Mr.Doors отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Mr.Doors отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 93

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Мистер Дорс в Ярославле (Просп. Октября 17б). С нами работала дизайнер Евгения Герасимова.Обслуживание на низком уровне (постоянно хамила). При первом же звонке сказали что рисовать проект не будут пока не заплачу (платить за воздух видимо). Отзывы людей, заказавших в Мистер Дорс  мебель, также оставляют желать лучшего: фирма срывает сроки выполнения заказа, медлительны, качество оставляет желать лучшего (много брака). Общее ощущение очень неприятное буду заказывать мебель в другом месте.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Отвратительное отношение. У нас в Ярославле в Мистер Дорс была аналогичная ситуация. Ощущение что мы им просто не нужны., а анне Куликовой большое спасибо за письмо. Теперь я буду знать что Мистер дорс и мошенничеством не брезгуют. В Ярославском офисе с нас тоже требовали предоплату побольше, а проект рисовать даже не начинали, хамили постоянно.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Замечательная Компания Мистер Дорс. Очень заботится о своей репутации. А служба поддержки клиентов-вообще работает на ура! Отдельное спасибо им. Компания производит положительное впечатление, заботится о своих клиентах. Салоны мистер дорс отличные, комфортые. Обслуживание на высоте. Если возникают проблемы, спорные ситуации, компания не отворачивается от своих клиентов, а идет на встречу, помогает в выборе дизайна мебели.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Салон Мистер Дорс в городе Ярославле отличный. Обслуживание на высоте. Дизайнер Евгения Герасимова-настоящий талант. Очень БЫСТРО разрабатывает проекты мебели. Предлагает массу вариантов (сложно выбрать из такого разнообразия!). Дизайн предлагает не обычный (ОРИГИНАЛЬНЫЕ решения, не заурядные). Так сказать с «с изюминкой».

Очень нам она понравилась. Вежливая девушка, СДЕРЖАННАЯ.

После первого же звонка в Мистер Дорс в Ярославле (звонили месяца 3-4 назад) сразу захотелось написать положительный отзыв!

Пытаемся заказать в данном салоне гостиную и всю остальную мебель в дом. Надеемся что время тратим не зря и самые лучшие ожидания оправдаются!

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Салон Мистер Дорс в городе Ярославле отличный. Обслуживание на высоте. Дизайнер Евгения Герасимова-настоящий талант. Очень БЫСТРО разрабатывает проекты мебели. Предлагает массу вариантов (сложно выбрать из такого разнообразия!). Дизайн предлагает не обычный (ОРИГИНАЛЬНЫЕ решения, не заурядные). Так сказать с «с изюминкой».

Очень нам она понравилась. Вежливая девушка, СДЕРЖАННАЯ.

После первого же звонка в Мистер Дорс в Ярославле (звонили месяца 3-4 назад) сразу захотелось написать положительный отзыв!

Пытаемся заказать в данном салоне гостиную и всю остальную мебель в дом. Надеемся что время тратим не зря и самые лучшие ожидания оправдаются!

Дизайнер Евгения Герасимова- это Вы? )))))))

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Три года назад заказали два шкафа, в спальню и в коридор, квартира после евроремонта, то есть стены, полы , потолок ровные абсолютно. 

приехали два сборщика, очень долго (целый день), скурпулезно и с паталогическкой аккуратностью собирали. Итог: три года не могу нарадоваться и пою дифирамбы Мистеру Дорс...вернее пела.

Теперь вторая серия. Имея такой положительный опыт, даже не думала ни секунды куда обращаться вновь. Снова - коридор и спальня, практически близнецы-братья, но! квартира после ремонта "от застройщика", то есть стены несколько заваливаются , перепад пола и полка тоже присутствует. Но это же индпошив так сказать, работают же профи, поэтому я даже не напряглась, Сказать что шкафы вышли на порядок дороже это не сказать ничего, но я понимала, долар скакнул, комплектующие подорожали, к тому же из-за неровностей стен пришлось дать и потолок и широкие планки ...то есть по факту просто дороже работа из-за некачественного ремонта. Сделали быстро, привезли в срок, качество деталей отличное, но на этом все и закончилось 

Пришел сборщик - один! сказал все фигня , за 6 часов все соберет! до обеда собирал сам, потом вызвал помощника, детали подгонял так и стесывал столько, что было ощущение, что я нахожусь в деревообрабатывающем цеху.  И если и был какой-то индпошив, если на производстве и учли все неровности, то после такой обработки и следа от этого не осталось, в итоге, отрегулировать нормально двери невозможно, конечно, когда все закрыть вид достойный , но не дай бог сместить двери на 0, 5 см. То есть есть одно идеально-возможное положение, при котором нет щелей и есть ощущение ровных дверей, но при малейшем сдвиге влево -право все двери смотрят в разные стороны - буквально пляшу, мало того, даже при этом одно-единственном положении двери потихоньку расходятся.

