенным кабелем, чтобы ваши специалисты воочию убедились в её наличии?

4. Любой грамотный специалист вообще предпочтёт не делать отверстий в стене  ближе 10 см. в ту и другую сторону от предполагаемого местонахождения скрытого кабеля.  Для того чтобы избежать такой ситуации, достаточно было применить планку, на которую должны навешиваться верхние корпуса кухонного гарнитура, по всей длине этих корпусов! Ваши же специалисты использовали 4 коротких обрезка этой планки, вместо одной длинной и целиковой. Что это? Экономия вашей фирмы на всём , на чём только можно в ущерб потребителю или попросту ваши установщики зажали планку себе, а взамен использовали такие обрезки ?

Далее вы пишите, что «СОГЛАСНО П.2 И 10 ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПАСПОРТА НА ТОВАР» вы вправе осуществлять подгонку «ТОВАРА» путём ручного подпила!!!!  Потрясающе!!!

Думаю, что вышестоящее руководство просто обязано вас наградить и повысить в должности за внедрение такого передового метода как «РУЧНОЙ ПОДПИЛ». Надеюсь вы успели запатентовать этот метод, пока конкуренты не украли эту идею? На этом не стоит останавливаться, надо развивать эту технологию и совершенствовать. Например; если поручить эту ответственную операцию женщинам, то они с лёгкостью освоят  «РУЧНОЙ ПОДПИЛ» используя для этих целей пилочку для ногтей. После этого можно смело повысить цены на ваши кухонные гарнитуры, обосновывая это применением ручной работы, а то цены на вашу продукцию слишком занижены – всего то 40 000 руб. за квадратный метр. ( для справки; цена моей новой квартиры с отделкой, где устанавливается сей чудо-гарнитур составила 56 000 руб. за квадрат).

Господин Директор! Я не заказывал «кухню» ручной работы, меня вполне бы устроило стандартное заводское изготовление без «РУЧНЫХ ПОДПИЛОВ» . Оставьте эти технологии для толстосумов.

Следующий пункт вашего письма гласит; «В процессе установки Товара 14.02.2017г. были выявлены недостатки, срок устранения которых составляет 45 дней».

Почему вы не указываете кем были выявлены эти недостатки, сколько их. Так вот сообщаю, что выявлены они были мной и они многочисленны, почему они не были выявлены раннее?, у вас существуют какие либо службы контроля? Почему моя квартира 45 дней и ночей должна выполнять роль склада для хранения  «ОТДЕЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ ВАШИХ ИЗДЕЛИЙ»?!!!  Вы не находите , что это уже слишком?

Далее; вы предлагаете мне «ИСПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРУ», то есть дать вам возможность собрать гарнитур!  Но это же не возможно сделать, да и смысла нет, пока не будет восстановлена повреждённая электропроводка!!!  А что бы её восстановить, сначала надо демонтировать то, что ваши сборщики уже установили, далее вскрыть штробу, определить характер повреждений, что там повреждено?- только изоляция или и токопроводящие жилы. Если токопроводящие жилы повреждены, то потребуется замена всего кабеля от розетки до распределительной коробки, а чтоб добраться до распределительной коробки потребуется демонтаж натяжного кухонного потолка, потом соответственно потребуется обратный монтаж , штробу надо будет снова заштукатуривать и восстанавливать чистовую отделку, а у меня «жидкие обои», которые не в каждом магазине купишь. ВЫ представляете этот объём работы и сколько это стоит?!!!  И ни чего этого вы делать конечно не собираетесь, так как своей вины не усматриваете. ЭТО Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!! Информацию не предоставил.

Вот как то так выглядит ситуация.  Расторжение договора-это самый менее затратный для вашей компании вариант, и чем ранее это произойдёт тем дешевле для вас. Подумайте – пока не поздно. Закон на моей стороне.

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Да уж Вот так вот, компания берущая за свои подделки, не малые деньги дорожит репутацией. Наверное надо все таки выбрать или другого производителя или лучше уж Икеа. 

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Хотела заказать мебель вдом, что то ни одного нормального отзыв не вижу . ПрЯм всячески замешательстве
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Всегда знала, что есть люди, которым никогда не бывает идеально, но после того, что прочитала тут, захотелось написать и положительное. В интернетах мы же не пишем хорошее, только если нас обидели.

