HOFF Мебель - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

HOFF Мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 197

Гость_Девушка_*

Гость_Девушка_*
  • Гость

Мы диваны смотри у них, но больше пишут, что они очень удобные. На деле пока не нашли ТОТ САМЫЙ диван. Может ещё всё впереди, конечно. Но я была уверена, что вот сейчас придём в салон и сразу купим. Но увы…

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ася_*

Гость_Ася_*
  • Гость

Мы были на днях в салоне, смотрели их диваны. Меня добило консультирование. Никто не подходит, вопросы задаёшь, толком не отвечают. Сама стояла и читала на ценнике, что за диван, из чего и какие функции. Ну, нельзя так

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Люди, одумайтесь. Вы ведь понимаете, что Хофф - это "площадка", на которой продаётся мебель всяких разных производителей? Они сами не производят её, очнитесь. "И что"? Ок:

1. У Хоффа постоянно будут проблемы со сроками поставки мебели. Я не утверждаю, что это касается каждого заказа.

2. Про цены: кто-то делает заказы производителю мебели, кто-то её везет, возможно даже на какой-то склад. Мебель стоит на выставке (в арендуемом помещении), про неё рассказывает консультант... Вы платите реальному производителю мебели за изделия + вот этой всей цепочке. 

3. Если с мебелью что-то не так, то вспомните вот эту всю цепочку и прикиньте сколько к вам будет ехать новая деталь и т.п. Оговорка: если у Хоффа есть склад и есть такое же изделие, то, возможно, они достанут из него запчасть и отдадут в кратчайшие сроки. Но сути дела это не меняет. 

4. Прочитайте 1ую и последнюю страницу темы и убедитесь, что отзывы одинаковые. Я имею ввиду проблемы постоянно одни и те же, постоянно одинаковый ответ в стиле "мы учтем, мы хотим повысить уровень сервиса" и так далее. А это и есть подтверждение пункта 1 и 3.

Плюсы: 

1. Вам не надо заморачиваться и бегать по всем подряд салонам разных производителей мебели, "всё" в одном месте.

2. Так или иначе есть "стандарты качества, обслуживания", хоть какая-то внятная выставка. Это есть не у всех производителей, с кем они работают, а значит в Хоффе это изделие можно рассмотреть и расспросить про него лучше.

Лень выдумывать плюсы дальше, наверняка они есть. 

Кстати, совершенно серьезно: я сам несколько месяцев назад купил угловой диван за 40.000. Всё общение со службой доставки и "водителями или грузчики, кто они там" прошло отлично. Доставили в срок, подняли в квартиру. Диван осмотрел - всё хорошо. 

Думается мне, что Хоффу с какими-то производителям тяжелее работать, а с какими-то (как, например, в моем случае) всё проще. Купил бы я еще там? Если я устану искать нужное, а у них что-то, то почему бы и нет.

Всё вышеописаное просто моё мнение, просто захотелось его излить. Всем спасибо за внимание) 

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Хофф это катастрофа!
В добавок к минусам, указанным ниже:
1. Необновленный, вводящий в заблуждение сайт
2. Несогласованные действия сотрудников
3. Нарушение прав потребителей

Хотите получить бракованный товар, затем 2 недели ждать пока его поменяют, а затем ещё 2 недели пока его заберут и венки деньги - обращайтесь в хофф.

И даже если это площадка, качество оказания услуг должно быть в приоритете.
  • 0

Сергей Станиславович

Сергей Станиславович

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЩёлково

Здравствуйте !
  Полное БЕЗОБРАЗИЕ ! привезли мойку , а она полностью розбита ... 
  А  КУСКОВ ОТБИТЫХ НЕТ в коробке ! - Это как понять :-её уже нам целенаправленно
 впихнули в коробку побитую !- УЖАС !
   Сборщики  сказали  что это впервые такое видят !--
получается что тот кто положил мойку в упаковку(разбитую в хлам) наплевал на КЛИЕНТОВ.
    номер заказа 7330098887  
    претензия      310743
    Прошу Вас разобраться в кратчайшие сроки .
    P.S. Кухня к нам приехала с опозданием после 14 календарных дней 5 ДНЕЙ прошло! (Неустойку пообещали выплатить)
И получается пользоваться 
 кухней мы не можем БЕЗ МОЙКИ -даже после опоздания.
Сергей.

