Mr.Doors отзывы - Страница 11 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Mr.Doors отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 218

Гость_Александр и Валентина_*

• Гость

Не впервые обратился в салон MrDoors в г. Балашиха в ТЦ Галион. На этот раз оформил договор на шкаф и прихожую родителям в загородный дом. Как всегда, получил эскиз, в котором были воплощены все наши пожелания с рекомендациями по усовершенствованию конструкции. Спасибо Шилкиной Елене, что довела до ума все наши "хотелки" и воплотила их в прекрасном проекте. Так же очень приятно, что предложили максимально выгодные условия по действующим акциям. Мебель была доставлена в срок, сборщики отработали на 5+. 
Отдельное спасибо сборщикам Сергею и Алексею за скорость и аккуратность. Мусор вынесли и даже сделали аккуратный выпил под выключатель в задней панели прихожей.
Еще хочу отметить, что Елена отнеслась с вниманием к потолочным и напольным плинтусам и предложила нестандартное решение для того, чтобы мебель смотрелась гармонично и аккуратно. Готовую мебель по таким параметрам приобрести бы не получилось! 
Работа по моему проекту - образец работы слаженной и профессиональной команды! Процветания вам и побольше благодарных клиентов!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

• Гость

Не впервые обратился в салон MrDoors в г. Балашиха в ТЦ Галион. На этот раз оформил договор на шкаф и прихожую родителям в загородный дом. Как всегда, получил эскиз, в котором были воплощены все наши пожелания с рекомендациями по усовершенствованию конструкции. Спасибо Шилкиной Елене, что довела до ума все наши "хотелки" и воплотила их в прекрасном проекте. Так же очень приятно, что предложили максимально выгодные условия по действующим акциям. Мебель была доставлена в срок, сборщики отработали на 5+. 
Отдельное спасибо сборщикам Сергею и Алексею за скорость и аккуратность. Мусор вынесли и даже сделали аккуратный выпил под выключатель в задней панели прихожей.
Еще хочу отметить, что Елена отнеслась с вниманием к потолочным и напольным плинтусам и предложила нестандартное решение для того, чтобы мебель смотрелась гармонично и аккуратно. Готовую мебель по таким параметрам приобрести бы не получилось! 
Работа по моему проекту - образец работы слаженной и профессиональной команды! Процветания вам и побольше благодарных клиентов!

