МегаМебель отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

МегаМебель отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 24

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
Уважаемые посетители форума.

Возможно, Вы уже приобрели мебель обсуждаемой компании и Вам есть, что сказать. Пусть это будут теплые и добрые слова, или наоборот - негативные отзывы. Самое главное, чтобы они были честными и не заказными.

Написанные с коммерческим интересом, оплаченные порочащие или восхваляющие компанию отзывы будут удаляться, а пользователи будут предупреждены.

Ваши честные отзывы крайне необходимы всем остальным посетителям мебельного форума. Ведь, основываясь на эти впечатления, и Вы и потенциальные покупатели совершают покупки.
Не поленитесь оставить пару слов в истории..НАМ НУЖНА ПРАВДА!

В этой ветке мы обсуждаем Компанию МегаМебель!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

SergeyPochep

SergeyPochep

Любопытный

• 11 сообщений
1
Месяц назад покупал в компании "МегаМебель" кресла в гостиную. Зашел вот на мебель форум, чтобы оставить отзыв. Кресла оказались очень качественными, я очень доволен этой покупкой. Также порадовал большой ассортимент мебели в этой компании. Грамотные менеджеры помогли мне сделать правильный выбор. К каждому клиенту индивидуальный подход.
  • 0

tomax86

tomax86

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1

Летом заказывал через эту фирму себе кожаное кресло для своего компьютера, все нормально, но вот прошло полгода буквально и оно начало поскрипывать! Что это может быть и как решить эту проблему?

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
@tomax86, Наверное, только при помощи смазки можно решить. Ведь скрип мог быть вызван неправильной эксплуатацией.
  • 0

SerioznuyJek

SerioznuyJek

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
-1
Покупал как -то в мега мебели большой кожаный диван,много ездили по городу и сравнив цены остановились на этом магазине,очень сильно удивила доставка которая прибыла быстрей меня ребята все занесли, собрали еще и поблагодарили за покупку впервые такое встретил.Магазин супер от меня палец в верх.
  • -1

Константин

Константин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Недавно купил в МегаМебели диван. Мне привезли его домой и когда его увидели мои родные, то они были в восторге. Он мягкий, удобный, и главное что он у меня до сих пор не повредился. Когда я на нем сижу, мне становится так хорошо что я не могу передать это чувство. Я думаю что в МегаМебели много такой классной мебели. Советую всем эту компанию.
  • 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

Покупал как -то в мега мебели большой кожаный диван,много ездили по городу и сравнив цены остановились на этом магазине,очень сильно удивила доставка которая прибыла быстрей меня ребята все занесли, собрали еще и поблагодарили за покупку впервые такое встретил.Магазин супер от меня палец в верх. 

• 0

Гость_ольга_*

Гость_ольга_*
  • Гость

Мы купили диван полгода назад! Диван нас радовал, удобный, красивый! Но постепенно он начал проседать, а вчера сломался!

Когда мы покупали, Продавцы нам Сказали,, что диван будет служить вечно, потому что у него каркас металлический!

Что нам делать,обратиться в магазин или лучше писать претензию?

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Обратиться в магазин по месту покупки и написать претензию с требованием.

• 0

elena212

elena212

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсаратов

Полтора года назад тоже купили диван в этом магазине. Долго выбирали какая модель лучше, на пружинах или на поролоне. Продавец заверил нас, что на пружинном блоке надежнее, не будет проседать. Мы согласились, взяли еврокнижку. Все было хорошо, но в последнее время заметила, что диван все-таки просел и обивка в некоторых местах потерлась. Теперь уже ни чего не сделаешь, гарантийный срок уже закончился.

• 0

Татьяна100

Татьяна100

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

В прошлом году заказала мебель, но так ничего и не привезли. На звонки менеджер либо отвечает что занят, либо просто не берет трубку. 

