Цвет Диванов отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Цвет Диванов отзывы

- - - - - диван мягкая мебель мягкий уголок недобросовестный продавец фирма диван мебель

Сообщений в теме: 87

Гость_Марина Тихова_*

Гость_Марина Тихова_*
  • Гость

Ой, хотела рассказать про диван Амстердам с ортопедическим матрасом - какой он удобный и  как мне повезло с доставкой в срок, а тут пишут, что через полгода он портится... но я верю, что мне повезет - не первая покупка в этой компании, так что посмотрим. Пока меня порадовала доставка ровно в назначенный день. Правда позвонили мне поздно за день до доставки, да настолько, что я уже думала - не будет моего дивана, а в компанию не дозвониться. может сбой на линии какой был. До этого дозванивалась несколько раз.

По в итоге привезли, собрали и мусор унесли)) так что неделю радуюсь - недорого и комфортно!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_надежда_*

Гость_надежда_*
  • Гость

никому не рекомендую покупать мебель в фирме цвет диванов. 12 мая заплатила полностью за кресло кровать. обещали доставить 10 июня.  до сих пор а сегодня 2 июля!!!! кресла нет. отвечают - идите в магазин. где покупали - и узнавайте! а мы не знаем!!! и куда  обращаться дальше? в прокуратуру! обманщики!

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Я в "Цвет Диванов" покупал диван "Ямайка" (нужен был небольшой диван, но с нормальным спальным местом для ежедневного, или скорее еженочного использования). Пока, в ходе эксплуатации (1 год), у меня неудобств не возникло. Удобно и недорого.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Даже не могу пожаловаться на качество, так как полгода жду свой диван из этой конторы.  Самый обычный - ничего эксклюзивного.  Продавец в Красногорске пообещала, что сделают в конце мая( заказ оформляли в начале марта) на дворе середина июля - а дивана так и нет.  Ни денег, ни дивана я от них добиться не могу

• 0

Гость_надежда_*

Гость_надежда_*
  • Гость

Заказали мягкую мебель 1 мая 2014г. в городе Дмитрове. Срок поставки поставили примерно на 7 июня. Сказали, что предварительно позвонят. Позвонили, но не для того, чтобы сообщить точный день доставки, а о том, что фабрика задерживает заказ. Звонили периодически и в Дмитровский магазин, и в центральный офис никто не знает когда реально будет доставлен заказ. Все смотрят в компьютор и говорят, что информации никаой нет. В общем заказ приняли, деньги за него получили, а дальше им всё равно, информацию никакую получить от них невозможно, получается у фабрики они не выясняют причину непоставки заказа. Ждали мы почти три месяца и забрали деньги, так как и после этого срока нам так ине сказали, когда ждать мебель. Возможно кому то и выполняют заказ с витрины, но я бы никому не советовала связываться с этим магазином.
30.07.2014г.

• 0

Гость_надежда_*

Гость_надежда_*
  • Гость

Заказали мягкую мебель 1 мая 2014г. в городе Дмитрове. Срок поставки поставили примерно на 7 июня. Сказали, что предварительно позвонят. Позвонили, но не для того, чтобы сообщить точный день доставки, а о том, что фабрика задерживает заказ. Звонили периодически и в Дмитровский магазин, и в центральный офис никто не знает когда реально будет доставлен заказ. Все смотрят в компьютор и говорят, что информации никаой нет. В общем заказ приняли, деньги за него получили, а дальше им всё равно, информацию никакую получить от них невозможно, получается у фабрики они не выясняют причину непоставки заказа. Ждали мы почти три месяца и забрали деньги, так как и после этого срока нам так ине сказали, когда ждать мебель. Возможно кому то и выполняют заказ с витрины, но я бы никому не советовала связываться с этим магазином.
30.07.2014г.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Я в шоке от компании Цвет диванов! Заказала кожаный диван Ванкувер аж 13 мая!!! Срок доставки поставили 26 мая, сегодня на дворе 3 августа, а дивана нет и когда будет неизвестно:  уже сообщили, что раньше 18 августа!!! и не ждите.

