Формула Дивана отзывы - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Формула Дивана отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 145

Гость_Дон Джон_*

Гость_Дон Джон_*
  • Гость

Качество ужасное!!! Диван "Лейпциг" нам так ВТЮХАЛИ, обещали долгие годы службы и тп. На деле- через 3 месяца эксплуатации появились заметные деформации!!!! При том,что использовали крайне редко

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Качество ужасное!!! Диван "Лейпциг" нам так ВТЮХАЛИ, обещали долгие годы службы и тп. На деле- через 3 месяца эксплуатации появились заметные деформации!!!! При том,что использовали крайне редко

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные: город (место приобретения мебели), ФИО (на кого оформлялся заказ), шестизначный номер заказа (указан в паспорте на наборы мягкой мебели для отдыха), либо его можно увидеть в товарной накладной. А так же Ваш контактный телефон, для того чтобы передать заявку в сервисную службу Вашего города. Информацию направьте пожалуйста на эл. ящик: shustova.n@formula-divana.ru. Заранее благодарю!

С уважением, Надежда Шустова

менеджер отдела поддержки клиентов

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

В ноябре 2015 купил кресло Нант-2, через полгода обивка кресла стала напоминать старый высохший лимон. Приехал эксперт, посмотрел, сказал заменят. Заменяли обивку почти месяц. Из документов дали только накладную на отпуск материалов на сторону. Почему-то мне кажется, что срок гарантии должен начаться по новой после ремонта. не хочу пока подключать Роспотребнадзор, может на форуме кто ответит)

• 0

irekm

irekm

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКазань

Добрый день!

14.12.16 у нас забрали неисправные части дивана и уже сегодня (16.12) все привезли и установили. Остались очень приятные впечатления. Производитель не бросил своего потребителя спустя года, даже после окончания гарантийного срока, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Благодарим Вас за отзыв! Надеюсь фабрика оправдает Ваши ожидания.

С уважением,
Надежда Шустова
Менеджер по поддержке клиентов

• 0

Гость_Оксана г.Брянск_*

Гость_Оксана г.Брянск_*
  • Гость

В 2012 году приобрела 2-х местный диван и кресло-кровать Сиена в белой коже.До сих пор радует своей красотой.Ни разу не пожалела,что обратилась в Формулу Диванов.Очень качественная мебель.все устраивает.Модель по моему мнению самая стильная и красивая.Спасибо производителю за качество и дизайн.Долгих лет процветания на мебельном рынке.Еще раз спасибо!!!

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Добрый день! 4 года назад приобрели диван Лейпциг за 60000, белый кожаный. 
К сожалению, он уже сильно облазит, много мусора сыпиться, приходится застилать. Но, диван вечный, крепкий,качественный. Механизмы работают отлично: легко открывать и закрывать отдел для хранения,подголовники отлично поднимаются опускаются,не было ни одной проблемы, выдвигается для спального места отлично, можно свободно спать вчетвером. Не поверю что у кого то ломается, это специально черный пиар! Прийдется перетянуть его и все его хватит еще и внукам. Спасибо за крепкий,вечный, удобный, самый замечательный диван!!!!!!!!!!!!!

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

В 2012 году приобрела 2-х местный диван и кресло-кровать Сиена в белой коже.До сих пор радует своей красотой.Ни разу не пожалела,что обратилась в Формулу Диванов.Очень качественная мебель.все устраивает.Модель по моему мнению самая стильная и красивая.Спасибо производителю за качество и дизайн.Долгих лет процветания на мебельном рынке.Еще раз спасибо!!!

Оксана, добрый день! Спасибо, за добрые слова!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш продукт. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели и крепкого здоровья!!! 

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Добрый день! 4 года назад приобрели диван Лейпциг за 60000, белый кожаный. 
К сожалению, он уже сильно облазит, много мусора сыпиться, приходится застилать. Но, диван вечный, крепкий,качественный. Механизмы работают отлично: легко открывать и закрывать отдел для хранения,подголовники отлично поднимаются опускаются,не было ни одной проблемы, выдвигается для спального места отлично, можно свободно спать вчетвером. Не поверю что у кого то ломается, это специально черный пиар! Прийдется перетянуть его и все его хватит еще и внукам. Спасибо за крепкий,вечный, удобный, самый замечательный диван!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, добрый день! Спасибо, за добрые слова!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш продукт. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели и крепкого здоровья!!! 

Для того чтобы осуществить перетяжку мебели, Вам необходимо обратиться в любой ближайший к Вам салон Формула дивана. При оформлении заявки Вам понадобится шестизначный номер заказа, указан в паспорте на наборы мягкой мебели для отдыха, либо его можно увидеть в товарной накладной. Если перетяжка требуется неполная, то Вам понадобится образец материала, для того чтобы можно было осуществить подбор по цвету.

