Mr.Doors отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Mr.Doors отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 94

Служба Клиентского Сервиса

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 16 сообщений
0
  • ГородМосква

За те деньги, что заявляются, качество могло бы быть значительно лучше....но увы. Заказывал мебель в квартиру: два шкафа-купе, кровать, стол в кабинет с системой хранения. Мое личное мнение - крайне долго (не уложились в заявленные сроки), весьма дорого и по качество есть вполне объективные замечания. Второй раз не обращусь.

Добрый день, Константин!

Укажите, пожалуйста, номер договора и фамилию заказчика, либо контактный телефон, чтобы мы смогли связаться с Вами и уточнить информацию по замечаниям.

Служба Клиентского Сервиса компании "MrDoors", тел.8-800-500-22-11

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость
Отвратительный сервис.
У встроенного шкафа оказалась пробита фанеровка панели на самом видном месте, пытались так сдать работу, естественно не приняли, сказали заберут и изготовят новую, две недели ехали, но не забрали, т.к. другие сотрудники должны были приехать заранее и упаковать дверь, еще неделя.
Привезли, конечно никто новую дверь не изготавливал, по документам меняли панель, на самом деле пытались просто закрасить, сделали плохо. С руганью добились замены панель, привезли, но теперь с откленными торцевыми уплотнителями. Повесили, приклеили, хотя очевидно было, что держаться не будут, т.к. клей перемерз при транспортировке. Естественно к вечеру отклеились, кстати почти трехметровая дверь имеет не сплошной уплотнитель, а нечто собранное из обрезков по 20-30 см, хотя когда обсуждали, зуб давали, что будет сплошной длинной.
Служба качества клялась максимум за 2 дня исправить, прошел месяц, никто не чешется.
Служба качества (кстати дозваниваться минимум полчаса приходится) теперь заявляет, что производство за салоны не отвечает, все юрлица разные, с руководством соединять отказываются, себя называет телефонными операторами, которые ничего не решают и ни за что не отвечают. В салоне монтажник иазбил машину. Пока не починит на работу не выходит.
ПЕСНЯ!
В итоге никому не рекомендую с ними связываться, если не хотите заплатить немало, с получить быдл-отношение к себе.
  • 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвратительный сервис.
У встроенного шкафа оказалась пробита фанеровка панели на самом видном месте, пытались так сдать работу, естественно не приняли, сказали заберут и изготовят новую, две недели ехали, но не забрали, т.к. другие сотрудники должны были приехать заранее и упаковать дверь, еще неделя.
Привезли, конечно никто новую дверь не изготавливал, по документам меняли панель, на самом деле пытались просто закрасить, сделали плохо. С руганью добились замены панель, привезли, но теперь с откленными торцевыми уплотнителями. Повесили, приклеили, хотя очевидно было, что держаться не будут, т.к. клей перемерз при транспортировке. Естественно к вечеру отклеились, кстати почти трехметровая дверь имеет не сплошной уплотнитель, а нечто собранное из обрезков по 20-30 см, хотя когда обсуждали, зуб давали, что будет сплошной длинной.
Служба качества клялась максимум за 2 дня исправить, прошел месяц, никто не чешется.
Служба качества (кстати дозваниваться минимум полчаса приходится) теперь заявляет, что производство за салоны не отвечает, все юрлица разные, с руководством соединять отказываются, себя называет телефонными операторами, которые ничего не решают и ни за что не отвечают. В салоне монтажник иазбил машину. Пока не починит на работу не выходит.
ПЕСНЯ!
В итоге никому не рекомендую с ними связываться, если не хотите заплатить немало, с получить быдл-отношение к себе.

Добрый день, Владимир! 
Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам улучшить качество обслуживания наших клиентов.
Также приносим Вам извинения за доставленные неудобства,сегодня вопрос с уплотнителем будет решен.
Надеемся, что со временем неблагоприятные впечатления сгладятся и наша мебель будет радовать Вас долгие годы.

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Да, сервис никчемный. Дизайнер не знает ассортимент, после согласования с конструктором должнабыла отзвонится. Жду вторую неделю.Сама трубку не берет.

• 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, сервис никчемный. Дизайнер не знает ассортимент, после согласования с конструктором должнабыла отзвонится. Жду вторую неделю.Сама трубку не берет.

Добрый день, Дмитрий!

Уточните, пожалуйста, с дизайнером какого салоном Вы сотрудничаете, либо Ваш контактный телефон, чтобы мы могли разобраться в ситуации, которую Вы описываете.

