Mr.Doors отзывы - Страница 12 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Mr.Doors отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 242

pavlova.m

pavlova.m

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

От лица компании приносим извинения за то, что Вам пришлось столкнутся с данной ситуацией и неудобствами.

Мы тщательным образом разберемся в сути вашей претензии.

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Договор 050219/123/1.

Отзыв о заказанных наборах мебели в компании Мистер Дорс. Заказала мебель в феврале 2019 в ТЦ Гарден Сити, Санкт-Петербург, в салоне, найденном на официальном сайте https://www.mrdoors.ru, предварительно созвонившись с сотрудником компании и договорившись о встрече. Проект мебели был мною разработан заранее и предоставлен дизайнеру (менеджеру) Буяновой Марине. На стадии проектирования, замеров, оформления заказа все было благополучно. Детали заказа тщательно обсуждались, отдельные элементы выбраны по образцам, представленным в салоне. Учитывая сложившуюся репутацию, 100 % предоплату и высокие цены очень надеялась, что мой заказ будет выполнен точно и в оговоренный срок. По началу все так и было. В положенный срок поступил звонок о доставке.. . и началось самое интересное. Сотрудник доставки вскрыл упаковку, сразу обнаружилось, что вместо заказанных мною трех зеркал с фацетом привезли мебельные фасады без фацета соответствующей для фасадов конструкции, которая существенно отличается от образца, выбранного в салоне. Забрать сразу эти элементы сотрудники доставки отказались и порекомендовали обратиться к менеджеру для решения этого вопроса. В день начала сборки мебели приехал директор салона Буянов В.А., зафиксировал факт поставки чужого товара и заверил меня, что будет произведена замена. При этом я пошла на уступку и одно неверно изготовленное зеркало согласилась оставить. Шло время, я звонила и интересовалась сроками решения своего вопроса. Наконец, в июле мне сообщили, что мой заказ доставлен и в течение нескольких дней со мной свяжется сотрудник отдела доставки для согласования дня доставки. На этом благополучное развитие событий, собственно, и закончилось. Мне не звонили. Я стала интересоваться сама, звонить, задавать вопросы о сроках завершения моего проекта. Меня заверяли, что все решиться, только нужно подождать. Шло время. Я звонила. Меня отсылали к разным сотрудникам. В конце концов, в октябре мне сообщили, что мой заказ закрыт и больше ничего происходить не будет, так как салон ликвидирован, руководство компании сменилось, у нового руководства новый взгляд на деятельность компании. При этом, мне рекомендовалось изучить внутреннюю структуру компании, знать внутренние артикулы элементов изделий (якобы при заказе артикул был указан не верно). И вообще, таких изделий компания никогда не изготавливала и изготавливать не будет. Короче говоря, сделали, что смогли и как смогли. А мои желания – моя проблема. Попросила забрать ненужные мне изделия… пока тишина…

9 ноября я зашла в другой салон это компании, находящийся в ТЦ Мебель Сити на ул. Мебельной. В салоне находился точно такой же образец зеркала, который мне был нужен. На мой вопрос сотруднику могу ли я заказать точно такое изделие, мне с недоумением ответили, что, разумеется, да! То есть компания продолжает принимать заказы на предоставленный образец!

На фото видно образец в салоне и мебельный фасад, который получила я.

Обращаюсь к руководству компании, если вы не в состоянии выполнить полученный вами и полностью отплаченный мною заказ, тогда верните мне уплаченные мною средства и забери те ненужные мне изделия, которые вы посчитали возможным мне поставить!

• 0

Гость_pavlova.m_*

Гость_pavlova.m_*
  • Гость

Ирина, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

От лица компании приносим Вам извинения, за то что пришлось столкнуться с данной ситуацией, т.к. салон, в котором Вы оформляли заказ, прекратил свое действие.

Уточните пожалуйста номер договора, ФИО, для того, чтобы мы могли проверить информацию по возможности изготовления указанных в заказах фасадов.

8-800-500-22-11
spp@mrdoors.ru

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Ирина, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

От лица компании приносим Вам извинения, за то что пришлось столкнуться с данной ситуацией, т.к. салон, в котором Вы оформляли заказ, прекратил свое действие.

Уточните пожалуйста номер договора, ФИО, для того, чтобы мы могли проверить информацию по возможности изготовления указанных в заказах фасадов.

