shop.mebforum.ru - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры

Перейти к содержимому

shop.mebforum.ru

В теме одно сообщение

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Я тоже хочу поделиться своим опытом. Недавно Я покупала диван бристолль. Помогли разобраться с выбором механизма. Оперативная доставка и сборка. Ребята очень аккуратно все собрали ( для меня важна чистота в этот момент). Диван получился очень красивый, и думаю будет долговечным, видно по качеству механизмов, материала и сборки. Менеджер Наталья очень вежливо и быстро отсеяла мои сомнения помогла сделать окончательный выбор, поскольку я немного растерялась. Приятно когда внимание к покупателю и качественный товар сочетаются. Спасибо. Всем рекомендую! shop.mebforum.ru. Очень оправдали мои надежды и доверие! Молодцы!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Дария

Дария

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 17 сообщений
3
  • ГородСмоленск

Я тоже хочу поделиться своим опытом. Недавно Я покупала диван бристолль. Помогли разобраться с выбором механизма. Оперативная доставка и сборка. Ребята очень аккуратно все собрали ( для меня важна чистота в этот момент). Диван получился очень красивый, и думаю будет долговечным, видно по качеству механизмов, материала и сборки. Менеджер Наталья очень вежливо и быстро отсеяла мои сомнения помогла сделать окончательный выбор, поскольку я немного растерялась. Приятно когда внимание к покупателю и качественный товар сочетаются. Спасибо. Всем рекомендую! shop.mebforum.ru. Очень оправдали мои надежды и доверие! Молодцы!

Вам очень крупно повезло! ! ! ! ! Надеюсь и в эксплуатации диван Вас будет удовлетворять долгое время! ! ! ! Сейчас в период кризиса производителям главное продать свою продукцию, поэтому уделяется большее внимание маркетингу, чем качеству сборки и используемых материалов. А то знаете как бывает обслуживание во время покупки прекрасное, менеджмент на высшем уровне, а через год Ваша мебель весь вид свой потеряла, сиденья, спинки и подлокотники продавлены, материал затерся или потянулся. А механизм разболтался и перекосился, каркас стал  издавать характерный скрип. Гарантия закончилась и что тогда делать, и куда обращаться? ? ? Кому претензии к качеству предъявлять? ? ? 

• 0

Ответить