Кресла руководителей - Мебель для офиса

Перейти к содержимому

Фотография

Кресла руководителей

- - - - -

Сообщений в теме: 11

Nastya Bobkova

Nastya Bobkova

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

Конечно же кресла руководителей.

Он и гораздо надежнее, чем обычные стулья.

Основные их преимущества:

-надежная крестовина

-механизм качания

кресла снабжены всеми техническими настройками, что позволяют организовывать эффективное рабочее пространство в течений и всего дня

- кресла изготавливают из качественных материалов, что увеличивают срок эксплуатации кресла.

Выбор их очень велик. Большое количество магазинов предлагают данную продукции, пройдитесь, обязательно сравните цену и качество, посмотрите, чтоб не было никаких дефектов. 

Желаю удачи всем в поисках

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

RomaSkvorcov

RomaSkvorcov

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Год назад приобрел "фальшивку" такого кресла. Обошлось кончено, не так как оригинал но похоже. Отмечу, что сидеть на моем варианте совсем неудобно, материал - кожзам, регулировок нет, только вверх/вниз. Итог - материал выглядит ужасающе, задумался купить нормальное кресло, а не подделку под элитное. Советую всем сразу покупать нормальное.

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 466 сообщений
5
  • ГородМосква

Год назад приобрел "фальшивку" такого кресла. Обошлось кончено, не так как оригинал но похоже. Отмечу, что сидеть на моем варианте совсем неудобно, материал - кожзам, регулировок нет, только вверх/вниз. Итог - материал выглядит ужасающе, задумался купить нормальное кресло, а не подделку под элитное. Советую всем сразу покупать нормальное.

Да уж, лучше заплатить нормальные деньги и купить пусть из кожзама, но эргономичное, с несколькими регулировками фирменное кресло от известного бренда

• 0

Zhivotinka

Zhivotinka

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Да уж, лучше заплатить нормальные деньги и купить пусть из кожзама, но эргономичное, с несколькими регулировками фирменное кресло от известного бренда

Не всегда, так называемый нормальный бренд, делает качественные кресла! Погонитесь за маркой, можете попасть впросак. Некоторые компании делают новую модель и продают ее, а она оказывается очень плохой и по посадке и по качеству, а они уже сделали партию, и впихивают их всем подряд. Лучше поговорить со знакомыми, кто где что покупал, кроме реального совета ничего не поможет. Продавцы впаривают, производители сбагривают, интернет засыпает ложными отзывами.

• 0

Рекс

Рекс

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

а какие еще фирмы вам известны как хорошо зарекомендовавшие себя в этой отрасли?Собираюсь я купить себе и тех.директору нормальные кресла... 

• 0

ПростоКот

ПростоКот

Любопытный

• 17 сообщений
1
  • ГородМосква

Меня изо дня в день радует фирма "Дефо". Верней ее подход к решению моего запроса)
Приобрел, может с полгодика назад, себе вот такую красоту - defo.ru/catalog/york/

Знаете, универсально, просто, и со вкусом. Отлично гармонирует с интерьером. 

Если Вам будет интересно, просмотрите, их полный каталог - defo.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/. 
Я думаю, и Вы сможете реализовать свои задумы)

• 0

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 466 сообщений
5
  • ГородМосква

а какие еще фирмы вам известны как хорошо зарекомендовавшие себя в этой отрасли? Собираюсь я купить себе и тех.директору нормальные кресла... 

Я сейчас поискал в Яндексе и Гугле запрос ОФИСНЫЕ КРЕСЛА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ - там очень много вариантов, я и не знал, что есть такие великолепные кресла!
  • 0

Ольга Брагинская

Ольга Брагинская

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Друзья, читаю и немного удивлена, вероятно, в магазине не всегда сразу предлагают, но мы, к примеру, как производители, всегда можем предложить на понравившеейся кресло установить механизм качания, перетянуть кресло или предложить другое в индивидуальной или стандартной комплектации. Рады будем и рознице и оптовикам spb-pochin.ru

Дэфо, поддержу, молодцы в этом вопросе.

• 0

KolinS

KolinS

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Я сейчас поискал в Яндексе и Гугле запрос ОФИСНЫЕ КРЕСЛА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ - там очень много вариантов, я и не знал, что есть такие великолепные кресла!

Согласен, сейчас очень стильные кресла попадаются, есть из чего выбрать.

• 0

Asya

Asya

Любопытный

• 23 сообщений
0
  • ГородMSK

Мы шефу покупали в магазине 100-фабрик, у них сайт свой есть, можно посмотреть: https: // 100fabrik.ru

Материл - комбинированный, кожа+кож.зам.

• 0

Anasti

Anasti

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы шефу покупали в магазине 100-фабрик, у них сайт свой есть, можно посмотреть: https: // 100fabrik.ru

тоже кресло смотрю,  себе. Спасибо,хороший выбор

• 0

Andrius

Andrius

Мебчанин

• Мудрый
  • 40 сообщений
1
  • ГородМосква

Как смотрю, практически все кресла руководителей комбинированные. Выходит гораздо дешевле, чем полностью кожаное.

По цене, так дешевле, наверное, 3 комбинированных, чем одно 100% кожа)))

• 0