Mr.Doors отзывы - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Mr.Doors отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 117

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

В конце июня 16 года сделали заказ на мебель в мистере дорсе. Выбрали эту компанию из за рекламы  и из за того, что понадеялись, что столь высокая цена будет гарантией качества.

Чуда не случилось, заказ 220616\1065\1 обещали доставить и собрать в течение месяца.

Менеджер доставки настоял (письменно) на доставке 3.08 и сборке 4.08, мы согласились. Муж потерял в зарплате за эти два дня, приехал из Подмосковья в назначенный день, прождал все оговоренное время, но заказ так и не привезли. На мой звонок мне сказали, что доставки на этот день почему то нет. В итоге мебель нам доставили и собрали 12 и 13.08.

В мебели много недочетов например створки прозрачной двери которая закрывает полки (для хранения книг и хрусталя) закрываются ровно посередине этих полок, было бы смешно если бы не было так грустно. Ящики в шкафу глубиной 50 см (уже за вычетом раздвижных дверей) имеют глубину 35 см. Какую одежду можно хранить в таком ящике я не знаю.  Полки стеклянные под книги и хрусталь толщиной 1 см. Это наверное что бы удорожить конструкцию. Другого объяснения я не вижу. Заглушки для крепления дверей имеют рекламную надпись самой компании. Это наверное что бы я всю жизнь всем своим гостям настоятельно рекомендовала обходить стороной данную компанию, ведь согласия на рекламу данной компании я не давала. И многое другое…………

Претензию в офисе продаж на Алексеевской написала, ответа пока нет.

Следующий мой шаг это заявление в роспотребнадзор, прокуратуру и на первый канал телевиденья. Интересно появится у них после этого желания уважать своих потребителей, ценить их время, деньги, здоровье и свою репутацию.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Служба клиентского сервиса_*

• Гость

В конце июня 16 года сделали заказ на мебель в мистере дорсе. Выбрали эту компанию из за рекламы  и из за того, что понадеялись, что столь высокая цена будет гарантией качества.

Чуда не случилось, заказ 220616\1065\1 обещали доставить и собрать в течение месяца.

Менеджер доставки настоял (письменно) на доставке 3.08 и сборке 4.08, мы согласились. Муж потерял в зарплате за эти два дня, приехал из Подмосковья в назначенный день, прождал все оговоренное время, но заказ так и не привезли. На мой звонок мне сказали, что доставки на этот день почему то нет. В итоге мебель нам доставили и собрали 12 и 13.08.

В мебели много недочетов например створки прозрачной двери которая закрывает полки (для хранения книг и хрусталя) закрываются ровно посередине этих полок, было бы смешно если бы не было так грустно. Ящики в шкафу глубиной 50 см (уже за вычетом раздвижных дверей) имеют глубину 35 см. Какую одежду можно хранить в таком ящике я не знаю.  Полки стеклянные под книги и хрусталь толщиной 1 см. Это наверное что бы удорожить конструкцию. Другого объяснения я не вижу. Заглушки для крепления дверей имеют рекламную надпись самой компании. Это наверное что бы я всю жизнь всем своим гостям настоятельно рекомендовала обходить стороной данную компанию, ведь согласия на рекламу данной компании я не давала. И многое другое…………

Следующий мой шаг это заявление в роспотребнадзор, прокуратуру и на первый канал телевиденья. Интересно появится у них после этого желания уважать своих потребителей, ценить их время, деньги, здоровье и свою репутацию.

Добрый день, Вероника!
От лица компании приношу Вам извинения за предоставленные неудобства.
Сейчас компания занимается решением данного вопроса. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Служба клиентского сервиса

Компании MrDoors 8-800-500-22-11

• 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость
Качество ужасное, делают долго, постоянные рекламации которые с трудом меняют...23 мая заключён договор 30 августа шкаф-купе на половину разобран! Сарайное производство(((
  • 0

• Гость

Качество ужасное, делают долго, постоянные рекламации которые с трудом меняют...23 мая заключён договор 30 августа шкаф-купе на половину разобран! Сарайное производство(((

Добрый день, Кристина!

От лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства. 

