MnogoMeb отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

MnogoMeb отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 28

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 9 сообщений
0
  • ГородМосква

23 февраля 2013г. в салоне на Варшавском шоссе нами был куплен диван Атланта-1 3р.,(договор МС07И000427)7 января 2015г. мы звонили на горячую линию и просили прислать специалиста, чтобы он оценил дефект на нашем диване(в центре образовались большие вмятины, и спать стало неудобно).в итоге после долгих дней ожидания и звонков на горячую линию 20 января он к нам доехал, сфотографировал все и сказал ожидать 10 дней решения по нашему вопросу.по истечении этого срока нам никто не перезвонил, пришлось звонить самим,нам объявили, что по нашему вопросу принято решение о возврате денежных средств и сказали, что нужно ехать в салон с документами.4 февраля 2015г. мы поехали, нашли диван там же и хотели путем возврата виртуальных денег с доплатой купить другую модель....но оказалось, что не так-то просто все это сделать...забрали договор, сказали, что перезвонят попозже,подготовят документы и тогда пригласят еще раз(хорошо, что мы живем не очень далеко)..и все....дальше я уже звоню туда сама каждый день,но нас кормят заверениями, что как только заработает какая-то программа, все будет улажено....муж с больной спиной спать на таком диване не может....а ситуация пока никак не развивается, что очень печал

Здравствуйте, Наталья!

Вы нас путаете с другой организацией. У нас нет салона, мы интернет-магазин, офис располагается по адресу Дорожная ,60 Б .

С уважением, служба качества MnogoMeb.ru
Звоните: 8 (495) 215-08-32 с 9 до 18

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день!

Хочу поделится с вами информацией о работе данного магазина.

Возможно это только мне так не повезло, но тем не менее это было!

Я сделала заказ через телефон с менеджером Еленой, из более чем 7 наименований, мне выставили счет на оплату. я его оплатила.Но спустя почти неделю, мне перезвонил менеджер и сообщил что мой заказ стоит на 18% дороже, им об этом сказала фабрика. т.к. это не стандартно из 5 подушек делать 2 в одной ткани, а 3 в дугой. Мне предложили либо доплатить 18% либо отказаться от заказа. При всем этом прежде чем сделать заказ менеджер звонила на фабрику и все у них уточняла, и только после этого мы формировали заказ. Никаких других вариантов решения мне не предложили. когда я спросила имя и фамилию старшего менеджера или хотя бы Елены. мне сказали, что это конф. информация и сообщить ее мне не могут.  в одностороннем порядке фирма остановила мой заказ и далее разговаривать отказалась.

Делайте выводы сами. но не поделится этой историей я с вами не могла

Здравствуйте, Анастасия.
Спасибо за оставленный отзыв.
Ваша проблема была решена. Были предложены альтернативные варианты, и совершен заказ без доплаты 18 %.

Как постоянному клиенту готовы в дальнейшем предоставить небольшую скидку

С уважением, служба качества MnogoMeb.ru

• 0

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказала в интернет-магазине «Mnogomeb.ru» на кухню диван «Чикаго». Пока о качестве ничего не могу сказать, но то, что диван совершенно не то, что я заказывала – это факт. В каталоге магазина диван был с бежевыми вставками, а привезли с позолоченными, о которых в описании ничего не было сказано. При заказе, менеджер не удосужился сказать мне об этом, или просто не знал. Трехнедельное ожидание дивана «коту под хвост», теперь придется этот куда-то девать и покупать новый. В этот раз решила лично ходить по магазинам и выбирать подходящий экземпляр.

Что самое обидное, что со мной это уже не первый случай, месяц назад в этом же интернет-магазине выбирала диван-кровать в спальню. Просмотрела фотографию в каталоге, с которой отлично поработали на фотошопе, так как в реале диван выглядит совершенно по-другому. Будьте осторожны, когда выбираете интернет-мебель мебели, так как многие совершенно не врубаются, что они продают.