Прикрепленные изображения

• IMG_20171118_122623.jpg
  • IMG_20171118_095831.jpg
  • IMG_20171118_122535.jpg

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость
Ужасный магазин! Продали сначала не существующий диван, потом сорвали сроки доставки, перепутали даты!г. ВОРОНЕЖ
  • 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость
Ужасный магазин! Продали сначала не существующий диван, потом сорвали сроки доставки, перепутали даты!г. ВОРОНЕЖ
  • 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Мой была заказана и оплачена по безналичному расчету тумба под телевизор "Монреаль" (артикул 80262221) стоимостью 15999 руб. Заказ забирал самовывозом из Хофф Мытищи. Там коробку вскрыли для визуального осмотра и вроде бы все ОК. Сюрпризы начались при сборке:

- одна деталь с трещиной в местах отверстий под чопики;

- добрая половина деталей имеет некачественный окрас: мусор и пыль под эмалью, а на одной детали и вовсе угол не докрашен;

- заготовленные отверстия под крепеж имеют недостаточную глубину, вследствие чего происходит вырывание дсп;

- на задней стене выдвижного ящика с одной стороны просто забыли просверлить отверстия под чопики и винт!

- бракованный даже крепеж! на винтах нет шлицов! к такому жизнь меня не готовила)))

И это, на минуточку, тумбочка не за 2-3 тысячи рублей, а за 16!

Теперь по поводу сервиса самого магазина.

Бесконечное количество операторов, которые ничего не решают, а только создают заявки (претензии) и передают их дальше....и все....после этого не происходит ничего!

Александр Залетов (должность: специалист клиентского сервиса) просто мычит в трубку и валит все на вышестоящее руководство, мол директор еще не решил возвращать вам деньги или нет.

Виталий Литенко (должность: оператор) прямым текстом сказал, что ему класть какие отзывы о них оставляют клиенты в интернете!

В общем хочу предостеречь всех от дел с этим гипермаркетом товаров для дома!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Добрый день!
Хотела бы рассказать про службу дрставки. Заказывали Мебель 11.12.2017, все оплатили, согласовали доставку на субботу. В течение всех выходных ждали мебель (заказывали мебель в пригород). Ни звонка, ни уведомления в течение дня не было. Доставка должна была быть с 13:00 до 19:00. Позвонили в сервисную службу в 17:00. Информационный отдел сообщил, что доставка будет, нам ее необходимо ожидать. Но никого так и не было. Мы не дождались уведомлений и звонков, позвонили в информационный отдел в районе 21:00. Любезная девушка сообщила, что наш заказ был снят аж 11 числа по причине неполной оплаты! Что?! Мы любезно объясняли, что мы оплатили и звонили несколько часов назад и нам говорили, что доставка будет. На наши возражения она сообщила «идите разбирайтесь в магазин». На наши бесщадные попытки уточнить информацию через другие источники, нас просто игнорировали. По просьбе соединить с руководством, нам сообщили, что таковых нет и ни с кем нас соединить не могут. Через 1 минуту мы снова позвонили на линию. С нами уже общался другой оператор. Девушка сообщила, что наш заказ оплачен, но доставки не будет. Причин не сообщили. Прогресс хотя бы в том, что черёз минуту нам сказали, что заказ оплачен. Спасибо. На попытки нам посодействовать в вопросе, сказали, что доставка переносится на неделю и больше они нам ничем помочь не могут. Это у нас ещё сборка скоро. Сказать, что мы удовлетворены сервисом, ничего не сказать. Мы огорчены! Мы не отметили со спокойной душой новоселье и всех гостей положили спать на пол! Спасибо вам за Ваше обслуживание.
  • 0

kulek

kulek

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы были на днях в салоне, смотрели их диваны. Меня добило консультирование. Никто не подходит, вопросы задаёшь, толком не отвечают. Сама стояла и читала на ценнике, что за диван, из чего и какие функции. Ну, нельзя так

Абсолютно тоже самое в салоне в Химках!!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Дорого у них, конечно. И негатива много в интернете. Я даже и не знаю, верить отзывам или нет. Лучше бы не читала и не лезла сюда. А то всю голову себе уже сломала.

Добрый день, уважаемая Маргарита.

В работе любой организации есть моменты, над которыми необходимо работать.
Также следует учитывать, что доля отрицательных отзывов всегда превышает положительные и это объяснимо, ведь положительный опыт покупки считается нормой, поэтому о нем пишут редко.
Мы всегда адекватно воспринимаем конструктивную критику от наших Покупателей и стараемся сделать все возможное, чтобы в нашей дальнейшей работе было как можно меньше неприятных ситуаций.
Мы искренне заинтересованы, чтобы каждый обратившийся к нам человек уходил с положительными эмоциями. Приходите к нам и убедитесь сами.