Чтобы разобраться в данной ситуации, прошу Вас указать ФИО на кого был оформлен договор, номер договора, а также в письме указать контактный телефон, по которому с Вами можно будет связаться. Отправить данные Вы можете на e-mail: info@mrdoors.ru

Компании MrDoors 8-800-500-22-11

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Местоположение пользователя: Россия, undefinedДобрый день, Вероника!
От лица компании приношу Вам извинения за предоставленные неудобства.
Сейчас компания занимается решением данного вопроса. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Служба клиентского сервиса компании MrDoors 8-800-500-22-11

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Мебель хорошая, а вот качество персонала страдает, ошибка дизайнера в артикуле привела к тому, что нам привезли столешницу другого цвета, а претензии не принимаются, ну вы же подписали документы, где написан артикул, а как мы можем знать цвета всех артикулов....непонятно! Ну если бы не ошибка дизайнера, то можно сказать "кухня хорошая", но все портит столешница другого цвета....вот бы компании добавить клиентоориентированность, мы же не у конкретного дизайнера заказываем. а в компании с именем Мр . Дорс, поэтому хотелось бы другого отношения... Причем кухня не дешевая...

• 0

Гость_MrDoors_*

Гость_MrDoors_*
  • Гость

Мебель хорошая, а вот качество персонала страдает, ошибка дизайнера в артикуле привела к тому, что нам привезли столешницу другого цвета, а претензии не принимаются, ну вы же подписали документы, где написан артикул, а как мы можем знать цвета всех артикулов....непонятно! Ну если бы не ошибка дизайнера, то можно сказать "кухня хорошая", но все портит столешница другого цвета....вот бы компании добавить клиентоориентированность, мы же не у конкретного дизайнера заказываем. а в компании с именем Мр . Дорс, поэтому хотелось бы другого отношения... Причем кухня не дешевая...

Добрый день, Екатерина! От лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства. Компания изготовит Вам столешницу. 

• 0

• Гость

Добрый день, Вероника!

От лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Заказывал в этой конторе ( в Иркутске ) частично детскую и кухню.Сделали в срок,но ....Полезли косяки.

1.Столешка в детской бракованная - заменили.Правда уже поставили не аккуратно - щель возле стены 2-3 мм и не закрепили пенал в детской к стене

( пообещали исправить ) .

2.Кухню поставили криво - хотя в чертежах есть все размеры и сноски ( сам это заметил недели через 2-3,когда уже начали монтировать камень ).

3.Сейчас на кухне бегают зазоры - виноваты установщики каменной столешницы :( ( по словам технолога).

4.Начала отслаиваться кромка на навесном шкафу - виноват я сам,налил воду ( по словам технолога).

5.Обеденный стол начал шататься т.к. вместо нормальной царги поставили 2 узеньких.Прозвучало предложение сделать царгу за мой счёт несмотря на явный просчёт дизайнера.

По мелочи есть ещё разное.

Ценовая политика очень завышена.

Есть возможности для выхода в суд,но нет времени :(

Вывод: сам больше никогда не буду заказывать там,и не посоветую ни друзьям,ни родственникам. Разочарован качеством. 

• 0

• Гость

Заказывал в этой конторе ( в Иркутске ) частично детскую и кухню.Сделали в срок,но ....Полезли косяки.

1.Столешка в детской бракованная - заменили.Правда уже поставили не аккуратно - щель возле стены 2-3 мм и не закрепили пенал в детской к стене

( пообещали исправить ) .

2.Кухню поставили криво - хотя в чертежах есть все размеры и сноски ( сам это заметил недели через 2-3,когда уже начали монтировать камень ).

3.Сейчас на кухне бегают зазоры - виноваты установщики каменной столешницы :( ( по словам технолога).

4.Начала отслаиваться кромка на навесном шкафу - виноват я сам,налил воду ( по словам технолога).

5.Обеденный стол начал шататься т.к. вместо нормальной царги поставили 2 узеньких.Прозвучало предложение сделать царгу за мой счёт несмотря на явный просчёт дизайнера.

По мелочи есть ещё разное.

Ценовая политика очень завышена.

Есть возможности для выхода в суд,но нет времени :(

Вывод: сам больше никогда не буду заказывать там,и не посоветую ни друзьям,ни родственникам. Разочарован качеством. 

Добрый день, Иван!