• 0

Гость_Лия_*

Гость_Лия_*
  • Гость

аказывали мебель для детской, в Челябинске, в компании Мистер дорс.
Когда мебель собирали, я заглянула в шкаф, а там просверлено дырок больше чем нужно и заклеели их белыми бумажками в цвет мебели... это было сделано в нескольких местах, сколы, отвратительная кромка на столе, фальшпанели по высоте отличаются от шкафа и они не вровень с ним. Разница больше сантиметра... чтобы их поменять или подпилить, сборщик сказал, что нужно разобрать весь шкаф снова или отодрать плинтус сверху и снизу...
Пришла мебель, но не пришли матрасы... они забыли их в Москве
Мебель вся с острыми углами, хотя я проговаривала что мне нужна безопасная детская для детей 5, 2 и 0 лет. И даже когда выбирали ручки, я,спрашивала: "не будут ли они острыми?" В итоге все углы острые.
Дизайнер мне не предложила образцы и я пальцем показывала на выстовочные образцы мебели. Фасад там был везде красивым. Выбрали матовый вариант. Когда пришла мебель я,увидела, что это просто не крашеный, не обработанный мдф на фасаде. Дешевка... а сейчас оказалось, что это даже не мдф, как говорила дизайнер, а ЛДСП
Если бы я знала, что такой будет [Цензура], то ни за что бы не заказала ее в МИСТЕР ДОРС по такой цене. Из этого материала делают мебель в гараже на корточках и дешевле в 3 раза. 
На сайте МИСТЕР ДОРС, когда я,выбирала компанию, было сказано: «Наши опытные дизайнеры будут с Вами от начала рождения идеи до момента утверждения модели. При выборе и комплектации модели будут учтены пожелания родителей и самого ребенка, как относительно наполнения составляющими элементами, так, конечно же, и цветовой гамме. Наши дизайнеры, оценив и померив помещение, дадут Вам грамотный совет относительно выбора цветов и материалов исходя из интерьера. Так же, уже имея размеры, нам будет проще понимать, что именно Вам необходимо и что мы можем уместить в данном пространстве. Неважно, имеет ли комната большую площадь или, может быть, это совсем не большое пространство, мы гарантированно сможем помочь подобрать, а в дальнейшем и оборудовать комнату Вашего ребенка только самой красивой, удобной и, конечно же, безопасной мебелью. Стоит помнить всегда, что неважно, каково пространство, важно, что оно есть, и мы его можем обустроить на все 100%».
И так как я,не профессионал, я решила доверить это людям, которые позиционируют себя как профи в своем деле. В итоге, дизайнер наворотила такие конструкции, которые превратили комнату в склад мебели. Зачем нужен такой дизайнер, который "украл"столько пространства??? Когда я позвонила ей и сказала, что я не ожидала такого фасада, такой дешевизны, она сказала, что просто пыль еще не протерли и клей не стерли, все очень современно и красиво...
В двухярусной кровати со смещением есть шкаф, который на половину полый. Зачем красть столько пространства??? Я этого не просила. У меня создалось впечатление, что там все наспех, лишь бы "втюхать", толком ничего не разъясняя. Мои друзья заказали оказывается там ранее тоже детскую и когда я сказала что не знала, что прийдут такие фасады, мне подруга сказала, что она тоже этого не знала и это было для нее сюрпризом... каааак ьаааак???? Это нормально????
Предлагали поменять фасады за наш счет.... но что это за дизайнер, который втюхивает дрова вместо нормальных фасадов и потом предлагает их поменять за мой счет... 
Мне такая мебель не нужна с такими существенными недостатками в виде брака и не тех фасадов, котрые мы оговаривали. Написали претензию. Тишина пока.

• 0

Гость_Лия_*

Гость_Лия_*
  • Гость

Когда мебель собирали, я заглянула в шкаф, а там просверлено дырок больше чем нужно и заклеели их белыми бумажками в цвет мебели... это было сделано в нескольких местах, сколы, отвратительная кромка на столе, фальшпанели по высоте отличаются от шкафа и они не вровень с ним. Разница больше сантиметра... чтобы их поменять или подпилить, сборщик сказал, что нужно разобрать весь шкаф снова или отодрать плинтус сверху и снизу...
Мебель вся с острыми углами, хотя я проговаривала что мне нужна безопасная детская для детей 5, 2 и 0 лет. И даже когда выбирали ручки, я,спрашивала: "не будут ли они острыми?" В итоге все углы острые.
Дизайнер мне не предложила образцы и я пальцем показывала на выстовочные образцы мебели. Фасад там был везде красивым. Выбрали матовый вариант. Когда пришла мебель я,увидела, что это просто не крашеный, не обработанный мдф на фасаде. Дешевка... а сейчас оказалось, что это даже не мдф, как говорила дизайнер, а ЛДСП
Если бы я знала, что такой будет [Цензура], то ни за что бы не заказала ее в МИСТЕР ДОРС по такой цене. Из этого материала делают мебель в гараже на корточках и дешевле в 3 раза. 
На сайте МИСТЕР ДОРС, когда я,выбирала компанию, было сказано: «Наши опытные дизайнеры будут с Вами от начала рождения идеи до момента утверждения модели. При выборе и комплектации модели будут учтены пожелания родителей и самого ребенка, как относительно наполнения составляющими элементами, так, конечно же, и цветовой гамме. Наши дизайнеры, оценив и померив помещение, дадут Вам грамотный совет относительно выбора цветов и материалов исходя из интерьера. Так же, уже имея размеры, нам будет проще понимать, что именно Вам необходимо и что мы можем уместить в данном пространстве. Неважно, имеет ли комната большую площадь или, может быть, это совсем не большое пространство, мы гарантированно сможем помочь подобрать, а в дальнейшем и оборудовать комнату Вашего ребенка только самой красивой, удобной и, конечно же, безопасной мебелью. Стоит помнить всегда, что неважно, каково пространство, важно, что оно есть, и мы его можем обустроить на все 100%».
И так как я,не профессионал, я решила доверить это людям, которые позиционируют себя как профи в своем деле. В итоге, дизайнер наворотила такие конструкции, которые превратили комнату в склад мебели. Зачем нужен такой дизайнер, который "украл"столько пространства??? Когда я позвонила ей и сказала, что я не ожидала такого фасада, такой дешевизны, она сказала, что просто пыль еще не протерли и клей не стерли, все очень современно и красиво...
В двухярусной кровати со смещением есть шкаф, который на половину полый. Зачем красть столько пространства??? Я этого не просила. У меня создалось впечатление, что там все наспех, лишь бы "втюхать", толком ничего не разъясняя. Мои друзья заказали оказывается там ранее тоже детскую и когда я сказала что не знала, что прийдут такие фасады, мне подруга сказала, что она тоже этого не знала и это было для нее сюрпризом... каааак ьаааак???? Это нормально????
Предлагали поменять фасады за наш счет.... но что это за дизайнер, который втюхивает дрова вместо нормальных фасадов и потом предлагает их поменять за мой счет... 
Мне такая мебель не нужна с такими существенными недостатками в виде брака и не тех фасадов, котрые мы оговаривали. Написали претензию. Тишина пока.

