МегаМебель отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

МегаМебель отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 24

Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гость

не путайте пожалуйста компании Мега-Мебель и Много-Мебель. В Мега всегда выдают договор на руки и доставка с 10 до 20. А все ваши негативные отзывы  схожи с отзывами про компанию МНОГО-МЕБЕЛИ.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Мега Мебель - это не продажа мебели, это навар, обман покупателей!!! И мы попались на удочку этой "мягко стелющей" конторы! Никогда не покупайте у них! Сайт megamebel.com - вот на этом сайте мы выбрали Библиотеку "Талисман".

Ладно, все бы ничего, даже доставка, изначально предупредили что будет в ночное время, типо Владимир, типо чтоб без пробок, поэтому и ночь!

Да, кстати, заказ на сайте мы делали в выходной день, и т.к. муж уезжал в командировку с понедельника, оставил мой телефон! Но не тут то было, через час, где-то звонят!!! В выходной, не рабочий день! Первый вопрос менеджера был, какого цвета вы хотите, муж ответил, что я указывал в заказе. Менеджер в ответ - мне передали ваш заказ по электронной почте и написали только контакты, деталей заказа я не вижу! Странно, не правда ли! Но да ладно! :))) доставку мы попросили организовать на 20 число, чтобы и муж был дома. На этом заказ был принят.

За сутки до доставки, нам позвонили с номера +7-999-070-46-85, говорил молодой человек, я и подумала что это непосредственно доставщики, (но сегодня выяснилось что это номер офиса (видимо)), уточнил адрес доставки, ещё раз извинился что доставка в ночное время с 1 - 3. (в ночь с 19.02 - 20.02.)Сказал вы не ждите специально, ложитесь отдыхать, а мы наберем вам за 10 минут. Ну да ладно, даже плевать что муж только в 23 часа вернулся из далекой командировки, злой из-за перелетов и недосыпа. В итоге, спим, звонок в 2:21 ночи, мы через 5 минут будем у подъезда. Да, занесли нам эти невмеручих размеров упаковки, в которых все набито и большие детали и маленькие, благо хоть фурнитуру додумались отдельно упаковать, да так капитально, в ящике из дсп и сверху фанерка прибита гвоздями!!! Со слов доставщика - там то и лежит заветная инструкция по сборке!!! Ах да, не знаю вся ли мебель у них так ВОНЯЕТ или нет, но привезенные 2-а листа оргалита, так ВОНЯЛИ, что пришлось их оттаранить на балкон!!! Запах до тошноты. Я думала лак, которым покрывают мебель из массива воняет, ан нет, я ошибалась, он даже приятно пахнет! 

Хочу отметить, ещё и за доставку взяли на 250 руб. больше, пусть и мелочь, но это ещё один негативный момент, видимо поэтому они и организуют доставку ночью, а ночью-мозг же не работает. Короче во все моментах - лишь бы "поиметь" с клиента!!!

В общем, расплатились. Доставщики ушли. Муж решил пред остатком сна посмотреть инструкцию, открываем этот "сундучек" - а таааам, 2-а листа А4, на первом фото самой этой библиотеки и название, а на втором комплектация. А инструкции то и неТ!!!

Утором, перед работой муж попросил найти в и-нете инструкцию и на крайний случай обратиться к ним на сайт, кто бы мог подумать что предоставить инструкцию по сборке - это очень сложная рекламация, которая требует вмешательства вышестоящего руководства! В интернете я конечно же найти ничего не смогла! Обратились в 10 утра (в час открытия магазина) к он-лайн консультанту. Которая в начале была очень мила, уточнила № товарного чека и что именно заказали, номер телефона, электронку и какой вопрос!

После чего сказали, что мой вопрос перенаправили в рекламационный отдел. И они со мной свяжутся! Да вот не задача то, сегодня 20 февраля, на носу 3-и дня выходных, и рабочий день у них до 15!

Я выждала 2,5 часа, после чего обратились все к той же Титовой Екатерине (как было написано в он-лайн консультанте) с вопрос "Ну как дела?". Она естественно не ответила, но после 4-5 сообщения, все же пришлось ей это сделать! она написала что дозвониться до фабрики не могут (кстати фабрику она мне назвала Владимир Мебель - хотя поискав нашла только очередного типо представителя известных производителей мебели). Я попросила уточнить номер телефона фабрики, она сказала что сказать номер мне не может, видимо это коммерческая тайна. И с её слов она просто консультант, который не может меня сориентировать по моему вопросу, т.е. делаю заключение (исходя из личного опыта) в этой конторе Мега Мебель работают не квалифицированные специалисты, которые только и могу что писать шаблонами! После некоторого времени гражданка Титова сказала звонить в рекламационный отдел.

Набрав номер 8-963-710-86-77, послушав музыку, и не дождавшись ответа, решила позвонить на номер +7-999-...., ответила девушка, уточнив по какому вопросу, видимо сообразила что я ТА, с которой она же общалась по онлайн, начала говорить что надо обращаться в рекламационный отдел, я сказала что там никто не берет трубку. Тогда она предложила дождаться 24, когда все выйдут на работу и они смогут связаться с фабрикой. Т.к. у меня есть возможность уточнить телефон фабрики по своим связям, я попросила уточнить все-аки где находится фабрика, название, и адрес! На что опять получила ответ г. Владимир. После она у кого-то уточнила пару вопросов, и ответила мне что она мне информацию предоставить не может, она только консультант и по другим вопросам она консультировать не может!