Чтобы разобраться в данной ситуации, прошу Вас прислать на e-mail: info@mrdoors.ru ФИО и номер договора. Также указать контактный телефон, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Компании MrDoors

Тел. 8-800-500-22-11

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость
23.08.16 я заказала мебель в детскую комнату (дог #05/08): большой шкаф, стеллаж, 2-х ярусная кровать, письменный стол с полкой и шкафчиками. 100% предоплата!!! Дата доставки была на 9.10.16, а сборка на следующий. Я разобрала и вывезла старую детскую. Привезли собирать и сообщили, что матрацы будут только 24.10, сегодня мне сообщили, что теперь они будут 26.10. При сборке двери шкафа не подошли по размеру, их заменяли. Также фасады эмалевые и все выдвижные ящики приехали только спустя неделю. До сих пор не установили все ручки, так как 7 штук не хватило. Дети уже две недели спят на надувных матрасах! Бедные. Сколько ещё это будет продолжаться? Дарья
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

23.08.16 я заказала мебель в детскую комнату (дог #05/08): большой шкаф, стеллаж, 2-х ярусная кровать, письменный стол с полкой и шкафчиками. 100% предоплата!!! Дата доставки была на 9.10.16, а сборка на следующий. Я разобрала и вывезла старую детскую. Привезли собирать и сообщили, что матрацы будут только 24.10, сегодня мне сообщили, что теперь они будут 26.10. При сборке двери шкафа не подошли по размеру, их заменяли. Также фасады эмалевые и все выдвижные ящики приехали только спустя неделю. До сих пор не установили все ручки, так как 7 штук не хватило. Дети уже две недели спят на надувных матрасах! Бедные. Сколько ещё это будет продолжаться? Дарья

Добрый день, Дарья!
В очередной раз отвечаю Вам на Ваш отзыв.
Ваш заказ будет доставлен и установлен 26.10.2016 года.
Служба клиентского сервиса, компания "MrDoors"
8-800-500-22-11 

• 0

Гость_Polina_*

Гость_Polina_*
  • Гость

Уважаемые посетители форума.

Возможно, Вы уже приобрели мебель обсуждаемой компании и Вам есть, что сказать. Пусть это будут теплые и добрые слова, или наоборот - негативные отзывы. Самое главное, чтобы они были честными и не заказными.

Написанные с коммерческим интересом, оплаченные порочащие или восхваляющие компанию отзывы будут удаляться, а пользователи будут предупреждены.

Ваши честные отзывы крайне необходимы всем остальным посетителям мебельного форума. Ведь, основываясь на эти впечатления, и Вы и потенциальные покупатели совершают покупки.
Не поленитесь оставить пару слов в истории..НАМ НУЖНА ПРАВДА!

В этой ветке мы обсуждаем Компанию Mr.Doors!

Заказывали стеллаж, договор №010916/1956/5 от 25.09.16.,сегодня 30.11.16 договор не исполнен (хотя прописан срок в 45 дней и 100процентная предоплата). Исходя из телефонных переговоров сложность с изготовлением глянцевых фасадов, и когда они будут готовы никто внятно ответить не может.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказывали стеллаж, договор №010916/1956/5 от 25.09.16.,сегодня 30.11.16 договор не исполнен (хотя прописан срок в 45 дней и 100процентная предоплата). Исходя из телефонных переговоров сложность с изготовлением глянцевых фасадов, и когда они будут готовы никто внятно ответить не может.

Добрый день, Полина!

От лица Компании приношу извинения за предоставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Служба клиентского сервиса Компании MrDoors

8-800-500-22-11, info@mrdoors.ru

• 0

Ирина E

Ирина E

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Заказала шкаф-купе в 2012 году. После подписания договора выяснилось, что дизайнер неправильно рассчитала размер дверей и заказ выполнить невозможно с выбранным профилем. Вынуждена была менять профиль дверей и доплачивать. Через 2.5. годы после установки уплотнители стали отслаиваться, одна из дверей вздулась пузырем. Двери забрали на гарантийный ремонт. Через 3+ месяца двери привезли (красиво упакованные!!!!). После неудачной попытки (по моей вине) договориться об установке про меня забыли на 3 недели, пришлось самой дозваниваться в сервисный центр и выяснять, почему никто не выходит на связь. Вчера установили (после очередного звонка в сервисный центр). После ухода мастеров стала вытирать пыль и обнаружила, что почти каждая из 5 дверей имеет повреждения профиля: содрана пленка на алюминиевом профиле, на одной из дверей даже есть следы попыток скрыть повреждения-краска. Сразу же позвонила в сервисный центр, где мне пообещали, что со мной свяжутся. Также вчера написала отзыв на официальном сайте компании. Сегодня проверила список отзывов - мой, конечно же, стерт. На сайте Вы найдете только елейные отзывы. И никто, конечно же, со мной не связался.

В общем, очень разочарована уровнем сервиса.

