shirma-mebel.ru S.MEBEL - ШИРМАЧИ - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

shirma-mebel.ru S.MEBEL - ШИРМАЧИ

- - - - -

Сообщений в теме: 8

Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гость
Под прикрытием красивых картинок, как ширмой, на своем сайте, этот интернет магазин распространяет, на просторы всей нашей страны, мебель отвратительного качества. Купил кровать,а получил какое-то убожество. Мало того, что она сделана не из дерева, как заказывал, а из искусственного материала, так еще при всем этом имеет сильный химический запах! Покупкой очень разочарован!!!
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Шурик_*

Гость_Шурик_*
  • Гость
Мебель у них и вправду не очень, но ведь основное направление ширма-мебель.ру это же ширмы. А ширмы у них просто шик.
  • 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость
Знакомая схема. Копируют иллюстрации мебели с сайтов известных производителей. А потом втюхивают свой ширпотреб доверчивым покупателям! Обидно.
  • 0

Гость_Оксана Г._*

Гость_Оксана Г._*
  • Гость
Щас! Сама покупала у Ширма мебель в городе Дзержинский. Точно могу сказать, что и Ширмы у них шаткие и шершавые!
  • 0

Гость_Элина_*

Гость_Элина_*
  • Гость
Заказали сундук аля-Эшли. Никто не скрывает, что китайский. Отлично упакован, нормально доставлен. Дефектов не обнаружили. Для дачи просто шик. Сочетание цена-качество отличное.
  • 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Подошла одна ширма у ширма-мебель. Позвонила. Спросила о материале, девушка на телефоне бодрым голосом сообщила, что это дерево, крашенное белым и структуры на нем не видно. При вопросе о сертификате на ширму, также бодро отрапортовала, что он не нужен. Но вообще-то на упаковке всегда пишут материал, из которого изготовлена мебель.

Все эта инфа вызывала сомнение, но очень уж мне подошла под мой интерьер эта ширма, решила взять.

Привезли в какой-то самопальной упаковке, ну явно не фирменная. Никаких опознавательных знаков ни о фабрике, ни о материалах.

Сразу увидела на ней структурное покрытие, было почти ясно, что это не дерево, а белая пленка.

Позже обследовала ширму, и сомнения еще больше усугубились, нашла в сети производителя этих ширм - питерская фирма. Они не скрывают, что в ширме нет натуральных материалов, у них и на сайте она и не в разделе деревянных. И я им звонила в Питер, они рассказали подробно об используемых материалах.

Первый порыв был сдать ширму, но к сожалению, замены найти не смогла, решила не сдавать.

Сообщила в ширма-мебель о подлоге. Они свалили все на производителя, типа впарили им как натуральную. И обещали убрать эту ширму из деревянных на сайте. Прошла неделя, воз и ныне там, ширма по-прежнему лежит в разделе деревянных.

В общем, поняла, что ширма-мебель и изначально врали, и в процессе.  Похоже, фирма работает на откровенном вранье, никому не рекомендую с ними работать.

И почему упаковка не фирменная... загадка.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Подошла одна ширма у ширма-мебель. Позвонила. Спросила о материале, девушка на телефоне бодрым голосом сообщила, что это дерево, крашенное белым и структуры на нем не видно. При вопросе о сертификате на ширму, также бодро отрапортовала, что он не нужен. Но вообще-то на упаковке всегда пишут материал, из которого изготовлена мебель.

Все эта инфа вызывала сомнение, но очень уж мне подошла под мой интерьер эта ширма, решила взять.

Привезли в какой-то самопальной упаковке, ну явно не фирменная. Никаких опознавательных знаков ни о фабрике, ни о материалах.

Сразу увидела на ней структурное покрытие, было почти ясно, что это не дерево, а белая пленка.

Позже обследовала ширму, и сомнения еще больше усугубились, нашла в сети производителя этих ширм - питерская фирма. Они не скрывают, что в ширме нет натуральных материалов, у них и на сайте она и не в разделе деревянных. И я им звонила в Питер, они рассказали подробно об используемых материалах.

Первый порыв был сдать ширму, но к сожалению, замены найти не смогла, решила не сдавать.

Сообщила в ширма-мебель о подлоге. Они свалили все на производителя, типа впарили им как натуральную. И обещали убрать эту ширму из деревянных на сайте. Прошла неделя, воз и ныне там, ширма по-прежнему лежит в разделе деревянных.

В общем, поняла, что ширма-мебель и изначально врали, и в процессе.  Похоже, фирма работает на откровенном вранье, никому не рекомендую с ними работать.

И почему упаковка не фирменная... загадка.

Виктория, Вам было предложено вернуть товар, однако Вы отказались, сказав, что товар вас устраивает.

Описание товара на сайте соответствует действительности.

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Да,и еще чека не предъявили. Кассового.

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

не придумывайте. Я не говорила, что ширма меня устраивает. Просто замены не смогла найти по размеру и дизайну.

Но если бы я знала изначально, что она не деревянная ни за что бы не купила.

• 0

Ответить