Когда я задала прямой вопрос: "Вы что не знаете название фирмы которая производит эту библиотеку? Вы не знаете где именно они находятся, адрес производства (просто была возможность пробить по своей базе), и номер телефона?" Девушка спросила: "А вы что поедете во Владимир?" Я ответила, что ДА! А она в ответ, по моему мнение вообще какую-то охинею, что фабрика не общается с клиентами, да как так?! Да я лично по работе каждый день разговаривала с ДИРЕКТОРАМИ и НАЧАЛЬНИКАМИ ПРОИЗВОДСТВ, и они все с удовольствием шли на контакт!!! Да и схему выслать - это вопрос 5-ти минут!!! По личному опыту знаю!

И этот менеджер кстати, потом созналась что она не знает ни название фабрики, ни адрес где они находятся и т.д.. Т.е. делаем вывод!

В итоге она мне посоветовала звонить после 18 часов на номер который указан в товарном чеке 970-09-61, там в это время бывает директор, странно конечно что в предпраздничный день, директор о котором выше написан не очень лестный отзыв (Павел Васильевич), с которым можно пообщаться по претензии. Но думаю мои попытки будут тщетны. Не хочу опять нарываться на неквалифицированных спецов, которым по... на своих клиентов.

И к месту сказано будет, эта девушка была удивлена, что в сети одни негативные отзывы!)) Сказав что хорошего же никто не напишет! :)

Вообщем ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЕГА МЕБЕЛЬ!!!!! Какой бы цена привлекательной не была! В начале все хорошо, и вам крупно повезет если все-таки будет полный комплект, но читая отзывы, все больше понимаю что это скорей исключение из правил!!!

P.s.: девушка предложила обратиться к услугам их сборщиков, на вопрос ни что поедут в выходной, она сказала - как вы договоритесь. Но делаю выводы - что какая контора, такие и сборщики!

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

не путайте пожалуйста компании Мега-Мебель и Много-Мебель. В Мега всегда выдают договор на руки и доставка с 10 до 20. А все ваши негативные отзывы  схожи с отзывами про компанию МНОГО-МЕБЕЛИ.

Нет нет нет! Как раз таки Мега Мебель, типо Владимрская фирма, производство которой, по всей видимости, засекречено!!! Доставко в ночное время! Да к тому же  неквалифицированный персонал.

• 0

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

Имела неосторожность сделать заказ в этой конторе(иначе эту фирму не назовешь)в Воронеже.Распечатав накладную поехала оплачивать в Сити град  в Гармонию,хотя это ИП   Плехов Р.В.Была непрятно удивлена,что цена на спальню выросла сразу на 3600,позвонила Елене,которая принимала заказ,чтобы узнать почему,но ни объяснений,ни хотя бы извинений я не услышала,а только шквал негатива в адрес нерадивых покупателей.Надо было бежать оттуда сразу,но я согласилась и оплатила выросшую сумму,при этом решив написать обо всем в книге жалоб.Тем паче,что координаты руководства мне не дали Оказывается кроме менеджера Елены связаться и пожаловаться больше не кому.Сделала запись,но на нее так никто и не отреагировал,да и книга жалоб не пронумерована,не прошнурована, вообщем филькина грамота .Но это еще не финал.Доставка была оформлена на 30 мая,когда я сама позвонила,чтобы уточнить время,т,к мебель для дачи,чтобы мы были там,обещают перезвонить и вдруг сообщают,что этой мебели нет и доставку переносят на 3 июня,хотя я теперь уже глубоко сомневаюсь,что это так и будет.Бегите от этой фирмы как можно дальше.Да.написала на сайте,но там оставляют только хорошие отзывы,плохих там нет,так,что и мой не прошел.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Добрый день!

Хотел оставить отзыв о работе И.П. Коротков  ИНН 631107702786, заказывал у него стол и стулья в г. Самара, ТЦ "Мега-Мебель-2" на Партизанской. 

Совершил заказ 17.10.2016 г. оставил предоплату, как просил продавец. Обозначили срок 3 недели, но как сказали "по практике" сделают за 2 недели. 

В итоге прошло 30 дней, ни звонка о состоянии заказа и тем более самого заказа нет, начал звонить, первый раз позвонил по прошествию 3 недель-ответ удивил: " На заводе закончился колер, нужно ждать еще неделю, Господа- цвета моего стола черный и белый (самые ходовые, как мне пояснили при заказе). Ну думаю ладно, ок, подождем, звоню опять же сам через 4 недели, получаю ответ: на след. неделе поедет машина забирать заказы (про колер уже забыли, напомнил сам, вспомнили), НО НЕ ФАКТ ЧТО ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН. На вопрос могу-ли получить номер директора менеджер ответила нет и положили трубку.

Перезваниваю, говорят мы вас сами наберем на след. неделе, ждем...

Отзыв дополню по мере решаемости проблемы.

P.S.: Господа думать каждому заказывать или нет, но лично у меня у этого продавца последний заказ, хотя покупать еще в квартиру много.

ЗАКАЗ: стол Каре-Шанхай+ 4 стула+2 табурета.

• 0

Ответить