Мы у систер дорса заказывали много. В первый раз 5 лет назад купили кухню, потом детскую, когда ребёнок подрос и вот в прошли году обустроили гостиную и гардеробную. Все сделано в срок, качественно. Никаких претензий нет ни к компании мистер дорс, ни к офису продаж (в Туле на красноармейском проспекте), ни к доставке и сборке. Только в гардеробную немного подождали полки, но это совсем не критично (на 2 недели была задержка, при чем не по вине фирмы).

Рекомендую!
  • 0

• Гость

Хотела заказать мебель вдом, что то ни одного нормального отзыв не вижу . ПрЯм всячески замешательстве

Елена, добрый день!

Могу я уточнить Ваши контактные данные, чтобы связаться с Вами. Я обязательно отвечу на все Ваши вопросы.

Можете выслать информацию на почту info@mrdoors.ru?

Служба Клиентского сервиса

Компании MrDoors 8-800-500-22-11

info@mrdoors.ru

• 0

• Гость

А это мой ответ господину Директору:

Ответ на письмо Директора (исх.29 от02.03.2017)

Господин Директор Макаров Р.В.!  Прочитал Ваше письмо,  из которого следует, что повреждение электропроводки в моей квартире вашими сотрудниками произошло по моей вине, так как я не проинформировал установщиков о «НАЛИЧИЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ СКРЫТЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ». Со всей ответственностью заявляю, что это наглая ложь!!!

1.Любой специалист, занимающийся установкой и сборкой мебели обязан знать, что скрытая электропроводка, согласно стандартам, всегда располагается строго вертикально вниз или вверх до розетки или выключателя.

2. У ваших установщиков в наличие находился специальный прибор «обнаружитель скрытой проводки фирмы ВОШ».

3. Повреждение электропроводки произошло на моих глазах, несмотря на мои неоднократные предупреждения, что в этом месте нельзя делать отверстие, так как именно здесь проложен скрытый кабель , но несмотря на это ваш специалист засверлился именно там , где этого не следовало делать.

Каким образом я ещё мог «ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ваших специалистов  О НАЛИЧИЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ СКРЫТЫХ КОММУНИКАЦИЙ»?!!!! Может мне следовало перед началом работ по установке кухонного гарнитура, полностью вскрыть штробу с заложенным кабелем, чтобы ваши специалисты воочию убедились в её наличии?

4. Любой грамотный специалист вообще предпочтёт не делать отверстий в стене  ближе 10 см. в ту и другую сторону от предполагаемого местонахождения скрытого кабеля.  Для того чтобы избежать такой ситуации, достаточно было применить планку, на которую должны навешиваться верхние корпуса кухонного гарнитура, по всей длине этих корпусов! Ваши же специалисты использовали 4 коротких обрезка этой планки, вместо одной длинной и целиковой. Что это? Экономия вашей фирмы на всём , на чём только можно в ущерб потребителю или попросту ваши установщики зажали планку себе, а взамен использовали такие обрезки ?

Далее вы пишите, что «СОГЛАСНО П.2 И 10 ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПАСПОРТА НА ТОВАР» вы вправе осуществлять подгонку «ТОВАРА» путём ручного подпила!!!!  Потрясающе!!!

Думаю, что вышестоящее руководство просто обязано вас наградить и повысить в должности за внедрение такого передового метода как «РУЧНОЙ ПОДПИЛ». Надеюсь вы успели запатентовать этот метод, пока конкуренты не украли эту идею? На этом не стоит останавливаться, надо развивать эту технологию и совершенствовать. Например; если поручить эту ответственную операцию женщинам, то они с лёгкостью освоят  «РУЧНОЙ ПОДПИЛ» используя для этих целей пилочку для ногтей. После этого можно смело повысить цены на ваши кухонные гарнитуры, обосновывая это применением ручной работы, а то цены на вашу продукцию слишком занижены – всего то 40 000 руб. за квадратный метр. ( для справки; цена моей новой квартиры с отделкой, где устанавливается сей чудо-гарнитур составила 56 000 руб. за квадрат).

Господин Директор! Я не заказывал «кухню» ручной работы, меня вполне бы устроило стандартное заводское изготовление без «РУЧНЫХ ПОДПИЛОВ» . Оставьте эти технологии для толстосумов.

Следующий пункт вашего письма гласит; «В процессе установки Товара 14.02.2017г. были выявлены недостатки, срок устранения которых составляет 45 дней».