на все мои преензии - был дан ответ, что виноваты стены, надо было ровнять, но для чего чего же тогда замерщик и индивидуальный "пошив" деталей?

я еще понимаю, если б это был какой-нибудь ИП или ЧП, но это же солидная компания, позиционирующая себя как лучшая на рынке..РАЗОЧАРОВАНА!!!

• 0

Служба Клиентского Сервиса

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Три года назад заказали два шкафа, в спальню и в коридор, квартира после евроремонта, то есть стены, полы , потолок ровные абсолютно. 

приехали два сборщика, очень долго (целый день), скурпулезно и с паталогическкой аккуратностью собирали. Итог: три года не могу нарадоваться и пою дифирамбы Мистеру Дорс...вернее пела.

Теперь вторая серия. Имея такой положительный опыт, даже не думала ни секунды куда обращаться вновь. Снова - коридор и спальня, практически близнецы-братья, но! квартира после ремонта "от застройщика", то есть стены несколько заваливаются , перепад пола и полка тоже присутствует. Но это же индпошив так сказать, работают же профи, поэтому я даже не напряглась, Сказать что шкафы вышли на порядок дороже это не сказать ничего, но я понимала, долар скакнул, комплектующие подорожали, к тому же из-за неровностей стен пришлось дать и потолок и широкие планки ...то есть по факту просто дороже работа из-за некачественного ремонта. Сделали быстро, привезли в срок, качество деталей отличное, но на этом все и закончилось 

Пришел сборщик - один! сказал все фигня , за 6 часов все соберет! до обеда собирал сам, потом вызвал помощника, детали подгонял так и стесывал столько, что было ощущение, что я нахожусь в деревообрабатывающем цеху.  И если и был какой-то индпошив, если на производстве и учли все неровности, то после такой обработки и следа от этого не осталось, в итоге, отрегулировать нормально двери невозможно, конечно, когда все закрыть вид достойный , но не дай бог сместить двери на 0, 5 см. То есть есть одно идеально-возможное положение, при котором нет щелей и есть ощущение ровных дверей, но при малейшем сдвиге влево -право все двери смотрят в разные стороны - буквально пляшу, мало того, даже при этом одно-единственном положении двери потихоньку расходятся.

на все мои преензии - был дан ответ, что виноваты стены, надо было ровнять, но для чего чего же тогда замерщик и индивидуальный "пошив" деталей?

я еще понимаю, если б это был какой-нибудь ИП или ЧП, но это же солидная компания, позиционирующая себя как лучшая на рынке..РАЗОЧАРОВАНА!!!

Добрый день, Ольга!

Приносим Вам извинения за негативные впечатления о работе компании и хотим разобраться в сложившейся ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора и фамилию заказчика - сотрудники Службы Клиентского Сервиса свяжутся с Вами.

Служба Клиентского Сервиса компании "Mr.Doors" тел.8-800-500-22-11

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Зашла на днях в салон на Ветеранов. Посчитала шкаф купе, 284 тыс руб. Люди, шкаф не может стоить столько из того г...., из которого они его делают, это не массив. Зарабатываем мы ояень хорошо с мужем, но стоимость шкафа из откровенного г.... приводит в ужас. Есть прекрасная мебель из массива тыс  за 100. Не покупайте такую мебель пожалуйста, ищете хорошие материалы за разумные деньги.

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Отзыв о Mr.Doors

Заказал два шкафа. Договор №181013/1566/1 и Договор №150214/1566/3 Оба шкафа проектировались под установку натяжного потолка.

В первом случае стоимость  шкафа составила 170 тысяч во втором 220 тысяч.

При монтаже первого изделия выяснилось, что инженер ошибся с размерами ящиков. Замену ящиков на правильные я ждал около недели. Привезли и сразу установили.

Через месяц на торцах стоевых стала отслаиваться пленка. Обнаружилось это тогда, когда при уборке пыли , тряпочка стала цепляться за острые края. Вызвал мастеров из Mr.Doors, которые определили это как производственный брак. Мне предложили написать заявление с требованием либо заменить детали либо оставить их и потребовать денежную компенсацию.

В результате я передал в юридический отдел ООО «Ателье Мебели» (под подпись сотрудника о получении) требование замены бракованных деталей и своё согласие на денежную компенсацию.