8-800-500-22-11
spp@mrdoors.ru

договор 060219/1273/1. по отзыву с другого сайта со мной связались 10 дней назад для уточнения... и все, пропали. странно, что выполнить полученный и оплаченный несложный заказ оказалось так проблематично для компании. отзыв, отправленный непосредственно на сайт компании для ускорения решения вопроса, так и не был размещен там

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость
Подруга заказала у Mr.Doors спальню для дочки с разноцветный пони (не помню, как называется мультик). Мне очень понравилось, как это выглядит вживую! Ярко, с любимым героем - все что надо для ребёнка. Короче, тоже решила для сына. Но, естественно, с нашими любимыми трансформерами. Оказывается, заранее можно вызвать замерщика. И, причём, абсолютно бесплатно. Нам все быстро замерили. Ждала с нетерпением уже когда приедет. А заказали в итоге рабочий письменный стол и кровать. Кровать находится на втором этаже. Внизу свободное место для игр. Сама в детстве мечтала спать наверху)) удобные ящички-ступеньки. Теперь там хранится куча игрушек. Ребёнок спокойно лазает куда ему надо и спокойно достаёт. Мебель удобная и безопасная - самое главное. Гарантия бессрочная. До этого в другой конторе брали себе кровать и там гарантия была год!? Так что, здесь огромный плюс.
  • 0

Гость_Mrdoors CM_*

Гость_Mrdoors CM_*
  • Гость

Добрый день, Ирина!

Ваш договор был полностью исполнен со стороны Компании согласно оформленной Вамиспецификации.

8-800-500-22-11

• 0

Гость_Mrdoors CM_*

Гость_Mrdoors CM_*
  • Гость

Добрый день, Ирина!

Ваш договор был полностью исполнен со стороны Компании согласно оформленной Вами спецификации.

8-800-500-22-11

• 0

Гость_Mrdoors CM_*

Гость_Mrdoors CM_*
  • Гость

Юлия, добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!

Мы рады, что результат изготовленной нами детской соответствует Вашим ожиданиям.

Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

8-800-500-22-11

• 0

ulu.ulyana

ulu.ulyana

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы заказывали у Mr.Doors детскую около полугода назад. Довольны ей абсолютно! Очень стильная и современная. Качество на высоте! Ящик под кроватью очень удобный – удобно выдвигается, вмещается 2 сменных комплекта постельного белья, 2 подушки и сменное зимнее одеяло. И при желании еще можно что-нибудь затолкать, но уже нечего))) Шкафы тоже функциональные, мы его продумывали с дизайнером, так что она помогла учесть все моменты. Я очень советую фирму! 

• 0

Alenka453

Alenka453

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

За новой мебелью для кухни обратились в салон Mr.Doors, мы уже заказывали у них мебель в прихожую несколько лет назад, никаких нареканий к ней нет, стоит как новая. Опытный менеджер-дизайнер компактно и удобно все расположила на кухне. Качество мебели очень хорошее, мебель выглядит добротно, все продумано. Изготовили и доставили мебель точно в срок, у грузчиков даже были бахилы. При сборке оказалось, что не хватает каких-то частей и сборщики не смогли сразу всю мебель собрать. Но через 2 дня дяденька приехал, привез недостающие детали и собрал до конца верхние шкафы. Это не критично при таком большом объеме заказа. Пользуемся новой мебелью несколько месяцев, всем довольны, никаких недостатков не выявили. Я и раньше рекомендовала компанию Mr.Doors, то теперь если нужна мебель, то только к ним)

• 0

Гость_Mrdoors CM_*

Гость_Mrdoors CM_*
  • Гость

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку спроектированной и изготовленной нами прихожей.
Пусть наша мебель радует Вас долгие годы!

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr.Doors"
8-800-500-22-11
spp@mrdoors.ru

Мы заказывали у Mr.Doors детскую около полугода назад. Довольны ей абсолютно! Очень стильная и современная. Качество на высоте! Ящик под кроватью очень удобный – удобно выдвигается, вмещается 2 сменных комплекта постельного белья, 2 подушки и сменное зимнее одеяло. И при желании еще можно что-нибудь затолкать, но уже нечего))) Шкафы тоже функциональные, мы его продумывали с дизайнером, так что она помогла учесть все моменты. Я очень советую фирму! 

• 0

Гость_Mrdoors CM_*

Гость_Mrdoors CM_*
  • Гость

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку спроектированной и изготовленной нами прихожей.

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr.Doors"
8-800-500-22-11
spp@mrdoors.ru

• 0

Гость_Mrdoors CM_*

Гость_Mrdoors CM_*
  • Гость

Добрый день, Алена!

Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников данного салона!
Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами кухни соответствует Вашим ожиданиям.

8-800-500-22-11

spp@mrdoors.ru

За новой мебелью для кухни обратились в салон Mr.Doors, мы уже заказывали у них мебель в прихожую несколько лет назад, никаких нареканий к ней нет, стоит как новая. Опытный менеджер-дизайнер компактно и удобно все расположила на кухне. Качество мебели очень хорошее, мебель выглядит добротно, все продумано. Изготовили и доставили мебель точно в срок, у грузчиков даже были бахилы. При сборке оказалось, что не хватает каких-то частей и сборщики не смогли сразу всю мебель собрать. Но через 2 дня дяденька приехал, привез недостающие детали и собрал до конца верхние шкафы. Это не критично при таком большом объеме заказа. Пользуемся новой мебелью несколько месяцев, всем довольны, никаких недостатков не выявили. Я и раньше рекомендовала компанию Mr.Doors, то теперь если нужна мебель, то только к ним)