• 0

Гость_Лия_*

Гость_Лия_*
  • Гость

• 0

Гость_Салим_*

Гость_Салим_*
  • Гость

Пару слов от мужа...

Мы ждём ребенка, через 10 недель... Жена сама хотела всё сделать, от начала и до конца. С этой компанией """дизайнеров""" от Mr. Doors мало того что уже наверное не успеем к прибытию нового члена семьи. Но сколько нервов уже затрачено беременной женщиной и сколько ещё вопросов впереди с этой горе компанией челябинского представителя, надеюсь пока ещё уважаемой мебельной компании Mr. Doors. 

Я человек неконфликтный, но своей юридической службе, в своей компании..."ФАС",  уже озвучено. Полюбовный возврат средств и официальные извинения, может быть о остановит судебный процесс, НО любой "косой" взгляд в нашу сторону, то... даю честное слово, что сделаю всё, чтобы судебный процесс был шумный, долгий и финансово болезненный для дизайнеров самоучек

• 0

Гость_Салим_*

Гость_Салим_*
  • Гость

Салим, муж Лии. То есть продолжение поста по одному заказу на ИП Каримов Р.А., представителей Mr. Doors  в Челябинске

• 0

Гость_Служба поддержки_*

Гость_Служба поддержки_*
  • Гость

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дизайнера Шилкиной Елены и Компании в целом!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам данного салона.
Будем рады видеть Вас в наших салонах снова!

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11 (доб. 2)
spp@mrdoors.ru 

• 0

Гость_Служба поддержки_*

Гость_Служба поддержки_*
  • Гость

Добрый день, Александр и Валентина!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дизайнера Шилкиной Елены и Компании в целом!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам данного салона.
Будем рады видеть Вас в наших салонах снова!

8-800-500-22-11 (доб. 2)
spp@mrdoors.ru

• 0

Гость_Служба поддержки_*

Гость_Служба поддержки_*
  • Гость

Добрый день, Лия!

Спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого Клиента!