Первое заявление было вручено 12.03.14 дизайнеру Mr.Doors  Наталье Пугачевой (очень хороший специалист и приятный в общении человек).

Предполагалось, что вопрос с заменой или компенсацией будет решён в десятидневный срок, но этого не произошло.

28.03.14 я повторно передал заявление с требованием устранения брака.

4 апреля 14г. Мне привезли второй шкаф. На нескольких изделиях упаковка была замята.

В процессе сборки монтажники  обнаружили, что в комплекте шкафа имеется несколько бракованных деталей. Часть этих деталей имеет серьёзные повреждения и их необходимо менять.

Помимо этого, верхняя часть шкафа выполнена таким образом, что штатное крепление натяжного потолка не представляется возможным. Нештатный способ крепления (с точки зрения замерщика компании изготавливающей натяжные потолки) существенно ухудшает внешний изделия.

Факты:

1.     Первый шкаф имел конструкторские ошибки и собирался 7 дней.

2.     Через месяц с торцов стоевых начала слезать пленка.

3.     Требование заменить детали либо выплатить компенсацию игнорируется с 12.03.14

4.     Второй шкаф имеет 11 некондиционных деталей и со слов директора филиала он будет собран не ранее чем 12 апреля. (общее время сборки 8 дней)

5.     И первый и второй эпизод монтажа шкафов привёл как к финансовым затратам с моей стороны (отпрашиваться с работы в наше время весьма дорогое удовольствие)  так и к переносам работы других ремонтных бригад выполняющих работы в квартире.

6.     Манера общения ответственных сотрудников компании не выдерживает никакой критики. В процессе выяснения причин такого большого количества брака и недочетов я познакомился с Людмилой Умновой, которая представилась директором филиала. Ее отношение ко мне, как к клиенту  в высшей мере пренебрежительно и высокомерно.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ Mr.Doors

Здравствуйте! Александр, как завершилась Ваша эпопея с Mr.Doors? Я заказал мебель Mr.Doors. Похоже, в том же филиале. Всё привезли и собрали почти в срок. За исключением 3-х фасадов, которые мы безуспешно ждём уже больше месяца. Постоянно кормят "завтраками".

• 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Зашла на днях в салон на Ветеранов. Посчитала шкаф купе, 284 тыс руб. Люди, шкаф не может стоить столько из того г...., из которого они его делают, это не массив. Зарабатываем мы ояень хорошо с мужем, но стоимость шкафа из откровенного г.... приводит в ужас. Есть прекрасная мебель из массива тыс  за 100. Не покупайте такую мебель пожалуйста, ищете хорошие материалы за разумные деньги.

Добрый день, Юлия!

Действительно, мебельный рынок может предложить множество материалов, различных по характеристикам, ценовым категориям и возможностям. Что касается массива дерева, то наряду с преимуществами, существуют и определенные конструктивные и технологические ограничения по его применению в мебельном производстве. Право выбора  всегда остается за покупателем. 

Ценовая политика компании основывается прежде всего на качестве используемых материалов и комплектующих, подтверждением чему является бессрочное гарантийное обслуживание на всю продукцию компании.

Также любой дизайнер подтвердит, что почти всегда есть возможность уменьшить или увеличить стоимость изделия, заменив равноценные по функционалу, но различные по материалу элементы.

Служба Клиентского Сервиса компании "Mr.Doors"

• 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Александр, как завершилась Ваша эпопея с Mr.Doors? Я заказал мебель Mr.Doors. Похоже, в том же филиале. Всё привезли и собрали почти в срок. За исключением 3-х фасадов, которые мы безуспешно ждём уже больше месяца. Постоянно кормят "завтраками".

Добрый день, Андрей!

Укажите, пожалуйста, номер договора – мы уточним информацию по Вашему  заказу и свяжемся с Вами.

Служба Клиентского Сервиса компании «Mr.Doors»

• 0

Гость_Сборщик mr.doos_*

Гость_Сборщик mr.doos_*
  • Гость

Мебель хороша, но на мой взгляд не стоит она таких денег..
Всё чем отличается дорс от более мелких фирм это фурнитура, не более!!!

Отношение к сборке мебели в дорсе в регионах может и лучше.. но делается она в москве, и пока доедет до места, кто его знает что с ней случится..

Отношение к сотрудникам в читинском дорсе.. говняное =)
рабочих не уважают, вкалываешь вроде, зп не большая (пример сборщик) больше 20000 тыщ не получает. тякучка большая и постоянная.. берут на исп.срок и часто бывает не устраивают потом

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Я заказывала спальню классика и прихожию, красиво и все сделали быстро и в срок. Мне понравилось, но запах очень долго держится, уже 3 месяца. Когда нибудь он исчезнет или нет. У кого есть опыт на этот счет?

