HOFF Мебель - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

HOFF Мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 104

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Мошенники!!!
Заказала на дачу кровать Матрица с мягким изголовьем 4 мая 2016. Привезли в оговорённый срок. Сборку решили произвести своими силами. Собрать не удалось, так как не хватало деталей. Кроме того, изголовье оказалось не мягким, а твёрдым. Я позвонила в отдел рекламации и пояснила суть проблемы. Грубый менеджер Дмитрий неправомернг попросил меня выслать фото короток и товара, что создало мне кучу проблем и отняло время. Нужен было сразу же ехать к ним и требовать возврата денег! Но я согласилась, сделала фото и выслала. При следующем разговоре Дмитрий сказал, что нам заменят изголовье. Я попросили заменить всю кровать целиком, так как она не собирается. Дмитрий ответил мне отказом, мотивировав это тем, что заменя изголовья решит и проблему сборки. Я опять согласилась. И зря. Нужно было ехать в офис и требовать замены кровати целиком! Изголовье мне привезли по прошествии трёх месяцев! И еженедельных звонков в отдел рекламации. Менеджер Дмитрий каждый раз отвечал мне, что изголовье не привезли с завода, при этом такие кровати все это время были в продаже в наличии. На многочисленные просьбы связать меня с руководством или отделом контроля качества мне отвечали отказом, так как отдела такого у них нет, а руководство принципиально не общается с клиентами. На мою просьбу вернуть деньги, так как сроки ожидания уже вышли за все рамки разумных, Дмитрий также неправомернг ответил мне отказом, сказав, что это нужно было делать в течение 7-ми дней с даты доставки, а теперь деньги они мне не вернут. Итак, по прошествии трёх месяцев нам заменили изголовье, но кровать по-прежнему не собиралась, так как не хватало деталей. Я вызвала сборщика из магазина, который приехал и сказал, что ключевых деталей действительно не хватает т кровать в такой комплектации собрать не возможно и увёз опись в офис. На следующий день мне позвонил Дмитрий и грубым тоном сообщил, что их сборщик привёз им бумагу о том, что нам привезли не то изголовье, а так как нам его уже поменяли, то какое мол у вас к нам претензии. Мне пришлось ему объяснять, что не смотря на замену изголовья, кровать по-прежнему не собирается, так как не хватает деталей. На что он ответил, что по прошествии трёх месяцев они не принимают претензии по некомплектности товара, и что ранее я им ни разу не сообщала о том, что кровать не собирается. Негодованию моему не было предела. Я сказала ему, чтобы поднимали записки телефонных переговоров и проверяли что и когда я ему говорила. Он сказал что это займёт от трёх дней от трёх месяцев, на что я ответила, что сроками они меня уже не напугают. Две письменные жалобы на их сайте в адрес руководства также остались без ответа. В итоге за честно заплаченные 22 тысячи рублей у меня на даче появилась "кучка дров", из которых не возможно ничего собрать, и деньги за это мне никто возвращать не собирается.

Добрый день, уважаемый Покупатель!
Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа/обращения.

С уважением, Елена 
Отдел клиентского сервиса 
Департамента сервиса 
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин HOFF 
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Магазин HOFF поставляет брак и далее издевается над клиентами. Позорный магащин и позорными служащими, особенно клиентский отдел. Врут как сивые мерины - ничтожно. Не покупайте в данном магазине! Обманут, подсунут брак.
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Добрый день! Приобрела кровать, сломалась через месяц, вынесли мозг в клиентской службе, не заменили, купила новую в другом магазине. HOFF нечестная компания.
  • 0

Гость_Сергей Перфилов_*

Гость_Сергей Перфилов_*
  • Гость
Обращение 82190! HOFF привез бракованную мягкую мебель и отказался ее менять. Безчувственные роботы несмыслящие в своей работе из клиентского отдела слали письма и издевались. Руководство магазина поддерживает политику лжи и поставки брака.
  • 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Позорный магазин с некондицией и сотрудники врущие всем и вся. Обращение 82190. Не покупайте в этом магащине.
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Байкотируйте покупки в HOFF. Сьекономите время и деньги. Руководителе поддерживают ложь и поставки брака.
  • 0

Гость_Администрация Хофф_*

• Гость

Добрый день! Приобрела кровать, сломалась через месяц, вынесли мозг в клиентской службе, не заменили, купила новую в другом магазине. HOFF нечестная компания.

Добрый день, уважаемая Ольга.

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по  Вашему обращению.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин  

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 0

• Гость

Обращение 82190! HOFF привез бракованную мягкую мебель и отказался ее менять. Безчувственные роботы несмыслящие в своей работе из клиентского отдела слали письма и издевались. Руководство магазина поддерживает политику лжи и поставки брака.

Добрый день, уважаемый Сергей Борисович.

По Вашему обращению ответственный сотрудник повторно направил запрос Поставщику на замену подушки для сидения. Поставщик самостоятельно  свяжется с Вами и согласует дату замена.