• 0

Гость_Наталь_*

Гость_Наталь_*
  • Гость
Читаю отзывы и думаю , что же не читала их раньше , не было бы тех проблем , с чем столкнулись мы сейчас ! Заказали мы гордиробную и прихожую . Деньги взяли и началось ! Привезём на этой неделе , потом на следующей . Дизайнер наш , ооочень интересный человек ! Му звоним , говорит , что перезвонит , но ..... Опять звоним , трубка не берётся !!!! А уж про сроки я молчу сейчас вытесняется , что шкаф привезли в Самару , а двери к шкафу нет . Это уже смешно , если бы не было так грустно . Сидим на тюках вся одежда по углам раскидана . Ужас !!!! Вот и спрашивается за наши кровные деньги мы мучаемся !мы даём этой компании деньги за не сделанную продукцию и надеемся на выполнение в срок ! А нашими деньгами крутят и ещё и возмущаются , что мы требуем !!!!
  • 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Читаю отзывы и думаю , что же не читала их раньше , не было бы тех проблем , с чем столкнулись мы сейчас ! Заказали мы гордиробную и прихожую . Деньги взяли и началось ! Привезём на этой неделе , потом на следующей . Дизайнер наш , ооочень интересный человек ! Му звоним , говорит , что перезвонит , но ..... Опять звоним , трубка не берётся !!!! А уж про сроки я молчу сейчас вытесняется , что шкаф привезли в Самару , а двери к шкафу нет . Это уже смешно , если бы не было так грустно . Сидим на тюках вся одежда по углам раскидана . Ужас !!!! Вот и спрашивается за наши кровные деньги мы мучаемся !мы даём этой компании деньги за не сделанную продукцию и надеемся на выполнение в срок ! А нашими деньгами крутят и ещё и возмущаются , что мы требуем !!!!

Добрый день, Наталья!

Укажите, пожалуйста, номер договора и фамилию заказчика, чтобы мы смогли разобраться в описанной Вами ситуации.

Служба Клиентского Сервиса компании "MrDoors", тел. 8-800-500-22-11

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Сегодня привезли нам мебель !!! Скинули эти дрова в прихожей и уехали . Дизайнер сказала нам дней 5 назад , что машина приедет вместе со сборщиками . Ха , ха , ха ! Сидим , ждём ! Прошло 3 часа , тихо , никого ! Сейчас выясняется , что дизайнер нам просто врет ! Позавчера говорила , что двери от прихожей придут сере день , два . Но .... Я специально спросила у доставщика мебели . Он очень удивился и сказал , что машина ожидается только на следующей неделе . Муж позвонил дизайнеру ( кстати её зовут Любовь Николаева) она ему и говорит , что даже и на следующей неделе не факт , что придут ! Уважаемый Мистер Дорс ! Я хочу свои деньги и заберите свои дрова ! Уважаемые небудущие клиенты ! Никогда не связывайтесь с этой компанией ! Никогда ! Не тратьте свои деньги и главное-нервы !!! Отвратительно ! Позор ! С таким отношением у Васнецова будет клиентов ! И как вы хотите продержаться в кризис с таким отношением к людям !
  • 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Сегодня привезли нам мебель !!! Скинули эти дрова в прихожей и уехали . Дизайнер сказала нам дней 5 назад , что машина приедет вместе со сборщиками . Ха , ха , ха ! Сидим , ждём ! Прошло 3 часа , тихо , никого ! Сейчас выясняется , что дизайнер нам просто врет ! Позавчера говорила , что двери от прихожей придут сере день , два . Но .... Я специально спросила у доставщика мебели . Он очень удивился и сказал , что машина ожидается только на следующей неделе . Муж позвонил дизайнеру ( кстати её зовут Любовь Николаева) она ему и говорит , что даже и на следующей неделе не факт , что придут ! Уважаемый Мистер Дорс ! Я хочу свои деньги и заберите свои дрова ! Уважаемые небудущие клиенты ! Никогда не связывайтесь с этой компанией ! Никогда ! Не тратьте свои деньги и главное-нервы !!! Отвратительно ! Позор ! С таким отношением у Васнецова будет клиентов ! И как вы хотите продержаться в кризис с таким отношением к людям !

Добрый день, Наталья!

Компания полностью выполняет свои обязательства по договору.

Срок исполнения договора 11 марта.

С заказчиком была согласована доставка и установка мебельного комплекта в два этапа, корпуса шкафа и гардеробной доставляются и устанавливаются 2 марта, двери – до 11 марта.

В настоящее время на адресе производится монтаж в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями.

Служба Клиентского Сервиса, тел.8-800-500-22-11

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость
Сегодня закончили собирать книжный шкаф !!! У меня просто нет слов , чтоб выразить свою признательность монтажникам, Баулину Игорю, Макаркину Юрию,!!!! Превосходный результат ,!!! Ребята работали не поднимая головы))) профессионалы высшей категории )) Спасибо Мистер дорс!!
  • 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Сегодня закончили собирать книжный шкаф !!! У меня просто нет слов , чтоб выразить свою признательность монтажникам, Баулину Игорю, Макаркину Юрию,!!!! Превосходный результат ,!!! Ребята работали не поднимая головы))) профессионалы высшей категории )) Спасибо Мистер дорс!!

Добрый день, Евгения!

Очень приятно получить положительный отзыв о работе сотрудников компании.

Надеемся, наша мебель будет радовать Вас долгие годы.

