SONATA MOBEL - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Sonata_Mobel

Sonata_Mobel

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

Новые примеры продукции Sonata Mobel в индивидуальных интерьерах квартир и домов.

Более 80% интерьеров созданы без участия или консультаций профессиональных дизайнеров, это исключительно творческий потенциал владельцев.

Наш сайт: sonatamobel.com.ua

P.S. Мы публикуем малую часть возможных дизайнерских решений, только наиболее качественные фото так как не всегда стандартной фотокамерой смартфона удается сделать достойный снимок.

P.P.S. Компания в поиске потенциальных партнеров во всех регионах РФ.

Прикрепленные изображения

• IMG_1672.jpg
  • IMG_1670.jpg
  • IMG_1669.jpg
  • IMG_1632.jpg
  • IMG_1269.jpg
  • IMG_1178.JPG
  • IMG_0328.JPG
  • Снимок экрана 2015-10-21 в 23.28.02.png

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

kamenskaya

kamenskaya

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень крутые кровати, в одну из них вообще влюбилась))

• 0

Sonata_Mobel

Sonata_Mobel

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

Оставляйте отзывы о Sonata Mobel (Соната Мобель), оставьте свое мнение о моделях которые понравились или если вы пользуетесь кроватями или анатомическими матрасами Соната.

• 0

Гость_Вениамин_*

Гость_Вениамин_*
  • Гость

Купил новую квартиру и после ремонта озаботился покупкой мебели. Самое главное для меня из мебели в доме кровать, ведь от качества сна зависит весит весь дальнейший день. В социальной сети Facebook мне попалась реклама Sonata Möbel. Поехал в салон мебели, полежал сам, проконсультировался у продавца, все очень понравилось: и стиль (модель В250 идеально вписывалась в мой интерьер),  и параметры, а что еще не мало важно - быстрая доставка, так, как хотелось въехать в квартиру, как можно скорее. Теперь наслаждаюсь удобством этой кровати и матраса, который так же заказал Sonata Möbel. 

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Здравствуйте. Снимал как то посуточно квартиру, для проведения пиршества, двухкомнатная, просторная, только после ремонта, и интерьер что надо. Но вот что меня поразило так это кровать. Прикольная такая на вид ну очень интересная(словом необычная), здоровая хоть вертолёты сажай, да ещё и удобной оказалась до мозга костей. Я остался доволен и праздником и кроваткой тем более) На утро спросил у агента по  недвижимости:  “что за мебель стоит?”,  он ни сном не духом не знает. А потом, чисто случайно прогуливаясь, увидел знакомую кроватку на картиночке рекламы, это была не она конечно, но похожа очень. Заехал в магазин Sonata Mobel и о чудо стоит, хорошенькая и без меня, как в памяти моей. Теперь хочу-хочу себе такую!

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

На рабочую почту получила рассылку с предложениями от Sonata Mebel. Перейдя на сайт, я была приятно удивлена предлагаемым ассортиментом немецкой мебели. На сайте Сонаты Мебели я самостоятельно подобрала материал, цвет, конструкцию и даже страну-производителя двухъярусной дизайнерской кровати для своих двойняшек. Предоплату смогла внести безналичным путем, что для меня было крайне важным моментом. Нашу модную кровать от Сонаты достаточно быстро доставили и собрали. Сейчас она полностью дополняет дизайн нашей детской спальни.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Встала острая необходимость приобрести спальное место. Те кто выбирал кровати, поймет, как это иной раз бывает долго и мучительно. Жене случайно попался каталог, где были представлены немецкие кровати. Приглянулась модель Amina размерами 160 на 200. Съездили в салон,посмотрели. Действительно, стильная мебель, кровать выполнена из массива дерева. По качеству исполнения претензий нет, всё сделано качественно.

• 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

Встала острая необходимость приобрести спальное место. Те кто выбирал кровати, поймет, как это иной раз бывает долго и мучительно. Жене случайно попался каталог, где были представлены немецкие кровати. Приглянулась модель Amina размерами 160 на 200. Съездили в салон,посмотрели. Действительно, стильная мебель,обивка кровати выполнена из хорошей кожи. По качеству исполнения претензий нет, всё сделано качественно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Встала острая необходимость приобрести спальное место. Те кто выбирал кровати, поймет, как это иной раз бывает долго и мучительно. Жене случайно попался каталог, где были представлены немецкие кровати. Приглянулась модель В210 размерами 160 на 200. Съездили в салон,посмотрели. Действительно, стильная мебель,обивка кровати выполнена из хорошей кожи. По качеству исполнения претензий нет, всё сделано качественно.