• 0

Гость_Ник_*

Гость_Ник_*
  • Гость
огромная благодарность сотрудникам МЦ5 за оперативность реагирования на замечания. Особо хотелось бы отметить эксперта Александра - вежливового, ответственного, настоящего специалиста своего дела. Благодаря им моя семья новый год встречала на обновленных диванах
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

огромная благодарность сотрудникам МЦ5 за оперативность реагирования на замечания. Особо хотелось бы отметить эксперта Александра - вежливового, ответственного, настоящего специалиста своего дела. Благодаря им моя семья новый год встречала на обновленных диванах

Ник, добрый день! Спасибо, за добрые слова!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели и крепкого здоровья!!!

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

В ноябре 2015 купил кресло Нант-2, через полгода обивка кресла стала напоминать старый высохший лимон. Приехал эксперт, посмотрел, сказал заменят. Заменяли обивку почти месяц. Из документов дали только накладную на отпуск материалов на сторону. Почему-то мне кажется, что срок гарантии должен начаться по новой после ремонта. не хочу пока подключать Роспотребнадзор, может на форуме кто ответит)

Максим, добрый день!

Если замена произвели по претензии в период гарантийного срока, то гарантия на замененные части продляется.

С уважением,
Надежда Шустова

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

В январе текущего года мной был приобретен диван Бирмингем в ткани Релакс. При покупке дивана мне было гарантировано продавцом, что данная ткань имеет высокую степень устойчивости к повреждениям. И что было особенно важно для меня - кошачьи когти. (Причем, кошка не дерет диван, только изредка на него запрыгивает!) Продавцом было обещано, что кошка только проткнет ткань, но не повредит ее, и визуально ничего заметно не будет. В первый же день на ткани появились дыры и затяжки от когтей, которые портят внешний вид дивана. Продавцу было сообщено, и в ответ мне было предложено купить новый чехол для подлокотника стоимостью 7 тыс. рублей (естественно за мой счет), и это без стоимости работы мастера по замене чехла. Очень обидно, что я была введена в заблуждение при покупке дивана заявленными характеристиками ткани. Просто хотелось бы обратить внимание потенциальных покупателей на реальные характеристики, а так же, если вдруг вас введут в заблуждение при покупке дивана, то оплачивать свое доверие вы будете сами.

Разочарована, каждый день, как посмотрю на диван портится настроение. Обошелся он мне в 120 тыс. Деньги занимала по знакомым, для меня дорого, но хотелось качественную мебель. И вот такой обман. Можно было взять диван дешевле, потому что раскладывающийся механизм мне был не нужен, но поскольку в "неубиваемой" ткани Релакс выпускаются не все диваны, то пришлось переплатить тысяч 40 за пустые обещания.

Еще начало продавливаться сиденье дивана, хотя в эксплуатации он всего месяц, но лежать на нем уже не удобно.

Подумайте 100 раз прежде чем что-либо купить в Формуле Дивана. Вас могут обмануть.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

В январе текущего года мной был приобретен диван Бирмингем в ткани Релакс. При покупке дивана мне было гарантировано продавцом, что данная ткань имеет высокую степень устойчивости к повреждениям. И что было особенно важно для меня - кошачьи когти. (Причем, кошка не дерет диван, только изредка на него запрыгивает!) Продавцом было обещано, что кошка только проткнет ткань, но не повредит ее, и визуально ничего заметно не будет. В первый же день на ткани появились дыры и затяжки от когтей, которые портят внешний вид дивана. Продавцу было сообщено, и в ответ мне было предложено купить новый чехол для подлокотника стоимостью 7 тыс. рублей (естественно за мой счет), и это без стоимости работы мастера по замене чехла. Очень обидно, что я была введена в заблуждение при покупке дивана заявленными характеристиками ткани. Просто хотелось бы обратить внимание потенциальных покупателей на реальные характеристики, а так же, если вдруг вас введут в заблуждение при покупке дивана, то оплачивать свое доверие вы будете сами.

Разочарована, каждый день, как посмотрю на диван портится настроение. Обошелся он мне в 120 тыс. Деньги занимала по знакомым, для меня дорого, но хотелось качественную мебель. И вот такой обман. Можно было взять диван дешевле, потому что раскладывающийся механизм мне был не нужен, но поскольку в "неубиваемой" ткани Релакс выпускаются не все диваны, то пришлось переплатить тысяч 40 за пустые обещания.

Еще начало продавливаться сиденье дивана, хотя в эксплуатации он всего месяц, но лежать на нем уже не удобно.

Подумайте 100 раз прежде чем что-либо купить в Формуле Дивана. Вас могут обмануть.