Добрый день.
Кухонного дивана "Чикаго" с золотыми вставками у нас в каталоге не было и нет. 
Можем предположить, что вы нас перепутали с другой созвучной организацией, или ткань,которую вы выбрали по другому смотрелась у вас на мониторе, нежели она есть на самом деле. Такое бывает: на разных мониторах разная цветопередача.
Поэтому мы всем нашим клиента предлагаем приезжать к нам в офис и выбирать ткань по образцам вживую.

Про какую модель дивана вы говорите?. И где вы его видели? У нас интернет-магазин,а сам диван вы видели по фотографии, но не заказали.Следовательно видеть вживую его не могли. За качество похожих моделей у других магазинов мы не отвечаем. Это мог быть совершенно другой диван.
Ждем от вас ответа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

С уважением, Многомеб Сервис
Звоните: 8 (495) 215-08-32 с 9.00-18.00

• 0

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Понравился по акции угловой диван Атлант, хотел бы понять через какое время я его получу, бывает ли в этом магазине мебель в наличии или все под заказ!?

Добрый день,Елена.

Угловой диван "Атлант выполняется под заказ. Доставить сможем через 4-5 дней. 
У нас в интернет-магазине есть  мебель в наличии. Заходите в раздел "Распродажа" -->"Мебель со склада". Там вы можете выбрать себе понравившуюся модель и стать счастливым обладателем уже на следующий день. В разделе  "срочная распродажа склада" ,  вы найдете мебель в наличии со скидкой 15%.

• 0

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

ВОТ НАЧИТАЛАСЬ...Теперь сижу,жду и боюсь.Должны привезти завтра мой заказ,диван,стол-книжку и компьютерное кресло.Надеюсь привезут без брака,придётся просматривать всё под лупой)))

Добрый день, Ольга.

Все ли вас устроило по  заказу.
Возникли ли какие-то проблемы?
Ждем вашего ответа.

Как постоянному клиенту, готовы в дальнейшем предоставить небольшую скидку.

• 0

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Ужасный магазин. Заказ не привезли, ничего толком объяснить не могут, связь только с оператором и мифическими менеджерами которые ни когда не перезванивают. Ничего они не привезут, не тратте время свое

Добрый день, Алексей.

Оформить заказ может только менеджер, оператор не имеет таких полномочий. При оформление заказа у вас есть свой менеджер, он не может быть мифическим, а вполне конкретный. Вы уверены,что оформили заказ? 
Если заказ был оформлен, то укажите номер заказа, мы разберемся с вашей проблемой.
Ждем вашего ответа.

• 0

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвратительная мебель,заказали шкаф привезли совсем не то что заказывали!детали вообще не стыкуются,никогда в жизни больше ничего на сайте mnogomeb ни закажу!Позор вам!

Добрый день,

Что конкретно привезли не то? Модель шкафа? Цвет?

Звонили ли вы по своей проблеме менеджеру. Если детали перепутаны, то в ближайшее время производится замена. 
Укажите номер заказа, чтобы мы разобрались с вашей проблемой.
Напоминаем, если вы обнаруживаете какие-то неполадки,недовозы, то незамедлительно сообщайте вашему менеджеры,чтобы он смог вам помочь исправить ситуацию. Не молчите, у нас индивидуальный подход к клиенту, и все проблемы решаемы.

• 0

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

согласен с предыдущим оратором.обходите mnogomeb.ru стороной. не видитесь на красивые фото на сайте. они не соответствуют действительности. сплошной непрофессионализм !!!

Добрый день, Петр.

Какую модель мебели вы заказывали, что она расходится с фотографией? Укажите номер вашего заказа.

С каким непрофессионализмом вы столкнулись?

Ждем от вас конкретных замечаний, чтобы разобраться в вашей ситуацией.

Сообщение отредактировал Многомеб Сервис: 13 Октябрь 2016 - 14:12

• 0

Многомеб Сервис

Многомеб Сервис

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Ужасный магазин , после 3 раз отсрочки доставки ,привезли спальню не комплект, звонили в магазин ,нам сказали,фотографируйте,пишите рекламацию.Будем разбираться,сколько по времени неизвестно.

Добрый день, Лидия.

Еще раз просим прощение за отсрочку доставки.

Была ли решена ваша проблема. Остались ли вы довольны её решением?
Ждем вашего ответа.

• 0

Ответить