По существу Ваших замечаний можем пояснить следующее:

1)      фасады мебели для детской комнаты действительно выполнены из ЛДСП  в декоре «Белый премиум». Данный материал был с Вами согласован и указан, в подписанном Вами проекте, также обращаем Ваше внимание, что образец данного материала и декора представлен в салоне, и Вас с ним ознакомили;

2)      размеры изготовленной мебели полностью соответствуют подписанному Вами дизайн-проекту и спецификации;

3)      бракованные детали и элементы мебели с острыми углами дилер готов заменить на детали надлежащего качества и на аналогичные элементы только с притупленными углами в кратчайшие сроки.

Направленная Вами претензия от 03.12.2018 года в настоящий момент находится на рассмотрении юридической службы, срок предоставления ответа не превышает установленный законом срок 10 рабочих дней.

Будем очень Вам признательны, если Вы подойдёте в салон для согласования необходимых изменений и решения возникших вопросов с руководством салона. Мы свяжемся с Вами для согласования даты и времени встречи, либо Вы можете самостоятельно связаться  с директором салона по телефону: +7(351)247-45-33.

Приносим извинения  за доставленные неудобства и надеемся на понимание!

С уважением, Служба поддержки Компании «Mr. Doors»

• 0

Гость_Лия_*

Гость_Лия_*
  • Гость

Уважаемый Мистер Дорс, то что пояснили Вам челябинские представители, не имеет к правде никакого отношения.
Как так могло получиться, что я видела фасады, согласилась с ними,  а когда ко мне пришли эти фасады, вдруг сказала, что это совсем не те фасады… Я же в своем уме.
В том то и дело, что я ожидала совсем других фасадов,, а именно: ТЕХ, НА КОТОРЫЕ Я ПОКАЗЫВАЛА (это были выставочные образцы), будучи у ваших представителей.

«Белый премиум»  - это ВАШИ ВНУТРЕННИЕ  названия, и согласовывая фасад, я указывала совсем на ДРУГОЙ, а какой уж там решила вписать самовольно дизайнер  и как уж он действительно называется  Я ЖЕ НЕ МОГУ ЗНАТЬ.

Я и не должна разбираться во всех тонкостях, на это есть профессионалы, которые назвались в вашей компании ДИЗАЙНЕРАМИ. Если бы я хотела ДЕШЕВЫХ фасадов  без вот этого полета дизайнерской мысли, который наворотила мне явно не детскую, то я бы обратилась в компанию, где на сайте не кричат Вашими лозунгами о профессионализме, дизайнерах и о том, как вы гарантированно и что можете делать, а обратилась бы в обычную компанию, где ничего не обещают и ничего бы от них не ждала.

Если бы Челябинские предствители  набрали профессионалов, какими вы себя позиционируете, люди оставались бы довольны  и с удовольствием продолжали бы работу с Вами. Но из-за некомпетентности представителей и то, как они доносят информацию до людей и возникла проблема с возвратом мебели.

Меня в корне не устраивает отношение и качество.
-Брак

-Абсолютно не те фасады, которые были мне представлены при заключении договора;
-Лестница у кровати с шурупами вкрученными не на сквозь, которые не предназначены для того, чтобы взрослый мог заправить кровать, так как она высокая и у нее высокие борты, а ребенок сам ее не заправит (это еще один полет дизайнерской мысли, который загораживает пол окна своими безобразными бортами).

А если вы скажете, что взрослый и не должен лазить на этой лестнице, то какой профессионал сделал ее такой высокой? Я приносила фото кровати, которая мне нравится и попросила сделать приближенную к ней.  Профессионал и здесь думал не как профессионал, а как человек, которому нужно просто продать.
-Украденное пространство

- Острые углы, которые я не просила

- Забытые матрасы

И отвратительное отношение

А теперь лирическое отступление.

