УЮТ Мебель - mebelyut.ru - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

УЮТ Мебель - mebelyut.ru

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Всем привет, если здесь есть те, кто заказывал кухни или шкафы-купе в уют мебель - mebelyut.ru, расскажите о этой компании и о том, как они работают. Стоит ли  с ними работать?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Екатерина Павлова

Екатерина Павлова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый вечер. У меня кухня из этого магазина. При работе с ними понравилось то, что менеджер детально все пояснил, рассказал, подобрал вариант на ту сумму, которая у меня была, без всяких лишних затрат и "подводных камней". Еще очень расположила то, что мне разрешили хранить у них кухню, потому что я немного не расчитала со сроками ремонта и кухня была готова ранее того срока, как я смогла обустроить для нее помещение. То есть, отнеслись с пониманием, за что спасибо. Что касается самой кухни, то реальность превзошла ожидания и сказать, что я довольна - это не сказать ничего. Я рекомендую фирму mebelyut.ru. Можете смело с ними сотрудничать!

• 0

Pavel_

Pavel_

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте. Подтверждаю, заказывать в мебельуют можно, есть положительный опыт. Заказывали шкаф-купе недавно, все устроило, качество отличное. Персонал очень внимательный, даже заботливый можно сказать по отношению к клиентам, все наши пожелания учли и выполнили.
А вот кровать пришлось купить в другой компании, так как здесь их не делают. 

• 0

Ответить