• 0

Ирина----------

Ирина----------

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвратительная работа! Смерилась, что доставка ночью, но это еще не самое страшное... Заказывала шкаф-купе. Выложили на сайте различные сертификаты , которые на деле лишь бумажки и привезли "товарный чек" с печатью несуществующей фирмы ООО "ТД Меркурий" г. Владимир, которая даже не зарегистрирована в налоговой (даже не потрудились на печати указать правильное количество номерных знаков ОГРН и ИНН!!! Юридического адреса у фирмы нет, прописано на сайте "ТЦ Дубровка" и всё, и ходи ищи их там. Комплектация не вся, габариты уголка не соответствуют размерам заказа, опять пришлось докупать необходимое, а также доплачивать за отпиливание ДСП, подгонки под нужные размеры и дополнительные расходы сборщику. Грузчики-водители за поднятие товара на этаж берут не 200, как указано на сайте, а 300, ссылаясь на то, что "ТАМ" сидят "клуши", которые не понимают как это тяжело.... (а у нс 8-й этаж...). Доставка -прописано 30 руб./км, у нас 3 км от МКАД (т.е. 90руб.), а берут 200, хотя едут из области, и ничего им не докажешь. Итого переплатила около 1500руб. (не считая потраченные нервы, когда пришлось оставить ребенка вдвоем со сборщиком и ехать на рынок за комплектующими. На претензии не реагируют, с кем-либо из руководства связаться не дают, а затем вообще перестали брать трубку телефона. Пыталась написать претензию-жалобу на сайте, но у данная организация публикует только "положительные" и то не факт что существующих покупателей. Да и тех единицы!!!! Мой совет не связываться с этой организацией.

• 0

Гость_Марат_*

Гость_Марат_*
  • Гость

Здравствуйте! Полтора месяца назад решил приобрести холл в гостиную долго думал где взять, друзья подсказали чтоб обратился в  компанию "МегаМебель", там долго искал, наконец нашел, что мне нужно было. Спасибо персоналу помогли, подсказали. Теперь смотрю телевизор лежа на диване.

• 0

Ирина----------

Ирина----------

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Полтора месяца назад решил приобрести холл в гостиную долго думал где взять, друзья подсказали чтоб обратился в  компанию "МегаМебель", там долго искал, наконец нашел, что мне нужно было. Спасибо персоналу помогли, подсказали. Теперь смотрю телевизор лежа на диване. 

А раньше слушали радио сидя на табуретке?

• 0

alezz

alezz

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородMосква

Какие протеворечивые мнения написаны ..моя практика показывает, что нормальная компания никогда не доведет людей до такого состояния, чтобы писали такие  отзывы, как  написала Ирина.

Честно сказать  после прочитанного остальные положительные атоматически превращаются в обычный хлам. Господа из Мега Мебели возьмите пожалуйста себе это на заметку, а еще лучше сразу пометьте это в своих блокнотах . Я и сам недавно  в этом разделе открыл тему по фабрике Ладья

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость
Присоединяюсь к отзыву Ирины, позвонили договорились на доставку в субботу рано утром с 6 до 8, позвонили в пятницу предложили привести с 23.00 до 01.00, в итого по причине поломки машины, привезли в 2.30. (Прочитав отзыв, сразу уточнили у менеджера по этой ситуации, нам сказали сколько на сайте, так и платите.) Когда стали расплачиваться за доставку, сумма оказалась другой, на что нам ответили у них там такая сумма у меня такая, еще когда отдали деньги, так обиделись,это как вообще, бардак, а не доставка. Первый раз столкнулись с таким обслуживанием.
  • 0

Валентина123

Валентина123

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Так же согласна с Ириной!!!!!!!!!!!

купила комп. стол. на свою голову в этой замечательной конторе. при оформлении заказа менеджер перезвонил в 23.12 того же дня, что уже должно было насторожить. обсудив все вопросы заказала стол. привезли через день (видимо по быстрее нужно было впарить) хотя изначально оговаривалось что мебели в наличии нет, только под заказ. из документов только товарный чек...но и это меня не смутило дома при открытии увидела, что цвет не соответсвует ни заявленному на сайте, ни тому о котором я говорила с менеджером. позвонила в этот же день приятным девушкам из этой фирмы и началось. мы так не можем, пишите на эл. адрес, написала - ни ответа, ни привета... сама дозвонилась, говорят менять не будут, мол перечень не возвратных товаров № 55 и т.п. и т.д. выясняли, выясняли - говорят звоните после 18.00 этот номер будет у руководителя павла васильевича (8-963-750-91-36). вот сижу и дозваниваюсь)))тел. никто не берет и,ествественно, по указанному адресу на сайте, никто не сидит, хотя девушки уверяют, что у них по этому адресу адрес офиса: 115088 г. москва, ул. шарикоподшипниковская, 13, тц дубровка сидит бухгалтерия))) параллельно написала им еще одно заявление электронное, и так же написала в роспотребнадзор, в электронную приемную госдумы. думаю написать в прокуратуру. работники данной организации вообще видимо не в курсе о фз "о защите прав потребителей" и о пп рф № 612 от 27.09.2007 "об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом".