С уважением, Юлия
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 0

Гость_Администрация Хофф_*

• Гость

Добрый день, уважаемый Покупатель.

Напишите, пожалуйста, какого числа и в каком гипермаркете Вы были, чтобы я могла передать информацию менеджеру отдела.

С уважением, Юлия

Департамента сервиса

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 0

• Гость

Хофф это катастрофа!
В добавок к минусам, указанным ниже:
1. Необновленный, вводящий в заблуждение сайт
2. Несогласованные действия сотрудников
3. Нарушение прав потребителей

Хотите получить бракованный товар, затем 2 недели ждать пока его поменяют, а затем ещё 2 недели пока его заберут и венки деньги - обращайтесь в хофф.

И даже если это площадка, качество оказания услуг должно быть в приоритете.

Добрый день, уважаемая Ирина.

Напишите, пожалуйста, какого числа и в каком гипермаркете Вы были, чтобы я могла передать информацию менеджеру отдела.

С уважением, Юлия

Департамента сервиса

• 0

• Гость

Здравствуйте !
  Полное БЕЗОБРАЗИЕ ! привезли мойку , а она полностью розбита ... 
  А  КУСКОВ ОТБИТЫХ НЕТ в коробке ! - Это как понять :-её уже нам целенаправленно
 впихнули в коробку побитую !- УЖАС !
   Сборщики  сказали  что это впервые такое видят !--
получается что тот кто положил мойку в упаковку(разбитую в хлам) наплевал на КЛИЕНТОВ.
    номер заказа 7330098887  
    претензия      310743
    Прошу Вас разобраться в кратчайшие сроки .
    P.S. Кухня к нам приехала с опозданием после 14 календарных дней 5 ДНЕЙ прошло! (Неустойку пообещали выплатить)
И получается пользоваться 
 кухней мы не можем БЕЗ МОЙКИ -даже после опоздания.
Сергей.

Добрый день, уважаемый Сергей.

Благодарим Вас, что нашли время описать сложившуюся ситуацию. Иногда мебель от Поставщика приходит с дефектом. К сожалению,  мы не имеем право вскрывать упаковки, получаемые от Поставщика, чтобы зафиксировать его.  Это делается непосредственно Покупателем при получении заказа. Но мы всегда готовы обменять такой товар. Очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от мойки. За нее денежные средства Вам вернули.

Дата доставки петель с Вами согласована на 19.12, дата сборки на 20.12.

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше  дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Юлия

Департамента сервиса

• 0

• Гость

Добрый день, уважаемая Алена.

Напишите пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия

Департамента сервиса

• 0

• Гость

Мой была заказана и оплачена по безналичному расчету тумба под телевизор "Монреаль" (артикул 80262221) стоимостью 15999 руб. Заказ забирал самовывозом из Хофф Мытищи. Там коробку вскрыли для визуального осмотра и вроде бы все ОК. Сюрпризы начались при сборке:

- одна деталь с трещиной в местах отверстий под чопики;

- добрая половина деталей имеет некачественный окрас: мусор и пыль под эмалью, а на одной детали и вовсе угол не докрашен;

- заготовленные отверстия под крепеж имеют недостаточную глубину, вследствие чего происходит вырывание дсп;

- на задней стене выдвижного ящика с одной стороны просто забыли просверлить отверстия под чопики и винт!

- бракованный даже крепеж! на винтах нет шлицов! к такому жизнь меня не готовила)))

И это, на минуточку, тумбочка не за 2-3 тысячи рублей, а за 16!

Теперь по поводу сервиса самого магазина.

Бесконечное количество операторов, которые ничего не решают, а только создают заявки (претензии) и передают их дальше....и все....после этого не происходит ничего!

Александр Залетов (должность: специалист клиентского сервиса) просто мычит в трубку и валит все на вышестоящее руководство, мол директор еще не решил возвращать вам деньги или нет.

Виталий Литенко (должность: оператор) прямым текстом сказал, что ему класть какие отзывы о них оставляют клиенты в интернете!

В общем хочу предостеречь всех от дел с этим гипермаркетом товаров для дома!

Добрый день, уважаемый Покупатель.