Почему вы не указываете кем были выявлены эти недостатки, сколько их. Так вот сообщаю, что выявлены они были мной и они многочисленны, почему они не были выявлены раннее?, у вас существуют какие либо службы контроля? Почему моя квартира 45 дней и ночей должна выполнять роль склада для хранения  «ОТДЕЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ ВАШИХ ИЗДЕЛИЙ»?!!!  Вы не находите , что это уже слишком?

Далее; вы предлагаете мне «ИСПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРУ», то есть дать вам возможность собрать гарнитур!  Но это же не возможно сделать, да и смысла нет, пока не будет восстановлена повреждённая электропроводка!!!  А что бы её восстановить, сначала надо демонтировать то, что ваши сборщики уже установили, далее вскрыть штробу, определить характер повреждений, что там повреждено?- только изоляция или и токопроводящие жилы. Если токопроводящие жилы повреждены, то потребуется замена всего кабеля от розетки до распределительной коробки, а чтоб добраться до распределительной коробки потребуется демонтаж натяжного кухонного потолка, потом соответственно потребуется обратный монтаж , штробу надо будет снова заштукатуривать и восстанавливать чистовую отделку, а у меня «жидкие обои», которые не в каждом магазине купишь. ВЫ представляете этот объём работы и сколько это стоит?!!!  И ни чего этого вы делать конечно не собираетесь, так как своей вины не усматриваете. ЭТО Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!! Информацию не предоставил.

Вот как то так выглядит ситуация.  Расторжение договора-это самый менее затратный для вашей компании вариант, и чем ранее это произойдёт тем дешевле для вас. Подумайте – пока не поздно. Закон на моей стороне.

Добрый день, Олег Павлович!

На текущий момент с Компания устраняет все замечания по работе салона. 

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Здравствуйте! Прочитав все отзывы , вся в замешательстве, сделали дизайн двух спален сыновьям (почти на полмиллиона ) . Не знаю заказывать или идти в другую фирму, если уж в центре такое творится , то как у нас в Улан- Удэ. Случись что , исправления в нашем регионе, будем ждать долго.
  • 0

• Гость

Елена, добрый день!

Можете прислать Ваши контактные данные на почту (info@mrdoors.ru)?

Я обязательно свяжусь с Вами!

8-800-500-22-11

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Господа! Ситуация с моей кухней, потихоньку разруливается. Решён вопрос с компенсацией за повреждение электропроводки.  Будет полностью переделаны обе столешницы и корпус под мойку. Правда процесс очень сильно затягивается по времени. Когда наконец всё это закончится пока не ясно. Как компания будет решать вопрос с компенсацией  просрочки и морального вреда тоже пока не ясно, я предложил им свой, вполне гуманный способ решения этого вопроса, но внятного ответа пока не получил. Так что ждём-с!

• 0

• Гость

Екатерина, добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова в Адрес Компании. Действительно, как только мы узнаем о замечаниях Клиента, мы сразу же реагируем на них и исправляем.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и море положительных эмоций!

Служба Клиентского Сервиса

Компании MrDoors

8-800-500-22-11

• 0

Айнетдинова Г

Айнетдинова Г

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Господа! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Имел несчастье заказать там себе "кухню".  В сроки не уложились,  Ждал  почти два месяца и дождался; доставили кухню, потом явились два перца в фирменных комбезах с гордой надписью" МИСТЕР ДООРЗ" и забурились мне перфоратором прямиком в электропроводку, Это ж надо было попасть в единственный кабель, замурованный в стену!!! Снайперская работа! Для точного попадания, чтоб не промахнуться , они использовали супер прибор-обнаружитель скрытой проводки фирмы "БОШ". Далее, в процессе сборки , выяснилось , что размер кухонного гарнитура превышают размер помещения моей кухни и эти мастера, попрасту -ЛОБЗИКОМ!!!!!!! взяли и отпилили часть гарнитура!!! Смекалистые ребята, ни чего не скажешь. Потом оказалось , что и столешницы ( а у меня их по проекту две, одна из которых по замыслу является и подоконником) тоже не соответствуют нужным размерам!!! К тому же эти "СУПЕР ПРОФФЕСИОНАЛЫ" оказались не в курсе, как устанавливается такая "подоконник-столешница"!!!! Стали они названивать всем  своим коллегам, но в "МИСТЕРЕ ДОРЗЕ" не оказалось таких специалистов , кто бы смог справится с такой "сложнейшей задачей". После этого , "ГОРЕ-СБОРЩИКИ-УСТАНОВЩИКИ" гордо удалились, заявив, что в данной ситуации они сделали всё ,что могли и на прощанье ,посетили мой туалет и зассали весь унитаз.