А сегодня говорила опять с девушками из данной конторы, были очень удивлены как же так... я не могу дозвониться до Павла Васильевича, а сегодня он уже в командировке... Вообщем это сборище не понятно кого...ну ничего земля круглая, когда нибудь тоже попадут, а деться будет некуда!

Кстати, рекизиты на чеке товарном не существуют. тот же ТД Меркурий....Мебель не соответсвует заявленным качествам. На сайте изготовителя указано, что ручки метал, а пришли - пластик...вообщем тихий ужас....

Сообщение отредактировал Валентина123: 14 Май 2014 - 13:19

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Не надо звонить, обращайтесь с письменной претензией. У вас типичный случай, когда тянут время, за истечением срока Вас спросят: А что же вы к нам не обратились? Мы бы вам все поменяли! Без письменного обращения вас будут динамить

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Так же согласна с Ириной!!!!!!!!!!!

купила комп. стол. на свою голову в этой замечательной конторе. при оформлении заказа менеджер перезвонил в 23.12 того же дня, что уже должно было насторожить. обсудив все вопросы заказала стол. привезли через день (видимо по быстрее нужно было впарить) хотя изначально оговаривалось что мебели в наличии нет, только под заказ. из документов только товарный чек...но и это меня не смутило дома при открытии увидела, что цвет не соответсвует ни заявленному на сайте, ни тому о котором я говорила с менеджером. позвонила в этот же день приятным девушкам из этой фирмы и началось. мы так не можем, пишите на эл. адрес, написала - ни ответа, ни привета... сама дозвонилась, говорят менять не будут, мол перечень не возвратных товаров № 55 и т.п. и т.д. выясняли, выясняли - говорят звоните после 18.00 этот номер будет у руководителя павла васильевича (8-963-750-91-36). вот сижу и дозваниваюсь)))тел. никто не берет и,ествественно, по указанному адресу на сайте, никто не сидит, хотя девушки уверяют, что у них по этому адресу адрес офиса: 115088 г. москва, ул. шарикоподшипниковская, 13, тц дубровка сидит бухгалтерия))) параллельно написала им еще одно заявление электронное, и так же написала в роспотребнадзор, в электронную приемную госдумы. думаю написать в прокуратуру. работники данной организации вообще видимо не в курсе о фз "о защите прав потребителей" и о пп рф № 612 от 27.09.2007 "об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом".

А сегодня говорила опять с девушками из данной конторы, были очень удивлены как же так... я не могу дозвониться до Павла Васильевича, а сегодня он уже в командировке... Вообщем это сборище не понятно кого...ну ничего земля круглая, когда нибудь тоже попадут, а деться будет некуда!

Кстати, рекизиты на чеке товарном не существуют. тот же ТД Меркурий....Мебель не соответсвует заявленным качествам. На сайте изготовителя указано, что ручки метал, а пришли - пластик...вообщем тихий ужас....

Походу это еще  одна шарашкина контора, как и "Много Мебели" у которых мы покупали стенку и привезли бракованную !!! Благо что получилось вернуть им эту  стенку и обратно деньги!!! Думала  купить в МегаМебель,но теперь не буду,спасибо за отзыв! Две ММ уже не вызываю доверия!)))))

• 0

Гость_Покупатель_*

Гость_Покупатель_*
  • Гость

Уверен ВСЕ положительные отзывы проплачены, либо сами магазины себе подымают отзыв. купил у них 12-12-2015. Мебель отвратительного качества. НИЧЕГО ВООБЩЕ не подходит под размер

• 0

Ответить