Насколько мне известно, ответственный сотрудник не может до Вас дозвониться длительное время.  Просьба уточнить контактный номер телефона.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 0

Гость_Настасья_*

Гость_Настасья_*
  • Гость
Здравствуйте! Купили у Вас (80269950)Угловой диван-кровать Вольберг У 00001 и (80271639) Комод Лофт , а инструкцию по сборке не предоставили. Можете скинуть инструкцию по сборке и дивана и комода.
Буду оооочень благодарна)))
n.prockopowa@yandex.ru
  • 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Здравствуйте! Купили у Вас (80269950)Угловой диван-кровать Вольберг У 00001 и (80271639) Комод Лофт , а инструкцию по сборке не предоставили. Можете скинуть инструкцию по сборке и дивана и комода.
n.prockopowa@yandex.ru

Добрый день, уважаемая Настасья!

Благодарим за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff. 

Инструкции по сборке артикулов 80269950 и 80271639 перенаправлены на Вашу почту n.prockopowa@yandex.ru

Надеемся, что совершенные покупки доставят  Вам много приятных эмоций.  Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

• 0

Гость_Настасья_*

Гость_Настасья_*
  • Гость

Вы мне прислали инструкцию сборки дивана, но там не хватает несколько деталей . Я Вам на почту отправила фото с детальками, которые были в комплекте. Или скажите на какую почту отправить фото, я ещё раз пришлю.

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

[quote name="Настасья" post="23545" timestamp="1474190641"]

n.prockopowa@yandex.ru

Вы мне прислали инструкцию сборки дивана, но там не хватает несколько деталей . Я Вам на почту отправила фото с детальками, которые были в комплекте. Или скажите на какую почту отправить фото, я ещё раз пришлю.

Добрый день, уважаемая Настасья!

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению. 

С уважением, Юлия
Департамента сервиса

• 0

Гость_Настасья_*

Гость_Настасья_*
  • Гость

n.prockopowa@yandex.ru

Комод начали распаковывать и обнаружили большую трещину на доске, самое что интересное , коробки, в которых все было , не плвреждены. Подскажите что делать и как поступить?
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Главное - не выбрасывать коробки. Закройте коробку и сфотографируйте, затем  сделайте фото, как битая деталь лежит в коробке (не вынимайте из коробки), потом фото самой трещины на изделии. И пишите письменно рекламацию продавцу, где вы этот комод купили. Если все это сделать, то деталь должны поменять и бесплатно. Далее все будет зависеть от порядочности продавца. Но если у вас будут фото подробные и официальная претензия, закон на вашей стороне

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Комод начали распаковывать и обнаружили большую трещину на доске, самое что интересное , коробки, в которых все было , не плвреждены. Подскажите что делать и как поступить?

Добрый день, уважаемая Анастасия!

В связи с тем, что у Вас 2 разных заказа, Ваше обращение зафиксировано под №121009(диван) и 121012(комод).

В ближайшее время ответственный сотрудник свяжется с Вами.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше решение совершать покупки в нашем магазине.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Покупателем.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса
www.hoff.ru

• 0

Гость_наталия_*

Гость_наталия_*
  • Гость

Здравствуйте,не советуем покупать мебель Hoff Воронеж.Ждали заказ 3 недели.Привезли дверь с браком.Ездили разбираться, сказали ещё ждать 45 дней.Привезут ли?Нет на них никакой управы.

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Здравствуйте,не советуем покупать мебель Hoff Воронеж.Ждали заказ 3 недели.Привезли дверь с браком.Ездили разбираться, сказали ещё ждать 45 дней.Привезут ли?Нет на них никакой управы.

Добрый день, уважаемая Наталия!

Сообщите, пожалуйста, номер заказа на продажу. Обладая  дополнительной информацией мы сможем разобраться в ситуации и принять все необходимые меры.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Добрый день! Сделали заказ прикроватных тумб еще в июне 2016, уже октябрь на дворе и никакой точной информации: вначале надо было ждать 20 дней, потом еще 20, далее каждую неделю кормили "завтраками". Печально, что никакой обратной связи нет! приходится самим звонить и писать, чтобы получить хоть какую-то информацию :wub:!!! Написали письмо на сайте HOFF....и нет ответа ;) :wacko:

• 0

• Гость

Добрый день! Сделали заказ прикроватных тумб еще в июне 2016, уже октябрь на дворе и никакой точной информации: вначале надо было ждать 20 дней, потом еще 20, далее каждую неделю кормили "завтраками". Печально, что никакой обратной связи нет! приходится самим звонить и писать, чтобы получить хоть какую-то информацию :wub:!!! Написали письмо на сайте HOFF....и нет ответа ;) :wacko:

Добрый день, уважаемая Юлия. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа  в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры.

С уважением, Ксения
 Департамента сервиса

• 0

Гость_Андрей Петрович_*

Гость_Андрей Петрович_*
  • Гость

Не будет ли у Угловой диван Вольберг проваливаться места между матрацами?  как быть уверенным?

• 0

Ответить