• 0

Алексей Мытищи

Алексей Мытищи

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМытищи
Заказал кухню 15 декабря 2015 года. Ещё не готово. Менеджер уже не знает , что говорить . Сначала фасады по красили в другой цвет. Потом привезли тумбу, которую я не заказывал, никто не знает откуда она. В итоге сказали забрать себе. Я её выбросил, не куда ставить. Сделали барную стойку , снизу грязь не смывается, а швы залепили скотчем. Вентиляции для встроенной техники не делают, менеджер сказала " все так делают". Сборщики ручки прикрутили криво. Сейчас переделывают барную стойку. Сроки не говорят, сами не знают. ВАМ ЭТО НАДО!
  • 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказал кухню 15 декабря 2015 года. Ещё не готово. Менеджер уже не знает , что говорить . Сначала фасады по красили в другой цвет. Потом привезли тумбу, которую я не заказывал, никто не знает откуда она. В итоге сказали забрать себе. Я её выбросил, не куда ставить. Сделали барную стойку , снизу грязь не смывается, а швы залепили скотчем. Вентиляции для встроенной техники не делают, менеджер сказала " все так делают". Сборщики ручки прикрутили криво. Сейчас переделывают барную стойку. Сроки не говорят, сами не знают. ВАМ ЭТО НАДО!

Добрый день, Алексей!

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Укажите, пожалуйста, фамилию заказчика и номер договора - Служба Клиентского Сервиса будет разбираться в описанной Вами ситуации.

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

Добрый день! Отзывов и правда куча всяких в интернете. Я тоже начиталась, но решила делать шкаф В МR.Doors, так как их первый шкаф стоит у нас лет 15 и ничего ему не делается.

И вот решили мы заказать шкаф-купе в прихожую. Договор  № 8042016/1040/1301 от 12 апреля 2016 года, 80 тыс. руб. Салон по адресу Комсомольский проспект д.48\22.

Позвонили, на следующий день приехал замерщик, господин Петр Коковихин. Отличный мужчина и пусть седина в волосах, свое дело знал на 6+, замерил наши кривые полы и пол на раз два. Низкии ему поклон!

Далее через день позвонили. С нами работала дизайнер Юля, отличный специалист на мой взгляд. Небыло чувства надавливания, как это бывает. Четко и по существу, с тем учетом что мы знали чего хотим. Советовала как удобнее и практичнее или надежнее, что можно добавить или лучше заменить. В салоне можно было все подобрать и посмотреть.

Итак договор заключили 12 апреля(внесли 90%, что не очень удобно, для нас жадин-говядин). 26 апреля шкаф уже привезли, аккуратно разгрузили, все детали были упакованы в плотную пленку, показали зеркала и уехали. Минут 30 по времени, четко и быстро. 28 апреля приехали установщики два усача, один из них Александр, в девять утра и приступили к работе. Никаких перекуров, перекусов, отдыха...На кофе тоже не повелись, пили только свою водичку. Вообщем к двум часам шкаф был готов, мне осталось только протереть и загружать. Весь крупный мусор мужики тоже за собой убрали и выкинули. Работали слаженно и уверенно. И это с нишими кривыми стенами и потолком! Таких людей надо поощрять господа начальники!

Так что из всей этой цепочки людей, делавших наш шкафик, все отработали так как надо! 

Знаете я много пишу отзывов, обычно и хороших и плохих, потому что это стоит делать в наше время. Но тут даже прикопаться было не к чему. Да, есть мелочевка типо клей от кромки остался или саморез чутка торчит, но это уже так, самодурство. Когда вещь стоит так, как будто она там всегда стояла, это отлично ребята. Спасибо вам огромное за проделанную работу. 

И один совет на последок, поработайте у  них в программке на сайте, придумайте себе шкаф по душе. С четким знанием того, что вы хотите всем работать проще. Удачи!

• 0

Гость_Служба Клиентского Сервиса_*

Гость_Служба Клиентского Сервиса_*
  • Гость

Добрый день, Александра!

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и наших сотрудников.

Надеемся, что наша мебель будет радовать Вас своей красотой и функциональностью долгие годы.

Служба Клиентского Сервиса, тел 8-800-500-22-11

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Хотела заказать кухню,но сотрудница -ужасная особа,которая решила,что я недостойна её внимания.мысленно послала и заказала в следующем салоне.
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Кстати,салон в Новороссийске!
  • 0

263

263

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, Анна! Приносим извинения от лица компании. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, прошу Вас уточнить дату и время визита салона.

Служба клиентского сервиса, компания "MrDoors", тел. 8-800-500-22-11.

• 0

Василий Федотов

Василий Федотов

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Блин, менеджеры, конечно, вообще какие-то ужасные! Ребята, стоит доработать этот момент!

• 0

Гость_Вадим Зудкин_*

Гость_Вадим Зудкин_*
  • Гость

Договор подряда № 099 от 23 июня 2016
Сборка мебели была назначена на 19 июля.
Сообщили о переносе сборки на 20 июля, вторник, причём для меня слишком поздно - во второй половине дня в пятницу 15 июля.
Причина: "для сборки нужно 2 человека, на 19 июля есть только один сборщик"
28 июля собрали мебель, но сборщик был всё равно один!
Не удержал панель антресолей, поцарапал дверь санузла.
Но в целом я очень признателен ему, он улучшил конструкцию антресолей - конструктор не очень удачно спроектировал.

• 0

Ответить