Московский Дом Мебели отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Московский Дом Мебели отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 40

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость
Согласна со всеми негативными отзывами. Очень жалею, что не прочитала их раньше. Заказывала детскую мебель. Вместо трех недель, как было обещано, доставили через два месяца. Я бы отказалась, но мебель частично была оплачена. Нервы вымотали сборщики, доставщики, которые не могли друг с другом договориться. Все времч кормили завтраками. Каждую неделю божились, что мебель привезут. Потом на неделю пропадали и все по новой! По сумме сборки договорились с интернет магазином, сборщики стали требовать больше. Мне самой пришлось всех обзванивать, решать вопрос. Неприятная ситуация. Мебель оказалась бракованной. Кое-где вздулась краска, лишние просверленные дырки на самом видном месте, детали, не соответствующие друг другу по размерам и т.д. Оформила рекламацию. До сих пор( месяц) жду ответа. В интернет магазине говорят, фабрика виновата, им и звоните. Менеджер Виктория говорит, что скажите спасибо что мы звоним на фабрику, у них покупали , с ними и разбирайтесь! Но доверилась я именно этому интернет магазину! На фабрике никто не отвечает. Полный беспредел и безобразие. Не работайте с этим магазином, если не хотите испортить себе настроение и выкинуть на ветер деньги!
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ответить