КУХНИ АРАН - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

КУХНИ АРАН

* * - - - 1 Голосов кухни Италии кухни АРАН

Сообщений в теме: 30

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Мы в такой же ситуации. Заказывали в августе 2015. Сейчас уже февраль 2016. Эта Полина продолжает кормить завтраками. Что будем делать? Есть какие-нибудь идеи?

Меня зовут Евгений, я  у них купил кухню в октябре 2015. Я завтра с Вами свяжусь по тел. мой тел 8 926 425 3071 выход один как можно быстрее идти в полицию.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

У нас ас такая же ситуация!  

И у меня эта же история. Предполагаю, нас очень много.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Осторожно Мошенники www.kuhni-aran.ru ( ARAN CUCINE ) Не вздумайте заказывать в этом ( www.kuhni-aran.ru ) магазине! Заказ делали Полине в Марте 2015г ,по договору заплатили 100% 21.267 евро, Кухню АРАН ИМПЕРИАЛ должны были сделать за 45-60 рабочих дней. Полина сама после этой даты не звонила. После нашего запроса начала лукавить по стандартной схеме - "сейчас уточню", "Фабрика увеличила сроки" , "У фабрики месяц каникулы" "У фабрики завал и они не успевают изготовить кухню" и.т.д . Следующая дата оттяжки по времени была 28 сентября 2015г. Я написал ( info@kuhniaran.ru )претензию на директора с просьбой (опираясь на закон) вернуть деньги за Кухню. Полина первый раз отписалась что претензию получила и что директор со мной сегодня свяжется по телефону. Звонка так и не последовало. Пришлось звонить (926) 852-97-69 самому, он начал врать что кухня будет готова к 25 декабря 2015г, это было очередной оттяжкой времени. Сказал что ему нужно два дня чтобы посоветоваться с директорами о возврате денег. Звонка не последовало, дозвониться до него не получилась (Просто не брал трубку). Дозвонился до Полины, спросил что решили, она ответила что не владеет информацией. Я сказал что придется подавать в суд, на что Полина ответила что я тогда не получу ни Кухни ни Денег (и главное призналась что у фирмы нет денег чтоб ее заказать). В данный момент возбуждено гражданское производство в суде, и решается о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя на предмет Мошенничества. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТИХ ПРОХОДИМЦЕВ НИЧЕГО!!!! ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И ТОВАРА! Фирма однодневка. Если с гражданского дела и попытаются сьехать, то с Уголовного не получится.

и у нас похожая проблема. нам нужно собираться и идти в полицию

Предлагаю собираться в в Полицию. Звоните обсудим наши действия т. 89147825100 Сергей   (разница во времени с Москвой 8 часов)

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Предлагаю собираться в в Полицию. Звоните обсудим наши действия т. 89147825100 Сергей   (разница во времени с Москвой 8 часов

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Предлагаю собираться в в Полицию. Звоните обсудим наши действия т. 89147825100 Сергей   (разница во времени с Москвой 8 часов

По сайту   www.kuhni-aran.ru  ООО Виктория

• 0

Гость_kuhni-aran.ru_*

Гость_kuhni-aran.ru_*
  • Гость

Уважаемые участники форума!

Отвечаю всем, кто пишет негативные отзывы в адрес компании по сайту kuhni-aran.ru.

Компания успешно работает с 2010 года и является официальным диллером итальянской фабрики ARAN. Многие, кто сейчас льет грязь на нас, пришли к нам с этого и других форумов по хорошим отзывам. Да, в 2015 году, по ряду причин, в том числе, резкий скачок курса евро, были трудности и перебои в поставке мебели из Италии. Кто не хотел ждать свой заказ, мы вернули им деньги с выплатой компенсации. Остальные заказчики все получили кухни, так же с выплатой компенсации. Вопросы давно закрыты.

Если у кого есть предложения, звоните 8(495)627-64-77, отвечу лично.

Директор Русак В.Н.

• 0

Гость_kuhni-aran.ru_*

Гость_kuhni-aran.ru_*
  • Гость

Ответ Сергею.

Ваша кухня Империал находится на нашем складе в Москве с марта месяца. Так как вы отказались от заказа, мы начинаем его реализацию. Вся информация по проекту и цене будет выставлена на сайте.

По вопросам звонить (495)627-64-77, директор Русак В.Н.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Ответ Русак В.Н

Опять очередное вранье!!! товарищ Русак В.Н Ни какой информации о моей кухне не размещено на вашем сайте,ее наверно в природе не существует. Ни возврата денег ни кухни от вашей "конторы" не поступало. Время покажет, приму все возможные меры.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Ответ Русак .

Если бы было желание уже бы давно согласовали условия возврата денег. А так получается игра в одни ворота.

• 0

Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гость

Кошмар, чуть не заказала у них, хорошо вовремя прочитала форум. 

• 0

Гость_Dasha_*

Гость_Dasha_*
  • Гость

ребята, подскажите, хоть кому-нибудь кухню все-таки привезли или вернули деньги? Мы такие же жертвы.

• 0

Ответить