Формула Дивана отзывы - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Формула Дивана отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 146

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Я тоже оказалась в числе разочарованных покупателей. Приобрели диван Ральф. Не прошло и полгода, как на диване не возможно спасть: появился сильный перепад между атаманкой и сиденьем. Появился небольшой скрип, опять же в месте перепада. Запах до сих пор есть, значит ткань токсичная. Самое главное - садишься и проваливаешься, как будто нет ни какой опоры вовсе. За не малые деньги - такой ужасный диван! Пока написала претензию.

Добрый день! Позвольте уточнить, Вашу претензию удовлетворили? Заранее благодарна!

С уважением, Надежда Шустова

менеджер отдела поддержки клиентов

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Замечательные диваны. Самый высший рейтинг. Приобрели диван и очень довольны и качеством и механизмом.

Добрый день!

Спасибо, за добрые слова!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис и продукт. 

Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели и крепкого здоровья!!! J

С уважением,

Надежда Шустова

Менеджер по поддержке клиентов

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Замечательные диваны. Самый высший рейтинг. Приобрели диван и очень довольны и качеством и механизмом.

Скоро эйфория пройдет, его хватит максимум на 3 года и опять в формулу дивана  за новой дрянью. Я покупал у них, хватило на три года и он превратился в хлам. Писал им, все бесполезно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Сегодня я напишу от отличном сайте где продаются классные кресла , я рекомендую вам перейти туда и все самим посмотреть , вы найдете на этом сайте для себя что то новое -  dxmadracer.com

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

4 июня 2017 года мы с женой были в ТЦ МебельВуд в городе Санкт-Петербург, пришли туда с намерением купить диван, так как давно присматривали. Нас обслуживал молодой человек не русской внешности который находился в состоянии наркотического опьянения, а именно: большие зрачки, повышенное потоотделение, быстрая бессвязная речь и видимо сухость во рту, потому что постоянно облизывал губы. Мы не ожидали от компании Формула Дивана что они доверяют продавать не дешевую, скажем так, мебель наркоману. В итоге диван мы не купили, на следующий день я оставил жалобу на сайте компании, странно то что со мной даже не попытались связаться, вот оно истинное отношение к клиенту. Диван купили в другой фирме.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

4 июня 2017 года мы с женой были в ТЦ МебельВуд в городе Санкт-Петербург, пришли туда с намерением купить диван, так как давно присматривали. Нас обслуживал молодой человек не русской внешности который находился в состоянии наркотического опьянения, а именно: большие зрачки, повышенное потоотделение, быстрая бессвязная речь и видимо сухость во рту, потому что постоянно облизывал губы. Мы не ожидали от компании Формула Дивана что они доверяют продавать не дешевую, скажем так, мебель наркоману. В итоге диван мы не купили, на следующий день я оставил жалобу на сайте компании, странно то что со мной даже не попытались связаться, вот оно истинное отношение к клиенту. Диван купили в другой фирме.

Доброе день, Олег Владимирович, спасибо большое Вам за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего покупателя и обязательно выясним все детали по Вашему обращению!
Подскажите, пожалуйста, Я могу Вам помочь в выборе дивана? Могу Вам предложить профессиональную консультацию в другом нашем салоне?
Извините за предоставленные Вам и Вашей семье неудобства! Хорошего дня!

С уважением, управляющая сетью салонов Формула Дивана
Калягина Ирина Сергеевна.
тел.: 89533599995
e-mail: kalyagina@formula-divana.ru

• 0

konrad87@mail.ru

konrad87@mail.ru

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Добрый день! 1.10.17 куплен диван монтана в ткане заказ №3-00787729 МЦ Гранд-Каньон. 

1) Консультация в магазине- в целом можно поставить  оценку 5, рассказали, показали, кофе предложили. Диван достаточно удобный, в меру мягкий, сидеть  и спать комфортно, правда для более комфортного сна дополнили тонким матрасом от Икеи. Остается надеяться, что не развалится через пару лет =)

2) Доставка-сервис  оценка 2. Испачкали две спинки-подушки. Предложили попробовать самим очистить грязь , мол ткань вандалостойкая,  все уйдет. Тут была роковая ошибка родителей, которые принимали этот диван! Послушали водителя и сами своим средством попробовали очистить (В нормальном сервисе, водитель  САМ  должен своим средством пробовать очищать или не трогать и не предлагать сделать это клиентам вовсе). Итого: грязь вроде ушла, диван приняли и в акте ничего не отобразили, а через пару часов цвет ткани начал меняться. Сюрприз!

3) Попытка получить новый чехол. О проблеме было сообщено в  магазин, неделю по телефону согласовывали замену. Так как   сами "дураки", был готов оплатить этот чехол полностью. Итого было сказано,что  заменят бесплатно без проблем, приехал показал фото какой именно чехол нужен, все записали все окей. Даже обрадовался, что вроде как все хорошо и без особых проблем. Проходит еще несколько дней, начинают уже звонить из сервиса, говорить что в акте ничего не указано, что скорее всего будет замена платная итд..  опять неделю вычисляют какой именно чехол нужен и озвучивают цену 5600р, ну 5600 так 5600.... Прошу передать всю информацию в магазин для заказа, говорят все сделано. Приезжаю в магазин и снова начинаем  определять какой же чехол все же нужен...... за пол часа управились, ура! Спасибо за кофе!) 

PS: на согласование замены одного чехла потребовалось почти 3 недели и куча потраченных нерв, теперь ждать еще до 45 дней новый, надеюсь правильный-на нужную подушку.

• 0

Ответить