Объяснения о задержке самые разные и нелепые: то фабрика не отправляет машины с грузом, то у фабрики закончилась кожа, то не хватает рабочих, Украинский кризис, теперь еще и кризис банковской системы и так далее. Писала генеральному директору - получила общую отписку от администратора: вам сообщат о сроке доставки предварительно. И все!

Я пенсионерка и для меня цена этого дивана очень значительная. Как не совестно директору магазина так обманывать покупателей и наживаться на даже на пенсионерах .

Если мою жалобу разместят на сайте, советую всем, кто прочтёт: бегите подальше от этого магазина, сбережете деньги, а главное нервы и время!

• 0

Гость_Barbaross17_*

Гость_Barbaross17_*
  • Гость

Цвет диванов Иваново полное дерьмо. Гарантию дают 3 года. Диван заскрипел весь на первом году его жизни. Сегодня 21 августа, а заявление на устранение неисправностей писали еще в марте. Обращался в отдел по защите прав покупателя. Составили претензию на замену. Посмотрим что будет меняться в течении 7 дней. Если без результатов то в суд!!!!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Цвет диванов-это чистой воды мошенники.кидаловы и.т.д. Уникально просто что до сих пор они находятся на нашем рынке.Сын купил диван в кредит 04.07.2014 года.В итоге дивана нет.а деньги за кредит мы платим регулярно.кормят обещаниями и переносят сроки без зазрения совести. В суд на этих горе-продавцов.Народ подальше держитесь от "цвета"диванов.

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Заказали диван хьюстон 06.07.2014. Срок доставки 04.08.2014. Но диван до сих пор не привезли. Каждую неделю срок доставки сдвигают. Говорят, что у них проблемы с фабрикой. Менеджеры не могут сказать когда же привезут диван и стоить вообще ли ждать. Больше с этой фирмой не свяжусь и всем не советую!!!!!!!

• 0

Гость_любезный покупатель_*

Гость_любезный покупатель_*
  • Гость
Хочу поделиться своим опытом общения с этой фирмой. Сразу отмечу, впечатле-ние осталось очень плохое. Но начну с самого начала. В начале августа случайно заехали в этот магазин и сразу же нашли именно тот диван о котором мечтали. Поговорили с про-давцом, точнее расспросили во всех подробностях об этой модели. Все устраивало, но ре-шили не торопиться и проехаться еще по нескольким магазинам. Потратили пару дней, но ничего подходящего не нашли, да и в одном месте свирбило именно этим экземпляром. Приехали в магазин данной фирмы перед самым закрытием. Снова все посмотрели, поси-дели, полежали и т.п. Все устраивало поинтересовались у представителя нельзя ли забрать этот выставочный образец. Нам в вежливой форме отказали, но в этот момент мы почему –то не обратили внимания на то, что рядом стоял диван, где было написано «ОБРАЗЕЦ ПРОДАН». Обговорили все условия контракта все устраивало, только срок изготовления был уж слишком большой, но продавец заверил, что это максимальный срок и обычно товар уже готов через десять дней. Согласились, поставили подписи на контракте, заплатили 80% от суммы и довольные поехали домой. Через 15 дней решили почитать отзывы и пришли в ужас от того с кем связались. Люди писали правду. Подошел срок доставки ни ответа ни привета. Звоним в магазин, продавец вежливо отвечает, что доставка намечена на 30 число, доставить должны были 22. Уточняя у нее, с чем связан перенос даты доставки, ничего внятного не услышали. Продавец по имени Ольга сказала, что завтра позвонит в головной офис и уточнит, после чего в районе 17-18.30 перезвонит нам и обо всем расскажет. Ждали неделю, не дождались. 29 числа ждали звонка с отдела доставки до 19.00, после позвонили в магазин и были очень сильно удивлены, когда нам сказали, что доставка намечена в период с 30 по 2 число следующего месяца мы обалдели и попытались понять как это может. Но ничего вразумительного не услышали. После позвонили по горячей линии и пообщались с молодым человеком, который ни чего не знал, либо у него не было как-нибудь данных и т.п. Пытаясь узнать хоть какие-нибудь подробности уяснил, что нас обманывают, я был в мягкой форме очень далеко отправлен и представитель сообщив что на линии очень много ожидает клиентов бросил трубку. Мы были в шоке. На следующий день начали и заваливать звонками, но трубку ни кто не брал. По все видимости внесли в черный список. 1 числа дозвонились до магазина и начали выносить продавцу мозги вежливо и культурно. После длительных разговоров нам предложили забрать образец из магазина мы приняли это к сведению. Вечером приехали магазин посмотрели диван и не найдя к чему придраться согласились забрать его. Ольга сказала, что сделает скидку за причиненные неудобства, но почему-то у нее ничего не получилось. Мы в принципе этого и ожидали. Снова оговорили все условия и нас снова заверили, что все будет «пучком». Ольга принесла нам свои извинения. Мы поинтересовались с чем связаны эти проволочки. В общем из разговора уяснили, что у фирмы есть какие-то проблемы с финансами(м.б. даже банкротство). Продавец, конечно, давила на то, что санкции затрудняют поставки тканей и некоторых комплектующих. Она снова врала нам. На следующий день позвонили с отдела доставки и обговорили ее условия(2-го числа с 15 до 22часов). 2-го числа в 13.15 позвонили и сказали, что они едут и через полчаса будут на месте. При этом также подчеркнули, что мы будем должны заплатить дополнительно 300 рублей за доставку образца из магазина и 400руб. поднять на 2 этаж. Мы в шоке!!! Звоним в магазинам нам уже другой продавец подтверждает данную информацию, но говорит, что подъем на 2-ой этаж стоит 200руб. Одновременно звоню в отдел доставки для уточнения. После длительного ожидания, трубку взял мой бестолковый друг, с которым я общался ранее. Результат тот же ̶ ничего не знаю и ничего не понимаю. Ругаться было некогда, да и бесполезно. В итоге диван привезли, мы его приняли. Два «джамшута» сказали сумму за доставку и представили кассовый и товарный чеки на диван. Отмечу на доставку чеков не было. Объяснив им что не буду платить им лишние 200 руб отдал оставшиеся деньги(20% диван +200руб за подъем + 300руб за доставку из магазина.). Перемигнувшись они сослались на то, что магазин еще работает по старым тарифам.
Закрыл за ними дверь и перекрестился! Мой ВАМ совет не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.
  • 0