Инна, добрый день! По поводу Вашего отзыва, оставленного на сайте нашей компании, хотелось бы дать следующие комментарии. Тканей «антикоготь», а также «антивандальных» не существует. Есть ткани более устойчивые к внешним повреждениям, которые могут быть нанесены в том числе и когтями животных, и менее устойчивые. Ткань Relax – одна из самых устойчивых по своим характеристикам. Чем плотнее ткань, тем большее количество волокон на кв.м. она имеет и тем больший у нее вес. Вес ткани Relax составляет 510 г/м2. Больший показатель имеет только ткань Relax Luxery (680 г/м2), что обусловлено более длинным ворсом. Хотелось бы обратить Ваше внимание еще на один показатель – тест на истирание. В мебельной промышленности используются ткани с показателем от 20 000 оборотов. У ткани Relax он составляет 150 000 оборотов. Большего показателя по данному тесту не имеет ни одна ткань. Поэтому предлагая Вам приобрести диван именно в этой ткани продавец поступила совершенно правильно. К сожалению, ни один материал не выдержит когтей животного, если животное точит об него когти. Для этой цели зоомагазины обычно предлагают когтеточки. Механические повреждения гарантийным случаем не являются и подлежат ремонту за счет покупателя.

"Еще начало продавливаться сиденье дивана, хотя в эксплуатации он всего месяц, но лежать на нем уже не удобно."

Инна, свяжитесь с продавцом, для того чтобы пригласить специалиста службы сервиса. Мастер выедет на адрес и проверит технические данные мебели.

С уважением,
Надежда Шустова

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

Инна, добрый день! По поводу Вашего отзыва, оставленного на сайте нашей компании, .........К сожалению, ни один материал не выдержит когтей животного, если животное точит об него когти. Для этой цели зоомагазины обычно предлагают когтеточки. Механические повреждения гарантийным случаем не являются и подлежат ремонту за счет покупателя.

С уважением,
Надежда Шустова

Добрый день, Надежда. Мной было озвучено пожелание продавцу, что меня не интересует степень устойчивости к внешним повреждениям, таким, как истирание, интересует только устойчивость к когтям животного. Когти моя кошка точит только на когтеточке, а на диван она просто запрыгивает! И продавец мне сказала, что данная ткань повреждаться не будет. Просто клятвенно заверила. Однако, в результате вырванная клочками ткань! Мой старый диван в копеечной ткани не страдал от когтей настолько, как этот диван в разрекламированной ткани Релакс. Я, конечно, понимаю, что деньги не пахнут, и убедить купить можно, если покупатель полагается на порядочность продавца. Но, все таки, нужно дорожить своей репутацией. И написала я свой отзыв не для того, чтоб заявить гарантийный случай (слово к делу не пришьешь, правда же удобно?), а чтоб потенциальные покупатели тысячу раз подумали, прежде чем обратиться к продавцу, который может обмануть ради разовой прибыли.

• 0

Гость_ирина_*

Гость_ирина_*
  • Гость
Месяц назад приобрела диван Бергамо. Довольна очень! Диван высший класс! Очень удобный и легко раскладывает. Вставать с него просто не хочется. Сейчас думаю приобрести ещё банкетку. Очень советую приобрести диван Бергамо люкс. Не пожалеете.
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Месяц назад приобрела диван Бергамо. Довольна очень! Диван высший класс! Очень удобный и легко раскладывает. Вставать с него просто не хочется. Сейчас думаю приобрести ещё банкетку. Очень советую приобрести диван Бергамо люкс. Не пожалеете.

Ирина, добрый день! Спасибо, за добрые слова!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию. Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели и крепкого здоровья!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Я тоже оказалась в числе разочарованных покупателей. Приобрели диван Ральф. Не прошло и полгода, как на диване не возможно спасть: появился сильный перепад между атаманкой и сиденьем. Появился небольшой скрип, опять же в месте перепада. Запах до сих пор есть, значит ткань токсичная. Самое главное - садишься и проваливаешься, как будто нет ни какой опоры вовсе. За не малые деньги - такой ужасный диван! Пока написала претензию.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Замечательные диваны. Самый высший рейтинг. Приобрели диван и очень довольны и качеством и механизмом.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Мы приобрели диван Чиара в 2009 году, все нам очень нравиться, все механизмы работают отлично, диван супер. Но недавно с толкнулись с такой проблемой ( и мы не одни такие), нам нужна перетяжка нескольких частей дивана, но как оказалось найти цвет такой кожи невозможно, потому что такой цвет снят с производства. Чтобы полностью перетянуть диван по стоимости дешевле купить новый, так что теперь думаем что делать.... и вообще стоит ли в дальнейшем покупать за такие деньги диван, чтобы через 5-7 лет его выкинуть. Хочется пожелать в дальнейшем Формуле Дивана не забывать о своих клиентах и продумывать способы выхода из таких ситуаций. 

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Я тоже оказалась в числе разочарованных покупателей. Приобрели диван Ральф. Не прошло и полгода, как на диване не возможно спасть: появился сильный перепад между атаманкой и сиденьем. Появился небольшой скрип, опять же в месте перепада. Запах до сих пор есть, значит ткань токсичная. Самое главное - садишься и проваливаешься, как будто нет ни какой опоры вовсе. За не малые деньги - такой ужасный диван! Пока написала претензию.

Добрый день! Позвольте уточнить, Вашу претензию удовлетворили? Заранее благодарна!

С уважением, Надежда Шустова

менеджер отдела поддержки клиентов

• 0

Ответить