Формула Дивана отзывы - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Формула Дивана отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 145

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Я тоже оказалась в числе разочарованных покупателей. Приобрели диван Ральф. Не прошло и полгода, как на диване не возможно спасть: появился сильный перепад между атаманкой и сиденьем. Появился небольшой скрип, опять же в месте перепада. Запах до сих пор есть, значит ткань токсичная. Самое главное - садишься и проваливаешься, как будто нет ни какой опоры вовсе. За не малые деньги - такой ужасный диван! Пока написала претензию.

Добрый день! Позвольте уточнить, Вашу претензию удовлетворили? Заранее благодарна!

С уважением, Надежда Шустова

менеджер отдела поддержки клиентов

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Замечательные диваны. Самый высший рейтинг. Приобрели диван и очень довольны и качеством и механизмом.

Добрый день!

Спасибо, за добрые слова!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис и продукт. 

Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели и крепкого здоровья!!! J

С уважением,

Надежда Шустова

Менеджер по поддержке клиентов

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Замечательные диваны. Самый высший рейтинг. Приобрели диван и очень довольны и качеством и механизмом.

Скоро эйфория пройдет, его хватит максимум на 3 года и опять в формулу дивана  за новой дрянью. Я покупал у них, хватило на три года и он превратился в хлам. Писал им, все бесполезно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Сегодня я напишу от отличном сайте где продаются классные кресла , я рекомендую вам перейти туда и все самим посмотреть , вы найдете на этом сайте для себя что то новое -  dxmadracer.com

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

4 июня 2017 года мы с женой были в ТЦ МебельВуд в городе Санкт-Петербург, пришли туда с намерением купить диван, так как давно присматривали. Нас обслуживал молодой человек не русской внешности который находился в состоянии наркотического опьянения, а именно: большие зрачки, повышенное потоотделение, быстрая бессвязная речь и видимо сухость во рту, потому что постоянно облизывал губы. Мы не ожидали от компании Формула Дивана что они доверяют продавать не дешевую, скажем так, мебель наркоману. В итоге диван мы не купили, на следующий день я оставил жалобу на сайте компании, странно то что со мной даже не попытались связаться, вот оно истинное отношение к клиенту. Диван купили в другой фирме.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

4 июня 2017 года мы с женой были в ТЦ МебельВуд в городе Санкт-Петербург, пришли туда с намерением купить диван, так как давно присматривали. Нас обслуживал молодой человек не русской внешности который находился в состоянии наркотического опьянения, а именно: большие зрачки, повышенное потоотделение, быстрая бессвязная речь и видимо сухость во рту, потому что постоянно облизывал губы. Мы не ожидали от компании Формула Дивана что они доверяют продавать не дешевую, скажем так, мебель наркоману. В итоге диван мы не купили, на следующий день я оставил жалобу на сайте компании, странно то что со мной даже не попытались связаться, вот оно истинное отношение к клиенту. Диван купили в другой фирме.

Доброе день, Олег Владимирович, спасибо большое Вам за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего покупателя и обязательно выясним все детали по Вашему обращению!
Подскажите, пожалуйста, Я могу Вам помочь в выборе дивана? Могу Вам предложить профессиональную консультацию в другом нашем салоне?
Извините за предоставленные Вам и Вашей семье неудобства! Хорошего дня!

С уважением, управляющая сетью салонов Формула Дивана
Калягина Ирина Сергеевна.
тел.: 89533599995
e-mail: kalyagina@formula-divana.ru

• 0

Ответить