Напишите пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия

Департамента сервиса

• 0

• Гость

Добрый день!
Хотела бы рассказать про службу дрставки. Заказывали Мебель 11.12.2017, все оплатили, согласовали доставку на субботу. В течение всех выходных ждали мебель (заказывали мебель в пригород). Ни звонка, ни уведомления в течение дня не было. Доставка должна была быть с 13:00 до 19:00. Позвонили в сервисную службу в 17:00. Информационный отдел сообщил, что доставка будет, нам ее необходимо ожидать. Но никого так и не было. Мы не дождались уведомлений и звонков, позвонили в информационный отдел в районе 21:00. Любезная девушка сообщила, что наш заказ был снят аж 11 числа по причине неполной оплаты! Что?! Мы любезно объясняли, что мы оплатили и звонили несколько часов назад и нам говорили, что доставка будет. На наши возражения она сообщила «идите разбирайтесь в магазин». На наши бесщадные попытки уточнить информацию через другие источники, нас просто игнорировали. По просьбе соединить с руководством, нам сообщили, что таковых нет и ни с кем нас соединить не могут. Через 1 минуту мы снова позвонили на линию. С нами уже общался другой оператор. Девушка сообщила, что наш заказ оплачен, но доставки не будет. Причин не сообщили. Прогресс хотя бы в том, что черёз минуту нам сказали, что заказ оплачен. Спасибо. На попытки нам посодействовать в вопросе, сказали, что доставка переносится на неделю и больше они нам ничем помочь не могут. Это у нас ещё сборка скоро. Сказать, что мы удовлетворены сервисом, ничего не сказать. Мы огорчены! Мы не отметили со спокойной душой новоселье и всех гостей положили спать на пол! Спасибо вам за Ваше обслуживание.

Добрый день, уважаемая Анна.

С уважением, Юлия

Департамента сервиса

• 0

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гость

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

30.10.2017 по предоплате заказал в интернет магазине диван. На сайте было указано, что есть в наличии на складе в СПб. На следующий день позвонили, сказали, что его нет в наличии и нужно ждать.

28.11.2017 привезли бракованный диван с пробитой фанерой и разбитой ножкой (курьер даже не стал поднимать его, просто сказал, что у него в машине лежит разбитый диван)

Дальше начался полный пи_дец. Сперва хотели привезти нам комплектующие и сломанный диван, чтобы мы сами починили, потом пообещали привезти новый диван взамен разбитому 7 декабря. 

07.12.2017 Оказалось, что диван они потеряли на складе и ничего не привезут. В этот же день мы написали на сайте заявление о возврате денежных средств (в этот же день купили в ИКЕА новый диван, а на следующий день нам его привезли; теперь все покупать буду только там).

С 7 декабря почти каждый день звоним в хоф, а нас кормят "завтраками". Когда пригрозили судом, они клятвенно обещали 19-20 декабря решить вопрос и вернуть деньги.

20.12.2017 тишина и денег нет. Звоним в магазин, в ответ слушаем очередную чушь, что с нами созвоняться и "бла-бла-бла".

ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА. Дивана нет, денег нет, магазин ничего не делает.
Остается только подавать в суд.

ВЫВОД: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МАГАЗИНЕ ХОФФ, ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ.

• 0

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гость

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

30.10.2017 по предоплате заказал в интернет магазине диван. На сайте было указано, что есть в наличии на складе в СПб. На следующий день позвонили, сказали, что его нет в наличии и нужно ждать.

28.11.2017 привезли бракованный диван с пробитой фанерой и разбитой ножкой (курьер даже не стал поднимать его, просто сказал, что у него в машине лежит разбитый диван)

Дальше начался полный пи_дец. Сперва хотели привезти нам комплектующие и сломанный диван, чтобы мы сами починили, потом пообещали привезти новый диван взамен разбитому 7 декабря. 

07.12.2017 Оказалось, что диван они потеряли на складе и ничего не привезут. В этот же день мы написали на сайте заявление о возврате денежных средств (в этот же день купили в ИКЕА новый диван, а на следующий день нам его привезли; теперь все покупать буду только там).

С 7 декабря почти каждый день звоним в хоф, а нас кормят "завтраками". Когда пригрозили судом, они клятвенно обещали 19-20 декабря решить вопрос и вернуть деньги.

20.12.2017 тишина и денег нет. Звоним в магазин, в ответ слушаем очередную чушь, что с нами созвоняться и "бла-бла-бла".

ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА. Дивана нет, денег нет, магазин ничего не делает.
Остается только подавать в суд.

ВЫВОД: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МАГАЗИНЕ ХОФФ, ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ.

номер заказа №M668596

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Мебчанин

• Продвинутый пользователь
  • 39 сообщений
1
  • ГородМосква

Добрый день, уважаемая Алена.

Примите наши извинения за задержку с ответом.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести проверку и предоставить Вам подробный ответ по сложившейся ситуации.

С уважением, Анастасия

Департамента сервиса

• 0

Ответить