HOFF Мебель - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

HOFF Мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 104

Гость_Арина_*

Гость_Арина_*
  • Гость
Та же история! Пришлось оформлять возврат и ждать 2 недели, пришлось ехать и требовать!!!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Купил шкаф в магазине HOFF в торговом центре Авиа Парк (ООО "ДОМАШНИЙ ИНТЕРЬЕР") по образцу выставленному в торговом зале. Выставленный образец был с внутренними полками, привезли шкаф без полок. Выяснилось, что полок нет, только на следующий день после доставки, когда пришел сборщик. Замечу, что товар я уже принял, подписав акт о приемке, проверив количество доставленных мест (ящиков). Т.е. HOFF делает все, чтобы клиент вовремя "не очухался". В магазине мне сообщили, что шкаф продается без полок, которые являются дополнительными опциями. При чем об этом заранее никто не сообщил: ни продавец в магазине, который демонстрировал образец с полками, нет никакой ЧЕСТНОЙ ИНФОРМАЦИИ о товаре и в интернет- магазине (размещены фотографии со всеми полками и нет НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ДАЖЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ, о том что фотографии могут не в полной мере отражать реально продаваемый товар.). Я был вынужден сказать, что готов дополнительно купить эти злосчастные полки. Мне ответили: "Отлично, но вам придется подождать 32 (!) дня, а потом сделать заказ. У нас нет в наличии полок".

Я привык вещи называть своими именами: стол - это стол, стул - это стул, а HOFF - это не серьезная сеть, а МЕЛКАЯ ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ КОНТОРКА.

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Выбирали Бервик кровать. Ждали месяца спален февраля. Кровать в итоге подорожала на 22000! Вы шутите?

Ладно, мы купили другую у вас в интернет магазине за 60000, 02.02.2015.
Обещали привезти 04.02.2015
Позвонил водитель и сказал что кровать отказываются отгружать. Не знает почему. Я звоню в ин-т магазин - ничего не знают! Обещают перезвонить - не перезванивают! Я звоню, прошу объяснить что происходит, не знают! Перезвонила мне Юлия, просила подождать до 09.09.2015. Я согласился. Сегодня сказали что кровать отгрузили, я прошу номер водителя, звоню ему - он говорит что ничего ему не отгрузили и что по ходу эти кровати - бракованные!!!
Звоню опять в магазин - там меня соединили с Юлией и она мне говорит что кровати все брак и деньги мне вернут через 3 дня !!!!

Это что у вас за бизнес такой, друзья??? По бервику соврали, по этой за 60 вообще бред!!

Дерьмо а не магазин
  • 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Актуальные скидки в HOFF

1. Скидка 50% на двуспальное постельное бельё! до 28.02.2015 23:59
  2. Скидка 40% на кровать Victory Plus! до 28.02.2015 23:59
  3. Скидка 37% на матрас Askona Expert Perfect! до 28.02.2015 23:59
  4. Месяц спален в Hoff! Скидки до 40%! до 28.02.2015 23:59
  5. 500 рублей в подарок за подписку на рассылку! до 28.02.2015 23:59

• 0

Гость_N@t@x@_*

Гость_N@t@x@_*
  • Гость

В данном магазине можно покупать, но только то, что вы сразу возьмете с полки или со склада при данном магазине.

Все что касается доставки (даже если вам обещают привезти прямо завтра), то учтите-это вранье!

Компания, которая осуществляет доставку-сторонняя организация, на которую по комментариям магазина Hoff , они никак не влияют!

Врут все и во всем.

Не привозят вовремя (мы покупали Кровать, 2 тумбы и матрас). Обещали привести на следующий день после оплаты, но привезли с кучей мучений только через 2 недели. И тут то бы нам обрадоваться, но кровать была некомплект, которую еще меняли 2 недели.

Никто не извиняется, не перезванивает. Сам не будешь звонить или писать, то вообще никому это не будет нужно. На все претензии о неустойке, ответили, что готовы ее выплатить...и по их расчетам она составила 270 руб...(ХА), хотя по закону от нашей суммы оплаты -это порядка 8 000 руб...

Будем судиться и всех призываем! Наказывать нужно тех, кто не уважает своих клиентов!

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

.(ХА), хотя по закону от нашей суммы оплаты -это порядка 8 000 руб
1% от суммы за каждый день просрочки, если именно ее называете неустойкой. Наверняка, договор проработан таким образом, чтобы не было четкой даты доставки, и скорее всего, вам полагается 270 рублей :)
  • 0

Гость_григорий_*

Гость_григорий_*
  • Гость

Hoff работает отвратительно! Не выполняет обязательств! Поставляют некомплектную и битую мебель,обещают поменять, безбожно врут! 