Каждый мой приход, мне говорили волшебное слово МДФ, я была уверенна, что фасады из МДФ и они красивые матовые гладкие скругленные, как на тех, что я указывала, а в итоге ни одной детали из МДФ. Вся детская сделана из ДЕШЕВОГО материала, хотя  показаны были другие материалы и как мантра повторялось МДФ.
Это чистейшей воды обман людей, полностью доверившихся якобы профессионалам.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Отличная компания все прекрасно сделали. Заказывала в Сочи дистанционно, однако кухни меня радуют заказала себе и дочери. Дизайнер Мухаметова Рамиля очень точно подобрала цвет, а так же саму кухню сделала очень удобную. Отельное спасибо монтажникам Савенко Виктору и Малкину Алексею. У ребят золотые руки, я очень довольна!

• 0

Гость_Служба поддержки_*

Гость_Служба поддержки_*
  • Гость

Отличная компания все прекрасно сделали. Заказывала в Сочи дистанционно, однако кухни меня радуют заказала себе и дочери. Дизайнер Мухаметова Рамиля очень точно подобрала цвет, а так же саму кухню сделала очень удобную. Отельное спасибо монтажникам Савенко Виктору и Малкину Алексею. У ребят золотые руки, я очень довольна!

Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова дизайнеру Мухаметовой Рамиле.
Пусть наша мебель радует Вас долгие годы!
Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!

8-800-500-22-11 (доб. 2)
spp@mrdoors.ru

• 0

Гость_Iya_*

Гость_Iya_*
  • Гость

Добрый день!

Хотела бы рассказать о своем опыте сотрудничества с  компанией Mr.Doors. С этой компанией меня связывает уже 3 года плодотворной работы.  С удовольствием заказываю у них мебель. Изначально мы обратились в салон на Ленинском проспекте. Там мы познакомились с замечательным дизайнером – Леонидом Короевым. Все наши проекты по договорам № 090817/1915/1) , № 231017/1915/1,  № 1208/1915/1 ,  № 120818/1915/1_1  спроектированы и рассчитаны им. Очень ему благодарны ему за грамотные предложения, разъяснения и уточнения, внимательный подход и оперативную работу. Мебель встала идеально и кардинально преобразила наши комнаты! Доставка мебели всегда проходила в оговоренные сроки. Очень аккуратные сборщики. Мебель собирается просто идеально. И после себя всегда оставляют чистоту, весь мусор выносят сами. Очень довольна компанией. Планирую сотрудничать с ними и дальше.

• 0

Гость_Iya_*

Гость_Iya_*
  • Гость

Добрый день!

Хотела бы рассказать о своем опыте сотрудничества с  компанией Mr.Doors. С этой компанией меня связывает уже 3 года плодотворной работы.  С удовольствием заказываю у них мебель. Изначально мы обратились в салон на Ленинском проспекте. Там мы познакомились с замечательным дизайнером – Леонидом Короевым. Все наши проекты по договорам № 090817/1915/1) , № 231017/1915/1,  № 1208/1915/1 ,  № 120818/1915/1_1  спроектированы и рассчитаны им. Очень ему благодарны ему за грамотные предложения, разъяснения и уточнения, внимательный подход и оперативную работу. Мебель встала идеально и кардинально преобразила наши комнаты! Доставка мебели всегда проходила в оговоренные сроки. Очень аккуратные сборщики. Мебель собирается просто идеально. И после себя всегда оставляют чистоту, весь мусор выносят сами. Очень довольна компанией. Планирую сотрудничать с ними и дальше.

• 0

Гость_Служба поддержки_*

Гость_Служба поддержки_*
  • Гость

Добрый день!

Добрый день, Ия!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего дизайнера Короева Леонида и Компании в целом!

Мы рады, что результат изготовленной нами мебели соответствует Вашим ожиданиям.

