Формула Дивана отзывы - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Формула Дивана отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 119

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Зачем тогда подписывать договор и брать на себя обязательства?
Уважаемые граждане, никому не советую связываться с этой организацией. До сих пор не могу от них получить, уплаченные 100% от 14.07.2016 деньги!!!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Венера_*

Гость_Венера_*
  • Гость
Ужас! Почему я раньше не прочитала отзывы!?
А я заказала диван Бремен и кресло к нему,
Обьясните поменялись в производстве пластмассовые крепления к пружинам на которые все жалуются???
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Зачем тогда подписывать договор и брать на себя обязательства?
Уважаемые граждане, никому не советую связываться с этой организацией. До сих пор не могу от них получить, уплаченные 100% от 14.07.2016 деньги!!!

Необходимые документы для возврата ДС:

- Заявление (претензия)

- Договор купли-продажи

- Спецификация

- Выписка из банка с реквизитами клиента

Если возврат производится почтовым переводом:

В заявлении обязательно должен быть указан адрес по месту регистрации и индекс – ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Для того чтобы своевременно получить денежные средства пожалуйста внимательно проверьте указанные реквизиты и ФИО получателя.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Ужас! Почему я раньше не прочитала отзывы!?
А я заказала диван Бремен и кресло к нему,
Обьясните поменялись в производстве пластмассовые крепления к пружинам на которые все жалуются???

Венера, добрый день!

По блокам, имеющим в конструкции пружину "змейка" действительно были проблемы, поступила партия некачественных змейкодержателей от поставщика. Но в настоящее время вопрос решен. Требования каждого Клиента, столкнувшегося с такой проблемой удовлетворены в полном объеме. Мебель соответствует требованиям ГОСТ и имеет сертификат соответствия, который можно увидеть в каждом салоне, где продается наша мебель.

Компания работает в строгом соответствии с Законом о Защите Прав Потребителя и в случае продажи товара ненадлежащего качества Вы, как и все наши Покупатели, вправе предъявить требования в соответствии с Законом. 

• 0

Гость_Бастрыгина Ольга_*

Гость_Бастрыгина Ольга_*
  • Гость
Покупали диван 2 года назад. Покрытие брали "Антивандальное", как нам сказали. Покупали в Новороссийске. Диван не очень удобный для сна. Я бы сказала,что совсем!!! Про материал вообще молчу. Ребенок ел воздушную кукурузу и на диване остался кусочек мокрый. Он прилип. Увидели только утром. Попыталась отодрать кукурузу,так она вместе с покрытием "антивандальным" и отлетела.
Хотели покупать еще диван уже в дом. Больше брать в этой фирме не будем. Деньги выброшены на ветер. Причем деньги не слишком то маленькие!!!
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Покупали диван 2 года назад. Покрытие брали "Антивандальное", как нам сказали. Покупали в Новороссийске. Диван не очень удобный для сна. Я бы сказала,что совсем!!! Про материал вообще молчу. Ребенок ел воздушную кукурузу и на диване остался кусочек мокрый. Он прилип. Увидели только утром. Попыталась отодрать кукурузу,так она вместе с покрытием "антивандальным" и отлетела.
Хотели покупать еще диван уже в дом. Больше брать в этой фирме не будем. Деньги выброшены на ветер. Причем деньги не слишком то маленькие!!!

Ольга, добрый день!

Такого облицовочного материала «Антивандальное» у нас нет. Предлагая варианты облицовочного материала в соответствии с индивидуальными потребностями Покупателя, Вам, вероятно, была предложена наиболее стойкая в эксплуатации и практичная в уходе ткань. Но, любой облицовочный материал требует ухода. К сожалению, не все виды загрязнение можно удалить, тем более, если делать это спустя некоторое время. Все загрязнения на любом облицовочном материале значительно проще и качественнее выводятся в первые часы после появления. Информация о правилах ухода и чистке, в том числе - удалении пятен предоставлена в паспорте на изделие.

Не стоит беспокоиться, мы готовы произвести ремонт поврежденного чехла.

С уважением,

Надежда Шустова

Менеджер по поддержке клиентов

• 0

Гость_Ольга Бастрыгина_*

Гость_Ольга Бастрыгина_*
  • Гость

Ольга, добрый день!
Такого облицовочного материала «Антивандальное» у нас нет. Предлагая варианты облицовочного материала в соответствии с индивидуальными потребностями Покупателя, Вам, вероятно, была предложена наиболее стойкая в эксплуатации и практичная в уходе ткань. Но, любой облицовочный материал требует ухода. К сожалению, не все виды загрязнение можно удалить, тем более, если делать это спустя некоторое время. Все загрязнения на любом облицовочном материале значительно проще и качественнее выводятся в первые часы после появления. Информация о правилах ухода и чистке, в том числе - удалении пятен предоставлена в паспорте на изделие.
Не стоит беспокоиться, мы готовы произвести ремонт поврежденного чехла.