• 0

Гость_Maya66_*

Гость_Maya66_*
  • Гость

В ноябре 2014 года я приобрела в магазине «Хофф» кухню под заказ, модели «Emotion» мебельной фабрики «Мария». Стоимость её 115 451 рублей. Я подписала Договор, в котором был указан срок поставки заказа и то, что я должна внести 100% предоплату. По Договору, кухонный гарнитур должны были привести 18 января 2015 года, плюс добавлялось 14 дней на форс-мажорные обстоятельства. Но в назначенный день, и через 2 недели доставки так и не было. Я каждый день до 2 марта названивала в магазин и требовала объяснений. При телефонных звонках, на все мои вопросы менеджеры не могли найти вразумительного ответа. Наконец-то!!! 2 марта мне привезли мою долгожданную кухню. Но и тут не все так гладко, менеджер в магазине указал неправильный размер стола. Спасибо большое, сборщику Василию, который помог и исправил конструктив стола. За это конечно пришлось ему дополнительно заплатить. На этом мои «приключения» не закончились, после обнаружилось, что не хватает петель для фасадов. Сборщик составил акт на недостающие петли, опять пришлось ехать в магазин, опять трата денег…Там отдали петли, когда начали собирать фасад, они совершенно не подошли. 8 марта мне позвонили из службы сервисного обслуживания и предложили приехать написать претензию на компенсацию о нарушении сроков поставки. Я так и сделала, 14.03.15 написала претензию, которую рассматривают в 10-дневный срок. Уже 26 число, а толку никакого. На мои звонки, только слышу клятвенные обещания о том, что мне должен перезвонить господин Плотников, но так ничего и не происходит. Много лет сотрудничала с интернет-магазином «Хофф» и покупала уже готовую продукцию, никаких проблем не было, а при заказе, вот такая пренеприятная ситуация получилась. После чего сделала вывод – перед тем как что-то покупать под заказ, необходимо сто раз обдумать!!!

• 0

Гость_Милана_*

Гость_Милана_*
  • Гость

Отличный магазин Хофф на минском шоссе , являюсь постоянным покупателем ! Приобретала и диван и кресло и стулья , и стенку и маме всю мебель , покупали исключительно в Хофф , возникла только одна проблема с обувницей ( отсутствовала фурнитура ), так после оформления претензии , не прошло и 3 дней как фурнитура была подобрана и меня пригласили и выдали все. Мне Хофф нравиться !

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

ХОФФ - безответственный магазин и сотрудники!!!

• 0

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гость
Здравствуйте. Заказ номер 7115671295
Купили кровать. Заплатили за доставку. Привезли нам. Я собрал сам,по схеме. Через время сломалась брусок и кровать провалилась,спать невозможно было. Подали заявку. Ждали технолога неделю-две. Приехал,признал вину конструкторов признал несовершенство конструкции. сказал заменят и укрепять конструкцию за счет компании. Уехал. Через неделю звонят и говорят,не было детали,мы взяли из другой кровати и подточили род ваши параметры(в подвальчак своих) ,приезжайте забирайте сами и укреплять никто каркас вам не будет.
А за даставку какого черта я платил ? А технолог обманул что ли ? Кроватей таких больше нет новых,заменить за доплату на другую мы не хотим,нам нравится этот дизайн. Приезжай за самодельной деталью,приедь домой и ещё не подойдёт вдруг. Выходит если бы за зборку платили бы,то в итоге деталь сам менял,раз и с оплаченной доставкой не хотят замену привозить. А бензин они оплатят ? Я же платил за доставку кровати !! Компания Hoff с людьми как с животными себя ведёт
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Спасибо создателям этого чата и всем участникам. 

Два дня с мужем выбирали мебель онлайн в Hoff, в корзине 8 предметов, включая крупную мебель, готовы были уже заказ оформлять,  но подумали, что странно, интернет - магазин , а раздел "отзывы покупателей" отсутствует.  Я решила сама в интернете поискать, все-таки сумма не маленькая, вот нашла этот чат.

Всего пару довольных сервисом покупателей, и так много недовольных! Спасибо, что поделились, мы решили теперь не брать в он-лайн Hoff. Сама идея он-лайн магазина - прекрасная, конечно покупателям удобно, экономим уйму времени, но компания должна научиться предоставлять качественные услуги потребителям, иначе на рынке не выжить.  Перед  клиентом сегодня выбор велик, клиент сегодня ище качество,  удобство и разумную адекватную цену.  Рыба гниет с головы,  Собственники магазина должны тренировать и качественно обучать менеджмент, а те, в свою очередь - нижестоящий персонал качественному и своевременному обслуживанию клиента.

Искренне, Жанна.