Ирина

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость
Читаю отзывы и теперь боюсь у них кухню заказывать(((
  • 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

В Кургане на Кирова 105  управляющий Панков.Р. в данной компании ведет себя мягко говоря по свински. После оплаты заказа сразу игнорирует всех заказчиков. Нам подменили в заказе всё дсп на более низкосортные материалы. Установили тоже плохо и криво. Судимся год уже с ними. деньги не отдают, заказом очень не довольны остались. все нервы на исходе. не советую к ним ходить, полно других фирм и дешевле.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказала шкаф-купе в 2012 году. После подписания договора выяснилось, что дизайнер неправильно рассчитала размер дверей и заказ выполнить невозможно с выбранным профилем. Вынуждена была менять профиль дверей и доплачивать. Через 2.5. годы после установки уплотнители стали отслаиваться, одна из дверей вздулась пузырем. Двери забрали на гарантийный ремонт. Через 3+ месяца двери привезли (красиво упакованные!!!!). После неудачной попытки (по моей вине) договориться об установке про меня забыли на 3 недели, пришлось самой дозваниваться в сервисный центр и выяснять, почему никто не выходит на связь. Вчера установили (после очередного звонка в сервисный центр). После ухода мастеров стала вытирать пыль и обнаружила, что почти каждая из 5 дверей имеет повреждения профиля: содрана пленка на алюминиевом профиле, на одной из дверей даже есть следы попыток скрыть повреждения-краска. Сразу же позвонила в сервисный центр, где мне пообещали, что со мной свяжутся. Также вчера написала отзыв на официальном сайте компании. Сегодня проверила список отзывов - мой, конечно же, стерт. На сайте Вы найдете только елейные отзывы. И никто, конечно же, со мной не связался.

В общем, очень разочарована уровнем сервиса.

Ирина

Ирина, добрый день!

Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами.

Тел. 8-800-500-22-11

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

В Кургане на Кирова 105  управляющий Панков.Р. в данной компании ведет себя мягко говоря по свински. После оплаты заказа сразу игнорирует всех заказчиков. Нам подменили в заказе всё дсп на более низкосортные материалы. Установили тоже плохо и криво. Судимся год уже с ними. деньги не отдают, заказом очень не довольны остались. все нервы на исходе. не советую к ним ходить, полно других фирм и дешевле.

Андрей, добрый день!

Чтобы разобраться в данной ситуации прошу указать номер договора и ФИО на кого оформлен заказ.

Мы обязательно свяжемся с Вами. Данную информацию Вы можете отправить на e-mail: info@mrdoors.ru

Тел. 8-800-500-22-11

• 0

Гость_Олег- Санкт-Петербург_*

Гость_Олег- Санкт-Петербург_*
  • Гость

Господа! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Имел несчастье заказать там себе "кухню".  В сроки не уложились,  Ждал  почти два месяца и дождался; доставили кухню, потом явились два перца в фирменных комбезах с гордой надписью" МИСТЕР ДООРЗ" и забурились мне перфоратором прямиком в электропроводку, Это ж надо было попасть в единственный кабель, замурованный в стену!!! Снайперская работа! Для точного попадания, чтоб не промахнуться , они использовали супер прибор-обнаружитель скрытой проводки фирмы "БОШ". Далее, в процессе сборки , выяснилось , что размер кухонного гарнитура превышают размер помещения моей кухни и эти мастера, попрасту -ЛОБЗИКОМ!!!!!!! взяли и отпилили часть гарнитура!!! Смекалистые ребята, ни чего не скажешь. Потом оказалось , что и столешницы ( а у меня их по проекту две, одна из которых по замыслу является и подоконником) тоже не соответствуют нужным размерам!!! К тому же эти "СУПЕР ПРОФФЕСИОНАЛЫ" оказались не в курсе, как устанавливается такая "подоконник-столешница"!!!! Стали они названивать всем  своим коллегам, но в "МИСТЕРЕ ДОРЗЕ" не оказалось таких специалистов , кто бы смог справится с такой "сложнейшей задачей". После этого , "ГОРЕ-СБОРЩИКИ-УСТАНОВЩИКИ" гордо удалились, заявив, что в данной ситуации они сделали всё ,что могли и на прощанье ,посетили мой туалет и зассали весь унитаз.

В итоге я имею недособранную кухню, зассанный унитаз, повреждённую электропроводку и перспективу судебного разбирательства с этой свинской конторой, так как руководство этой "шарашки даже не удосужилось ни то, чтоб извиниться, компенсировать ущерб и доставленные неудобства, но даже не сочло нужным созвониться со мной, хотя со дня вручения мной им письменной претензии прошло более десять дней!!!

Вот такая грустная история, которой пока не видно конца. Выводы делайте сами.

• 0

Ответить