С уважением,
Надежда Шустова

"Антивандальное"-это нам продавец так сказала, и уверяла,что его хоть ножницами царапать можно. Но увы!!! Кукурузная палочка-это не краска,которую сложно удалить с поверхности дивана! Поэтому даже не предполагала,что материал настолько хрупкий. Вы пишете о ремонте? Как это сделать?обратиться в офис продаж? Я уже и не уверенна, что у нас договор остался. Даже не подозревала,что с вашей фирмой могут быть такие проблемы.
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

"Антивандальное"-это нам продавец так сказала, и уверяла,что его хоть ножницами царапать можно. Но увы!!! Кукурузная палочка-это не краска,которую сложно удалить с поверхности дивана! Поэтому даже не предполагала,что материал настолько хрупкий. Вы пишете о ремонте? Как это сделать?обратиться в офис продаж? Я уже и не уверенна, что у нас договор остался. Даже не подозревала,что с вашей фирмой могут быть такие проблемы.

Ольга, добрый день!
Вам необходимо обратиться в салон где приобреталась мебель, для того чтобы сделать заявку в сервисную службу. При оформлении заявки Вам понадобится шестизначный номер заказа, указан в паспорте на наборы мягкой мебели для отдыха либо его можно увидеть в товарной накладной. Расскажите в салоне о проблеме они передадут мастера. Опытный специалист выедет на адрес, предложит пути решения.

Регламент по обслуживанию клиентов: 
- клиент обращается с заявкой в салон 
- салон отписывает данную заявку в сервисную службу 
- сервисная служба отрабатывает заявку 
Адреса и контакты салонов Вы сможете найти на нашем сайте Формула дивана

• 0

irekm

irekm

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКазань

Добрый день!

Диван "Бремен" куплен в 2012 г., долгое время все было замечательно, до тех пор как с начала октября не начали использовать как кровать. У нас вылетело за этот короткий период несколько пружин. Вопрос: Гарантия как я понимаю закончилась, но так же я понимаю ,что компания-производитель признала эту проблему ошибкой в конструктиве (пластмассовая фурнитура). Нам придется делать ремонт/восстановление этих пружин за свой счет или компания-производитель имеет более лояльное к клиенту решение проблемы?

ТН № ЭсП-001162 от 18.0712 Заказ №474394, диван "Бремен" (ООО "Эссен").

Заявку на сервисное обслуживание сделал, по месту покупки.

Сообщение отредактировал irekm: 08 Ноябрь 2016 - 16:16

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Добрый день!

Диван "Бремен" куплен в 2012 г., долгое время все было замечательно, до тех пор как с начала октября не начали использовать как кровать. У нас вылетело за этот короткий период несколько пружин. Вопрос: Гарантия как я понимаю закончилась, но так же я понимаю ,что компания-производитель признала эту проблему ошибкой в конструктиве (пластмассовая фурнитура). Нам придется делать ремонт/восстановление этих пружин за свой счет или компания-производитель имеет более лояльное к клиенту решение проблемы?

ТН № ЭсП-001162 от 18.0712 Заказ №474394, диван "Бремен" (ООО "Эссен").

Заявку на сервисное обслуживание сделал, по месту покупки.

Добрый день!

Будем благодарны, если Вы опубликует отзыв после посещения мастера. Заранее благодарна!

С уважением,
Надежда Шустова

• 0

irekm

irekm

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКазань

Добрый день!

Будем благодарны, если Вы опубликует отзыв после посещения мастера. Заранее благодарна!

С уважением,
Надежда Шустова

Добрый день!

Сегодня приходил мастер, все зафиксировал, сообщил, что компания готова устранить неисправность "за счет филиала". Все зафиксировал, записал. В течении 45 дней, будет изготовлена новая конструкция, после чего у нас заберут неисправные части для перетяжки и вернут уже в исправленном виде. Удивлен компетентностью и вежливостью человека приехавшего к нам. Помимо этого дал рекомендации по уходу и эксплуатации. Обязательно отпишусь, когда все сделают.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Добрый день!

Сегодня приходил мастер, все зафиксировал, сообщил, что компания готова устранить неисправность "за счет филиала". Все зафиксировал, записал. В течении 45 дней, будет изготовлена новая конструкция, после чего у нас заберут неисправные части для перетяжки и вернут уже в исправленном виде. Удивлен компетентностью и вежливостью человека приехавшего к нам. Помимо этого дал рекомендации по уходу и эксплуатации. Обязательно отпишусь, когда все сделают.

Благодарим Вас за отзыв! Надеюсь фабрика оправдает Ваши ожидания.

С уважением,
Надежда Шустова

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Добрый день! Приобрели в 2012 г диван Сиена для гостевой комнаты, использовать по сути начали только в конце 2014г, т.к. и в комнату то заходили редко, а спальное место за 4 года раскладывали раз 5-8, не больше, полгода назад выпала пружина и разорвала при раскладывании обивку спального места, вчера попытались разложить и увидели, что ВСЕ пружины вылетели из креплений, в итоге спальное место все разорвано! а ведь поставщик заявляет о 10 годах службы диванов и тысячах циклах раскладывания за совсем немалые деньги! 

