HOFF Мебель - Страница 11 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

HOFF Мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 208

Аль6ина

Аль6ина

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня в этом магазине был опыт покупки новой кровати ребенку. Сын уже подрос, поэтому выбирали кровать на ближайшие несколько лет минимум. Немного переживала за качество, так как ранее мебель в Хофф не покупала. Оказались мои опасения были напрасными. Уже как полтора года ребенок спит на новой кровати и спит с комфортом. Мебель в Хоффе действительно хорошая и функциональная, в нашей модель еще было несколько ящиков внизу для постельного белья, очень удобно. По ценам для каждого по-своему, но для меня цены в этом магазине показались доступными, тем более на многие модели неплохие скидки дают. Если говорить о магазине обобщенно, то я смело могу сказать, что мебель покупать тут стоит. Проверено на личном опыте.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Мебчанин

• Мудрый
  • 42 сообщений
1
  • ГородМосква

У меня в этом магазине был опыт покупки новой кровати ребенку. Сын уже подрос, поэтому выбирали кровать на ближайшие несколько лет минимум. Немного переживала за качество, так как ранее мебель в Хофф не покупала. Оказались мои опасения были напрасными. Уже как полтора года ребенок спит на новой кровати и спит с комфортом. Мебель в Хоффе действительно хорошая и функциональная, в нашей модель еще было несколько ящиков внизу для постельного белья, очень удобно. По ценам для каждого по-своему, но для меня цены в этом магазине показались доступными, тем более на многие модели неплохие скидки дают. Если говорить о магазине обобщенно, то я смело могу сказать, что мебель покупать тут стоит. Проверено на личном опыте.

Добрый день, уважаемая Альбина.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !

#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Екатерина

Отдел клиентского сервиса

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 0

AIisa

AIisa

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Не знаю как у других, но у меня о Хоффе сложились только положительные впечатления. Часто сюда заходим с мужем прикупить что-то новое, благо ассортимент позволяет. Купили в октябре крутую модульную кроватку Simple. Здесь удобные ящички, и люлька, и пеленальный столик. Чтобы избежать задержек с доставкой, всегда забираем все самовывозом.

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Мебчанин

• Мудрый
  • 42 сообщений
1
  • ГородМосква

Не знаю как у других, но у меня о Хоффе сложились только положительные впечатления. Часто сюда заходим с мужем прикупить что-то новое, благо ассортимент позволяет. Купили в октябре крутую модульную кроватку Simple. Здесь удобные ящички, и люлька, и пеленальный столик. Чтобы избежать задержек с доставкой, всегда забираем все самовывозом.

Здравствуйте, уважаемая Алиса!

Спасибо большое Вам за добрые слова! Самое ценное для нас - благодарность наших Покупателей. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff ! #хоффсервис #вседлясчастья С уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 0

Oula

Oula

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосковская область

Выбор громадный, но даже со скидками дороговато (самые дешевые не рассматривали). Хотела взять диван, а цены такие, как будто что-то эксклюзивное предлагают... В итоге плюнула и «точно такой же, но с перламутровыми пуговицами» взяла через mebelshara. В полтора раза дешевле вышло!

• 0

Администрация Хофф

Администрация Хофф

Мебчанин

• Мудрый
  • 42 сообщений
1
  • ГородМосква

Выбор громадный, но даже со скидками дороговато (самые дешевые не рассматривали). Хотела взять диван, а цены такие, как будто что-то эксклюзивное предлагают... В итоге плюнула и «точно такой же, но с перламутровыми пуговицами» взяла через mebelshara. В полтора раза дешевле вышло!

Добрый день, уважаемый Покупатель.

Хотим поблагодарить Вас, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашего гипермаркета. Мы являемся мультибрендовой компанией, работаем с разными поставщиками, наш ассортимент постоянно увеличивается, и позволяет совершать покупки на разный вкус и кошелек.

Будем рады снова видеть в Hoff!
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Екатерина

Отдел клиентского сервиса

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 0

WilburDof

WilburDof

Banned

• Заблокированные
  • 152 сообщений
-6
  • ГородTver
о качестве потом коментну Приятного просмотра!!!
  • 0

WilburDof

WilburDof

Banned

• Заблокированные
  • 152 сообщений
-6
  • ГородTver
Я думаю, Вы придёте к правильному решению.
  • 0

WilburDof

WilburDof

Banned

• Заблокированные
  • 152 сообщений
-6
  • ГородTver
Вы попали в самую точку. Это отличная мысль. Готов Вас поддержать.
  • 0

Ответить