АЛЛЁ МЕБЕЛЬ alemebel.ru - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

АЛЛЁ МЕБЕЛЬ alemebel.ru

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

Вот под таким лозунгом работает эта фирма "Аллё Мебель" с иногородними покупателями! Мои родители клюнули на их низкие цены, приобретя спальный гарнитур "Дуэт" заплатив при этом 100%!!! Обещали доставку через неделю, а потом позвонили через месяц и сообщили, что мебель временно снята с производства и будет изготовлена еще через месяц. Родители вначале согласились, а потом подумав, что надо еще так долго ждать, решили отказаться от заказа и вернуть деньги, о чем уведомили менеджера интернет-магазина "Аллё Мебель". С тех пор ни ответа, ни привета!!!Видно прокручивают деньги моих родителей!!!!!

logo.png

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Анфиса Ч._*

Гость_Анфиса Ч._*
  • Гость

Аллё! Аллё! Где наша мебель??? Звоню почти я каждый день!
"Аллё Мебель" отвечает: "Звоните..., если вам не лень!!!"

• 0

Аллёмебель

Аллёмебель

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТверь

Вот под таким лозунгом работает эта фирма "Аллё Мебель" с иногородними покупателями! Мои родители клюнули на их низкие цены, приобретя спальный гарнитур "Дуэт" заплатив при этом 100%!!! Обещали доставку через неделю, а потом позвонили через месяц и сообщили, что мебель временно снята с производства и будет изготовлена еще через месяц. Родители вначале согласились, а потом подумав, что надо еще так долго ждать, решили отказаться от заказа и вернуть деньги, о чем уведомили менеджера интернет-магазина "Аллё Мебель". С тех пор ни ответа, ни привета!!!Видно прокручивают деньги моих родителей!!!!!

logo.png

Уважаемый Денис! Просим Вас связаться по номеру 89201695558 (Александр - руководитель проекта). По данному спальному гарнитуру "Дуэт" на наш сайт не поступало заказа. Спасибо! 

• 0

Ответить