Надежда, я отправила Вам всю информацию на почту, надеюсь на Вашу помощь!

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Надежда, спасибо за быстрый ответ! Ребята-мастера сразу же перезвонили, обещали завтра забрать диван в ремонт! Отпишусь как все сделают! 

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Надежда, спасибо за быстрый ответ! Ребята-мастера сразу же перезвонили, обещали завтра забрать диван в ремонт! Отпишусь как все сделают! 

Марина, благодарю за доверие!

Надеюсь мы оправдаем Ваши ожидания. Будем благодарны за отзыв после проделанной работы!

С уважением,

Надежда Шустова

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

:) [quote name="alla26071975" post="18946" timestamp="1455020952"]если в вашей фирме тканей устойчивых к когтям животных нет , зачем вы предлагаете другую ткань? Якобы какую то с устойчивостью к истираним?!) зачем мне ваша устойчивость, если о ней не шло разговора? Моим главным условием было, чтоб ткань не повреждалась животными!!! И если у вас такого материала нет, не нужно врать людям и вводить в заблуждение покупателей!Да и устойчивость под большим вопросом! Ткань на независимую экспертизу никто не возил и не проверял , она просто расслаивается на куски!! Зачем мне ваши мнимые показатели? Уважаемые покупатели, если не хотите оказаться в подобной ситуации, когда у вас случатся проблемы, остаться с ними один на один ! То , не вздумайте покупать изделия в фирме " формула дивана"! более 10 лет у меня простоял Финский диван , на котором нет ни одной зацепки и царапины!!! Поэтому не стоит кричать на весь мир о" не существует" ткани от когтей животных , они существуют и радуют своим качеством! А в вашей фирме враньё и не компетентно

Пожалуйста напишите ,что за ткань .

• 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость
Всем добрый день! Мы купили двухъярусную кровать из металла, производитель формула мебели модель виньола. Установили её в комнате в доме у бабушки. После этого постоянно стал болеть ребёнок. Как только уезжаем, все проходит, приезжаем на выходные, после одной ночи - сухой кашель, осиплость. Это происходит на протяжении 2 мес, как кровать приобрели. Подскажите пжта - как проверить экологичность кровати?
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Всем добрый день! Мы купили двухъярусную кровать из металла, производитель формула мебели модель виньола. Установили её в комнате в доме у бабушки. После этого постоянно стал болеть ребёнок. Как только уезжаем, все проходит, приезжаем на выходные, после одной ночи - сухой кашель, осиплость. Это происходит на протяжении 2 мес, как кровать приобрели. Подскажите пжта - как проверить экологичность кровати?

Кристина, добрый день!

Мы не являемся производителем данного товара. Попробуйте обратиться к продавцу (ТЦ где приобреталась мебель) или к производителю. Если мебель на гарантии, то Вы вправе потребовать от продавца или производителя проведение независимой экспертизы. В период гарантийного срока за счёт продавца.

С уважением,

Надежда Шустова

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Марина, благодарю за доверие!

Надеюсь мы оправдаем Ваши ожидания. Будем благодарны за отзыв после проделанной работы!

С уважением,

Надежда Шустова

Сегодня получили диван, были заменены крепления пружин, служба сервиса очень хорошо и быстро работают, все занимает пару дней, ребята на месте за 10 мин управляются) спасибо большое! Будем надеяться, что замененные крепления прослужат долго) 

По поводу самого дивана Сиена могу сказать, что это самый лучший из всех купленных нами диванов в плане дизайна, удобства и практичности (обивка кожей все-таки вещь!). Неприятна, конечно, ситуация с креплениями пружин, но спасибо производителю-без проблем все исправили. Если бы сейчас опять встал вопрос о выборе дивана -не задумываясь выбрала бы Сиену!

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Сегодня получили диван, были заменены крепления пружин, служба сервиса очень хорошо и быстро работают, все занимает пару дней, ребята на месте за 10 мин управляются) спасибо большое! Будем надеяться, что замененные крепления прослужат долго) 

По поводу самого дивана Сиена могу сказать, что это самый лучший из всех купленных нами диванов в плане дизайна, удобства и практичности (обивка кожей все-таки вещь!). Неприятна, конечно, ситуация с креплениями пружин, но спасибо производителю-без проблем все исправили. Если бы сейчас опять встал вопрос о выборе дивана -не задумываясь выбрала бы Сиену!

Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис и продукт. Мы обязательно передадим Ваши слова руководителю службы сервиса и доставки.

Хочется пожелать Вам и Вашим близким приятного отдыха на мебели и крепкого здоровья!!!

С уважением,

Надежда Шустова

• 0

Ответить