AndreyChinc

AndreyChinc

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКострома

11.07.14 Я заказал диван Нью-Йорк.
8.08.14 Должен был стоять у меня дома.
Сегодня 08.10.14 Он до сих пор - нет его.

Менеджерам я звоню сам, они не в состоянии видимо позвонить сами и сообщить об очередном переносе.
Роман Васильевич 8 910 960 1871 культурно посылает, хотя сам обещал, что диван 10.10.14 будет стоять у меня.
Позвонил в очередной раз САМ менеджеру - 16 числа на складе в Ярославле- Сколько можно слушать, очередной перенос.
И будет , возможно будет, 16 числа.

Отзывы с сайта удаляют, точнее не пропускаю модерацию.

Причины переноса: отпуска, нехватка рабочих, задержка ткани - можно энциклопедию составить "Причины отказов"

Но снезошли и ответили:

Здравствуйте!

Всю информацию по Заказу Вам обязаны сообщать в магазине по месту покупки.

На данный момент имеет место некоторая просрочка исполнения заказов на фабриках изготовителях, в связи с  санкциями в банковской системе.

Цвет Диванов входит в многопрофильный холдинг, который осуществляет свои банковские и кредитные операции через банк, попавший под санкции., в связи с чем возникли проблемы с перередактированием и разрыв в движении платежей.

Компания прилагает все усилия для решения данной проблемы, разрыв в взаиморасчетах с поставщиками устраняется, все заказы будут исполнены.

Мы работаем над устранением проблемы и приносим извинения за неудобства.

С уважением, модератор сайт

Я больше скажу: хотел обставить загородный дом и квартиру, но теперь к ним ни ногой!!!

Ни кому не советую связывать с это ШАРАГОЙ.

А представитель, который завёл здесь тему, куда слился???

• 0

Zhivotinka

Zhivotinka

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Хочу поделиться опытом, покупки дивана в интернет магазине по картинке.

