HOFF Мебель - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

HOFF Мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 142

Гость_Администрация Хофф_*

• Гость

Добрый день, уважаемый Андрей Петрович!

при раскладывании данного дивана между матрасами отверстие не образуется, для того чтобы в этом уведиться вы можете посмотреть в магазине выставочный образец. Для того чтобы мы могли подсказать информацию о наличии выставочного образца, уточните пожалуйста, какой именно магазин Вас интересует

С уважаением, Ксения

Отдел клиентсткого сервиса

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома

Телефон единой информационной службы  + 7 (495) 645 05 35

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Артём_*

Гость_Артём_*
  • Гость

Добрый день! Никак не могу отправить письмо в подтверждение поломка на адрес client@stores.hoff.ru. Приходит письмо о том, что данный адрес не действителен. Пробовал с разной почты. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Описание проблемы:

Покупка была произведена 12.06.2016г. 01.11.2016г. сломался подъемный механизм кровати. В момент поломки было слышно как из механизма выходит воздух, а так же вытекла жидкость, похожая на масло. На данный момент механизм свою функцию не выполняет. Фотографии механизма, а так же следы, оставшиеся от масла прилагаю.

По факту получения письма просим связаться по телефону 8 916 904 22 10 Лабутин Артём Юрьевич.

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• 25 сообщений
1
  • ГородМосква

Добрый день! Никак не могу отправить письмо в подтверждение поломка на адрес client@stores.hoff.ru. Приходит письмо о том, что данный адрес не действителен. Пробовал с разной почты. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Описание проблемы:

Покупка была произведена 12.06.2016г. 01.11.2016г. сломался подъемный механизм кровати. В момент поломки было слышно как из механизма выходит воздух, а так же вытекла жидкость, похожая на масло. На данный момент механизм свою функцию не выполняет. Фотографии механизма, а так же следы, оставшиеся от масла прилагаю.

По факту получения письма просим связаться по телефону 8 916 904 22 10 Лабутин Артём Юрьевич.

Добрый день, уважаемый Артём Юрьевич!

В указанной Вами почте после букв "ru" стоит точка, вероятно это не позволяло отправить письмо с фото. В настоящее время фото получены и прикреплены к обращению. Для замены газлифта был создан рекламационный заказ, который ожидается с 31.10 по 06.11.2016. По факту поступления заказа мы незамедлительно свяжемся с Вами посредством телефонного звонка или электронной почты. 

С уважением, Елена

Отдел клиентсткого сервиса

Департамента сервиса

Телефон единой информационной службы  + 7 (495) 645 05 35

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость
Что касается мебели, то мебель не плохая. Если соберетесь обратиться в сборочную компанию ХОФФ, то никогда не обращайтесь. Это хамло особенно менеджер Дмитрий. Хамит, грубит, никакой проблемы решить не может. Гнать надо таких. Из-за таких непрофессиональных работников складывается негативное отношение к магазину. Никогда не обращайтесь в сборочную компанию ХОФФ
  • 0

• Гость

Что касается мебели, то мебель не плохая. Если соберетесь обратиться в сборочную компанию ХОФФ, то никогда не обращайтесь. Это хамло особенно менеджер Дмитрий. Хамит, грубит, никакой проблемы решить не может. Гнать надо таких. Из-за таких непрофессиональных работников складывается негативное отношение к магазину. Никогда не обращайтесь в сборочную компанию ХОФФ

Добрый день, уважаемая Оксана.

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия           
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Абсолютный непрофессионализм:
1) Операторы службы поддержки существуют для галочки, фактической помощи в решении вопроса нет;
2) Сотрудники магазина не умеют пользоваться БД;
3) Работники склада и службы доставки не знают 10 цифр, проверить по артикулам товар вызывает недоумение;
4) Товар доставляется не в срок;
5) Продавцы консультанты врут о сроках доставки и наличии товара.

Когда вы берёте деньги за выполнение услуги, делайте это качественно

• 0

• Гость

Добрый день, уважаемый Олег.

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия

Департамента сервиса

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 0

Гость_Рамиль_*

Гость_Рамиль_*
  • Гость

Господа работники и руководители Hoff. Прошу содействия в замене неисправной мебели, купленной в Hoff. Номер заявки 160226, исполнители Самсонова Оксана, Савинкова Дарья, Зайцева Ирина. В течении 2-х недель ответы только, что заявка принята и никаких ответов. Неисправность была обнаружена при доставке и сразу сделана запись в акте. Буду признателен за контактный номер руководителя. Мой номер +79163311642. Прошу связаться. За ранее благодарен.

• 0

• Гость

Добрый день уважаемый Рамиль!

