КУХНИ АРАН - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

КУХНИ АРАН

* * - - - 1 Голосов кухни Италии кухни АРАН

Сообщений в теме: 44

Гость_Ульяна_*

Гость_Ульяна_*
  • Гость

Ну как же фирма однодневка,они уже несколько лет работают.На Б.Семеновской так точно. Свекровь моя у них несколько нет назад кухню заказывала и мы недавно купили. Да, привезли чуть позже чем обещали, но привезли же. На любой вопрос отвечали без запинки ,объясняли в чем причина задержки. Кухню привезли и установили ребята из этого же салона,гарантию дали. Я довольна.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Айнетдинова Г

Айнетдинова Г

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

ребята, подскажите, хоть кому-нибудь кухню все-таки привезли или вернули деньги? Мы такие же жертвы.

Дарья, скажите пожалуйста, вам привезли кухню в итоге?

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость

Ну как же фирма однодневка,они уже несколько лет работают.На Б.Семеновской так точно. Свекровь моя у них несколько нет назад кухню заказывала и мы недавно купили. Да, привезли чуть позже чем обещали, но привезли же. На любой вопрос отвечали без запинки ,объясняли в чем причина задержки. Кухню привезли и установили ребята из этого же салона,гарантию дали. Я довольна.

Отлично! Предыдущий отзыв видимо написан самими мошенниками- Полина Русак "АРТ ДЕКОР" и ее муж Василий Русак "ООО Виктория". ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! И какие это РЕБЯТА установили? Их двое всего муж и жена Русак. Он у нее и дизайнер и замерщик и сборщик и доставщик. 

3 декабря 2016 года я заключила с ООО «АРТ ДЕКОР», договор купли- продажи кухонной мебели «Колизей Декапе» №31. Генеральный директор Русак Полина Владимировна, 115191 г. Москва, ул. Рощинская 2-я, д.4, оф.503, Тел. 8 (495) 627-64-77, 8 (916) 547-08-55,8 (926) 596-84-72.

ИНН 7725264740                                                                                                     

Мною оплачена полная стоимость в размере 225.000 руб (двести двадцать пять тысяч рублей). Факт оплаты подтвержден кассовым чеком. По договору срок обязательства по поставке мебели 35 рабочих дней, что отражено в п.1.6 Договора. Однако по сегодняшний день Договор не исполнен, мебель мне не привезли. В соответствии со ст. 309, 310 ТК РФ и ст.4 «О защите прав потребителей» продавец обязан исполнить договор в соответствии с его условиями, однако со стороны «АРТ ДЕКОР» имеет место односторонний отказ от исполнения обязательства по поставке мебели, а также удержание принадлежащих мне денежных средств, не имея на то законных оснований. С Б.Семеновской сьехали в неизвестном направлении. Мой телефон 8(916)218-93-06. Жанна.

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость

По сайту   www.kuhni-aran.ru  ООО Виктория

Сергей, напишите мне, пожалуйста, на личную почту. Я заказала у них кухню в декабре, ни денег, ни кухни. zhanna_panteleeva@mail.ru

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Дарья, скажите пожалуйста, вам привезли кухню в итоге?

Кухню в итоге привезли, но не в той комплектации, которую я заказывала - сократили по их усмотрению дорогие элементы. Привезли с задержкой в 2 месяца и то только потому, что моя свекровь на них "наехала", ездила к ним в салон каждый день и звонила по 5 раз на дню плюс еще старые связи по бизнесу пришлось поднять, чтобы настоять, чтобы кухню все же привезли. Привозили все частями. Сначала шкафы, через месяц столешницу. Через полтора месяца с боем выбили фасады. Ручки отдали не те, мы их отдельно уже покупали у других. Василию не доверили собирать кухню, видя как он пытается смонтировать хотя бы шкафы. Кухню собирал мой муж и свекор. Шкафы приходилось по месту подпиливать. ДСП не влагостойкое, на мойке уже вздулось. В общем, я удивляюсь, как можно среди бела дня так дурить людей. Сто раз уже пожалела, что заказала там кухню, но мне хотя бы ее привезли. В общем, сочувствую всем, кто связался с этой Полиной. 

• 0

Ответить