• 0

Гость_Glem_*

Гость_Glem_*
  • Гость

О магазине «Hoff» очень много слышал и от друзей и с интернет-источников, но никогда не обращался и даже не заходил туда. А тут мне понадобился матрас, я решил не заказывать его через интернет, а лично сходить в магазин. И я не пожалел: работа персонала – на высшем уровне, отличное качество товара, все понятно и доступно. После  этой покупке, в Хофф я стал постоянным клиентом. Однажды через интернет-магазин Hoff.ru заказал кровать «Хайпер» и кубы для неё, оформили заявку и жду. Когда подошла дата поставки, мебели нет,  и никто не торопить объяснить причину задержки. Я сам позвонил менеджеру, он меня уверил, что с заказом все в порядке, и он будет завтра. Но, как оказалось, работник магазина - обманул, мебель не привезли и на следующий день. Я опять позвонил в магазин и выцепил «многообещающего» менеджера и со всей строгостью требую объяснений, на что он клятвенно стал меня убеждать, что из-за инвентаризации произошла заминка, и мою кровать везут уже в магазин, попросил подождать ещё два дня, сказал что позвонит. Так он меня завтраками кормил долго, и обещал компенсацию, бесплатную доставку, но так ничего и не произошло, пока мне самому это все не надоело. Я узнал, кто производит такие кровати и позвонил, непосредственно на фабрику. Как оказалось кровать стоит на две тысячи меньше, чем в магазине и на мое удивление её доставили уже на следующий день. Вот так на такой печальной ноте, закончилось моё сотрудничество с этим магазином. Но я не сильно расстроился, так как ещё и сэкономил.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Дважды брали мебель у Хофф: 1) шкаф-купе через интеренет-магазин 2) мебель в гостиную в магазине в Химках.

Случай №1: задержка доставки, отсутствие обратной связи, в результате - заказал и не знаешь когда реально привезут, это "сюрприз". Шкаф привезли без брака, не хватило крепежных элементов. Т.к. собирали самостоятельно, докупили их тоже сами. В инструкции по сборке не хватало страниц, пришлось искать в интернете.

Случай №2: облуживание в магазине - 5 из 5, доставили в срок, сборка на след.день, в процессе которой выявили брак дверцы, заменили в течение 2х недель, дали купон на скидку 3 тыс.руб. на след.заказ в качестве компенсации.

Вывод - заказывайте не в интернет-магазине.

• 0

Гость_Сергей7991_*

Гость_Сергей7991_*
  • Гость

Кто покупал когда-то угловую тахту Майами? Что можете сказать о ней? Хочу купить на  medelie

ru index.php?route=product/product&product_id=831

может посоветуете что-то? Спасибо.

• 0

Гость_Сергей7991_*

Гость_Сергей7991_*
  • Гость

Кто покупал когда-то угловую тахту Майами? Что можете сказать о ней? Хочу купить на  medelie

ru index.php?route=product/product&product_id=831

может посоветуете что-то? Спасибо.

• 0

Гость_Павел Валерьевич_*

Гость_Павел Валерьевич_*
  • Гость
Люди! Если вы собрались покупать, в этой евро-шарашкиной конторе, товары, то категорически советую не делать этого. Кроме как хамства, скотского отношения к себе, вы не приобретёте ни чего путного.
Наша мама купила кровать в Краснодарском Хоффе. Заказала доставку. В обещанный срок не привезли. Не перезвонили и не предупредили об этом. После неоднократных попыток дозвониться и узнать правду, доставку перенесли на следующий день. Обещали доставить до 12-00 часов, но как понимаете и это не случилось. 
Старому человеку пришлось спать на полу. Мне пришлось потратить два дня в пустую, в ожидании чуда под названием "Хофф", предварительно отпроситься с работы и получив в замен два не оплаченных трудовых дня. Телефонные операторы ни чем помочь не могут, кроме ненужных отговорок.
Европейский позор. 

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Люди! Если вы собрались покупать, в этой евро-шарашкиной конторе, товары, то категорически советую не делать этого. Кроме как хамства, скотского отношения к себе, вы не приобретёте ни чего путного.
Наша мама купила кровать в Краснодарском Хоффе. Заказала доставку. В обещанный срок не привезли. Не перезвонили и не предупредили об этом. После неоднократных попыток дозвониться и узнать правду, доставку перенесли на следующий день. Обещали доставить до 12-00 часов, но как понимаете и это не случилось. 
Старому человеку пришлось спать на полу. Мне пришлось потратить два дня в пустую, в ожидании чуда под названием "Хофф", предварительно отпроситься с работы и получив в замен два не оплаченных трудовых дня. Телефонные операторы ни чем помочь не могут, кроме ненужных отговорок.
Европейский позор. 

Павел Валерьевич, добрый вечер.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, от лица компании приносим наши глубочайшие извинения.

В работе любой организации есть моменты, над которыми необходимо работать.
Также следует учитывать, что доля отрицательных отзывов всегда превышает положительные и это объяснимо, ведь положительный опыт покупки считается нормой, поэтому о нем пишут редко.
Мы всегда адекватно воспринимаем конструктивную критику от наших Покупателей и стараемся сделать все возможное, чтобы в нашей дальнейшей работе было как можно меньше неприятных ситуаций.
Мы искренне заинтересованы, чтобы каждый обратившийся к нам человек уходил с положительными эмоциями.

Напишите нам пожалуйста номер Вашего заказа для того, что бы мы могли провести работу по Вашему обращению.

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость
Хороший магазин. Покупали кровать в спальню, привезли в срок.
  • 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Игорь, добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками.

Напишите нам, пожалуйста, на client@hoff.ru адрес Вашей электронной почты, чтобы мы могли рассказать Вам о нашей бонусной системе. Совершать покупки Вам будет еще приятнее.
Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.

• 0

Ответить