Карина-Фабрика мягкой мебели (Санкт-Петербург) - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Карина-Фабрика мягкой мебели (Санкт-Петербург)

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость
Заказали сегодня 28.09.2015 г. диван-кровать Камелия-1 (форма подлокотника "волна"), выкатная книжка, обещали готовность 15 календарных дней, как получим, прикреплю фотографии и напишу по качеству, сервису и прочему, а пока ждём, есть ли опыт работы с данным заводом?
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость
Дождались мы дивана, позвонила заранее, узнать о готовности, диван был готов, сделали его как и обговаривали в течении 15 дней, доставка была на 16 день. Привезли, подняли, собрали. Один был-иностранный гражданин, а второй -русский дедушка, все показал, как разбирается, как собирается и предупредил о правильности сборки, если бы не сказал, я бы точно покоцала боковину у стенки не правильной сборкой! Диван стоит уже второй день. Запах конечно есть, чего я очень боялась, но терпимый, наша бабушка говорит пахнет свежим деревом, на мой взгляд пахнет не деревом. Комнату постоянно проветриваю, ночь переночевали, пока вроде все нормально, голова не болит.
  • 0

Катю

Катю

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Не поняла только, как фотку дивана прикрепить(( внешне не плохой, осматривала, при получении, все хорошо.
  • 0

Ответить