• 0

Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гость
Компания Mr.Doors стала открытием для меня! Мы заказали детскую с Человеком Пауком - яркую, веселую, озорную - под стать сыну! Качество материалов просто бомбическое! Сын скачет, пачкает, словно проверяет на прочность - как и все дети! Но мебель стойкая)) моется легко, неубиваемая! А теперь о самой компании: проект сделали очень быстро, замерщик приходил с бахилами, привезли, как договаривались, в вечернее время. Собирать начали оперативно, тут
конечно пришлось отпроситься -но других вариантов нет. Очень вежливые, аккуратные, мусор за собой даже убрали. На телефонные звонки нам тоже отвечали максимально корректно. Опыт с этой компанией стал самым позитивным из всех! Теперь начинаем копить на другие комнаты.
  • 0

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость
Решили сделать детскую по всем канонам: любимый персонаж, красивые шкафчики... Сначала обратились в одну контору, сделали проект за энное количество денег и разочаровались! Абсолютно не практично, не красиво и не безопасно! Чем думают люди - не ясно. Было решено идти в магазин и выбирать самим. Но супруга нашла в интернете Mr.Doors, я сопротивлялся, но в итоге дизайн-проект всё-таки решили заказать - он бесплатный. Проектом остались довольны. В салоне увидели разные варианты в живую, немного переиграли с цветами и в итоге получили просто идеальную детскую! Наша девочка очень довольна, круглыми сутками играет, рассаживает кукол по цветным полочкам. А я очень доволен качеством и скоростью работы салона. Так держать!
  • 0

ulu.ulyana

ulu.ulyana

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Я теперь только в компанию M.Doors буду обращаться. Кухня просто превосходная! Все как я хотела, удобные шкафы и ящики. Все нарисовано по индивидуальному проекту вместе с дизайнером. Мы с мужем в восторге от качества и стильного дизайна! Что еще может быть важно в мебели?)))

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость
Пришли в салон Mr.Doors за шкафом, купили ещё полочки для детской)) девушки там оказались очень дружелюбными, приветливыми! Не то что в некоторых магазинах... бывает даже не встанут поздороваться, а тут действительно было видно, что продавцы заинтересованы в продажах и правда хотят помочь! Особенно нам помогла Анна, дала дельные советы по выбору и по уходу за мебелью. Привезли через несколько недель, собрали быстро. Все было в комплекте, шкаф служит уже больше полугода. Очень вместительный, красивый и главное: удобный. Я не сразу оценила изобилие полочек внутри, но со временем осознала, насколько некоторые вещи так удобнее хранить! И здорово, что всё-таки взяли высокий шкаф! Даже платья в пол не приходится гладить перед тем, как надеть! Полочки тоже классные - ребёнку нравится ездить по ним машинками)) ну и в интерьер отлично вписались.
  • 0

Гость_Mrdoors CM_*

Гость_Mrdoors CM_*
  • Гость

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников данного салона!
Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами кухни соответствует Вашим ожиданиям.

8-800-500-22-11

spp@mrdoors.ru

Я теперь только в компанию M.Doors буду обращаться. Кухня просто превосходная! Все как я хотела, удобные шкафы и ящики. Все нарисовано по индивидуальному проекту вместе с дизайнером. Мы с мужем в восторге от качества и стильного дизайна! Что еще может быть важно в мебели?)))

• 0

Гость_Mrdoors CM_*

Гость_Mrdoors CM_*
  • Гость

Добрый день, Карина!

Спасибо, что по достоинству оценили спроектированной и изготовленной нами детской.

8-800-500-22-11

spp@mrdoors.ru

Решили сделать детскую по всем канонам: любимый персонаж, красивые шкафчики... Сначала обратились в одну контору, сделали проект за энное количество денег и разочаровались! Абсолютно не практично, не красиво и не безопасно! Чем думают люди - не ясно. Было решено идти в магазин и выбирать самим. Но супруга нашла в интернете Mr.Doors, я сопротивлялся, но в итоге дизайн-проект всё-таки решили заказать - он бесплатный. Проектом остались довольны. В салоне увидели разные варианты в живую, немного переиграли с цветами и в итоге получили просто идеальную детскую! Наша девочка очень довольна, круглыми сутками играет, рассаживает кукол по цветным полочкам. А я очень доволен качеством и скоростью работы салона. Так держать!

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Договор исполнен лишь с моей стороны. со стороны компании договор исполнен не был. представителям компании это известно. мне поставили те изделия, которые посчитали нужным и которые мне не нужны и я не заказывала. фантазия сотрудников безгранична, а отсутствие представления об изготовлении мебели удивляет: кому пришло в голову заменить отдельное изделие Зеркало на дверцу от шкафа с зеркалом? именно это вы называете исполнение заказа? безобразное отношение к клиентам!

Добрый день, Ирина!

Ваш договор был полностью исполнен со стороны Компании согласно оформленной Вамиспецификации.

8-800-500-22-11

• 0

Ответить