GOOD MEBEL - ГУД Мебель - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

GOOD MEBEL - ГУД Мебель

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 30

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Отвратительное качество товара. заказ GM-00360903. Отдел рекламации недоступен. Письменный стол Школьный-2, технологически неправильно укомплектованы ручки стола и отверстия для крепления фасадов к выдвижным ящикам, просверлены отверстия большего диаметра и фасады просто болтаются. Шкаф купе Галакси2Б, направляющая для крепления дверей не та, не подходит, и на самих дверях нет отметок для крепления роликов, вариант "просверли сам".

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Evgen1941

Evgen1941

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

СЕРЬЕЗНО??

Я заказал в этой компании шикарные диван и шкаф. Заказ GM-00383351. 

Сначала по шкафу. Название Байкал рамир 2 двери. 

Шкаф выглядит очень достойно. Хорошая система навешивания дверей (за такую стоимость вообще сказка). Кстати на сайте есть фото от реальных клиентов. можно посмотреть как выглядит шкаф в разных цветах. Шкаф стоит у нас уже несколько месяцев. Двери ходят, как в первый день 

Диван эббер.

На тот момент, когда мы его брали, стоил он около 20 000. Я считаю, что это средняя цена для диванов. Ткань приятная, сидеть на нем очень удобно. Для сна не подходит. Число гостиный вариант. В целом покупкой я остался доволен

• 0

Алексей111

Алексей111

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Софа Ава-4 и угловой диван Вендор здесь купил. Нашел их в разделе распродажа за очень приятную цену. Позвонил чтобы подтвердили наличие и цену. Мне ответил менеджер что инфа актуальна, я и заказал сразу. Определились по времени доставки и все, весь заказ. Доставили как договаривались с подъемом на этаж. Получил софу и диван в идеальном состоянии. По сервису отработано отлично.

• 0

Алексей Козлов22

Алексей Козлов22

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я не просто доволен купленным шкафом, а доволен еще и удобным поиском на сайте, работой менеджера и быстрой доставкой. Когда заказывал, то в поиске мне хорошо и быстро помог менеджер. Шкаф действительно мне подошел для моих нужд. Менеджер буквально за несколько минут подтвердил заказ, о чем я получил уведомление. По доставке вопросов у меня нет. В нужно время привезли и занесли в квартиру и все в хорошей упаковке. Сборщик собрал тоже быстро. В общем на всех этапах хорошо поработали сотрудники. Вам уважение за профессиональное отношение к своему делу.

• 0

SmileAlex

SmileAlex

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoscow

Покупал здесь новый шкаф-купе. Заказ оформлял через сайт интернет-магазина, проблем не возникло. Удобно, что есть несколько фото шкафа в хорошем качестве - это помогло сделать правильный выбор. Заказ выполнили в оговоренные сроки, задержки не возникло. Шкафом полностью доволен: сделан из качественных материалов, выглядит солидно, все меня устраивает.

• 0

kirilkaaletskiy

kirilkaaletskiy

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoscow

Мне интернет-магазин понравился с первой покупки. Заказывал здесь новый диван. Искал именно прямой диван для гостиной комнаты, плюс интересовали только модели в темных тонах. Здесь таких достаточно, поэтому удалось без особых проблем выбрать классный диван. Магазин заказ выполнил за 5 дней, а сам диван удобный, выглядит отлично и определенно стоит своей цены.

• 0

WilliamTuh

WilliamTuh

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородCarthage
Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • 0

GospOleg

GospOleg

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoscow

А я в этом магазине заказывал новую кухню. Понятное дело, что переживал, так как кухня обошлась достаточно дорого, но при этом ее нужно было ждать около месяца, пока изготовят. Нравится, что весь процесс прошел без задержек. Сама кухня в реальности оказалась именно такой, как и планировал. По размерам подошла идеально, выглядит отлично, собрана профессионально. Покупкой доволен.

• 0

oleg.semenkkov

oleg.semenkkov

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

И у меня сложилось приятное мнение о данном мебельном магазине. Да, не сразу удалось выбрать и заказать тут кухню, так как долго не мог решить, что же на самом деле хочу, но в итоге нашел классный вариант. Пришлось подождать, пока кухню изготовят, но об этом меня еще при заказе предупредили. Главное, что кухня получилась именно такой, как я хотел. Все отлично.

• 0

Козлов

Козлов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Не знаю как так выходит, что проблемы получаются или при заказе или при доставке. У меня проблем не возникло, причем ни при заказе ни при доставке. Покупал здесь радиусный шкаф, выбрал и в корзину, все стандартно. Менеджер быстро принял заявку и перезвонил справясь об адресе для доставки. Договорились на день доставки и на день когда сборщики приедут. Все с заказом. А в оговоренные дни привезли и собрали. Так что с сервисом полный порядок.

• 0

AlexPerry

AlexPerry

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoscow

Приличный мебельный магазин. Его большое достоинство в том, что тут мне удалось купить недорогую кухню, которая полностью соответствовала моим пожеланиям. Да, пришлось подождать около месяца, пока ее сделают, но я так понял, что такие сроки на изготовление кухни везде. Главное, что она отлично подошла по размерам, сделана из качественных материалов, а мастер ее хорошо собрал и установил. Спасибо!

• 0

Ответить