Наша компания всегда готова рассмотреть и проработать вопрос касающийся качества мебели и поставщиком. Заявка № 160226, была зарегистрирована, при Вашем звонке на горячую линию от 26.12.2016. Первичная обратная связь по обращениям предоставляется сотрудниками сервиса в течении 3 дней. ответственный сотрудник, связался с Вами 28.12.2016 и пригласил в магазин, для осуществления обмена. Был предложен выставочный образец, в том случае, если он вас устроит, или будет заказан стул под обмен из ближайшей закупки (ожидается поставка партии стульев после праздников)

С уважением, Ксения

Департамента сервиса

Телефон Единой Информационной Службы +7(495)6450535

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Просто ужасный магазин. Заказали там матрас с кровать. При заказе с менеджером было оговорено - нужна кровать срочно, выбрали ту, которая со слов менеджера "есть в наличии". Исходя из этого оплатили 100%. Итог - ждем уже месяц, каждую неделю звонят и говорят, что поставка переносится на неделю. ПРОШЛО больше месяца. Связаться с кем-либо невозможно, в колл-центре ничего не говорят, "мы передали информацию ответственному сотруднику", и все никакого обратного звонка. Мы очень жалеем о покупке в этом магазине. Просто берут деньги и "крутят" их и все. Я с таким сталкиваюсь впервые!

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• 25 сообщений
1
  • ГородМосква

Просто ужасный магазин. Заказали там матрас с кровать. При заказе с менеджером было оговорено - нужна кровать срочно, выбрали ту, которая со слов менеджера "есть в наличии". Исходя из этого оплатили 100%. Итог - ждем уже месяц, каждую неделю звонят и говорят, что поставка переносится на неделю. ПРОШЛО больше месяца. Связаться с кем-либо невозможно, в колл-центре ничего не говорят, "мы передали информацию ответственному сотруднику", и все никакого обратного звонка. Мы очень жалеем о покупке в этом магазине. Просто берут деньги и "крутят" их и все. Я с таким сталкиваюсь впервые!

Добрый день, уважаемая Ольга! 
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа  в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 0

Гость_Гость Краснодар_*

Гость_Гость Краснодар_*
  • Гость

Отправил 10.02.2017 г. письмо на официальный сайт с недовольством!!!

Очень ужасная организация оказания услуг. 08.02.2017 г. пытался сделать заказ на услугу «сборка мебели», позвонил на телефон 210-96-96, девушка соединила с Интернет-магазином, неоднократно скидывалась связь, потом шло "по кругу". Наконец-то дозвонился до Интернет-магазина с целью получения платной услуги, оператор сказал, что мне перезвонят через 10 минут, но никто никогда больше мне не перезванивал. Пришлось ехать "в живую" в Хофф-Краснодар (ТРЦ "ОЗ"), где я оформил заявку на оказание услуги № 7133900247. Мне девушка пояснила, что необходимо ждать мебельщика 10.02.2017 г. в 10:00, я чтобы не опоздать, поехал заранее, при подъезде к дому, мне позвонил мебельщик и сказал, что он находится в другом конце города и приедет лишь в 12:00. Вопрос, неужели нельзя оповестить меня об этом заранее, когда я находился ещё у себя дома? А не приезжать и узнавать, что он придёт позже. Не организовано. Далее. Я покупал у Вас офисный столик, оплатил половину суммы, вторую половину сказали оплатить, когда я получу столик и будет скидка по карте Хофф-бонус. Однако, когда я получил мебель и пошел на кассу оплачивать оставшуюся сумму, предъявил бонусную карту, выяснилось, что мне скидка не положена по столику, так как карта не активирована. А кто мне об этом сказал и зачем тогда нужно было заполнять анкету, если клиент опять вынужден прийти домой, найти Ваш сайт и повторно заполнить то, что он ранее уже сделал?! И последний вопрос, я у Вас заказал много мебели, при себе всех заказов нет, но поясню следующее, при заказе товаров я потратил значительное количество своих денежных средств, однако заказы, которые я сделал 18.01.2017 г. и по которым мне обещали все доставить за 2 (две) недели, до сих пор не доставлены, зато, когда я недавно заказал офисный столик и когда Ваши сотрудники сказали, что он приедет через 6 недель, он приехал раньше, почти за две недели, неужели первые заказы, которые должны быть прийти за 2 (две) недели, а в базе данных у Вас почему-то стоит не 2 (две) недели), а 6 (шесть) недель. Своеобразная антиреклама Вашей организации. Отношения с клиентом - нулевые. А я заказал через Ваш магазин много, о чём жалею (заказ 7133838887 диван - кровать, заказ № 7133838889 - прихожая, и т.д., которые кстати, не пришли, а гораздо позже заказанный столик пришел). Сегодня позвонил на телефон 210-96-96, чтобы приняли устный звонок о крайнем недовольстве клиента, так оператор слушала меня минут 10, я пытался полностью довести до неё информацию, потом заявила, зайдите на сайт и оставьте жалобу. Спрашиваю, каков был смысл моего звонка, если Вы ничего нигде не записали, а мне опять придётся садиться за компьютер и "распинаться". Примите, пожалуйста, незамедлительные меры, а то мои друзья - товарищи уже не хотят ехать к Вам и что - либо покупать, после моих рассказов. А если это молодожены, им надо 6 недель ждать заказ и спать на полу и с голыми стенками?! В общем, крайне не доволен. Приезжаешь в новую квартиру, чтобы Ваш работник не ждал меня, а получается наоборот, приезжаешь, тебя набирают и заявляют, что будут только через два часа. Это что за отношение к клиенту? Набери заранее, я что не пойму?