В итоге я имею недособранную кухню, зассанный унитаз, повреждённую электропроводку и перспективу судебного разбирательства с этой свинской конторой, так как руководство этой "шарашки даже не удосужилось ни то, чтоб извиниться, компенсировать ущерб и доставленные неудобства, но даже не сочло нужным созвониться со мной, хотя со дня вручения мной им письменной претензии прошло более десять дней!!!

Вот такая грустная история, которой пока не видно конца. Выводы делайте сами.

Олег, здравствуйте! Скажите пожалуйста, компания как-то отреагировала? Вам возместили ущерб?

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Олег, здравствуйте! Скажите пожалуйста, компания как-то отреагировала? Вам возместили ущерб?

Здравствуйте! Реакция проявилась только после моего первого сообщения на этом форуме, за что отдельное спасибо этому форуму, До этого был полный игнор моих требований, просто глухое молчание. Ущерб мне пока возместили только за повреждённую проводку. Сейчас жду когда переделают кухню, сколько это продлится-неизвестно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравствуйте! Реакция проявилась только после моего первого сообщения на этом форуме, за что отдельное спасибо этому форуму, До этого был полный игнор моих требований, просто глухое молчание. Ущерб мне пока возместили только за повреждённую проводку. Сейчас жду когда переделают кухню, сколько это продлится-неизвестно.

Ну вот и собрали наконец то мою многострадальную кухню. Сие великое событие состоялось 3 мая. Ну что тут сказать, кухня была практически изготовлена заново процентов на 80. От старой остались только фасады (к которым изначально претензий и не было) и бутылочница. Удалось обойтись без "РУЧНЫХ ЗАПИЛОВ, ПОДПИЛОВ И РАСПИЛОВ". В ручную выпиливались только отверстия под раковину кухонной мойки и под индукционную плиту, в общем как и должно быть. Особо хочется отметить сборщика-монтажника мебели Антона. Благодаря ему, всё было собрано и установлено просто идеально и самое главное без ущерба для остального моего имущества! Антон супер-профи! Такие люди,это гордость для любой компании, но к сожалению большая редкость в наше время .Кадры решают всё!!!  Теперь  своей кухней я доволен, Если бы так было сделано сразу, то и претензий не было, что хочется отметить, так это очень качественную фурнитуру и высочайшее качество покраски фасадов.

Отдельно хочется поблагодарить этот замечательный "ФОРУМ", благодаря которому удалось сдвинуть мою конфликтную ситуацию с мёртвой точки, а так же Алёну-представителя "МР-ДООРЗ", которая читает этот форум.Спасибо вам , Алёна, что отслеживаете отзывы о вашей компании и стараетесь гасить конфликты в зародыше. Надеюсь, что ваша компания компенсирует мне за доставленные неудобства и просрочку в изготовлении установке моей кухни.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Врут как дышат! Читаю отзывы и ужасаюсь, думала что только нам так не повезло... Все один в один как девушка пишет про кухню, только у нас кабинет... Мы уже 20 раз пожалели что связались с этой компанией, сплошной брак, детали привозили и увозили раз 5, 2 раза их эксперты официально признавали брак и отправляли на переделку,(теперь в суде они от этого отказываются) в результате собрали битые детали и мебель не соответствует размерам... обещали оооочень хорошую компенсацию, по факту предложили копейки (стоимость мебели 600 тысяч!!!). Более 20 раз отпрашивалась с работы чтобы привезли-увезли-собрали мебель, видеть их уже нет сил, тошнит!!!!!!!! семья около 6 месяцев жила на складе бракованных и просто сложенных в кучу деталей, а не в квартире, каждый раз после них грязь, уборка... Сами сборщики говорят, что в компании сплошной брак!  Вобщем  кошмар........Сейчас судимся и их юрист  обвиняет нас во лжи !!!! Говорит, что никакого бесконечного брака не было и это мы сами на полгода задержали сборку!!! Просто нет слов...Они сами лжецы высшей категории!  Люди!!! Не верьте в положительные отзывы!!! Они заказные!!! Бегите от этих горе-работников!!!

• 0

Ответить