• 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Я заказывала спальню классика и прихожию, красиво и все сделали быстро и в срок. Мне понравилось, но запах очень долго держится, уже 3 месяца. Когда нибудь он исчезнет или нет. У кого есть опыт на этот счет?

Добрый день, Ирина!

Укажите, пожалуйста, номер договора или контактный телефон – специалисты Службы Клиентского Сервиса свяжутся с Вами.

Служба Клиентского Сервиса компании «Mr.Doors», тел.8-800-500-22-11

• 0

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гость

НИ КОГДА НЕ УСТРАИВАТЕСЬ В ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ !!! ПОЛНЫЙ   У Ж А С  ! ! !  Мне расчет не могут выплатить с 28.0815  им каждый день звоню когда придет расчет...и только слышу завтра или в конце недели.По ТК статья 140 расчет мне должны были выдать в день увольнения,но увы ! Ждите сюрприз Дорсик!!!  (Город Кострома)

• 0

Гость_анастасия_*

Гость_анастасия_*
  • Гость
Заключили договор на установку встроенного шкафа. Все предварительно обсуждали с дизайнером Евгенией. Когда пришел шкаф, оказалось, что ручки от ящика нет. Позвонили дизайнеру. Она сказала, что мы, якобы, при встрече так и не выбрали ручку. Обвинила нас в том, что мы забыли выбрать и ей сказать. Во-первых, как можно решить, что заказчика устроит шкаф без ручки от ящика, во-вторых, чья этот работа напомнить и доделать все до конца, по-человечески? Далее. Монтажники сказали, что плинтус убирать мы должны были сами. Мне кажется это странным, но дело не в этом. Дело в том, что нам об этом ни слова не было сказано. Последней каплей было опоздание работников на 3 часа. В обещанные 12 часов дня, когда они уже должны были приехать, я позвонила им сама и оказалось, что они успевают только к 15 часам. Ну, и та же картина повторилась, когда подвозили отдельно ручку от ящика. Работник обещал приехать через 40-50 минут, а ждала я его 1.5 часа. Для меня это важно, т.к. у меня грудной ребенок и его режим не подстраивается под работников Мистер Дорс.э
  • 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Заключили договор на установку встроенного шкафа. Все предварительно обсуждали с дизайнером Евгенией. Когда пришел шкаф, оказалось, что ручки от ящика нет. Позвонили дизайнеру. Она сказала, что мы, якобы, при встрече так и не выбрали ручку. Обвинила нас в том, что мы забыли выбрать и ей сказать. Во-первых, как можно решить, что заказчика устроит шкаф без ручки от ящика, во-вторых, чья этот работа напомнить и доделать все до конца, по-человечески? Далее. Монтажники сказали, что плинтус убирать мы должны были сами. Мне кажется это странным, но дело не в этом. Дело в том, что нам об этом ни слова не было сказано. Последней каплей было опоздание работников на 3 часа. В обещанные 12 часов дня, когда они уже должны были приехать, я позвонила им сама и оказалось, что они успевают только к 15 часам. Ну, и та же картина повторилась, когда подвозили отдельно ручку от ящика. Работник обещал приехать через 40-50 минут, а ждала я его 1.5 часа. Для меня это важно, т.к. у меня грудной ребенок и его режим не подстраивается под работников Мистер Дорс.э

Добрый день, Ольга!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Хотим разобраться в сложившейся ситуации - укажите, пожалуйста, номер договора и фамилию заказчика.
Служба Клиентского Сервиса компании "Mr.Doors" тел.8-800-500-22-11

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Здравствуйте! Хотела сделать индивидуальную мебель на заказ, посоветовали компанию мистер Дорс. Кто нибудь сталкивался или имел дело с этой фирмой? Уж очень не убедительно мне ее расхвалили, вот и решила узнать мнение людей.

Компания неплохая, но постоянные косяки уже достали, заказывал прихожу, из за косяков делали 3 месяца,заказал детскую, опять косяки.
  • 0

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Компания неплохая, но постоянные косяки уже достали, заказывал прихожу, из за косяков делали 3 месяца,заказал детскую, опять косяки.

Добрый день, Владимир!

Укажите, пожалуйста, номер договора и фамилию заказчика - специалисты Службы Клиентского Сервиса возьмут на контроль Ваш заказ.

Служба Клиентского Сервиса компании "Mr.Doors", тел.8-800-500-22-11

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость
Всем добрый вечер. А кто-нибудь заказывал кухни в Mr.Doors? Хотелось бы узнать отзывы о качестве и впечатление от кухни.
  • 0

Ответить