От всего коллектива нашей Компании поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

8-800-500-22-11 (доб. 2)

spp@mrdoors.ru

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

Сделал заказ.
22.02, в пятницу позвонили и подтвердили доставку на 25.02 и сборку на 26.02.
Во вторник, 26.02 человек отпросился с работы, не пошёл на работу, а поехал в Химки.
В результате никто туда не приехал.
Я сам позвонил в компанию, на что мне ответили, что сборку перенесли на следующий день. То есть, если бы я сам туда не позвонил, видать до полуночи пришлось бы ждать.
Далее.
Сборщики в среду, 27.02, должны были приехать в 10.00. Приехали позже, и даже не позвонили, не предупредили. Просто опоздали.
Во время сборки работу не доделали и деньги вымагали, 1 350 рублей.
Когда я позвонил в компанию, чтобы оставить жалобу, мне не смогли ответить на вопрос, каков регламент рассмотрения жалоб.
В результате, они мне сказали, что:
1. Кто виноват в том, что меня не предупредили о переносе сборки - сказать не могут - все резко ушли на больничный;
2. Деньги вымагали правомерно, молодцы;
3. Что опоздали, нехорошо, пожурят.

Когда-то Мистер Дорс были эталоном качества. Очень жаль, что сейчас некогда славная компания скатилась в такое болото.

• 0

Гость_Служба поддержки_*

Гость_Служба поддержки_*
  • Гость

Сделал заказ.
22.02, в пятницу позвонили и подтвердили доставку на 25.02 и сборку на 26.02.
Во вторник, 26.02 человек отпросился с работы, не пошёл на работу, а поехал в Химки.
В результате никто туда не приехал.
Я сам позвонил в компанию, на что мне ответили, что сборку перенесли на следующий день. То есть, если бы я сам туда не позвонил, видать до полуночи пришлось бы ждать.
Далее.
Сборщики в среду, 27.02, должны были приехать в 10.00. Приехали позже, и даже не позвонили, не предупредили. Просто опоздали.
Во время сборки работу не доделали и деньги вымагали, 1 350 рублей.
Когда я позвонил в компанию, чтобы оставить жалобу, мне не смогли ответить на вопрос, каков регламент рассмотрения жалоб.
В результате, они мне сказали, что:
1. Кто виноват в том, что меня не предупредили о переносе сборки - сказать не могут - все резко ушли на больничный;
2. Деньги вымагали правомерно, молодцы;
3. Что опоздали, нехорошо, пожурят.

Когда-то Мистер Дорс были эталоном качества. Очень жаль, что сейчас некогда славная компания скатилась в такое болото.

Добрый день, Виктор Геннадьевич!

От лица Компании приносим Вам извинения за предоставленные неудобства.

По существу Ваших замечаний можем пояснить следующее: со своей стороны мы подтверждаем, что при согласовании с Вами дат доставки и установки сотрудником была озвучена не верная дата монтажа, а также нарушен временной интервал приезда установщиков на адрес. Исходя из сложившейся ситуации, руководство Компании уже провело беседы с виновными сотрудниками и приняло решение о их депремировании.

Плата в размере 1 350 рублей была взята с Вас за дополнительные работы по демонтажу и распилу плинтуса. Согласно п. 5 «Технической информации» Паспорта на товар, который является неотъемлемой частью договора и был Вам выдан вместе с договором, Заказчик должен произвести работы по подготовке помещения к установке мебели, включая демонтаж плинтуса. К сожалению, данные работы не оговаривались с Вами при заключении договора в связи с тем, что замер производился не силами сотрудников Компании, а данные были предоставлены Вами.

Мы учли все Ваши замечания. Меры, которые мы приняли, позволят не допустить подобных ситуаций в дальнейшей работе.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Надеемся, что результат установленной нами мебели сгладит негативные впечатления о сложившейся ситуации и наша мебель будет радовать Вас долгие годы!

С уважением, Служба поддержки Компании «Mr. Doors»

8-800-500-22-11 (доб. 2)

spp@mrdoors.ru

• 0

Keks014

Keks014

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКалининград

Для тех, кто давно хотел найти дверь в свою квартиру, чтобы та, в свою очередь, вписывалась в интерьер дома - /var/www/mebforum/data/www/mebforum.ru/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php. Товар действительно качественный и дешевый, а главное недорогой. Сам недавно взял, очень рад, что нашел такое соотношение цены-качества.

• 0

Ответить