Цвет Диванов отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Цвет Диванов отзывы

- - - - - диван мягкая мебель мягкий уголок недобросовестный продавец фирма диван мебель

Сообщений в теме: 87

Гость_ИгорьНН_*

Гость_ИгорьНН_*
  • Гость

Подскажите каким образом можно подействовать на ситуацию. 20 июля 2015г. заказала диван в ООО "Московский мебельный дом" фирменное название "Цвет диванов", оплатила 70% при заключении договора, срок поставки 19 рабочих дней. Как Вы понимаете, через неделю будет уже три месяца, а дивана все еще нет

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Подскажите каким образом можно подействовать на ситуацию. 20 июля 2015г. заказала диван в ООО "Московский мебельный дом" фирменное название "Цвет диванов", оплатила 70% при заключении договора, срок поставки 19 рабочих дней. Как Вы понимаете, через неделю будет уже три месяца, а дивана все еще нет

Добрый день.

Укажите номер заказа - разберемся оперативно.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Крутят Ваши деньги. У них нет своего производства, покупают некондицию у фабрик, кстати на фабрике все в наличии и привезут хоть завтра. Я от них так дивана и не дождалась, хорошо хоть деньги вернули. Пока "везли" диван, справки навела об их "производстве".

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Так и не пришел диван?Как это вы подписывали договор?Вас не смущало, что названия разные?

• 0

Гость_Anton Chepovoi_*

Гость_Anton Chepovoi_*
  • Гость

За последнее время заметила, что в сети "Цвет Диванов" качество обслуживания улучшилось.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Компания Аметист купила компанию Цвет Диванов..

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Наверно вы туда как за хлебом ходите, раз заметили что там качество улучшилось. На форуме уже давно всем разъяснили: рога и копыта-1 набирает заказы, потом банкрот, продает себя рогам и копытам -2; и так каждый год! Аметист рога и копыта -7?
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

За последнее время заметила, что в сети "Цвет Диванов" качество обслуживания улучшилось.

Спасибо большое, мы действительно стараемся, чтобы клиент остался доволен)

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

ДОГОВОР НА АМСТЕРДАМ -3 № 03800805 от 08,06,12 С НЕЗАВИСИМЫМ ПРУЖИННЫМ БЛОКОМ , ПОСЛЕ 6 МЕССПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОЛЕЖЕНЬ В СИДЕНИИ И СВАЛЯЛАСЬ В ЖУТКИЕ КАТУШКИ ОБИВОЧНАЯ ТКАНЬ , НАПИСАНО  2 ПРЕТЕНЗИИ , ВЫЕЗЖАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ , РЕМОНТ СИДЕНИЯ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ , А ТКАНЬ ГОВОРЯТ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ВОПРОС , НО ГАРАНТИЯ 36 МЕС НА ВСЕ ИЗДЕЛИЕ, У МЕНЯ ДИВАНЫ И ПО ДЕШЕВЛЕ ВЫГЛЯДЯТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ , ПИСЬМЕННЫХ ОТВЕТОВ НЕ ДАЮТ , ЭКСПЕРТИЗУ КАЧЕСТВА НЕ ПРОВОДЯТ , ЖДУТ КОГДА КОНЧИТСЯ МОЕ ТЕРПЕНИЕ , НО ЗРЯ ... НЕ ДОЖДУТСЯ 

ПОСМОТРИТЕ НА ДИВАНЧИК ЗА 34130-00!!!!!

А у нас еще хуже! Кожанный диван атланта, начала трескаться кожа на обивке, так когда мы в гантийку позвонили, мне вообще сказали, что компании ООО цвет диванов больше нет и теперь у них другое название и моя гарантия никого не волнует

• 0

Гость_Арсен_*

Гость_Арсен_*
  • Гость

Очень много позитива и негатива в отзывах - на что обратить внимание?Скорее всего, многие из тех, кто пишет негативные отзывы ниразу не были в магазине в последнее время

• 0

Гость_Стас_*

Гость_Стас_*
  • Гость

Очень много позитива и негатива в отзывах - на что обратить внимание?Скорее всего, многие из тех, кто пишет негативные отзывы ниразу не были в магазине в последнее время

Отзывы устарелые, возможно раньше действительно сервис желал лучшего. Но как сейчас?

• 0

Маслов

Маслов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

На сколько я понял под брендом «Цвет диванов» много партнерских фирм по франчайзи работает. Если кто-то из них и обанкротился, то это не значит что вся фирма и производство банкрот и доверия не вызывает. Специально проверил перед тем как договор покупки заключать. Правда покупал в салоне, в Москве, не через инет, доставили диван на третий день. Естественно пока все не проверил, не обсмотрел, разложил/сложил, ничего не подписывал. Пока все работает как надо, на качество не жалуюсь.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

На сколько я понял под брендом «Цвет диванов» много партнерских фирм по франчайзи работает. Если кто-то из них и обанкротился, то это не значит что вся фирма  и производство банкрот и доверия не вызывает. Специально проверил перед тем как договор покупки заключать. Покупал в салоне, в Москве, не через инет, доставили диван через три дня, за день позвонили и уточнили время. Пока все не проверил, не обсмотрел, разложил/сложил, ничего не подписывал. Все работает как надо, на качество не жалуюсь.

• 0

Гость_Сэм_*

Гость_Сэм_*
  • Гость

На сколько я понял под брендом «Цвет диванов» много партнерских фирм по франчайзи работает. Если кто-то из них и обанкротился, то это не значит что вся фирма  и производство банкрот и доверия не вызывает. Специально проверил перед тем как договор покупки заключать. Покупал в салоне, в Москве, не через инет, доставили диван через три дня, за день позвонили и уточнили время. Пока все не проверил, не обсмотрел, разложил/сложил, ничего не подписывал. Все работает как надо, на качество не жалуюсь.

товарищи, а чего два одинаковых поста??? кто-то нечестно пишет отзывы? ай-яй-яй!

но по правде сказать сам покупал недавно тут мебель, пока претензий ни к качеству обслуживания, ни к самой продукции нет. Посмотрим как дальше будет. 

• 0

Гость_Василий Березун_*

Гость_Василий Березун_*
  • Гость

вот именно, что пока. через 6-12 месяцев захотите обратиться по гарантии с претензией а будет некуда!

• 0

santana1198

santana1198

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Давно брали ? Меня интересует доставка у них после 6-ти вечера имеется, можно вообще договорится так, или привозят как сами решат ?

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Да найдите нормальную фабрику и купите напрямую. Что вы от этих перекупов хотите. "Цвет диванов" это те же посредники. Им бы подешевле купить да подороже продать, вот вам и качество. А то что они производители это бла бла бла 

• 0

Гость_Алексей Маслов_*

Гость_Алексей Маслов_*
  • Гость

;)

Не я один и тот же просто сначала глюканул пост не опубликовался

Перед новым годом покупал. Мне сказали что заказать доставку можно на первую или вторую половину дня. В любом случае можно попробовать договорится думаю. Например чтобы за несколько часов позвонили и соориентировали по времени доставки.

• 0

Гость_Егор Новосельцев_*

Гость_Егор Новосельцев_*
  • Гость

Нереально понравился угловой диван Сидней! Удобно: и постельное белье все в него сложили, и гости все помещаются на нем, даже стулья задействовать не приходится, когда все за одним столом собираются.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Взяли кровать ЭВА 200х160 см, средненькую. Удобная, мягкая, а главное невысокая. Поэтому даже если ребенок нее упадет, ничего страшного не случится. Достаточно крепкая, не скрипит, ну и обошлась недорого по акции)

• 0

Ответить