• 0

• Гость

Добрый день, уважаемый Покупатель.

Провели анализ по Вашему обращению, сообщаем следующее. С сотрудником интернет-магазина и оператором была проведена работа по повышению качества обслуживания клиентов. По поводу оформления услуги сборки в магазине, сотрудники информируют только о периоде приезда сборщика 10:00-22:00, предварительно сборщик связывается утром и назначает время. Сборщик позвонил с утра и назначил выезд на 12:00. Что касается оплаты бонусной картой, то она возможна при наличии анкетных данных и активных баллов. Ваша карта была активна и на ней были бонусные баллы, но впервые анкетные данные были нами получены 09.02.2017 через сайт Hoff, в этот же день  данные были внесены в программу. Бумажный вариант анкеты от провайдера  нам не поступал, возможно, она попала в список невалидных анкет (без подписи/ неразборчивые данные). В заказе от 18.01.2017 продавец правильно проставил срок поставки,  однако поставщик  дважды увеличил его  в одностороннем порядке. Примите наши искренние извинения. На текущий момент поставщик подтвердил отгрузить товар на следующей неделе, с учетом оприходования срок готовности с 20.02.2017 по 26.02.2017. Сотруднику единой информационной службы, который не принял от Вас телефонную претензию, предоставлена обратная связь и приняты меры материального воздействия.

С уважением, Юлия

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин 

• 0

Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гость

ак разводят при доставке.
Вчера привезли добры молодцы два шкафа. Выгрузили что то пока я спускался и как только я появился сразу так вкрадчиво..... у вас тут в доставке написано что подьем только шести позиций а ткут 9. вы как сами поднимите или доплатите... Смотрю а в машине какие тяжелющие упаковки 3 лежат. Вот думаю засада. Спокойно говорю разбирайтесь сами я оплатил доставку и подьем а считать коробки не моя задача. берите деньги с того кто оформлял.
Они стали звонить оператору мне трубку передали ...общайтесь в смысле и решайте.
Те тоже зачитывают и подтверждают.
И тут я краем глаза вижу что рядом ннеприметно лежат маленькие коробки с фурнитурой.
Посчитал с ними ...действительно 9 позиций
Ладно говорю три позиции я сам подниму. и беру эти три коробочки и пошел.
Видели бы вы их лица.
И смех и грех.
Всем удачи ...не дайте себя обмануть ...оглядывайтесь

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Вчера привезли добры молодцы два шкафа. Выгрузили что то пока я спускался и как только я появился сразу так вкрадчиво..... у вас тут в доставке написано что подьем только шести позиций а ткут 9. вы как сами поднимите или доплатите... Смотрю а в машине какие тяжелющие упаковки 3 лежат. Вот думаю засада. Спокойно говорю разбирайтесь сами я оплатил доставку и подьем а считать коробки не моя задача. берите деньги с того кто оформлял.
Они стали звонить оператору мне трубку передали ...общайтесь в смысле и решайте.
И тут я краем глаза вижу что рядом ннеприметно лежат маленькие коробки с фурнитурой.
Видели бы вы их лица.
И смех и грех.

Добрый день, уважаемый Александр!

Подъем на этаж, занос в квартиру осуществляется за отдельную плату, согласно тарифам.

Действительно, в услугу подъём/занос товара в помещение входит подъем до 3 единиц товара.  Эта информация представлена на стойке сервиса и на нашем официальном сайте. При оформлении доставки Покупатель оплачивает необходимое для него количество подъема. В случаи, если подъем товара оплачен не в полном объеме, то экспедиторы уточняют будет ли Покупатель доплачивать или поднимать часть самостоятельно. Для более детального разбора ситуации уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Видели бы вы их лица.
И смех и грех.

Круто, молодец. Я -  в восторге. Спасибо за совет.

• 0

• Гость

Добрый день, уважаемый Александр!

Благодарим Вас за то, что нашил время  и описали возникшую ситуацию. Для возможности разобраться в ней и принять меры, просим Вас указать номер заказ на продажу.

С уважением, Ксения
Департамента сервиса

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость
Кто покупал диваны , как качество?
  • 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Кто покупал диваны , как качество?

ужас ужасный. не покупайте! товары с браком не в жизнь не обменяете. Разводилово и кидалово. мы так и живем с бракованной мебелью. в Хофф больше не ногой

• 0

Гость_Администрация Hoff_*

Гость_Администрация Hoff_*
  • Гость

ужас ужасный. не покупайте! товары с браком не в жизнь не обменяете. Разводилово и кидалово. мы так и живем с бракованной мебелью. в Хофф больше не ногой

Добрый день, уважаемая Оксана!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Искренне сожалеем, что данная ситуация возникла.  Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста,  номер Вашего заказа или обращения.

C уважением, Мария

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин Hoff

• 0

Ответить