Кухни из магазина и под заказ: плюсы и минусы - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни из магазина и под заказ: плюсы и минусы

- - - - - кухни под заказ мебель отзывы

В теме одно сообщение

SergMak

SergMak

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Я хочу спросить совета у опытных людей. в квартиру заказывал мебель в мистер дорз из магазина.тогда мне все подошло, претензий никаких.мебель оказалась красивой и прочной.сейчас начинаю ремонт на даче и думаю, что делать с кухней.покупать также в магазине или стоит заморочится и заказать отдельно?подскажите как лучше:сразу покупать или заказывать отдельно? 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 201 сообщений
10
  • ГородМосква

Я хочу спросить совета у опытных людей. в квартиру заказывал мебель в мистер дорз из магазина.тогда мне все подошло, претензий никаких.мебель оказалась красивой и прочной.сейчас начинаю ремонт на даче и думаю, что делать с кухней.покупать также в магазине или стоит заморочится и заказать отдельно?подскажите как лучше:сразу покупать или заказывать отдельно? 

А дача в зимний сезон отапливается? :)

Если вас волнует оперативность и устраивает готовый набор, то можно купить набор серийной готовой мебели или купить выставочный образец в салоне мебели на заказ. Если вас не устраивает готовая мебель, то можно сделать индивидуальный заказ. Но любой заказ - это  время, время на производство, время на доставку, время на сборку мебели.

• 0