Во-первых разочеровал цвет, он оказался не такой как на фотографии, но с этим все ок, позже глаз привык.

Во-Вторых через года два начала трескаться экокожа, да-да именно из нее был сделан диван. Сейчас он весь в лохмотья.

Если кому помогло, то пожалуйста.)

• 0

Гость_Юрист_*

Гость_Юрист_*
  • Гость

Здравствуйте, могу Вам предложить квалифицированную юридическую помощь в составлении претензий, а так же в случае необходимости и искового заявления.

С помощью претензии Ваш заказ будет готов гораздо быстрее, кроме того Вы получите существенную "скидку".

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89852883635

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Никому не советую связываться с компанией "Цвет диванов"! Ждем свою мебель уже больше 4-х месяцев! Постоянно кормят завтраками по поводу предполагаемой доставки! Сами не звонят никогда, хотя бы извинились для приличия! Для них просрочка договора на срок 3 мес - это нормальное явление, судя по другим отзывам в интернете. 

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

11.07.14 Я заказал диван Нью-Йорк.
8.08.14 Должен был стоять у меня дома.
Сегодня 08.10.14 Он до сих пор - нет его.

Менеджерам я звоню сам, они не в состоянии видимо позвонить сами и сообщить об очередном переносе.
Роман Васильевич 8 910 960 1871 культурно посылает, хотя сам обещал, что диван 10.10.14 будет стоять у меня.
Позвонил в очередной раз САМ менеджеру - 16 числа на складе в Ярославле- Сколько можно слушать, очередной перенос.
И будет , возможно будет, 16 числа.

Отзывы с сайта удаляют, точнее не пропускаю модерацию.

Причины переноса: отпуска, нехватка рабочих, задержка ткани - можно энциклопедию составить "Причины отказов"

Но снезошли и ответили:

Я больше скажу: хотел обставить загородный дом и квартиру, но теперь к ним ни ногой!!!

Ни кому не советую связывать с это ШАРАГОЙ.

А представитель, который завёл здесь тему, куда слился???

В итоге вы дождались свой диван? У нас аналогичная ситуация! Ждем 4 месяца и результат нулевой - только постоянные переносы сроков. Хорошо что заказали в этой шараге только диван и обувницу, а всю остальную обстановку купили в другом месте, а то спали бы сейчас на полу в новой квартире! 

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Если вы себя любите, если для вас дороги ваши нервы, время и деньги, если вы не хотите ждать мебель по полгода и больше,  то всегда проходите мимо организации под названием "ЦВЕТ Диванов" и всех своих друзей предупредите обязательно!

• 0

Гость_Andreychinc_*

Гость_Andreychinc_*
  • Гость

Получил 11,10.

Привезли, осмотрели, приняли.

Занесли две отдельных блока-секции.

Всё ок.

Уехал за город на выходные.

Вернулся соединил их и тут ОПА.

-1-

1.jpg

-2-

2.jpg

-3-

4.jpg

-4-

4.jpg

-5-

5.jpg

-6-

6.jpg

Написал заявление на выплату неустойки и устранение дефектов путем замены на аналогичный, только новый и нормальный.

Неустойка, с даты заявления - уже 11 день пошёл.

Качество-приехал представитель, признал дефекты. Жду результата.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Компания Цвет Диванов продана! Компанию вместе с сайтом купила компания Аметист! Сайт обновили, есть подозрения, что и с изготовлением и доставкой мебели будет порядок.. :D​ 

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Ужасная компания!Заказала 11 июня 2014 года кресла Гамбург ИМ 200211. Обещали доставку на 04-06 июля. Сегодня 05 ноября, а кресел все нет(Сами не звонят, на письма не отвечают. Менеджер нашего заказа(она же руководитель интернет-магазина) Морозова Дина Львовна ничего не говорит-соединить или дать телефон руководства отказывается, адрес компании нигде не найти. Написала письмо в роспотребнадзор, ОЗПП и в прокуратору. Хочу привезти и отдать лично в руки, а все так сложно и засекречено,что аж  страшно!Ни один сотрудник ничего толком не говорит,только переносят дату доставки.Кто-нибудь знает где сидит директор?Дайте адресок)))

• 0

Ответить