• 0

Гость_Софья_*

Гость_Софья_*
  • Гость

Sonata Mobel.С мужем искали очень долго (недели так две).Сын все хотел под интерьер,да и сами не хотели а бы что.Объездили много магазинов,ничего не нравилось.Позвонила подружка,позвала в гости.С мужем вечером пошли.Пришли она начала хвастаться,что купила кровать пол года назад,очень довольна.Конечно мне в первую очередь как женщине понравился оригинальный дизайн и качеКупили сыну кроватьство.Спросили где покупала,она нам дала адрес,поехали на выходные в салон.Очень понравились отзывчивые продавцы.Все четко быстро понятно.Муж увидел в каталоге кровать такую же как у подруги,показал сыну.Тот насел мама хочу нравится красивая.Да и качество понравилось.В итоге пришлось брать.Очень вписалась в интерьер,сын месяц спит уже,говорит что очень удобно.Одним словом спасибо Сервису за обслуживание,очень приятное качество,очень хороший дизайн.P.S.Подруге месяц приходится говорить что занята дома нет,а то обидится :)  :rolleyes:  

• 0

Гость_Олег Бак_*

Гость_Олег Бак_*
  • Гость

Гостили с женой у друзей. Когда пришло время ложиться спать, друг проводил нас в спальню и со словами «сегодня будете спать на Сонате», указал нам на двуспальную кровать. Мы особого внимания не обратили на его слова, так как очень устали и хотелось только лечь отдыхать. Уже утром, хорошо отдохнув, мы присмотрелись на эту Сонату, как оказалось, это была красивая, кожаная кровать. Я всегда мечтал о кожаном диване и даже уже отложил деньги на покупку, но ночь, проведенная на этой мягкой кровати, внесла корректировки в мои планы.

Вернувшись домой, сразу залез в поисковик интернета, как оказалось это мебель из Германии - производитель Sonata Möbel. На сайте нашёл большой выбор с подробным описанием и большим количеством фотографий. Почитали отзывы в социальных сетях и сайтах о мебели – везде не менее 4 звездочек, в большинстве случаев 5. Долго с женой выбирали из различных моделей, т.к. все кровати очень стильные (респект дизайнерам), изготовлены из кожи, высокого качества и примерно одинаковой стоимости. Остановились на наиболее стильной кровати – ее формы напоминали изгиб морской волны. Заказали у партнеров Соната Мебель по интернету, так как опыт пользования уже был, а ехать на выставку мебели в Киеве далеко. Доставили быстро – в течении суток после оплаты, кровать приехала к нам в удобной и надежной упаковке. Служба доставки – фирменная, Соната Мобель. Собрал сам, довольно быстро (спасибо подробной инструкции), через час уже пили с женой кофе, удобно расположившись на обновке. Очень понравились удобное изголовье с ортопедическими подушками, на которых можно расположиться не хуже, чем на диване (прощай моя несбывшаяся мечта – я нашел тебе достойную замену), мягкая, нежная кожа, прочный каркас, как бы заточенный под фигуру, качественная фурнитура.

Теперь я знаю – в Германии могут делать не только хорошие автомобили, но и качественные, удобные, модные немецкие кровати.

• 0

elenasuv

elenasuv

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Недавно ездила в гости к сестре в Москву и увидела у неё в спальне очень красивую кровать. Таких я ещё нигде не видела:она была кожаная! Конечно, по интересовалась, где она её приобрела. Сестра сказала, что кровать от Sonata Mobel, купила через интернет. Цена, которую она назвала, была для меня высока, но я никак не могла забыть эту чудесную кровать. Поэтому вышла на сайт Sonata Mobel, где были представлены и другие кожаные кровати.Модель B250 меня покорила:она белоснежная, с серебристой полосой по центру, волнообразной формы с изогнутыми боковинами и мягким изголовьем, выполнена из ценных пород древесины и обита кожей! В итоге, мне предложили выгодные условия кредита и доставки. Теперь эта изумительная кровать с очень удобным ортопедическим матрасом этого же производителя красуется у меня в спальне. Она идеально вписалась в интерьер. Поверьте, так сладко я не спала самого детства!
  • 0

Alexey1989

Alexey1989

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

С Супругой решили заменить в спальной старую кровать на новую, вопрос был где купить, искали по многим магазинам но заинтересовал нас Sonata Mobel, увидели по рекламе эту мебельную компанию,  в которой мы нашли стильную, красивую двух спальную кровать среди богатого ассортимента. Спасибо магазину за своевременную доставку, кровать отлично вписалась в интерьер. Довольны так же ее не высокой и доступной стоимостью.

• 0

Гость_илона_*

Гость_илона_*
  • Гость

Мебель, по совету дизайнера, делавшему ремонт в моей квартире, я начала присматривать заранее. В одном ТЦ увидела немецкие кожаные кровати Соната Мобель и прям влюбилась. Выбрала шикарную белоснежную кровать в минималистическом стиле В234. Откорректировала интерьер спальни под нее. Сразу оплатила и договорилась о доставке по требованию . Жду окончания ремонта.

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость
Все мы сталкивались с болью в спине после сна на плохой кровати , эта проблема коснулась и моей семьи, поэтому по совету друзей мы с мужем отправились в цент Соната Мебель.Менеджер Анна помогла нам подобрать потрясающую двуспальную кровать кремового цвета , которая неплохо вписалась в наш интерьер. На этом приятные впечатления не закончились , также в магазине немецкой мебели мы выбрали подходящий и очень удобный анатомический матрас Аскона. С доставкой и сборкой проблем не возникло.
  • 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

ОТЗЫВЫ С AD***O.RU БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ

• 0